|
Салат "Нежный"
Нам понадобятся продукты: |
Селедка под шубой желированная http://www.liveinternet.ru/users/aspidistra1_chdet_gostei/post190010492/ |
Сытный, сочный салатик - очень вкусный и простой в приготовлении!
Ингредиенты: |
|
Хрустящий,сочный, освежающий салат "Вечер удался"
пекинская капуста- 1 шт. |
Салат Красные лодочки
Продукты: |
Рыбные салаты. Подборка. супер. |
[500x500] [220x88] [221x520] Хочется женщину. Тихую, добрую. Не из таких, что становятся коброю. А из таких, в ком ни грамма двуличия. И чтоб заботлива до неприличия. Чтоб и опрятна была, и красавица, Знала, во сколько футбол начинается, Шила, стирала, готовила здорово, И ненавидела Фила Киркорова. Хочется женщину, ужас, как хочется... Чтоб два в одном - повариха с уборщицей. С ведрами шастала, только не по воду - Пиво чтоб в дом по малейшему поводу. Чтобы ворчанье ей было неведано, Муж приказал, и тот час же все сделано. Ну, а в постели - огонь и безумие, Некая помесь Катрин и Везувия. Хочется женщину,кровь чтоб не портила... Ай! Что за мода бить скалкой по морде-то? Щас пол домою, схожу в магазины я. Всё постираю. Не гавкай любимая! автор отзовись [220x88] |
автор- Лилия (Садриева)Трушкова
|
Цветок из ананаса — украшение любого десерта
|
Вкусная и лёгкая закуска, во многих магазинах проходит под кодовым названием «капуста по-корейски», я не спрашивала, что туда добавляют, поэтому сделала на свой вкус.
Получилось вкусно, а главное готовить очень просто.
Салаты с тунцом всегда получаются вкусными и питательными. Хочу поделиться с вами рецептом салата с тунцом, помидором и зернистым творогом, который может стать вашим полноценным обедом или ужином.
[202x186]
[202x187]
[205x190]
[204x189]
Цветы своими руками
К делу!
Сглаживаем лист бумаги пополам и склеиваем половинки по краям. Длинна сложенного листка будет приблизительно 10 см. После этого еще раз слаживаем его по ширине, загибая один угол так, чтобы у квадратов был одинаковый размер, и из получившегося делаем гармошку. Затем разрезаем ножницами детали по два квадрата. Если у вас получилось 6 деталей, то вы все делаете правильно!
Теперь приступаем к работе с лепестками: придаем им естественную форму. Тут нам понадобится зубочистка. Просто заворачиваем края лепестков на зубочистку, так, что бы получился пятиугольник.
Оставшуюся бумагу используем для создания шарика и обвязываем это творение проволокой, придавая шару вытянутую форму. Одним лепестком обвязываем получившуюся заготовку, а три остальных клеи в центре, придавая им форму лепестков. После этого в центре лепестков (по 4) надо проделать отверстие и продеть в него проволоку. Теперь делаем форму розы, чтобы она была похожа на естественную, и приклеиваем её от центра. Такие же действия проделываем с оставшимися лепестками. Когда бутон готов, обильно смазываем его клеем у основания, иначе наш цветок просто рассыплется.
Теперь берем зеленую бумагу. В основании нашего цветка мы клеим полоску, размером в полтора сантиметра. Оставшуюся бумагу делим на листки для розы: шесть для стебля и 4 для основания. Поверх приклеенных к цветку листиков, надо добавить еще хотя бы 3, чтобы придать натуральный эффект. Остальные листики приклеиваем к проволоке и на каждые две веточки собираем по три штуки.
Поздравляем! Роза из бумаги готова!
Теплые сапожки для дачи
Автор МК Олесенька Петрова
Фото и текст автора, оригинал статьи здесь Ссылка stranamasterov.ru
Часть 1 - Летние платья - выкройки на выбор, несложный крой
1.
[435x628]
2.
[449x626]
3.
[452x635]
4.
[476x626]
5.
[465x644]
6.
[459x664]
7.
[455x591]
8.
[458x643]
9.
[474x610]
10.
[491x640]
11.
[466x627]
12.
[461x620]
13.
[457x641]
Материал размещен на http://www.crown6.org/publ/6-1-0-2962
1.
[318x450]
2.
|
| ||||||
Давно я ничем не хвасталась... Вяжу меньше, чем раньше - нет времени. Работа с утра до вечера плюс дети и ведение хозяйства не дают особенно расслабиться и заняться любимым делом. Ну не буду о грустном, лучше поделюсь своей радостью!!! Та-дам сегодня, т.е. еще в пятницу очередная моя "хотелка" получила свое физическое воплощение.
Итак сегодня это жилет в котором присутствуют кожаные кусочки от моего старого пальто и обвязка крючком.
Самое трудное и трудоемкое для меня было пробить дырочки в коже - не люблю монотонную работу! А обвязка выполнена без отрыва нити. Ниточка скользкая и я опасалась, что тяжело будет ее закреплять после каждого мотива. И это создало тоже некоторые трудности, т.к. нужно было хорошо продумать последовательность вязания.
|