• Авторизация


Речь не об этом 15-10-2012 14:19

Это цитата сообщения Сергей_Тутуков Оригинальное сообщение

Речь не об этом.

[550x390]

[300x52]

Я травмирован этой осенью,
Золотой, этим бабьим летом.
Ну и пусть голова с проседью,
Хотя речь я веду не об этом.

Не скажу, истекаю что кровью
И залил вокруг алым цветом.
Поделился я с нею любовью,
Хотя речь не веду я об этом.

Я мечтаю, зима чтоб настала
И накрыла чтоб землю снегом.
Чтобы сердце сосулькой стало,
Свою речь я веду об этом.

© Copyright: Сергей Тутуков, 2012
Свидетельство о публикации №11210133252

[300x52]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарфик /вязание крючком.МК в картинках/ 15-10-2012 12:39

Это цитата сообщения super59 Оригинальное сообщение

Шарфик /вязание крючком.МК в картинках/
 

 1.
[700x526] 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Фоны 15-10-2012 11:42


 

www.google.ru/search

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы орнаментов для украшения вязаных детских вещей-много! 15-10-2012 09:59

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Схемы орнаментов для украшения вязаных детских вещей-много!
 

[показать]  [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Минутка" 15-10-2012 09:54

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Торт "Минутка"




[750x]

[604x403]

Наверняка каждый захочет попробовать этот тортик!

Торт "Минутка"

Ингредиенты

Для коржей:

3 ст. муки;
1 банка сгущенки;
1 яйцо;
1 ч. л. соды (погасить уксусом).

Для крема:
<<
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Суперпрически. Повседневные и праздничные 15-10-2012 09:53

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Суперпрически. Повседневные и праздничные

жмякать по картинки
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про комментарии со скрытыми ссылками 15-10-2012 09:43

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Про комментарии со скрытыми ссылками (спам), которые не видны.

С Вашего позволения продолжу про ссылки в комментариях. Про кликовые картинки, которые читатели ставят просто, не понимая, что это вредит хозяину блога, я думаю понятно. Это люди не специально делают, а просто ещё не научились ставить обычную картинку. НО есть и другие читатели, которые специально заходят в блог и оставляют комментарии со скрытыми ссылками, которые не видны.

Вот такие спамеры паразитируют на чужих блогах и сайтах тем самым повышая свой авторитет. Многие из нас могут и не сразу распознать, что в его блоге уже давно работает такой спамер. Вот, например, у меня в блоге. На первый взгляд совершенно невинный и приятный комментарий к моему видео ролику.

[544x161]

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОСЬБА ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!! ПРОСЬБА ПРОЦИТИРОВАТЬ!!!! 15-10-2012 09:43

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ПРОСЬБА ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!! ПРОСЬБА ПРОЦИТИРОВАТЬ!!!!

Прошу всех обратить внимание на этот пост. Всех, кто любит вставлять в комментарии картинки и всех, кто эти картинки принимает.

На Лиру был опубликован пост "Анимация" с анимационными картинками для комментариев в дневниках (довольно старый пост, позапрошлогодний), не хочу называть хозяйку всенародно, она ни в чем не виновата. Когда она брала картинки с того сайта, он видимо был нормальный. Пост вот такого вида (ниже скришнот), сейчас такого, раньше был с картинками. Во всех старых комментариях картинки исчезли, значки активные остались. ЭТО ВИРУС!!!! Нажмешь на значок исчезнувшей картинки, комп взрывается от ТРОЯНА!

ССЫЛКИ ВЕДУТ НА ДОЛБАНЫЙ ДЖОКЕР.ЮКОЗ.ДЕ

Просьба ко всем, кто процитировал этот пост (ниже с анимашками), удалить его. Процитировали многие. Сделала скришноты, узнать себя сможете. В любом случае, проверьте свои рубрики с анимашками. Я три дня чищу дневник от комментариев с этими вирусными значками. Тысячи моих постов оказались в отстойнике Яндекса и были скрыты от поисковиков из-за этих картинок.

ПРОСЬБА КО ВСЕМ! Процитировать этот пост. И огромная просьба ко всем! НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ АКТИВНЫМИ КАРТИНКАМИ ДЛЯ КОММЕНТАРИЕВ, НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СПАСИБАМИ С ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЦВЕТОЧКАМИ И ПРЫГАЮЩИМИ ЗАЙЧИКАМИ.

Простите за мои эмоции, но я трое суток удаляю эту хрень из дневника!

Это скришнот поста, то, как он сейчас выглядит. Картинок из этой коллекции тысячи с миллионами во всех комментариях....

[604x685]

Вот скришнот тех, кто процитировал.

[192x685] [161x605] [174x575]

КТО НЕ ВЕРИТ (если есть такие) пишите в комментах, скину ссылку на пост с такими картинками у меня в комментариях, я один специально не удалю. Проверите сами прочность ваших антивирусников.

 



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Компьютер атаковал, какой - то вирус. 15-10-2012 09:42

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Компьютер атаковал, какой - то вирус.

Мой компьютер атаковал, какой - то вирус. Открыл архивированный файл, пришедший по скайпу, и всё компьютер стал виснуть. Компьютер и так уже старенький и работает не очень хорошо, а тут вообще зависает надолго, и приходиться перегружать постоянно. Причём проверил специально Доктором Вэб, и он ничего не нашёл. Ничего не поделаешь. Пришлось переустановить операционную систему Windows.

Так что будьте осторожны и не открывайте пришедшие по почте или скайпу подозрительные файлы, предварительно не проверив их на наличие вирусов.

ВНИМАНИЕ! ОСТОРОЖНО КОМПЬЮТЕРНЫЙ ВИРУС!

По информации моего постоянного читателя Дигидон :

Обнаружена массовая рассылка через Skype и социальные сети, приводящая к заражению Windows-компьютеров червем Worm.NgrBot. Опасность угрозы усугубляется тем, что вредоносную ссылку пользователи получают от имени своих авторизованных контактов.

По всей видимости, первой угрозу описала белорусская антивирусная компания «Вирусблокада» 4 октября 2012 г. На следующий день существование угрозы подтвердили отечественные антивирусные разработчики «Лаборатория Касперского» и «Доктор Веб».

Согласно постингу в блоге «Вирусблокады», заражение вновь обнаруженным вирусом происходит после перехода по ссылке, полученной в Skype, причем жертва получает сообщение с опасной ссылкой от одного из своих авторизованных контактов.

Опасная ссылка сопровождается сообщением «Это новый аватар твоего профиля?» либо «ey eto vasha novaya kartina profil’? [ник в Skype]». При переходе по ссылке в систему загружается ZIP-архив с вредоносным исполняемым файлом с расширением .EXE.

Файл представляет собой сравнительно давно известного сетевого многофункционального червя Worm.NgrBot (или Dorkbot), включающего зараженный компьютер в ботнет и привлекающего его к DDoS-атакам.

Кроме того Worm.NgrBot способен похищать пароли как от файлообменников Letitbit, Sms4file, Vip-file, так и от почт, легальных сервисов и соцсетей (YouTube, Gmail, Facebook) и блокировать доступ компьютера к сайтам антивирусных компаний.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет за 30 минут: проще простого... 15-10-2012 09:22

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Жакет за 30 минут: проще простого...
 

Если Вы ограничены во времени, особенно приятно сшить одежду, которую можно надеть немедленно. Жакет, сшитый из простого прямоугольника ткани, потребует всего 3 шага для того, чтобы его сделать, а весь процесс изготовления занимает 30 минут.
[285x428] [285x428]

итак, З ПРОСТЫХ ШАГА ДЛЯ ПОШИВА ЖАКЕТА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем платье=тунику за полчаса 15-10-2012 09:21

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Шьем платье=тунику за полчаса
 

[127x350]
Как сшить платье = тунику?

Достаточно лоскута трикотажной ткани размером 1,5 на 1,2 м, иголки и нитки. Как при помощи этого набора сотворить за полчаса ультрамодную тунику, рассказала, дизайнер ателье «Мастерица» Люция Абдуллина.


шьем?...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавные штанишки - саруэл, афгани, алладины - шьем сами! 15-10-2012 09:20

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Забавные штанишки - саруэл, афгани, алладины - шьем сами!

 

[500x524]
Вам нравятся эти забавные штанишки, которые в народе как только не называют? Я приведу только приличные названия - брюки саруэл, афгани, алладины, восточные шаровары.

Честно, на взрослых людях они мне не только не нравятся, но и вызывают культурный шок. но на детках, по-моему, выглядят прикольно - посмотрите сами, какие тут малыши-красотульки!

Итак,
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обшиваем-наряжаем свою кухню! 15-10-2012 09:13

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Обшиваем-наряжаем свою кухню!
 

Если вам не безразлична судьба вашей кухни - загляните!
Если вам позарез нужен уют в вашей столовой - не пропустите!
Если вы хотите, чтобы гости ахали, заходя в ваш дом - сшейте!
Сшейте всё, что нужно для красоты и уюта вашего местообеданья!

Девченки мои дорогие, если серьезно - то у меня для вас сегодня большая, мега-подборка по шитью приятных кухонных мелочей - грелок на чайники, салфеток, прихваток, фартуков, вышивки и прочих радостей. Преобладает аппликация, немного печворка и стежки - в умеренных дозах, выкройки и схемы - в изобилии!!!

[699x525]
[638x538]

ЖМИТЕ!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2012 09:11

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

аппетитные до невозможности ЦЫПЛЯТА с чесночным соусом

Всe очень просто, но как же это вкусно! Аромат стоял на всю округу!!!

[300x449] [300x449]


готовим...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка двойная для девочек 15-10-2012 09:09

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Шапочка двойная для девочек
 

[493x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белые грибы. Рецепты с белыми грибами 14-10-2012 19:11

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Белые грибы. Рецепты с белыми грибами


[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2012 14:48

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Вот такие розы можно сделать из пластиковых бутылок.

[300x225]

Вот такие розы можно сделать из пластиковых бутылок.


1.Вырезала из бумаги трафареты венчиков с лепестками розы.

[300x225]


2.Из средней части пластиковой бутылки вырезала квадраты для венчиков по размеру соответствующие трафаретам.

[300x225]

<<
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
А я Вас не хочу и всё!... 13-10-2012 17:00

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

А я Вас не хочу и всё!...

[640x490]
«Да, почему я Вас должна хотеть?!
Ну, назовите хоть одну причину,
От страсти млеть, в глаза смотреть, реветь,
любить, страдать, желать Вас как мужчину...

Вот не хочу и все! Да, такова:
строптива, непреклонна, своенравна.
Меня давно не трогают слова
«хочу», «мечтаю», а «люблю» — подавно.

Не верите? Вы — супермен! И там,
У Ваших ног, толпа влюбленных женщин,
И все послушны, все покорны Вам.
Ну, значит, на одну сегодня меньше.

И хватит за руки меня хватать,
я к Вам не воспылаю страстью нежной.
Я по ночам предпочитаю спать,
а не томиться призрачной надеждой.

Вот не хочу! Вам не дано понять,
как можно не хотеть такое тело.
А, впрочем, мало пользы объяснять,
Что тело – это даже не полдела.

Я оставляю Вас другим мадам,
Что на Вас глядя, давятся слюною.
А я вот не хочу, и Вам не дам,
И бесполезно пробовать со мною»...

© Copyright: Наталья Багрова, 2007
Свидетельство о публикации №1701040392

0_5f527_d226a399_XL (700x700, 229Kb)0_5f527_d226a399_XL (700x700, 229Kb)0_5f527_d226a399_XL (700x700, 229Kb)0_5f527_d226a399_XL (700x700, 229Kb)0_5f527_d226a399_XL (700x700, 229Kb)
Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прости .... 13-10-2012 16:51

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

Прости ....


Прости меня.......

За что? Не знаю....

За неисполненность мечты, за то,что ад не станет раем,за то,что порoзнь я и ты...

Прости за сны перед рассветом,за нежно-розовый букет,за то,что медлила с ответом,за несложившийся сонет,за то,что я была собою не лицемеря,без прикрас,за то,что обернулась болью разлука нам на этот раз...

Прости за то,что не совпали и что сердца не в унисон, за то,что встретимся едва-ли...

Прости за ветра грустный стон,прости за плачь дождя по стеклам, за иней на твоих висках, за то,что в нелюбви продрогнув,ты много лет меня искал.

Прости за то,что непростимо,я об одном тебя прошу! Прости,что я тобой любима,

Прости за то, ........что я ........дышу!


[показать]
[400x27]




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как много тех, с кем можно лечь в постель ... 13-10-2012 16:46

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

Как много тех, с кем можно лечь в постель ...

[677x592]


Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться...
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить...
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено - и в радости, и в горе
Быть рядом... Но при этом не любить...

Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке...
И счастья большего не знать и не желать.

Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять...

Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются...
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться


[показать]
 
crys_tal
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии