• Авторизация


Развивалка для детей 17-10-2012 18:08

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Развивалка для детей




Сегодня на портале ДЕТИ СЕТИ , нашла «кучку» развивалок, чем и спешу поделиться с Вами. Будет чем заняться с ребятнёй на Новогодних каникулах.
[показать] [показать] [показать]Оригами с детьми [показать]Дорожки [показать]Соедини по точкам [показать]Флеш игры детям [показать]Обводилки [показать]Находилки [показать]Соображалки [показать]Стихи [показать]Пальчиковые игры [показать]Всякое [показать]Клетки [показать]Лабиринты
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отредактированные для темных схем кнопочки-переходы с кодом 17-10-2012 17:46

Это цитата сообщения Julia_Pushkar Оригинальное сообщение

Отредактированные для темных схем кнопочки-переходы с кодом (18 шт.)



o.15874копирование (192x150, 46Kb)
0_5e312_66caff8e_Sкопирование (137x124, 27Kb)


[300x126]
[300x199]

Без имени-1копирование (200x50, 4Kb)



Серия сообщений "мои работы":

Часть 1 - Цветы для Ваших дневничков + код (проба пера)
Часть 2 - Тюльпаны для комментариев + код
...
Часть 5 - Кулинарные комментарии + код
Часть 6 - Мои кнопочки-переходы с кодом (18 шт.)
Часть 7 - Отредактированные для темных схем кнопочки-переходы с кодом (18 шт.)
Часть 8 - Нескучные кнопочки-переходы для постов по рукоделию + код (18 шт.)
Часть 9 - Красивые кнопочки-переходы (24 шт.)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Запеканка с куриным филе-"Вкуснятина" 17-10-2012 17:44

Это цитата сообщения ooonatali34563 Оригинальное сообщение

Запеканка с куриным филе-"Вкуснятина"

[402x310]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
>Запеканка с куриным филе, овощами и картофельным пюре 17-10-2012 17:44

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Запеканка с куриным филе, овощами и картофельным пюре

Запеканка с куриным филе, овощами и картофельным пюре

[640x480]
d7294377f5d4 (110x35, 1 Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
220 супов на любой вкус. 17-10-2012 17:31

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

220 супов на любой вкус.






Еда из горшочка - это не только здоровая еде, но и очень вкусная. Вот рецепт супа по одному из представленных рецептов. Объедение.... У кого прикуплены горшочки, есть здоровый аппетит, терпение и желание, очень советую попробовать.

[400x284]
ОБАЛДЕННЫЙ КУРИНЫЙ СУП С ОВОЩАМИ
Ингредиенты:
200 г мяса курицы, 1 л мясного бульона, 1 морковь, 2 помидора, лукпорей, зелень укропа, 1 чайная ложка сливочного масла, 50 г пшеничных сухариков, черный молотый перец, соль.
Способ приготовления:
Мясо курицы нарежьте на порционные куски и положите в горшочек. Добавьте морковь, нарезанную соломкой, мелко порубленный укроп, соль и перец. Влейте разогретый бульон, добавьте сливочное масло, закройте горшочек крышкой и поставьте в духовку на 40-50 минут. Когда мясо станет мягким, добавьте нарезанный помидор, лук-порей и варите еще 10-15 минут. Подавайте суп к столу с пшеничными сухариками.


Столько рецептов овощных супов в одном месте не отыскать..
Классический луковый суп (Французская кухня)
Кукурузный суп (Мексиканская кухня)
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье солнечное 17-10-2012 17:25

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Платье солнечное

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

СХЕМЫ И ОПИСАНИЕ http://sheru.ru/modeli-shemy-stati-o-vjazanii/vaza...cami/167-platie-solnechoe.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джемпер для мужчин 17-10-2012 17:24

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Джемпер для мужчин

[400x437]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сельдь маринованная с луком и лимонным соком 17-10-2012 17:12

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Сельдь маринованная с луком и лимонным соком

[700x525]

Сельдь получается очень нежная с лимонным вкусом, нам понравилось, буду повторять. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Опять и снова про спам и спамеров. 17-10-2012 12:05

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Опять и снова про спам и спамеров. Уже нет слов, одни выражения!

Опять и снова про спам и спамеров. У меня уже нет слов как это назвать, одни выражения! Задолбали!!! У меня и так эдоровья нет, так ещё с этим возиться.

Вижу, что спамеры решили конкретно добить меня. Одного заблокировал, так теперь с другого аккаунта бомбят. Рейтинг блога снова понизился на 300 пунктов, что совсем расстроило меня. Выходит, что зря стараюсь, всё бестолку.

И мой старенький компьютер, что - то совсем не хочет работать. Видимо вражеские вирусы совсем его добили. Придётся теперь вызывать мастера, так как переустановка операционной системы ничего не меняет.

Вот опять на первый взгляд невинный комментарий к моему посту.

[658x251]

И опять за ним куча ссылок на другой сайт.

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройки платьев 17-10-2012 11:07

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Выкройки платьев
 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Манный десерт 16-10-2012 14:21

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Манный десерт

Этот десерт очень вкусный. А детям нравится! Делается очень просто. Этот десерт станет любимым- поверьте!

[показать]

Варится обычная манная каша. Делается два слоя - обычная манка, манка с растопленной шоколадкой, сверху  украшается  кокосовой

стружкой.

Шоколадка топится на водяной бане, добавляется ко второй части манки . Манка с шоколадом взбивается блендером . Всё. Выложить слоями.

jazzedcook.com

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат «Мужские грезы» 16-10-2012 14:18

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат «Мужские грезы» настоящий мужской салат

О чем действительно мечтает мужчина? Можно попробовать узнать, накормив милого этим салатом. Ведь здесь главное для него – сытное сочетание мяса с маринованными грибами. А сытый мужчина – добрый мужчина и ваши мечты совпадут?!
[600x400]
побалуем мужчин?..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с ананасами 16-10-2012 13:13

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Пирог с ананасами
 

Очень простой и лёгкий в приготовлении пирог. В качестве начинки идут консервированные ананасы.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РИСОВАНИЕ ОНЛАЙН ДЛЯ ДЕТЕЙ 16-10-2012 13:10

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

РИСОВАНИЕ ОНЛАЙН ДЛЯ ДЕТЕЙ
 




[показать]

Рисование онлайн для детей - сервис "Брашечка"

Этот онлайн сервис называется "Брашечка", название достаточно
креативно (от английского Brush - кисть,
т.е. "Брашечка" - это кисточка).



Давайте рассмотрим подробнее как можно рисовать с помощью этого сервиса.

Первым делом необходимо зарегистрироваться на сайте.
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОГРАММА ДЛЯ РИСОВАНИЯ ДЕТЯМ от 3-х , до 12 лет. 16-10-2012 13:10

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

ПРОГРАММА ДЛЯ РИСОВАНИЯ ДЕТЯМ от 3-х , до 12 лет....




[показать]


Tux Paint - это свободная, отмеченная наградами программа рисования для детей от 3 до 12 лет (например, в детском саду и начальной школе). Её отличает лёгкий в освоении интерфейс и забавные звуковые эффекты. Рисованный персонаж (пингвин Тукс) поможет детям в освоении программы.

[показать]

[показать]
автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим



из блога меня зовут Любаша К

http://blogs.mail.ru/mail/tamara-dom59/15B9041FBB7092AD.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чем сегодня займемся, родная? 16-10-2012 11:28

Это цитата сообщения Prosto_Natali Оригинальное сообщение

Чем сегодня займемся, родная?

[500x366]



Чем сегодня займемся, родная,
Хочешь, выпьем, а может споем.
Не смотри так, как будто чужая,
Наша жизнь тебе кажется сном.

Растерялась, смотрю, в самом деле,
Я готов сделать все, лишь скажи.
Чувства, верю, остыть не успели,
Хоть порой не всегда мы на «Ты».

Что ругаемся, это нормально,
Но зато нам не скучно вдвоем.
Представляю как нежно, скандально
Эту ночь мы с тобой проведем!

Пусть легка будет ночь и невинна,
За окошком поют соловьи.
Ведь пути в этой страсти не видно,
И в конце только «Ты», только «Ты»!

© 07.01.2010 Шаронов Дмитрий
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Куда важней себя не потерять 15-10-2012 16:06

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Куда важней себя не потерять

[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Никогда не теряйте надежды! 15-10-2012 15:48

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Никогда не теряйте надежды!


 (175x10, 1Kb)
Никогда не теряйте надежды-
Пусть и выхода, кажется нет.
Никогда не теряйте надежды-
Даже в самый последний момент!

Пусть уже и потеряна вера,
Но надежда- превыше всего!
То, что богом отмеряно мерой,
Вы не вправе решать за него!

Если жизнь вам покажется в тягость,
Если свет уже больше не мил,
Отодвиньте рукою усталость,
Наберитесь для трудностей сил!

Будет вам тяжело, и безмерно,-
Оставайтесь в рассудке всегда.
Лишь с любовью, надеждой и верой
Не страшна никакая беда.

Без борьбы вы малы и ничтожны...
Жизнь прожить- не курган перейти.
Без борьбы ничего не возможно,
А тем более -счастье найти.

Никогда не теряйте надежды!
Жизнь,поверьте, не так уж плоха.
А отчаявшись, думайте прежде:
"В справедливой борьбе нет греха!"
(STRANNICA)
 (175x10, 1Kb)

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии