• Авторизация


35 очаровательных кухонных мелочей 22-01-2014 07:34

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

35 очаровательных кухонных мелочей

[показать]

С этими симпатичными маленькими штуковинами готовка превращается в удовольствие.

Не секрет, что приготовление пищи — это одно из самых творческих повседневных занятий. Для того, чтобы стимулировать креативный процесс, на кухне можно разместить множество интересных и функциональных мелочей, которые не только порадуют вас внешним видом, но и помогут в кулинарных изысканиях.

Мы выбрали самые яркие идеи для вашей кухни. Эти вещицы спасут любого от зимней скуки и вдохновят на новые рецепты.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЧИМСЯ РАБОТАТЬ В ПРОГРАММЕ ProShow Producer. 22-01-2014 07:14

Это цитата сообщения Н_НИНА Оригинальное сообщение

УЧИМСЯ РАБОТАТЬ В ПРОГРАММЕ ProShow Producer.

Много видео уроков по работе в программе, будем учиться. Жмем на картинку./

 

[показать]

Серия сообщений "ProShow":
Часть 1 - PSP, плавное появление фото, видео урок
Часть 2 - Урок в ProShow Producer, движение
...
Часть 36 - Как добавить видео в ProShow.
Часть 37 - ProShow Producer, Бродилка.
Часть 38 - УЧИМСЯ РАБОТАТЬ В ПРОГРАММЕ ProShow Producer.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Футажи "Звезды" (о-о-о-очень много!) 22-01-2014 07:12

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Футажи "Звезды" (о-о-о-очень много!)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж. Легко, просто и красиво 19-01-2014 11:44

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Декупаж. Легко, просто и красиво



[600x333]


[476x413]
[443x402]
[508x448]
[460x406]
[442x397]


1. Обезжириваем плитку доступным для Вас способом (спирт, водка, жидкость для снятия лака, вообщем любое, что имее спиртовую основу)
2. На плитку наносим клей для керамики тонким слоем.
3. Заранее распечатываем на принтере картинку нужного размера.. Маленькие повара - это просто картинки, а большие - это сосканированная и распечатанная салфетка. Чтобы не потекла краска, сбрызгиваем картинку лаком для волос несколько раз.
4. Аккуратно прикладываем картинку к плитке, загибаем уголки. Следите, чтобы не образовывалось пузырьков воздуха. Если уж так вышло, что они всё же получились проткните внутри пузырька иголочкой, чтобы воздух вышел.
5. Поверх картинку покрываем тем же клеем для керамики. Даём высохнуть и выкладываем на противни для того, чтобы запечь в духовке. Покрываем клеем в 2 слоя, запекать 1 час при температуре 150 градусов .
6. Равномерно выкладываем плитку на нужную поверхность, и затираем любым понравившимся цветом. Таким способом Вы можете нанести любой понравившийся рисунок, и в тоже время рисунок не намокнет.

[600x448]



*****
Данный сайт предназначен для тех, кто пользуется слуховыми аппаратами. Этот сайт hearing.in.ua/accessories будет весьма полезен, так как здесь , всем, кому очень нужно, сможет в удобное для себя время выбрать не только слуховой аппарат, но и подобрать зарядные устройства, батарейки или другие элементы к слуховым аппаратам. В разделе сайта «каталог» Вы сможете подобрать любой аппарат, ознакомиться с таблицей для слуховых аппаратов Сименс. Много полезной и интересной информации по слуховым аппаратам и Вы сможете ознакомиться, что актуально сегодня. Здесь же на сайте для Вас представлены все виды услуг. Компания представлена в 30 городах Украины.

*****

angel devid
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Английский язык в картинках. Дикие животные – Wild Animals 19-01-2014 11:12

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Английский язык в картинках. Дикие животные – Wild Animals

  [469x700]

Если с ребёнком до двух лет разговаривать хотя бы на двух языках, то впоследствии ему не составит труда изучить любой другой иностранный язык.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создаем мини принадлежности для кукольного домика. 19-01-2014 09:12

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Создаем мини принадлежности для кукольного домика.

Мастер-классы по созданию кукольной утвари.

   Ой, чую я подсела на всю эту кукольную атрибутику :)) Все эти мелкие интересности  настолько прикольны, что глаз не отвести и , милые кукольники, думаю я Вас порадую не только на этой страничке :) Я уже накачала много оригинальных мастер-классов по созданию бутылочек, книжечек, ковшиков и кувшинчиков :)) Ой, да много чего еще , так что, приглашаю Вас на кукольное посудное и хозяйственное дефиле :))

[309x320]

[700x589] [400x309]

[700x470]
Начнем с производства бутылочек :))
[400x400]
 

изучаем проекты:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рука руку моет... 19-01-2014 09:04

Это цитата сообщения Энзима Оригинальное сообщение

Рука руку моет...

Как посреди дня, вдруг, почувствовать хорошее настроение и бодрость, не прибегая к чашечке кофе?


  Для этого достаточно вымыть руки, как всегда, перед обедом! Неужели так просто? Да, но при этом следует сменить температуру воды, как минимум, 4 раза.

[показать]  Когда-то давно я работал массажистом и этому простому приёму меня научил мастер массажа из Швеции. У массажиста, как известно, не лёгкий труд. Приходилось принимать и по 15 человек в день. Естественно, накапливается усталость, с которой трудно бороться в условиях тесного кабинета. Опыт шведского коллеги оказался, как нельзя, кстати. Обычно к 16 часам дня, после 8-го пациента, руки опускались сами собой, как плети. А ноги автоматически буксировали туловище прямо к раковине. Я с нетерпением отдаюсь во власть струи. Сначала тёплая водичка приятно ласкает кисти, затем прохладная их освежает. Ещё разик, ещё и ещё. Достаточно. Ну, теперь совсем другое дело! Куда делись усталость и апатия? Автоматом поднимается настроение! Хочется улыбаться следующему клиенту и работать дальше! С тех пор эта хорошая привычка укоренилась в моём быту.

Перейти в продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русские кокошники и другие элементы одежды! Такой красоты вы ещё не видели! 18-01-2014 13:11

Это цитата сообщения MoiMir_photo Оригинальное сообщение

Русские кокошники и другие элементы одежды! Такой красоты вы ещё не видели!

Originally published at Мой мир в фотографиях. You can comment here or there.

Русская красота в американском музее.

Образцы русского прикладного искусства
 из Brooklyn Museum Costume Collection at The Metropolitan Museum of Art.

Вещи из “Собрания русской старины” русской дворянки Натальи Шабельской (1841-1905). посвятившей свою жизнь сохранению традиций исчезающего народного творчества.

Экспонаты из этой коллекции размещены также в Музее изобразительных искусств, Бостон, Кливлендском Художественном музее и Русском музее Этнографии в Санкт-Петербурге.


[534x701]


Read the rest of this entry »

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурные открытки «Сердце» своими руками. 18-01-2014 13:01

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Ажурные открытки «Сердце» своими руками.

[600x421]

Простая идея создания открыток в виде сердца ко Дню Святого Валентина.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Останки ранее неизвестного фараона нашли в Египте 17-01-2014 14:33

Это цитата сообщения Mishail_valdai Оригинальное сообщение

Останки ранее неизвестного фараона нашли в Египте

На саркофаге и стене гробницы в городе Абидос был найден королевский картуш с именем Сенебкея.
 

Археологи из США обнаружили на юге Египта гробницу ранее неизвестного фараона Сенебкея (Senebkay), который правил 3,7 тысячи лет назад, передает в среду агентство Франс Пресс со ссылкой на представителей министерства по делам древностей Египта.

Гробница располагается в городе Абидос. По данным агентства, находка археологов из Пенсильванского университета — это новое доказательство того, что часть Египта не была захвачена гиксосами.

По словам представителя министерства по делам древностей Египта, на саркофаге и стене гробницы был найден королевский картуш с именем Сенебкея. Археологи также обнаружили скелет фараона, рост которого составлял, предположительно, 185 сантиметров.

"Королевская семья в Абидосе, который, возможно, был основан Сенебкеем, была египетского происхождения и не подчинялась гиксосам", — считает представитель министерства.

На прошлой неделе та же команда археологов установила личность фараона Себекхотепа I, чью гробницу археологи обнаружили в прошлом году. Считается, что Себекхотеп I был основателем XIII египетской династии 3,8 тысячи лет назад.



РИА Новости http://ria.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольные мелкие картинки для кукольного домика. 17-01-2014 14:25

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Прикольные мелкие картинки для кукольного домика.

Удачные картинки для кукольного домика

и кукольных принадлежностей.

   Если Вы увлечены кукольным творчеством и оснасткой кукольного домика, то Вам точно пригодится эта страничка, на которой выложены замечательные картинки для Вашего хобби :) Пока качала с разных источников эти милые картинки, не удержалась и скачала парочку красивых картинок для декупажа, думала, что потом перенесу к себе в загашник, но решила оставить и для Вашего пользования :)

Здесь Вы найдете и картинки всякой утвари, сладусек, столовых принадлежностей,ковров,фоновых картинок с мелкими рисунками,шаблонов домиков и всякой мебели. коробочек и много еще всего интересного :)

    Приятного Вам просмотра и радостных находок подходящих фрагментов для творчества из 75 выложенных картинок  :)

 

[показать]
 

1.
[показать]

[показать]  [показать]
 

выбираем дальше:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как можно расположить картинки в тексте УРОК 17-01-2014 14:21

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Как можно расположить картинки в тексте УРОК

Очень актуальная тема. Половина пользователей на Ли.ру очень не любит рамочки для текста, особенно если они все блестят, сверкают..и очень длинные. А если еще и трафик не позволяет и комп тормозит....И я знаю точно, из-за этого не читают ваши работы. Но это всё лирика. На всех и не угодишь. В основном этот урок для начинающих пользователей. Очень удобно, компактно и красиво можно расположить и стихи и картинки как в рамочке, так и без нее. Может кому и пригодится. А у кого длинные посты, для тех в конце поста код прокрутки. Может кому пригодится. Итак:

КАРТИНКА МЕЖДУ ТЕКСТОМ

Привыкайте счастливыми быть!
Просыпаться с улыбкой лучистой…
И со взглядом, по детскому, чистым,
Привыкайте друг друга любить…

Научитесь плохое не звать,
Предвещая заранее беды…
Вы ведите другие беседы…
Научитесь душой расцветать…

Привыкайте добро замечать
И ценить то, что жизнью даётся…
И за счастьем бежать не придётся…
Будет счастье за вами бежать!
[показать]

Научитесь подвоха не ждать
От людей незнакомых и близких…
Ведь у всех, у высоких, и низких
Есть желание – счастье познать…

Привыкайте не злиться на зло,
А рискните помочь, разобраться…
Если кто-то вдруг начал кусаться,
Значит, в чём-то ему не везло…

Научитесь прощенья просить
И прощать… Вам судьба улыбнётся.
И весна в вашу душу вернётся!
Привыкайте счастливыми быть….

автор Ирина Самарина

КОД ТАБЛИЦЫ

<table align="center" border="0"><tr><td>ВАШ ТЕКСТ</td><td><img src="URL адрес КАРТИНКИ" />
</td><td>ВАШ ТЕКСТ</td></tr></table>


идем дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смотрите лёгкий, милый фильм «Джулия и Джулия». А ещё это очень вкусно, аппетитно и красиво 16-01-2014 15:43

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Смотрите лёгкий, милый фильм «Джулия и Джулия». А ещё это очень вкусно, аппетитно и красиво

Больше всего она любила поесть именно поэтому возможно она и увлеклась кухней – французской кухней. А что ещё делать американке в чужой стране, когда муж почти всё время находится на работе? Можно проваляться в пастели неделю, походить по городу месяц, посмотреть на окрестности полгода. А дальше-то что? Изнывающая от скуки Джулия записывается на курсы поваров, а впоследствии овладев в совершенстве этим «искусством», она издаёт книгу для американских женщин.
Современные дни, на дворе 2002 год. Джулия. Стоп. Нет, нет, эта другая Джулия, но она чем-то похожа на ту Джулию из двадцатого века. Так вот эта наша современная Джулия разбита – разбита своей работой, разбита тем, что не дописала свою книгу. Да и вообще она ещё ни одного дела не довела до конца. И вот тогда она даёт себе слово, что за один год осилит книгу рецептов той самой «далёкой» Джулии.
А это, кстати, сделать оказалось совсем не просто, ведь оказывается, курица умеет выскальзывать из рук, пирог подгорать, а соус можно банально испортить.
Смотрите лёгкий, милый фильм «Джулия и Джулия». А ещё это очень вкусно, аппетитно и красиво. Ой, вы как хотите, а я уже бегу на кухню!

Также рекомендую к просмотру искромётную, лёгкую сексуальную историю под названием Неотразимая Тамара. С уважением, Ильф Вагизов.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наше любимое РЕТРО... 16-01-2014 15:30

Это цитата сообщения васильковое_лето Оригинальное сообщение

Наше любимое РЕТРО...

[600x]
"...Неужели я уже такая старая,
ведь я еще помню порядочных людей..." (Фаина Раневская)

Дорогие друзья!
[19x]
Предлагаю вашему вниманию замечательный
ретро-сайт, просто потрясающий...
Здесь вы найдете ВСЁ...
советские фильмы, телеспектакли
(МХАТа, театра Сатиры, театра Вахтангова,
БДТ, Современника, и др), мультфильмы,
даже диафильмы, книги, аудиокниги,
ретро-музыка, романсы, театр, балет,
[208x48]
[показать]



Серия сообщений "ретро":

Часть 1 - Вспоминая прошлое...
Часть 2 - Наше любимое РЕТРО...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вся мощь СССР в одной песне 15-01-2014 07:17

Это цитата сообщения Lenyr Оригинальное сообщение

Вся мощь СССР в одной песне

Ложь и злоба миром правят. Совесть душат, правду травят ,мертв закон, убита честь,непотребных дел не счесть .Заперты, закрыты двери доброте, любви и вере. Мудрость учит в наши дни:укради и обмани! Друг в беде бросает друга,на супруга врет супруга, и торгует братом брат.Вот какой царит разврат!" и.т.д.

Это была Страна с большой буквы! 

Жаль страну....Все равно в душе она осталась....Жаль что не можем передать все чувства своим детям и молодежи им ведь это сложно понять и они много не знают .

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7 ПРАВИЛ, БЛАГОДАРЯ КОТОРЫМ ИСПОЛНЯЮТСЯ ЖЕЛАНИЯ 15-01-2014 07:07

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

7 ПРАВИЛ, БЛАГОДАРЯ КОТОРЫМ ИСПОЛНЯЮТСЯ ЖЕЛАНИЯ

7 ПРАВИЛ, БЛАГОДАРЯ КОТОРЫМ ИСПОЛНЯЮТСЯ ЖЕЛАНИЯ

Правило 1. Желание необходимо написать
Но легко сказать, труднее записать нужное желание. Как ни странно звучит, но правильно написать собственное желание – это действительно проблема.«Я хочу иметь свой дом». Правильно написано? Оказывается принципиально неправильно! Проблема в том, что такое желание исполняется всегда, но вот вопрос: когда оно исполнится. То есть, желания без точных сроков бессмысленны. Поэтому следующее правило гласит:

Правило 2. Желание должно иметь дату или период исполнения.
Например, «в марте 2012 года я покупаю большой плазменный телевизор».Даже если написать: «Я куплю телевизор», то это тоже будет ошибочно. Потому что написанное обязательно сбудется, но не в тот период, когда нужно. Таким образом, запоминаем очередное правило:

Правило 3. Правильное желание всегда пишется в настоящем времени.Иначе говоря, вместо: «Я поеду в отпуск в Крым», надо написать: «Я еду в отпуск в Крым».
Вот еще одна часто встречающаяся ошибка: «Я не хочу быть бедным». Правильно написано? Да нет же, неправильно! И на то есть весомые причины.Первая. Вселенная не воспринимает частички «не», «нет» или любые другие отрицательные слова. Вы говорите: «Не хочу быть бедным», а она, Вселенная, игнорируя частицу «не», получает посыл: «Хочу быть бедным!»
Вторая. Чаще всего мы притягиваем к себе то, о чем думаем. Говоря: «Не хочу быть бедным», мы автоматически думаем о бедности, а произнося: «Хочу быть богатым», — о богатстве. Поэтому не забываем о следующем правиле:

Правило 4. Запрещаем себе использовать частицу «не» и любые другие отрицания.Еще важное замечание: при написании желания нужно использовать побольше подробностей того, о чем мечтаете. Отсюда вытекает следующее правило:

Правило 5. Больше подробностей и эмоций.Если это поездка в Крым, в нескольких словах опишите хотя бы санаторий и пляж. Если это новая машина, укажите ее основные характеристики. И обязательно опишите те чувства, которые овладеют вами, когда желание исполнится.
Еще важно, чтобы исполнение вашего желания не причинило вред другим людям.Из этого формируется очередное правило:

Правило 6. Любое написанное желание должно завершаться фразой-оберегом: «Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне, и всем, кого это желание касается».
Обратите внимание на формулировку «или нечто большее». Желая чего-то конкретно, не нужно ограничивать Вселенную в ее усилиях помочь вам. Может быть, наш Мир считает вас достойным отдыха не в Крыму, а на Лазурном берегу?
Итак, наше желание четко сформулировано и записано. Все 6 правил точно соблюдены. А что дальше?Дальше нужно спокойно отпустить желание во Вселенную и даже почти забыть о нем. Переживания и навязчивые мысли будут только мешать исполнению вашего желания. Поэтому есть

Правило 7. Не зацикливайтесь на мечте. Отпустите ее, но действуйте!
Это не означает, что можно теперь, как в сказке, лечь на печь и ждать исполнения мечты. Нет! Под лежачий камень вода не течет! Вселенная может предоставить вам восхитительные возможности, но они без ваших действий не смогут претворится в желанный результат.

[600x433]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простой рецепт от морщин 15-01-2014 07:00

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Простой рецепт от морщин

Простой рецепт от морщин

Этот чудесный способ омоложения кожи рассчитан на 10 дней.

Ингредиенты: 1 стакан оливкового масла, 1 стакан горячей воды, 1 столовая ложка, пара салфеток, 1 стакан апельсинового сока.

Сок выпейте перед процедурой, пожелав себе доброго здоровья.

Поместите ложку в горячую воду. Убедившись, что металл стал горячим, вытрите ложку салфеткой и опустите в оливковое масло. Достаньте ее и, убедившись, что ложка немного остыла (стала теплой), легкими движениями без нажима начинайте поглаживать лицо выпуклой стороной. Конечно, совсем не обязательно использовать целый стакан оливкового масла. Главное, чтобы ложка была хорошо обмакнутой в масло. Так же можно масло нанести аккуратно сразу на лицо, а потом прогладить кожу ложкой.

Таким образом, вы разглаживаете морщины, не растягивая при этом кожу. Начните с более мелких морщин. Массировать в первый день следует 1 минуту, прибавляя по минуте каждый день. После массажа промокните лицо салфеткой и наложите маску на 15 минут.

Маска: 1 яичный желток, 1 чайная ложка оливкового масла, 0,5 чайной ложки лимонного сока, 1 чайная ложка крепкой заварки.

Обязательно проверьте утром, как ваша кожа перенесла процедуру, не появилось ли покраснение. Если появились явные признаки аллергии, процедуру следует прекратить, чтобы через несколько дней попробовать снова.

Через 10 дней регулярных процедур достигается желаемый результат. Этот способ разглаживания морщин можно применять не только с оливковым маслом. Можно брать все, что есть под рукой, натурального и содержащего жиры! Это могут быть сливки, сметана, сливочное масло.

belosnezhka.com

[700x474]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тибетский код - мантра для получения целительной воды 15-01-2014 06:58

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Тибетский код - мантра для получения целительной воды

[показать]

Праздники Новогодние продолжаются!

 Всех поздравляю со Старым Новым годом!

Буквально через пару дней Крещение. Это время заготавливать освященную целебную воду.

Это время для совершения обряда троекратного погружения тела в воду  с призывом Бога Отца, Сына и Св. Духа

Сегодня речь о том, как заготавливают целебную воду на Тибете. Дело в том, что ее можно заряжать на протяжении всего года и вне зависимости от времени года.

Это делается следующим образом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В таком кляре рыба сухой не бывает. 15-01-2014 06:55

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

В таком кляре рыба сухой не бывает.

Вы пробовали в таком кляре готовить рыбу? Отличный вариант для сухой рыбы. Хотя в таком кляре, любая рыба, получается  сочной и нежной. Знакомьтесь с рецептом и готовьте вкуснейшую рыбу.


[487x225]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок анимации-Переворот текста(урок фотошопа) 14-01-2014 16:50

Это цитата сообщения Semenova_Irina Оригинальное сообщение

Урок анимации-Переворот текста(урок фотошопа)



[600x506]
Доброго времени суток дорогие мои читатели!
Чтобы сделать такую анимацию,вам нужно понять как она делается.
Для это начнём с самого начала,т.е произведём переворот пока одной буквы или цифры.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии