• Авторизация


мини бантик 22-08-2012 13:37

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

мини бантик

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мастер класс как сшить ночную сорочку 22-08-2012 13:36

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

мастер класс как сшить ночную сорочку

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

прическa 22-08-2012 13:35

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

прическa

[показать]
http://pinme.ru/pin/5032826cc00470c12e00005f/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальная прическа 22-08-2012 13:34

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Оригинальная прическа

[показать]
www.liveinternet.ru/journal_post.php?journalid=3888421
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прически 22-08-2012 13:34

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Прически

[показать]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕНСКИЕ САЙТЫ. 22-08-2012 13:32

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ЖЕНСКИЕ САЙТЫ...ЗДЕСЬ МНОГО,МНОГО ИНТЕРЕСНОГО.....

ВСЕМ .....С ДОБРЫМ УТРОМ!!!
ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!

[481x698]
женские
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еда. Вкусно и быстро. Салаты 22-08-2012 13:31

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Еда. Вкусно и быстро. Салаты

Слоеный салат с грибами

[400x350]



Приготовление:

1-й слой: отварная картошка, натертая на крупной терке
2-й слой: зеленый лук
3-й слой отварные яйца, натертые на терке
4-й слой: маринованные шампиньоны
5-й слой: нарезанная кубиками ветчина
6-й слой: вареная морковь, натертая на терке
7-й слой: плавленный сыр немного Голландского с майонезом Все слои смазывать майонезом. Овощи немного подсолить.

Салат "Алёнка"

[400x259]


Ингредиенты:

750 г шампиньонов
400 г крабовых палочек
5 крутых яиц
4 свежих огурца
майонез
зелень петрушки
1-2 шт. репчатого лука

Приготовление:

1. Грибы поджарить с луком.
2. Огурцы порезать кубиками. Крабовые палочки - соломкой и яйца – кубиками.

[400x259]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мировой закусон (Заморские соления) 22-08-2012 13:29

Это цитата сообщения I_SASHA Оригинальное сообщение

Мировой закусон (Заморские соления)

 

БАКЛАЖАНЫ

С помидорами по-гречески

на 10 полулитровых банок - 3,5 кг баклажанов, 2,8 кг лука, по 150г укропа и петрушки, 2,5 кг томатов или 0,5 томатной пасты, 90г соли, 100г сахара, 0,35г чёрного молотого перца, 0,55г душистого молотого перца, 700г растительного рафинированного масла.

Мелкие баклажаны обжариваем в прокалённом растительном масле. Перед обжаркой сделать посередине глубокий надрез, чтобы лучше прожарились. Можно вместо этого запечь в духовке. Мелко нарезанный лук обжарить, зелень порубить. Смешать обжаренный лук, зелень, 40г соли. Из томатов приготовить томатный соус. Можно использовать томатную пасту. Подготовленные баклажаны нафаршировать смесью лука и зелени. В банки налить немного томатного соуса, уложить фаршированные баклажаны, залить горячим соусом, стерилизовать 1 час. Может служить гарниром и закуской.

По - корейски

2кг баклажан, 6 столовых ложек соли+1столовая ложка для заливки, 3 луковицы, 1 пучок петрушки (сельдерея), 5 зубчиков чеснока, 3 штуки сладкого перца, 150г подсолнечного масла, 150 мл уксуса 6%, 2 столовые ложки сахара.

Баклажаны разрезать вдоль на 4 части. Налить в кастрюлю 3л воды, добавить 6 столовых ложек соли, положить баклажаны, варить 10 минут. Баклажаны вынуть из воды, остудить, разрезать поперёк.

Заливка: лук, зелень,чеснок измельчить, сладкие перцы нарезать тонкой соломкой, перемешать, добавить уксус, подсолнечное масло, сахар, 1 столовую ложку соли, 3 столовые ложки кипячёной воды, залить баклажаны, перемешать, поставить в холодильник.
 

[300x225]


С маслятами - по корейски

1кг баклажан, 1кг отварных маслят.

Заливка: 3 большие луковицы, 1 большой пучок петрушки, 5 зубчиков чеснока, 150г растительного масла, 150г 9% уксуса, 2столовые ложки сахара, 1 столовая ложка соли, 3 столовые ложки кипячёной воды.

Баклажаны разрезать вдоль на 4 части. Налить в кастрюлю 3л воды, добавить 6 столовых ложек соли. Положить баклажаны, варить 10 минут, охладить, нарезать кусками по 3см, добавить отваренные маслята. Лук мелко нарезать, петрушку порубить, чеснок измельчить, добавить растительное масло, уксус, соль, сахар, кипячёную воду, всё смешать, залить баклажаны и грибы, перемешать, сложить в банку. Хранить в холодильнике. Блюдо остренькое!
 

Солёные фаршированные (азербайджанская кухня)

Баклажаны (маленькие), острый перец, сладкий болгарский перец, мята в любом виде, винный уксус.

Баклажаны вычистить, сделать разрез вдоль плода, посолить и на несколько часов оставить в сторонке. Сварить в воде, потом вынуть готовые баклажаны в дуршлаг, сверху накрыть небольшим грузом.
Начинка: мелко нарезать перец, чеснок, добавить мяту, соль.

Нафаршировать начинкой баклажаны, поместить в 3-х литровую банку, залить уксусом. Через недельку соление готово, хранить в прохладном месте. все ингредиенты берутся по вкусу.

Самое главное - не переварить баклажаны!

 

Закуска по - армянски
 

7кг баклажан, 2кг репчатого лука, 100г чеснока, соль, смесь хмели - сунели (по вкусу).

Баклажаны нарезать соломкой, посолить, положить под гнёт на ночь. Утром баклажаны поджарить по частям на сковородке (как картошку), смешать с отдельно поджаренным луком, измельченным чесноком, солью, хмели - сунели, тушить 0,5 часа, помешивая массу. Затем разложить по банкам, кипятить 30 минут.
 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш часы 22-08-2012 13:28

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Флеш часы с заморских сайтов
 

[показать]







[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белоснежный клатч крючком. 22-08-2012 13:27

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Белоснежный клатч крючком. Мастер-класс со схемами от Craft-Craft

Доброго времени суток!

Думаю, никто не будет оспаривать тот факт, что элегантная сумочка способна мгновенно преобразить весь образ женщины, равно как и тот, что сумочек в женском шкафчике много не бывает:) Клатч помимо внешней привлекательности и утонченности, еще и очень удобен. Я хочу поделиться с вами милой находкой - белоснежным клатчем, выполненным крючком, от ресурса Craft-Craft. Очень рекомендую каждой леди завести себе такой, благо он и смотрится великолепно, и изготавливается не сложно. Приятного просмотра!

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Пизанская башня" 22-08-2012 13:27

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Торт "Пизанская башня"

Я даже не помню, когда я пекла этот торт! Так давно это было... Из серии"Медовик" со своими нюансами - коржи тонкие-тонкие и их много!Крем сметанный... 

 Наверное, это последний торт, который я делаю со сметанным кремом. Этот крем весь торт испортил... Ну не люблю я сметанный крем в тортах и все тут... Больше никаких попыток приготовить торт с таким кремом... Просто он ну оооочень аппетитно выглядел и казался безумно вкусным. И мне так захотелось его попробовать!
 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женские слезы... Притча... 22-08-2012 13:23

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Женские слезы... Притча...

.

Однажды мальчик спросил маму: - "Мама,
почему ты плачешь?"
"Потому что я женщина" - ответила мама.
"Я не понимаю" - сказал мальчик.
"Этого ты не поймёшь никогда" - сказала мама,
обнимая сына. Тогда мальчик спросил у отца.
"Папа, почему мама иногда плачет без причин?"
"Все женщины плачут иногда просто так" -
ответил озадаченный отец.
Шло время. Мальчик вырос. Возмужал.
И однажды уже взрослым мужчиной он
спросил у Бога:
"Бог почему женщины иногда плачут без никаких
причин, почему?"
И Бог ответил: "Задумав женщину я пожелал
создать её особенной. Я дал ей руки столь
сильные, что бы держать целый мир.
Столь нежные, что бы поддерживать
детскую головку.
Я дал ей терпение настолько сильное что бы
вынести роды.
Я дал ей волю настолько сильную что бы идти
вперёд когда все падают.
Я создал её из ребра мужчины, что бы она
знала как защитить его сердце.
Я дал ей мудрость понимать, что хороший
муж никогда не причинит жене боль
намеренно. Поддерживать мужа и
вставать за ним без сомнений.
И наконец-то... Я дал ей слёзы...
И право проливать их где и когда ей это
необходимо. Пойми сын мой:
Красота женщины заключается
НЕ в её одежде, волосах или маникюре...
Красота женщины заключается в её глазах...
Которые открывают дверь в её сердце,..
место где обитает Любовь!...

Из инета
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка для текста - Девичьи грезы 22-08-2012 13:12

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Рамка для текста - Девичьи грезы


Код
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка для текста Красная роза - эмблема любви 22-08-2012 13:11

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Рамка для текста Красная роза - эмблема любви


Код
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашние лосьоны 22-08-2012 13:09

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Домашние лосьоны и тоники восточных красавиц.
 

Домашние лосьоны и тоники восточных красавиц.
[278x400]
Ежедневное умывание жесткой водой с мылом сушит кожу.
Восточные красавицы страдали от жары и песка, проникающего повсюду, но умели оставаться свежими и очаровательными.
Они использовали различные настои и лосьоны, приготовленные своими руками.
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А не сшить ли блузку? Подборка 3 22-08-2012 13:07

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

А не сшить ли блузку? Подборка 3
 

[показать]

 Мастер-класс по изготовлению топа

http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post151304579/

[показать]

Шьём для женщин. Журнал 

http://www.liveinternet.ru/users/toling/post150458408/

 

[показать]

Моделирование и различные виды воротников

http://nelyager.ru/post151337322/?upd

[показать]

Выкройка туники

http://mizrah.ru/post151974906/

[показать]

Симпатичные топики

http://www.liveinternet.ru/users/3568363/post152882946/

[показать]

Модели красивых блузок

http://www.liveinternet.ru/users/3173294/post152953754/

[показать]

К ЛЕТУ:ИЗЯЩНАЯ БЛУЗОЧКА ДЛЯ ДЕВУШЕК С ВЫКРОЙКОЙ

http://mizrah.ru/post154193099/

[показать]

интересная блузка.из интернета

http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post152329944/

[показать]

ОЧЕНЬ ПРОСТЫЕ ВЫКРОЙКИ БЛУЗОК И ПЛАТЬЕВ.

http://www.liveinternet.ru/users/orhideya6868/post195539092/

[показать]

ЛЕТНЯЯ БЛУЗКА ИЗ КУСКА ТКАНИ

http://www.liveinternet.ru/users/fly-tata/post230850079/

А не сшить ли блузку? Подборка 2

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post224731617/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые обои для рабочего стола 19-08-2012 19:13

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Красивые обои для рабочего стола


[показать] Обои (1024 х 768 ) на рабочий стол [показать]
[показать] Чтобы посмотреть картинку в полном размере, кликните по ней мышкой. [показать]
[500x375]

[500x281]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветок -украшение 19-08-2012 19:03

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Цветок -украшение

[500x415]

[500x372] [525x509]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изумрудное варенье из киви 19-08-2012 18:47

Это цитата сообщения galkapogonina Оригинальное сообщение

Изумрудное варенье из киви

http://nnm.ru/blogs/Ritamargot/izumrudnoe_varene_iz_kivi/

Изумрудное варенье из киви [показать]
Варенье очень вкусное и необычайно красивое!

--------------------------------------------
Люблю я необычные, не дорогие рецепты! это один из них...

для этого варенья нам нужно
5 киви
1 банан
1 чайная ложка желатина
220 гр. сахара
сок половины лимона
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надеяться и верить 17-08-2012 17:03

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Надеяться и верить

[587x418]
[204x16]



[204x16]
Зацелую, заласкаю, залюблю
Защитить смогу, спиной закрою
Заиграю, в танце закручу
Заведу, зажгу любовь с тобою.

Успокою, укачав, усну
Усмирю, когда кричать устанешь
Промолчу, прощу, не оттолкну
Отогрею, и совсем оттаешь.

Помечтаем, позже помолчим
Разберемся с мыслями, рассудим
Оба обо всем поговорим
Что-то зачеркнем, что-то забудем.

Просто продолжаем вместе жить
Просто все любовью нужно мерить
Так давай друг другом дорожить
И любя, надеяться и верить.

Шиков Роман
[204x16]


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии