• Авторизация


Буду я грустить или не буду.. 13-10-2012 16:45

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

Буду я грустить или не буду...

[800x566]


[341x59]


Буду я грустить или не буду,
Только клином не сошелся свет,
Верю, что когда-нибудь забуду,
Думать я, что лучше в мире нет

И покой сердечный мне не нужен,
Позабыв свою былую грусть
Я в другую, что тебя не хуже,
Как мальчишка по уши влюблюсь

Но боюсь, что рано или поздно
Памяти, тяжелой на подъем,
Вновь напомнят и цветы, и звезды,
О существовании твоем.

Вот тогда то, возвратясь в долины,
Где текли прошедшие года,
Я пойму, что свет сошелся клином,
На тебе одной и навсегда

Вадим Шефнер


[341x59]


Я сказала раз и навсегда:
Больше этого не будет
Ни теперь, ни позже никогда,
Голос твой мне сердце не разбудит.

Ты не любишь, что же и не надо,
Думаешь я буду умолять!?
Так хотелось быть с тобою рядом,
А теперь... Но стоит ли страдать?!

Я одна, но я не одинока,
Я одна, но друга я найду.
Ты не думай, что с тобой раставшись,
Я к тебе как нищенка приду.

Ты не думай - ночью я не плачу
И подушке слезы не дарю,
Только мыслями себя дурачу,
Что по прежнему тебя люблю.

Это просто расшатались нервы,
Я не в силах овладеть собой,
Только потому что ты был первый
И вся жизнь была наполнена тобой.

Буду я любить или не буду,
Просто клином не сошелся свет:
Верю, что когда-нибудь забуду,
Думаешь на свете лучше нет?!

Ты пока душевно мне не нужен
Позабуду я свою большую грусть
И в другого, что тебя не хуже
Как девченка по уши влюблюсь.

Но боюсь, что поздно или рано
В памяти тяжелой на подъем
Вдруг напомнят музыка и звезды
О существовании твоем...

Вот тогда-то воротясь к долинам
Где текут минувшие года
Я пойму, что свет сошелся клином
На тебе одном и навсегда...

Сильва Капутикян


[341x59]



wa-81
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Побольше мужчин нам - хороших и разных! 13-10-2012 15:06

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

Побольше мужчин нам - хороших и разных!



[680x581]

Во-первых, мужчины есть настоящие.

Есть очень красивые, просто блестящие.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 13-10-2012 15:05

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

Умейте прощать!

[650x700]


Сколько раз, ошибаясь, жалеем потом:
Не прощая других, с не прощеньем живём.
Наступаем на прежние грабли судьбы,
Но мудрее не стали от этого мы.

И по жизни несём этот тягостный грех,
Беспощадно себя закрывая от тех,
В ком узрели причину несчастий своих,
Обижая напрасно своих и чужих.

Раня душу и сердце словесным ножом,
Вдруг, становимся сразу заклятым врагом,
Разрывая без жалости тонкую нить,
Не пытаясь хоть что-то в себе изменить.

Остаёмся с собой совершенно одни,
Не смущаясь, что в эти нелёгкие дни
Непрощенье с Гордыней придут на постой,
Превращая в кошмар тишину и покой…


Для чего так безжалостно жизнь убивать?

Берегите себя! И – умейте прощать!



Эндрю Фриз


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Устала 13-10-2012 15:03

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

Устала

[688x479]



[показать]


Устала быть сильной!...Устала быть мудрой!...
Устала спасать, побеждать, выживать...
Глаз хочется добрых, рук хочется милых
И губ, чтоб могли о любви прошептать...
В объятьях укрыться, уснуть, раствориться...
Подушкой пусть станет большое плечо,
Чтоб наговориться, как будто напиться,
Чтоб всё это было ещё и ещё...

Ольга Велимбовская


[показать]



ТАТТОШ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2012 14:55

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

Купи прощенье - и греши !

[670x790]
Как странно всё перемешалось
Купи прощенье - и греши !
Любовь и смерть, тоска и жалость
В цыганском таборе души

И сердца-жар, потери,холод.
Надежды - радость, злобы - вой,
Любовь, веселье, боль и голод -
Проклятье жизни кочевой
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В те дни, когда она была моей.Вечер с прекрасным романсом 13-10-2012 14:47

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

В те дни, когда она была моей.Вечер с прекрасным романсом.
 

[700x500]






Когда уста, привыкшие к злословью
Произнесут молитву к небесам
И мудрый Бог, доверчивой любовью,
Меня простит, за что - не знаю сам.

И станет все нелепым и неважным
И я пойму, что в нищете своей,
Я на Земле был счастлив лишь однажды -
В те дни, когда она была моей.

Тогда я был безумным и беспечным.
Шальная кровь играла, как вино.
Ее любовь казалась бесконечной
И я не мог подумать об ином.

Но день за днем растрачивая в суе
Я делал ей больнее и больней
И потерял любовь ее святую
В те дни, когда она была моей.

Как поздно мы становимся мудрее
Ценой утрат, ошибок и потерь.
Кого теперь она ночами греет,
Кому она любовь дарит теперь.

Пусть будет все ее покорно власти
Пускай Господь хранит ее детей
За то, что я узнал земное счастье.
В те дни, когда она была моей.


Сергей Трофимов

[450x93]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2012 14:44

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

Это, видно, судьба такая ...


[показать]Это, видно, судьба такая - вечно что-то другим должна.
Что ни день - марафон по краю.
Дочь, подруга, сестра, жена...
"Лучик солнца", "спаситель", "чудо", "слушай, Солнышко - выручай".
Я привыкла. Все лучше будет. Проходи, я поставлю чай.
Я присяду на подлокотник, буду слушать почти до трех
Что "все принцы (а их же - сотни) выбирают себе дурех,
На работе - опять ни к черту, а за окнами - дождь и грязь",
Чай в бокалы (шестой по счету) подливая не торопясь.
Осторожно давать подсказки - где ошибка, где верный шаг,
Что все принцы остались в сказке, здесь же чаще - Иван-дурак,
И ему-то - под стать дуреха, а не девочка-солнце-пай.
И что если вдруг станет плохо - выпей чаю и засыпай.
Утром будет намного лучше. Ну а если не так - звони.
Буду молча кивать и слушать, у меня же свободны дни.
Я ведь этих проблем не знаю, что такое - под дождь попасть?
Я всего-то хожу по краю, и мечтаю порой упасть...

Да, друзей оставлять негоже... Только вот не могу понять
Отчего и когда я все же всем успела так задолжать?
И бинтуя свои запястья, зажимая хрусталь в горсти,
Снова клею чужое счастье... А свое не могу найти.

Анна Кулик

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2012 14:39

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

Я выпустила Джина из бутылки...

[700x600]
 
 
Я выпустила Джина из бутылки:
Должна признаться-симпатичный Джин!
Такой эффектный, молодой мужчина,
И выполнить желанье предложил!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2012 14:39

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

Я живу,как умею.

[750x750]


Ошибаюсь,обижаюсь.
Иду вперед и улыбаюсь.
А ты смотри,смотри мне в след.
Таких как Я ведь больше НЕТ.

4511063_29465544_1216854511_eigene (15x15, 1Kb) 4511063_29465544_1216854511_eigene_1_ (15x15, 1Kb) 4511063_29465544_1216854511_eigene_2_ (15x15, 1Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2012 14:36

Это цитата сообщения Lyu-ba Оригинальное сообщение

Идеальный муж

[показать]

 

[759x910]


Из блога Любаша

4511063_0_11e3e_c68206a5_S (128x150, 12Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2012 14:34

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

Ты мой свет, но я тебе не верю.

[600x800]




Ты мой свет, но я тебе не верю.
В храме нераскаянной души
Заперты окованные двери,
Только ангел мечется в тиши.

Слишком много до неба ступеней,
И когда я к богу шел как мог,
Ты считала все мои падения ,
Сберегая стройность белых ног.

Ты мой свет, но я тебе не верю.
В пламени мерцающих свечей
Свет небесный нами был потерян,
Средь неисчислимых мелочей.

И когда я пьяный и безбожный
Резал вены погнутым крестом,
Ты боялась влезть неосторожно
В кровь мою нарядным рукавом.

Ты мой свет, но я тебе не верю.
В храме нераскаянной души
Заперты окованные двери,
Только ангел мечется в тиши,

С. Трофимов

[300x177]
Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2012 14:30

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

Не попытаюсь заглянуть в судьбу свою по снам и звездам.


[показать]На ощупь, Господи, на ощупь,
К Тебе идущая впотьмах.
Случайный на бумаге росчерк,
Случайный взгляд, случайный взмах…
Туда, где свет – река и роща,
Где в радости проходят дни.
На ощупь, Господи, на ощупь,
Помилуй – руку протяни.


4511063_29465544_1216854511_eigene (15x15, 1Kb) 4511063_29465544_1216854511_eigene_1_ (15x15, 1Kb) 4511063_29465544_1216854511_eigene_2_ (15x15, 1Kb)


Глаза на небо устремляешь –
Пред всеми, кажется, в долгу:
«Я больше не могу, Ты знаешь,
Я больше просто не могу».

А день отчаянно погожий,
Безоблачно и ясно так,
Как будто Он ответил: можешь!
Нет знаков – это тоже знак.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2012 14:24

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Умка - Детский развивающий сайт

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2012 13:57

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Несколько способов заплетать волосы

[600x353] [601x426] [502x604]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2012 13:56

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

МОЯ БРОДИЛКА ДЛЯ ВАС!

[показать]

[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по детским шапочкам 13-10-2012 13:55

Это цитата сообщения Налия62 Оригинальное сообщение

Мастер-классы по детским шапочкам (19 моделей).




 

Мастер-классы по детским шапочкам и тоже от мастериц с Осинки.  Не забудьте после удачного хомячества, высказать им свое восхищение и благодарность нажав на [показать] внизу каждого поста на форуме.


Виды шапочек:


1. [показать] 2. [показать] 3. [показать] 4. [показать] 5. [показать] 6. [показать] 7. [показать] 8. [показать] 9. [показать] 10. [показать] [показать] 11. [показать] 12. [показать] 13. [показать] [показать] 14. [показать] [показать] [показать] 15. [показать] [показать] 16. [показать] 17. [показать] 18. [показать] 19. [показать]


Читать далее

 


Серия сообщений "нашим деткам":

Часть 1 - Шапочка,варежки,пинетки для маленького
Часть 2 - панама
...
Часть 6 - Платья принцеске
Часть 7 - Комплект для новорожденной "Осень"
Часть 8 - Мастер-классы по детским шапочкам (19 моделей).
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем мягкую игрушку змею. Мастер-класс 12-10-2012 17:59

Это цитата сообщения Diannka Оригинальное сообщение

Шьем мягкую игрушку змею. Мастер-класс .

http://peta4ok.3dn.ru/news/shem_mjagkuju_igrushku_...i_master_klass/2012-10-09-886/

1.
[700x525]

2.
[448x336]

3.
[448x336]

4.
[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Пары». Клипарт 12-10-2012 13:30

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

«Пары». Клипарт

туфли (161x137, 32Kb)

[399x500]

Фотографии в альбоме «Пары» Надежды Хан на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт. Мужчины. Шикарная коллекция 12-10-2012 13:25

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

Клипарт. Мужчины. Шикарная коллекция

туфли (161x137, 32Kb)

[500x321]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравления на все случаи в стихах 12-10-2012 13:24

Это цитата сообщения fatima62 Оригинальное сообщение

Поздравления на все случаи в стихах.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии