• Авторизация


Ажурный жакет, крючок 23-08-2012 13:43

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Ажурный жакет, крючок.

[555x700]
[показать] [показать]
Аля-М
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иллюстрированный самоучитель по Photoshop 23-08-2012 13:42

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Иллюстрированный самоучитель по Photoshop

[показать]
http://blogs.mail.ru/mail/sitner.valya/3FEFD75300E601B2.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

МК одуванчика 23-08-2012 13:41

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

МК одуванчика.

АВТОР:Konvalia

В этой работе надо решить несколько задач.
[показать] Из чего делать сами пушинки-парашютики?
[показать] Как прикрепить парашютики к ножке?
[показать] Как прикрепить ножку к основанию?
[показать] Какое выбрать основание?

Верх парашютика можно оформить несколькими способами.
[показать] Например, из тоненькой ткани вырезать полоску, одну длинную сторону освободить от нитей и накрутить и приклеить на ножку.

[показать]
От этого способа я сразу отказалась, потому что в том месте, где меньше всего нужен объём, то есть в точке соединения ножки с пушинками, остаются поперёчные нити ткани, они этот объём неминуемо создадут.

[показать] Второй способ неплохо подошёл бы для натуральных тканей, например, шёлковая органза, газ, газ-шифон. Ткани должны быть тонкие и упругие.
Я для пробы использовала нитки из синтетической тафты и шёлк для машинной вышивки, состав – вискоза.
Пучки ниток разложила на стекле и прикрепила тонкими полосками лейкопластыря к стеклу через каждые 5 см. Острым ножом разрезала их на короткие отрезки, прямо с пластырем.
Клей «Титан» наносила точечно на середину отрезков. Клей быстросохнущий, поэтому одновременно клеила не больше 5-8 штук. Отрезок снимала со стекла и сдавливала, скручивала в том месте, где клей. Получалась тоненькая «талия».
[показать] [показать] [показать]

Как клей подсох. сняла пластырь и вырезала склеенную перемычку, оставив лишь 1-2мм для каждой кисточки.
В склеенное основание кисточки иголкой протыкала место для проволочки и вставляла тонкую проволку с каплей клея на кончике.
Место крепления получилось вполне ненавязчивым.
[показать] [показать] [показать]

Надо из кисточки сделать парашютик, чтоб сбоку он был максимально похож на букву Т. Дула в серединку метёлки и приглаживала к горячей бульке или к утюгу. Натуральная нить хорошо держит форму. А синтетика – так себе. Что и видно по печальному результату №1.
[показать] [показать]
Плохо ещё и то, что использована проволочка. Слишком заметна. Нитки оказались грубыми, никакого воздуха. На фотографии это особенно видно.
Вполне вероятно, что если бы в этом случае я взяла тонкую натуральную ткань и леску для ножек, то получилось бы очень даже приемлемо. Возможно, похоже на это:
[показать]

Ну… делаю, что могу, с тем, что имею. Пробую ещё иной способ

[показать] Синтетическую органзу вырезала квадратом. Сначала по периметру вытянула нитки по краям, сколько это было возможно без трудностей, и приметила, какая сторона легче «отпускает» нитки, с ней и работала потом.

На рабочей стороне отрезала бахрому и снова вытягивала ниточки. И так несколько раз, пока весь квадратик

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мировой закусон (Заморские соления) 23-08-2012 13:40

Это цитата сообщения I_SASHA Оригинальное сообщение

Мировой закусон (Заморские соления)

 

БАКЛАЖАНЫ

С помидорами по-гречески

на 10 полулитровых банок - 3,5 кг баклажанов, 2,8 кг лука, по 150г укропа и петрушки, 2,5 кг томатов или 0,5 томатной пасты, 90г соли, 100г сахара, 0,35г чёрного молотого перца, 0,55г душистого молотого перца, 700г растительного рафинированного масла.

Мелкие баклажаны обжариваем в прокалённом растительном масле. Перед обжаркой сделать посередине глубокий надрез, чтобы лучше прожарились. Можно вместо этого запечь в духовке. Мелко нарезанный лук обжарить, зелень порубить. Смешать обжаренный лук, зелень, 40г соли. Из томатов приготовить томатный соус. Можно использовать томатную пасту. Подготовленные баклажаны нафаршировать смесью лука и зелени. В банки налить немного томатного соуса, уложить фаршированные баклажаны, залить горячим соусом, стерилизовать 1 час. Может служить гарниром и закуской.

По - корейски

2кг баклажан, 6 столовых ложек соли+1столовая ложка для заливки, 3 луковицы, 1 пучок петрушки (сельдерея), 5 зубчиков чеснока, 3 штуки сладкого перца, 150г подсолнечного масла, 150 мл уксуса 6%, 2 столовые ложки сахара.

Баклажаны разрезать вдоль на 4 части. Налить в кастрюлю 3л воды, добавить 6 столовых ложек соли, положить баклажаны, варить 10 минут. Баклажаны вынуть из воды, остудить, разрезать поперёк.

Заливка: лук, зелень,чеснок измельчить, сладкие перцы нарезать тонкой соломкой, перемешать, добавить уксус, подсолнечное масло, сахар, 1 столовую ложку соли, 3 столовые ложки кипячёной воды, залить баклажаны, перемешать, поставить в холодильник.
 

[300x225]


С маслятами - по корейски

1кг баклажан, 1кг отварных маслят.

Заливка: 3 большие луковицы, 1 большой пучок петрушки, 5 зубчиков чеснока, 150г растительного масла, 150г 9% уксуса, 2столовые ложки сахара, 1 столовая ложка соли, 3 столовые ложки кипячёной воды.

Баклажаны разрезать вдоль на 4 части. Налить в кастрюлю 3л воды, добавить 6 столовых ложек соли. Положить баклажаны, варить 10 минут, охладить, нарезать кусками по 3см, добавить отваренные маслята. Лук мелко нарезать, петрушку порубить, чеснок измельчить, добавить растительное масло, уксус, соль, сахар, кипячёную воду, всё смешать, залить баклажаны и грибы, перемешать, сложить в банку. Хранить в холодильнике. Блюдо остренькое!
 

Солёные фаршированные (азербайджанская кухня)

Баклажаны (маленькие), острый перец, сладкий болгарский перец, мята в любом виде, винный уксус.

Баклажаны вычистить, сделать разрез вдоль плода, посолить и на несколько часов оставить в сторонке. Сварить в воде, потом вынуть готовые баклажаны в дуршлаг, сверху накрыть небольшим грузом.
Начинка: мелко нарезать перец, чеснок, добавить мяту, соль.

Нафаршировать начинкой баклажаны, поместить в 3-х литровую банку, залить уксусом. Через недельку соление готово, хранить в прохладном месте. все ингредиенты берутся по вкусу.

Самое главное - не переварить баклажаны!

 

Закуска по - армянски
 

7кг баклажан, 2кг репчатого лука, 100г чеснока, соль, смесь хмели - сунели (по вкусу).

Баклажаны нарезать соломкой, посолить, положить под гнёт на ночь. Утром баклажаны поджарить по частям на сковородке (как картошку), смешать с отдельно поджаренным луком, измельченным чесноком, солью, хмели - сунели, тушить 0,5 часа, помешивая массу. Затем разложить по банкам, кипятить 30 минут.
 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесплатные видео-уроки 23-08-2012 13:39

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Бесплатные видео-уроки по работе в программе Adobe Photoshop

Код для Мейла ЗДЕСЬ.

Абстракции (2)
Анимация (2)
Дизайн и рисование (26)
Кнопки и иконки (15)
Основы работы (33)
Работа с текстом (28)
Работа с фото (82)
Эффекты (38)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для вашего и моего дневника 23-08-2012 13:39

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Для вашего и моего дневника.
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусняшка. 23-08-2012 13:38

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Вкусняшка....




[показать]

Технологии особой нет. На 3 средних груши стакан воды и полтора стакана сахара, сварила сироп, туда груши и  на маленьком огне варила до прозрачности. Очень вкусно и очень сладко! Чтоб сбить сладость добавила лимонного сока, сейчас варю с цедрой лимона (апельсин не встретился вовремя), пахнет невероятно!!!! 

[показать]

источник

блог Ж@НН@
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настойка малиновая на коньяке 23-08-2012 13:32

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Настойка малиновая на коньяке.

Настойка малиновая на коньяке.
[655x465]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грибы в сметане 23-08-2012 13:30

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Грибы в сметане


[604x426]
Ингредиенты:
- 500 г свежих грибов
- 1/2 стакана сметаны
- 25 г сыра
- 1 чайную ложку муки
- 2 столовые ложки масла

Приготовление:

1. Духовку нагреть до 200°С.
2. Грибы очистить, промыть и ошпарить горячей водой. Откинув их на сито, дать стечь воде, нарезать грибы ломтиками, посолить и обжарить на масле.
3. Перед окончанием жарения в грибы добавить чайную ложку муки и перемешать; затем положить сметану, довести до кипения.
4. Переложить в огнеупорное блюдо, смазанное маслом, посыпать тертым сыром и запечь (сыр должен расплавиться, примерно 8-10 минут).
5. При подаче на стол посыпать грибы зеленью петрушки или укропом.
Приятного аппетита!
[показать]


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я просто жду 23-08-2012 13:29

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Я просто жду


[594x426]
[показать]


[показать]
Я просто жду, растрачивая ночи,
Далёкий звук из сумрачной тиши,
Когда душа уже почти не хочет,
И сердце тоже, в общем, не спешит.

Знакомый вздох неслышимого эха,
Перечеркнувший всё, чем я дышал…
Святая грусть, на острие успеха,
В мою любовь вонзившая кинжал…

Я не спешу. Я жду. Я замечаю,
Как за закатом следует рассвет,
И кипяток разбавленного чая
Уже остыл за пачкой сигарет.

Когда судьбой разорвана на части,
Душа устанет плакать и кричать, -
Губами губ коснётся шёпот страстный,
И поцелуй заставит замолчать
Святослав Моисеенко
[показать]


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальные вязаные шарфы 23-08-2012 13:28

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Оригинальные вязаные шарфы

[465x702]
Техника выполнения такого шарфа
[568x676]

На этом фото техника выполнения таких колец на спицах. Если взять фантазийную "лохматую" пряжу, удвоить количество колец, подобрать цвета и может придумать еще что-нибудь - шарф будет уникальным.
[400x296]

Еще один красивый шарф. Он связан на вилке. Также простой в выполнении, но запоминающийся.

[452x628]
http://shapki.blogspot.com/2009/11/blog-post.html

 


Серия сообщений "Крючком":

Часть 1 - Мотивы ирландского кружева
Часть 2 - Ах,какие шарфики!...
...
Часть 25 - Вязание крючком. Как читать схемы вязания
Часть 26 - Вяжем носки крючком - мастер-класс
Часть 27 - Оригинальные вязаные шарфы
Часть 28 - Очень красивые модели вязанных шапочек - идеи для вдохновения
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я опоздала — согрешить 23-08-2012 13:26

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Я опоздала — согрешить…


КНА

[550x]

[250x]

Я опоздала — согрешить…

Теперь уже и не охота…

Сейчас мне хочется — дружить,

А дальше… Дом, семья, работа…

Сложила мысли в сундучок…

О нём душа моя забудет.

На сундучке висит значок —

С пометкой: «То, чего не будет…»

Смотрела — парень нёс цветы,

От предвкушения краснея…

А у меня — о чём мечты?

Чтоб пироги испечь вкуснее…

Чтобы было время — час поспать

И чтобы дети сыты были…

А так… О чём ещё мечтать,

Коль мысли о любви остыли —

Прокисли, будто молоко…

И как оно, потом — сбежали…

И без любви мне так легко,

Как-будто все хвосты отпали…

Теперь мне не за кем рыдать,

Сдаваться некому без боя…

Могу спокойно наблюдать

За однотонною судьбою…

Из скучных дней — любовь не сшить…

От пустоты в душе — слабею…

Я опоздала согрешить,

Но может быть… ещё успею…

Ирина Самарина

[250x]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как мало....Как много 23-08-2012 13:24

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Как мало....Как много ....

[показать]


[показать]

[480x8]

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться...
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить...
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено - и в радости, и в горе
Быть рядом... Но при этом не любить...

Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке...
И счастья большего не знать и не желать.

Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полyвзгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять...

Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются...
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться.
Эдуард Асадов

[300x9]







 

http://blogs.mail.ru/mail/sitner.valya/7EB8280B4F2C31B8.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заштопанное сердце 23-08-2012 13:23

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Заштопанное сердце

[показать]

Заштопанное сердце
не болит,
Скорее ноет, режет тонко душу.
А может, только сделав вид,
Пытается казаться равнодушным.
Моя душа стремилась к красоте,
К любви и нежности, но только без тревоги.
Но оказавшись почему-то в темноте,
Забыло напрочь к свету все дороги.
И неумело латочку на сердце наложив,
Оно хотело быть чуть-чуть счастливым ...
Как будто за день, сотню лет прожив,
Сердечко словно стало сиротливым.
И непонятно как-то вздрогнув, сжалось вдруг.
От безразличных слов чужих и строгих,
Как будто молния сверкнувшая вокруг,
Его разбила, сделав одиноким ...
Из ранки кровь сочится, словно капли слёз.
На снег всё падают и пятна оставляют.
Так плачут ветки раненых берёз,
А позже там уж листья вырастают.
Смирившись с жизнью и своей душой,
Сердечко ровно в ритм стучит устал
Как будто это было не со мной,
Как будто в чувства верить перестало
Из инета


[показать]





 

http://blogs.mail.ru/mail/anna_krasota/F23C78B2F2D04F1.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Читаем журналы онлайн 23-08-2012 09:39

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Читаем журналы онлайн

Читаем журналы онлайн









Журнальные киоски городов пестереют множеством заманчивых глянцевых обложек. Однако покупать их -  накладно, места они занимают много,  полезное содержание составляет от силы 50% - остальное реклама, хоть и красивая. К счастью, интернет позволяет нам на данном этапе обойтись вообще без покупок каких-либо журналов

- благо все они (или почти все) уже выкладываются либо в своей интернет-версии, либо прямо в качественных цветных постраничных сканах. Прямо удивительно, сколько у нас, оказывается, выпускается журналов - и все они - свежие выпуски и прежние, иногда за несколько лет - доступны прямо сейчас!  Вот вам краткий обзор интернет-ресурсов, где вы найдете почти все, что душе угодно - и как всегда, бесплатно!



Сначала - печатные издания онлайн:



joornalz.ru - 217 журналов в 17 категориях - в основном последние номера за этот год, иногда за предыдущий. Довольно удобное чтение онлайн, а также доступно скачивание номеров с файлообменников. Правда, некоторые из заявленных названий доступных номеров не содержат.



journalovik.ru - самые разные журналы за 2011-2012 годы в 25 рубриках с возможностью читать онлайн.



pressa.ru - здесь вы можете буквально пролистать 132 бесплатных российских журнала, каждый с архивом номеров за этот, иногда и за прошлый год. Ну, допустим, самые интересные журналы на этом ресурсе выделены в рубрику "платные", но не огорчайтесь - у нас есть еще адреса в запасе!



online-journal.net - вот где можно разгуляться -  27 одних только рубрик с тематиками журналов! Жмем на название рубрики ( к примеру, "Автомобильные журналы"), выбираем в появившемся списке свежих номеров нужный ("Авторевю", например), под изображением обложки видим кнопочку "Читать онлайн или скачать".Кликаем по ней - затем кликаем по появившемуся под обложкой экранчику с кнопкой "expand" - и получаем журнал в развороте. Нажимая стрелочки "вперед - назад" - перелистываем страницы. Но читать в развернутом виде сложновато, поэтому можно выбрать - наверху - одностраничный режим чтения и просто прокручивать страницы снизу вверх, как обычный сайт. Чуть ниже под экраном для чтения имеем список нескольких предыдущих номеров этого же журнала - при желании читаем и их.

Некоторые журналы - идут отдельной рубрикой - можно только скачать - в формате djvu.



allfiles.com.ua - похожий ресурс. Но в меню справа видим не только рубрики, но и название каждого журнала. Кликаем по нему - получаем архив журнала в виде изображений их обложек. Под нужной обложкой жмем "читать далее",  после этого - "читать онлайн" - и далее читаем, как и в предыдущем ресурсе. Если надпись "читать онлайн" не появилась - значит, данный журнал можно только скачать (например, "Cosmopolitan.").



vsem-jurnal.ru - номера журналов за этот год - самых разных в 33 категориях. Можно читать онлайн, можно скачать с файлообменников. Всего в архиве - более 2,5 тыс номеров журналов.



jour.marselniz.com - читаем новинки онлайн около 40  популярных журналов в 10 рубриках.



rumagazine.com - еще один архив номеров популярных журналов за 2011-2012 годы в 10 рубриках, читать онлайн или скачать.



zhurnalko.net - Журналко - все достойные журналы под рукой. 19 русскоязычных и несколько иностранных журналов для чтения онлайн. Хотя найти нужный текст в предложенной системе просмотра затруднительно - предлагаются предварительные скины отдельных страниц, а они даже после некоторого увеличения маловаты для прочтения заголовков.



-
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся делать цветы из капрона 23-08-2012 09:38

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Учимся делать цветы из капрона. Подборка мастер классов.

[показать]

Идеи капронового мастерства >>>>>

Ещё идеи >>>>>

И еще идеи >>>>>

[x250]

Орхидея Фаленопсис из капроновых колготок >>>>>

Гвоздика из капроновых колготок >>>>>

Лилия из капроновых колготок >>>>>

Цветок вишни из капроновых колготок >>>>>

Роза из капрона >>>>>

[показать]

Бабочка из капрона >>>>>

Павлин из капрона >>>>>

[показать]

Цветы из капрона.(видео уроки) >>>>>

Ещё видео >>>>>

[224x300]

Капроновый букет >>>>>

[показать]

Розы и лилии из капрона >>>>>

[показать]

Журнал по капроновому мастерству >>>>>

Еще один >>>>>

Интересная книга с идеями  >>>>>

Журнал >>>>> Поделки из капрона

[показать]

Мастер класс по капроновому мастерству >>>>>

Ещё красота >>>>>

[показать]

Посмотреть книгу "Цветы из капрона"

можно здесь >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оберег на дочь 23-08-2012 09:36

Это цитата сообщения RaVISsant__TaTi_ Оригинальное сообщение

Оберег на дочь.

[273x79]

[показать]

 

Оберег на дочь читается матерью в день Ангела,

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАШЛЫК В ДУХОВКЕ 23-08-2012 09:35

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

ШАШЛЫК В ДУХОВКЕ - ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ШАШЛЫКА ПОСВЯЩАЕТСЯ...

[показать]

ВКУСНЕЙШИЙ ШАШЛЫК В ДУХОВКЕ :

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[показать]ШАШЛЫК ИЗ КУРИЦЫ В ДУХОВКЕ

 

Ингредиенты для домашнего шашлыка в духовке:
грудка куриная – 1,5 кг
кефир – 120 мл
масло растительное – 100 мл
соль – 1 чайная ложка
куркума – 1 чайная ложка
смесь карри – 1 чайная ложка
паприка молотая – 1 чайная ложка
зира молотая – 1 чайная ложка

Способ приготовления домашнего шашлыка из курицы в духовке:

Нарежьте мясо кусочками, сложите его в глубокую миску, добавьте молотые семена зиры, куркуму, паприку, карри, масло, кефир, перемешайте и оставьте на 1 час.

Подготовленное мясо нанизайте на шампуры – деревянные шпажки. Чтобы ваши шампуры не обгорели, замочите их на 10 минут в холодной воде.

На смазанный маслом противень уложите шпажки с мясом с промежутком примерно 1 см.

Запекайте шашлыки в разогретой до 220 градусов духовке в течение 10-15 минут.

 

 

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ШАШЛЫЧОКВ ДУХОВОЧКЕ  

 

 

 

 

 

 

 

  [показать]ШАШЛЫК В СКОВОРОДКЕ И В ДУХОВКЕ

 

 

 

 

 

 

 

[показать]КУРИНЫЕ ШАШЛЫЧКИ НА ШПАЖКАХ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[показать]ШАШЛЫК В ДУХОВКЕ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ШАШЛЫК ВДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не крадите у женщины веру 23-08-2012 09:34

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Не крадите у женщины веру...


Не крадите у женщины веру,
Это всё, что ей в жизни важно.
Она может любить без меры,
Но без веры любить - страшно.

Не крадите у женщины гордость,
Ну позвольте ей эту малость.
Пусть скрывает от всех возраст,
Ей совсем не к лицу старость.

Не крадите у женщины время...
Очень короток век бабий.
Пусть его проведёт с теми,
Кто позволит ей быть слабой.

Кто позволит ей жить с верой,
Не растопчет её гордость,
С тем, кому назовёт смело
Она истинный свой возраст.
Раиса Кузнецова

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва за детей 23-08-2012 09:32

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Молитва за детей

МОЛИТВА ЗА ДЕТЕЙ.

Я боюсь за детей, боюсь! Каждый день я Тебе молюсь,
На коленях прошу тебя, чтобы Ты их хранил любя.
Можно им избежать греха? Не столкнуться со злом людей?
Ты как милостивая река, поплывут ли они по ней?
Если, вдруг, позовешь уйти по реке этой в мир иной,
Я прошу Тебя, им свети своей нежностью неземной.
А я стану мерцать звездой в небесах на закате дня.
В небо с поднятой головой будут дети смотреть на меня.

Светлана Бабак


Лорик



Серия сообщений "Религия":

Часть 1 - ИКОНЫ ИЗ МАКРАМЕ
Часть 2 - Десять заповедей
Часть 3 - Молитва
Часть 4 - Молитва за детей
Часть 5 - МОЛИТВА - музыкальная открытка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии