• Авторизация


Маски для лица из привычных компонентов 23-11-2012 13:31

Это цитата сообщения Elena_Besedkina Оригинальное сообщение

Маски для лица из привычных компонентов

[300x225]Выглядеть хорошо хочет каждая женщина. Но чаще всего у нас не хватает ни времени ни средств на хорошего косметолога. Тогда смягчаем лицо первым попавшимся кремом и ждем результата. А вот результата то и нет! Однако ведь не так много времени нужно уделить себе чтобы чувствовать себя моложе красивее. Предлагаю косметические маски, которые можно сделать дома но эффект от таких масочек будет обязательно! Знакомая девочка косметолог мне говорила, что время для лучшегo усвaивaния мaсoк и любых кoсметических прoцедур этo с 10 дo 12 чaсoв (утрoм), с 16 дo 18 чaсoв и вечерoм с 22 дo 23.

Нaтурaльнaя мaскa из oвсянoй муки:

геркулес перемoлoть дo сoстoяния муки нa блендере. Рaзмешaть с вoдoй (мoжнo нaстoем трaвки), чтoбы пoлучилaсь кaшицa, удoбнaя для нaнесения нa лицo. Дoбaвить щепoтку сoли, рaзмешaть и нaнести нa лицo. Мoжнo пoдержaть немнoгo кaк мaску, нo если испoльзуете для умывaния пo утрaм, тo СРAЗУ нужнo смыть, лучше кoсметическoй губкoй.

Дoмaшняя мaскa нa oснoве грейфрутa и кислoгo мoлoкa:

хoрoшo питaет любую кoжу мaскa из мякoти грейпфрутa с дoбaвлением чaшки кислoгo мoлoкa. Смесь нaдo пoстaвить в хoлoдильник, a зaтем нaнести нa лицo и шею нa 30 минут. Смыть теплoй вoдoй.

Tekc
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фриформ 23-11-2012 13:30

Это цитата сообщения лариса_петровна Оригинальное сообщение

Фриформ

Элемент фриформа "Ягодка"



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Запеканка на завтрак 5 минут 23-11-2012 13:28

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Запеканка на завтрак 5 минут

[показать]

Перемешивается:

5 ст. л манки
4 ст. л сахара,
3 яйца
2 пачки творога
1 банка (200 г.) сметаны
щепотка соли.
после добавить 0,5 ч. л. соды, гашеной уксусом, можно изюм.
Выливаю на сковороду (нет формы), запекаю в духовке до легкой румяности.
Пальчики проглотите! Едят даже те, кто не ест творога.
http://www.stranamam.ru/post/4329930/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечим уши, горло, нос 23-11-2012 13:27

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение

Лечим уши, горло, нос

Серия сообщений "уши, горло, нос":
Часть 1 - Если болят уши…
Часть 2 - Компрессы при ушибе, боли горла и другие советы.
Часть 3 - От гайморита
Часть 4 - Лечение полипов народными средствами
Часть 5 - Советы о здоровье
Часть 6 - Как вернуть голос?
Часть 7 - Как быстро восстановить пропавший голос? (2)
Часть 8 - Лечение тугоухости и неврита слуховых нервов народными средствами
Часть 9 - Улучшение слуха при помощи упражнений
Часть 10 - Авиценна о сохранении здоровья и лечении заболеваний уха
Часть 11 - Лечение отита народными средствами
Часть 12 - Насморк (ринит)
Часть 13 - Очищение горла
Часть 14 - ОТ БОЛЕЗНИ ИЗЛЕЧИЛСЯ САМ - 4
Часть 15 - Если болит горло, поможет Гоголь-моголь
Часть 16 - Закаляемся по-тибетски
Часть 17 - Защити уши от отита
Часть 18 - Временная немота
Часть 19 - Сам себе помогаю. Холод и...(суставы, ангина)
Часть 20 - Эффективно лечить насморк
Часть 21 - Шум в ушах. Тиннитус
Часть 22 - Шум в голове - лечение народными средствами
Часть 23 - Болезнь Меньера
Часть 24 - Пропал голос – спасаем связки. Как облегчить боль в горле при ангине
Часть 25 - Болячки в носу - лечение народными средствами
Часть 26 - Рецепт от старческой тугоухости
Часть 27 - Когда шумит в ушах
Часть 28 - Когда голос – наше все!
Часть 29 - Лечимся БЕЗ ХИМИИ
Часть 30 - Ухо - не только для слуха

   Из дневника   макошь311

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утренний напиток против паразитов 23-11-2012 13:24

Это цитата сообщения Leykoteya Оригинальное сообщение

Утренний напиток против паразитов

Утренний дегельминтик № 1. В его состав входят: полынь, пижма, кора дуба, кора крушины в равных долях.
После утренней дыхательной гимнастики полезно пить теплый настой трав-дегельмин-тиков широкого спектра действия.

Людям с большой степенью поражения слизистой ЖКТ, желез и клапанов принимать щадящий вариант настоя из коры дуба и коры крушины.
Совет Семеновой Надежды (кандит биологических наук)

[500x386]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечим почки — гоним камни 23-11-2012 13:21

Это цитата сообщения бама Оригинальное сообщение

Лечим почки — гоним камни

[показать] Чтобы очистить водоем от грязной воды, надо перестать лить в неё грязную воду. Когда мы глотаем в бесконечном множестве таблетки, трудно рассчитывать на то, что кровь и органы выделения, в частности, почки и мочевой пузырь, не будут зашлаковываться. Надо остановить процесс образования в организме шлаков и откладывания их в виде песка или камней, не ожидая, пока процесс станет необратимым, когда без вмешательства хирурга уже не обойтись.
Многочисленные факторы, на фоне которых возникает заболевание, разделяют на внешние и внутренние. К внешним патогенетическим факторам относятся особенности питания, температура, влажность воздуха, состав питьевой воды и насыщенность её солями.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно ухаживать за ногтями 23-11-2012 13:19

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Как правильно ухаживать за ногтями

[250x250]

Руки женщины выдают её возраст намного сильнее, чем морщинки на лице, именно поэтому очень важен уход за руками. С помощью приятной и полезной процедуры – ванночки для ногтей в домашних условиях вы сможете укрепить ногти, нормализовать кровообращение, тонизировать кожу рук.

 

Делать такую процедуру нужно раз в неделю. Для размягчения грубой кожи сделайте простую ванночку из мыльной пены и тёплой воды. От шелушения вы сможете быстро избавиться, ели будете делать ванночки из ромашки и коры дуба. Для гладкости ногтей подойдет ванночка из морской соли и оливкового масла. Если ногти сильно слоятся, в таком случае очень хорошо помогут ванночки с добавление персикового масла, миндального, оливкового, витамина А и лимонного сока. Для ломких ногтей нужно делать ванночки с морской солью и йодом.

Очень эффективно делать ванночки для ногтей в домашних условиях с различными эфирными маслами. Нужно добавлять 2-3 капли эфирного масла к базовому маслу (жожоба, макадамии, авокадо, миндальному). Добавляют разные масла в зависимости от желаемого результата.

- для устранения расслаивания и хрупкости нужно добавить масла мирры, сосны, пачули, кедра, бергамота, сандала;

- для полировки ногтевой пластины добавляют масло иланг-иланга, лаванды и бергамота;

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник, женщина и море...16+ 23-11-2012 13:17

Это цитата сообщения Prosto_Natali Оригинальное сообщение

Художник, женщина и море...16+



Художник море рисовал перед закатом.
Он видел каждое рождение волны,
И солнца раскаленный шар казался адом,
Который погружался в недра глубины.

И, словно брызгами ложились акварели,
На тело грубого, седого полотна.
Песок с волной тихонько песню пели,
Но их мелодию вдруг прервала – ОНА.

[480x365]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помогите! 23-11-2012 13:14

Это цитата сообщения Yukko_Z Оригинальное сообщение

Помогите!

[700x525]  

   Всех, всех, всех прошу меня простить! Но я вынуждена молить о помощи!
   Дело в том, что весной этого года у меня в школе очень сильно избили сына, семилетнего мальчика-первоклассника. Травмы были очень тяжелые. Сильное сотрясение мозга, контузия левого глаза, ребенок почти ничего не видел. Через месяц после травмы у ребенка начались судороги, потеря координации движений, мальчик ходил, натыкаясь на предметы…. Снова было проведено серьезное дорогостоящее обследование ЭЭГ, МРТ, доплерография и др. Выяснилось, что после травмы в левой височной области образовалась киста, которая может спровоцировать эпилептический очаг. Пока этот страшный диагноз у нас не стоит, пока еще это – судорожная готовность. Все, что я могла сделать на тот момент, чтобы вылечить сына, я сделала. Ребенка пролечили дорогими препаратами, я думала, что все самое страшное уже позади, но началась школа, нагрузки, и все повторилось вновь. Врачи говорят, что нужен повторный курс лечения, пока еще эту кисту можно пролечить медикаментозно, если дело затянется, то ребенку грозит трепанация черепа, удаление кисты, чтобы избежать дальнейшей эпилепсии. Мне больше негде брать деньги - с работы меня уволили из-за частых больничных по уходу за ребенком, на новую работу я устроиться из-за сына же не могу, банки безработным отказывают. Мой муж – отец ребенка, инвалид II группы, работать он не может, хоть и постоянно пытается найти хоть какой-то заработок, я тоже ищу, но то, что периодически удается заработать в основном идет на погашение долгов , взятых в период первого курса лечения. Пожалуйста, помогите кто сможет. Помогите мне спасти мальчика, сына! Видит Бог, я никогда не была попрошайкой. При необходимости все медицинские документы будут предоставлены.
Я не знаю, правильно ли я сделала, еще раз повторюсь, что никогда мне не приходилось вот так вот обращаться к людям, я открыла счет, банковскую карту в сбербанке.
Вот ее № 4276 5500 2840 9988
Заранее благодарю тех, кто откликнется, и еще раз прошу меня простить.
Юлия Свешникова.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
микстура из яиц...от КАШЛЯ 23-11-2012 13:11

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

микстура из яиц...от КАШЛЯ

[278x240]

Яичная микстура может вылечить даже самый сильный кашель, не поддающийся лечению современной медицины. Этот рецепт мне достался от бабушки, которая в свое время быстро ставила любого на ноги. Однажды она этим рецептом смогла вылечить даже сильный бронхит! Времени уже прошло много, но я до сих пор использую данное старинное народное средство для лечения кашля.

 Для приготовления яичной микстуры нужно сначала прокипятить стакан молока. Потом добавьте по столовой ложке сливочного масла и меда. Но кроме этого добавьте хорошо взбитый яичный желток и совсем чуть-чуть соды, примерно 1/4 чайной ложки. Это очень эффективное средство, причем не только от кашля, но и от бронхита, ларингита и трахеита!

 

 

ayzdorov.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кастрюли у чистюли или как сделать кастрюли чистыми за 10 минут 23-11-2012 13:09

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Кастрюли у чистюли или как сделать кастрюли чистыми за 10 минут!

 

[259x194]
Все мы женщины, хоть каким-то боком, но связанные с посудой. Особенно досадно, когда эта посуда отнимает у нас кучу времени! Хочу поделиться старинным рецептом, как можно быстренько свести «загар» с кастрюль.


Итак,

как сделать кастрюли чистыми?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечебные сборы трав для желудка 23-11-2012 13:07

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Лечебные сборы трав для желудка

Гастрит, сопровождающийся запорами, необходимо лечить. Лекарственный сбор трав поможет наладить пищеварение. Итак, возьмем 3 части мяты, столько же корней аира и 1 часть корней валерианы. Перемешаем травы, возьмем 1 столовую ложку смеси трав и зальем 1-м стаканом кипятка. Дадим настояться в течение получаса, процедим. Употреблять следует по трети стакана 3 раза в сутки.

Чтобы избавиться от постоянных болей в желудке и от изжоги, приготовим желудочный чай из зверобоя, ромашки лекарственной, корня солодки и семян льна, взятых в равных пропорциях. 1 стол. ложку смеси трав зальем 1 стаканом кипятка, поставим на водяную баню, доведем до кипения и выдержим 5 мин. Остудим, процедим, начнем принимать по 1 стакану 3 р. в день.

Гастрит с пониженной кислотностью можно лечить целебным напитком, который предлагает народная медицина. Возьмем 2 чайные ложки цветков рябины и 1 чайную ложку корневищ аира. Дадим настояться в течение 1 часа. Напиток прокипятим на слабом огне 20 мин., процедим, начнем принимать по половинке стакана 3 р. в день за полчаса до еды.

Гастрит с повышенной кислотностью лечат травяным чаем для желудка, обладающим, к тому же, обезболивающим действием. Лечебный чай из трав предотвращает изжогу. Сбор из трав зверобоя, мяты, корней аира и корней лапчатки в равных пропорциях облегчит состояние больного. Перемешаем травы, заварим 1 стол. ложку сбора 1-м стаканом кипятка и дадим настояться полчаса. Половина стакана лечебного травяного чая 2 раза в сутки за 30 минут до еды поможет избежать неприятных симптомов.

[640x264]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суперэффективное средство от кашля 23-11-2012 13:06

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Суперэффективное средство от кашля

Суперэффективное средство от кашля

[350x272]

Месяца 3-4-5 меня долбил кашель,последствия весенней простуды.

Пробовал все:врачей,таблетки,сиропы,разные народное средства

Что-то помогало,что-то нет,но кашель до конца так и не проходил

Зашел в травяную аптеку,и мне предложили ирландский мох

Пропил пачку(100,0) и не поверил сам себе!

Кашля нет!

Заваривать просто:1ст.л на 1 стакан воды,довести до кипения и оставить на горячей плите на час,процедить

Выпить в течении дня

Вкус горький,результат отменный!!!!

Возьмите на заметку!

Профессор Селезнёв

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Совмещение восточного и зодиакального гороскопа 23-11-2012 13:03

Это цитата сообщения Юль-кин Оригинальное сообщение

Совмещение восточного и зодиакального гороскопа

КРЫСА
ОВЕН Стремительная Крыса. Агрессивная.
ТЕЛЕЦ Очаровательная Крыса. Компромисс между «Микки Маусом» и «Фердинандо — быком».
БЛИЗНЕЦЫ Крыса из Крыс. Она избежит всех ловушек.
РАК Мечтательная Крыса. Ее развлечения ей могут дорого стоить.
ЛЕВ Странная Крыса. Будите противоречии сама с собой. Должна быть осторожной.
ДЕВА «Лабораторная Крыса». Найдет выход в лабиринте жизни.
ВЕСЫ Примиряющая Крыса. Ее агрессивность сильно смягчена.
СКОРПИОН Крыса язвительная. Все разрушит на своем пути.
СТРЕЛЕЦ Энергичная Крыса. Ей удастся даже сделать сбережения.
КОЗЕРОГ Трудноуловимая строгая Крыса.
ВОДОЛЕЙ Интеллектуальная Крыса. Могучий талант писателя.
РЫБЫ Крыса с воображением. Может все сделать, но скорее - глупости.


БЫК
ОВЕН Честолюбивый Бык. Берегись Рогов.
ТЕЛЕЦ Нежный Бык. Бык есть Бык.
БЛИЗНЕЦЫ Несерьезный Бык. В общем — очень выносливый.
РАК Черты характера Быка смягчены. Рискует никогда не воспользоваться плодами своей работы.
ЛЕВ Бык — борец. Внимание! Он может выйти из традиционной рутины.
ДЕВА Неполноценный Бык. Ему лучше заняться сельским хозяйством.
ВЕСЫ Общительный Бык. Сможет быть источником информации.
СКОРПИОН Опасный Бык. Упрямый, резкий, ужасный.
СТРЕЛЕЦ Уравновешенный Бык.
КОЗЕРОГ Не забавно! Он не для того, чтобы шутить!
ВОДОЛЕЙ Бык с тонкой натурой. Его власть будет проявляться спокойно.
РЫБЫ Безумный Бык. Осторожнее поворачивайте рычаги.

ТИГР
ОВЕН Тигр с повышенной реакцией. Может преодолеть звуковой барьер! Берегитесь!
ТЕЛЕЦ Уравновешенный Тигр. Слишком восприимчив, вплоть до щепетильности.
БЛИЗНЕЦЫ Тигр для безумных предприятий. Может там добиться успеха.
РАК Тигр у огонька, менее активный. Сидячий образ жизни.
ЛЕВ Он должен себя вести как Лев.
ДЕВА Практический Тигр. Добьется своей цели.
ВЕСЫ Прирученный Тигр. Будет приятным компаньоном в торговых делах.
СКОРПИОН Сложный Тигр. От него можно ожидать всего.
СТРЕЛЕЦ Настоящий Тигр. Может пойти далеко — слишком далеко.
КОЗЕРОГ Рассудительный Тигр. Великолепно избежит неприятностей.
ВОДОЛЕЙ Умный Тигр. Найдет равновесие между размышлением и действием.
РЫБЫ Немного безумный Тигр. Забавный, но опасный… особенно для себя.

КОТ
ОВЕН Дикий Кот.
ТЕЛЕЦ Очень нежный Кот. Никогда не выпускает коготков, мурлычет возле огонька…
БЛИЗНЕЦЫ Домашний. Самый спокойный из Котов. Подвергнется некоторому риску.
РАК Кот на коленях. Бездействие не давит на него. Он очаровательный, но немножко изнежен.
ЛЕВ Кот — тигр. Хотя довольно спокойный. Пройдет жизненный путь с выпущенными коготками.
ДЕВА Мудрый Кот, но будет таскать каштаны из огня.
ВЕСЫ Меланхоличный, женственный, очаровательный. Он нравится.
СКОРПИОН Кот — колдун. Бойтесь порчи…
СТРЕЛЕЦ Исключительный Кот. Самый лучший, самый уравновешенный из Котов.
КОЗЕРОГ Тоскующий Кот. Может быть очень строгим, мало общительным.
ВОДОЛЕЙ Способный Кот. Может быть верным другом. Ему следовало бы писать.
РЫБЫ Трижды Кот. Очень приятный в обществе.

ДРАКОН
ОВЕН Сверх — Дракон. Пробивается с закрытыми глазами,уверенный в победе.
ТЕЛЕЦ Слащавый Дракон. Будет спокойным Драконом и семьянином.
БЛИЗНЕЦЫ Многоцветный Дракон. Будет сверкать огнями.
РАК Витает в облаках. Будет строить воздушные замки.
ЛЕВ Чрезмерный Дракон. Может только утомить.
ДЕВА Точный Дракон. Единственный из Драконов, не являющийся химерой. Ему можно верить.
ВЕСЫ Разочарованный Дракон. Не доверяйте ему, его внешность обманчива.
СКОРПИОН Колючий Дракон. Кто дотронется — обожжется.
СТРЕЛЕЦ Совсем спокойный Дракон. Рассчитывайте на него, и доверяйте ему.
КОЗЕРОГ Скромный Дракон. Не очень заметен.
ВОДОЛЕЙ Ясновидящий Дракон. Склонен к самокритике.
РЫБЫ Супер — Дракон. Большая мудрость и большое вдохновение. Может и должен пойти далеко.

ЗМЕЯ
ОВЕН Змея — питон. Берегись ударов Овена.
ТЕЛЕЦ Гадюка. Она будет верной, но ее очарование будет неотразимо.
БЛИЗНЕЦЫ Подвижная Змея. Самая непостоянная.
РАК Змея — сомнамбулистка. Не будет себя изнурять. Следует ее расшевелить.
ЛЕВ Активная Змея. Редкий вид, безусловно самая уравновешенная.
ДЕВА Очковая Змея. Обожает аксессуары и умеет ими пользоваться.
ВЕСЫ Змея слишком вежливая, чтобы быть честной. Она может загипнотизировать.
СКОРПИОН Похотливая Змея. Будет всегда пытаться заставить вас грызть

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УРОК 23-11-2012 13:01

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

УРОК

 

[показать] [показать] [показать]
Сегодня мы с Вами будем учиться делать красивые,кликабельные надписи. [показать] [показать] [показать] [показать] Есть замечательный сайт,на котором есть очень много разных шрифтов. [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] Вот код,который мы скопировали на сайте. [показать] [показать] НО!!! Нажимая на надпись,мы попадаем на сайт шрифтов. [показать] [показать] Как сделать так,что-бы надпись вела (к примеру) в Блог? [показать] Вот,что у меня получилось! [показать] Удачных Вам работ! :))

[показать]

[показать]
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огород на подоконнике - зелень круглый год! 23-11-2012 12:59

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Огород на подоконнике - зелень круглый год!

[500x266]
[показать]

Порадуем своих родных свежими витаминами зимой? Жмем на ссылку!

«Все буде добре» Выпуск 80. Сажаем зелень на зиму | Видео смотреть онлайн | Все буде добре
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.А КАК НА СВЕТЕ БЕЗ ЛЮБВИ ПРОЖИТЬ... 23-11-2012 12:57

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...А КАК НА СВЕТЕ БЕЗ ЛЮБВИ ПРОЖИТЬ...

[600x600]

[377x70]
Если вдруг споткнёшься на дороге
И когда на всё не хватит сил -
Человеку очень, очень нужно,
Чтобы кто-нибудь его любил.
[377x70]
Станет ноша тяжела, как бремя,
Нет просвета средь рутины дел -
Человеку очень, очень нужно,
Чтобы кто-нибудь его жалел.
[377x70]
И когда от горя сникнут руки,
Так, что целый белый свет не мил -
Человеку очень, очень нужно,
Чтоб кто-нибудь ему опорой был.
[377x70]
Даже - чудо! - путь небесно светел,
И когда все беды ни по чём! -
Человеку очень, очень нужно,
Чтоб кто-нибудь заботился о нём.
[377x70]
До конца в себя поверить твёрдо, -
Свет души не беден и не мал! -
Человеку очень, очень нужно,
Чтобы его кто-то дома ждал.
[377x70]
Для того, чтоб звать себя счастливым,
Верить в то, что есть надёжный тыл -
Человеку очень, очень нужно,
Чтобы он кому-то дорог был.
[377x70]
Понять суть, зачем ты в мир явился,
Соль-итог - не зря на свете жил! -
Человеку очень, очень нужно,
Чтобы - он! - кого-нибудь любил.

Анастасия Рощупкина

[377x70]


[550x480]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как почистить HOSTS 23-11-2012 12:56

Это цитата сообщения Curious2010 Оригинальное сообщение

Как почистить HOSTS

i522/1202/02/3ba7706acb78 (130x160, 296Kb)

Вчера сосед нопросил посмотреть компьютер.У него прекратился доступ к ОДНОКЛАССНИКАМ.

Вышла табличка с просьбой отправить СМС.

Пришлось чистить файл hosts.

[256x256]

Могут так заблокировать и ВКОНТАКТЕ.

ТАК ЧТО ТАКОЕ ФАЙЛ HOST И КАК ЕГО ПОЧИСТИТЬ...

✂··· Читать далее [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удобный сервис для поиска и скачивания фильмов 23-11-2012 12:54

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Удобный сервис для поиска и скачивания фильмов

в данной статье присутствует реклама


[показать]Я думаю, не для кого из нас ни секрет, что в наше время, благодаря Интернету, можно найти практически любой интересующий нас фильм, скачать его на свой компьютер и посмотреть его в удобной для себя обстановке.
Но хочу заметить, что сам поиск фильма, а так же его скачивание, может занять достаточно много времени, что в свою очередь вносит кое какие неудобства.
[показать]Исходя из этих соображений, я решила познакомить вас с работой замечательного сервиса www.rutab.net, которые позволяет осуществлять быстрый поиск фильмов, а так же их быстрое скачивания.
В принципе сервис Рутаб представляет собой универсальную поисковую систему и осуществляет поиск торрентов для быстрого поиска и скачивания фильмов, игр и даже теле передач.
От себя лично хочу добавить, что мне данный сервис нравится еще по тому, что на его главной страничке находятся все новинки кинопроката, полностью отсутствует реклама, а удобная сортировка фильмов способствует их быстрому поиску.
В заключении хочу сказать, что в последнее время я, да и многие мои знакомые, для скачивания фильмов, пользуемся только сервисом Рутаб и очень довольны его работой.
Ну а чтобы вы могли убедиться в правоте моих слов, а самое главное могли воспользоваться его услугами, я специально для вас подготовила постоянную ссылку, которой и предлагаю воспользоваться.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясной пирог из лаваша 23-11-2012 12:53

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Мясной пирог из лаваша

Только вчера думала, как приготовить ленивую плачинду с творогом. И тут - рецепт, правда с мясом.

[400x]
Ингредиенты для "Мясной пирог из лаваша":

* Лаваш тонкий
* Мясо (Любое..или фарш) — 400 г
* Морковь — 1 шт
* Лук репчатый — 1
* Зелень
* Кефир — 1,5 стак.
* Яйцо — 1 шт
* Сыр (твердый) — 200 г




Рецепт "Мясной пирог из лаваша"

Можно взять готовый фарш...приготовить как вам привычно..обжарить фарш..или немного отварить затем обжарить...Я люблю сырое мясо обжарить..затем перекрутить в фарш...Так получается сочнее...на наш вкус вкуснее
Мясо режем небольшими кусочками..солим..перчим..Обарим с луком и морковью...минут 10 постоянно помешивая...добавляем любимые специи...и чайную ложку томатной пасты...
[400x] [400x]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии