• Авторизация


Память 30-10-2012 22:22

Это цитата сообщения Сергей_Тутуков Оригинальное сообщение

Память.

[560x439]




[343x39]

Наверно, боль моя утихла,
Не слышу я ночами твою речь.
И только память почему - то не затихла,
Услужливая, острая,как меч.

Пытался я забыть твою походку,
Тебя забыть и цвет твоих волос.
Не получилось сохранить находку,
Что я увидел в парке у берез.

Я про тебя уже давно не слышу,
Где,как и с кем теперь живешь.
Лишь только по ночам я вижу,
Как ты по парку медленно бредешь.

Проклятый сон, он не дает покоя,
Ведь должен знать,что боли больше нет.
Что сердце по ночам уже не ноет,
На это сон мне не дает ответ.

Ну почему так в жизни происходит,
Зачем судьба такое здесь творит?
Ведь я сказал, что боль уже проходит,
А память мне другое говорит...

[343x39]

© Copyright: Сергей Тутуков, 2012
Свидетельство о публикации №11210253103

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люби меня... 30-10-2012 22:15

Это цитата сообщения ТВБ Оригинальное сообщение

Люби меня...

[показать]
Я тебя сравнивать долго училась.
С песней. С удачей. С улыбкой. С мечтой.
С верой, которая мне только снилась,
С радостью. С солнцем. С надеждой. С весной.
Ложь и стихи – это несовместимо.
Правду скажу. Не поверишь – прости...
Ты самый лучший. Ты мой. И любимый.
Им до тебя всем расти и расти.
Читать далее

[500x50]
татиана
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Тапочки 30-10-2012 22:09

Это цитата сообщения Маридесса Оригинальное сообщение

Тапочки

[700x460]
5555 (74x25, 3Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка для девочки 30-10-2012 22:08

Это цитата сообщения Медведевская Оригинальное сообщение

Шапочка для девочки
 

Шапочка для девочки

[показать]
[показать]

Материалы: пряжа "Детский акрил" - 50 гр/140 м; спицы № 3 и крючок № 3.

Возраст - 9 месяцев, нo и на год шапочка еще в пору.

если обхват головы 45 см - набираем 82 петли и вязать двойную полую резинку, а затем перейти на узор, нигде не убавлять и не прибавлять, a вязать ровное полотно.

Узор: 1 ряд: 1 изн, *1 лиц. снять на дополнительную спицу перед работой, 1 лиц, затем провязать лицевую петлю с дополнительной спицы, 2 изн. и так до конца, перед кромочной 1 изн.
2 ряд: по рисунку.

От начала до донышка вязать 15 см.

Донышко начать так: продолжая полотно, убавлять постепенно через каждые 8 петель, 7 петель и т. д. по 2 вместе, ну как мы на носках носик убавляем, когда на спицах осталось петель 20, их собрать на нить и стянуть туго. Затем сзади сделать шов, но не до конца полотна, а затем уже волан. Набрать по кругу крючком петли и в след. ряду из каждой петли набирать по 4 ст. с/н, в след. ряду - по 3 ст. с/н. и всё.

Шапка вяжется единым полотном, это за счет рюши получается резкое разграничение.

А кремовая шапочка - просто двойная: сначала вязала верх, потом внутреннюю часть, а потом вшивала внутреннюю часть шапки с изнаночной стороны.
кремовая шапочка тут: http:// blogs.mail.ru/mail/musy-i/541EBEAD87D6EF84.html

[показать]
[показать]
[показать]

описание косички в кремовой шапочке:

1 ряд: 2 изн, 6 лиц, 2 изн.
2 ряд и все четные - по рисунку
3 ряд: 2 изн; оставить 2 п. на впом. спице перед работой, 2 лиц. и петли со вспом. спицы провязать лиц; 2 лиц, 2 изн.
5 ряд: вязать ка и первый
7 ряд: 2 изн, 2 лиц; оставить 2 п. на впом. спице за работой, 2 лиц. и петли со вспом. спицы провязать лиц; 2 изн.

Цветочек:связать цепочку из 5 в. п., связать 8 ст. с/2н в 1-ю в. п., сомкнуть 1 соед. ст. в кольцо. Каждый круговой ряд начинать с 1 в. п. подъема вместо 1-го ст. б/н и заканчивать 1 соед. ст. в возд. п. подъема.
1-й ряд: 9 ст. б/н.
2-й ряд: в каждый ст. б/н связать 2 ст. б/н.
3-й ряд: *5 в. п., пропустить 2 п., 1 ст. б/н, повторить от * 5 раз.
4-й ряд: в каждую арку связать 1 ст. б/н, 2 ст. с/н, 1 ст. с/2н, 1 ст. б/н.
5-й ряд: 3 в. п. подъема, *1 ст. б/н за работой в свободный ст. б/н 2-го р., 4 в. п., повторить от *5 раз.
6-й ряд: в каждую арку связать 1 ст. б/н, 2 ст. с/н, 3 ст. с/2н, 1 ст. б/н.
7-й ряд: з в. п. подъема, *1 ст. б/н за работой в свободный ст. б/н 2-го ряда, 5 в. п, повторить от * 5 раз.
8-й ряд: в каждую арку связать 1 ст. б/н, 2 ст. с/н, 5 ст. с/2н, 2 ст. с/н, 1 ст. б/н.

Висюльки-завитушки вязать крючком еще проще: Нужно набрать цепочку нужной длины, той длины, которая необходима, а затем из каждой воздушной петли вывязывать по 4 столбика с накидом, в следующем ряду - из каждой петли - по 3 столбика с накидом, спиралька сама будет закручиваться.

[показать]
Нашла тут: http: //blogs.mail.ru/mail/musy-i/53FAE6088B942B7F.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игровой зал 30-10-2012 22:07

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Игровой зал - игры в слоты бесплатно и без смс

Сегодня каждому азартному игроку доступны огромнейшие коллекции всевозможных онлайн игр игровых автоматов, которые обновляются ежедневно. А многие сайты понимают своих игроков и их желания в слот игры играть бесплатно и без смс. Эти игры нашли тысячи поклонников во всех уголках планеты. Первый слот в мире появился в 1884 году с легкой руки Чарльза Фая. С того периода много воды утекло. Интернет постоянно развивается, а вместе с ним активно развиваются и всевозможные игровые автоматы онлайн. И сегодня весьма трудно найти человека, который бы ни разика не играл в слот автоматы онлайн. Игроки, выбравшие данный сайт, смогут играть в игровые автоматы и разнообразные азартные игры сейчас и совершенно бесплатно. Надо всего лишь выбрать игру, дождаться ее загрузки и все - проще простого. Многие считают, что игровые автоматы не приносят никакого выигрыша. Это ложное мнение. Выиграть тут вполне реально, просто надо меру знать и суметь вовремя остановиться. Игры в слоты не нуждаются в наличии определенных навыков, сноровки и знания всех правил. В любой момент вы можете остановить игру. Стоит учесть, что не все сайты разрешают играть в подобные игры бесплатно и без регистрации. Также, чтобы приступить к игре, не надо подбирать время специально. Играть можно и разговаривая, например, по телефону, решая тем самым проблемы и играя одновременно. Также слот игры помогут расслабиться, наблюдая за вращениями барабанов и мерцаниями огоньков на ваших мониторах. Кроме того, увлекательная игра принесет много приятных моментов и позитива. Вы выясните все про бонус игры, прогрессивные джек-поты, трех- и пяти барабанные слоты. Слоты приобрели всеобъемлющий характер благодаря своей раскрученности и популярности. Они становятся фаворитами для всех новичков, ведь легки в управлении и просты для выигрыша денег. Бесплатные игровые автоматы – это реальная возможность отточить мастерство, испробовать новые тактики, которые в дальнейшем принесут максимальный выигрыш. Бесплатные слоты – путь к отличному отдыху. Они не раз вызовут у вас улыбку. А затем вы просто вернетесь к своим будничным проблемам и заботам. Попробуйте сорвать куш, вдруг сегодня удача повернулась к вам. Чтобы выяснить это, начните играть прямо сейчас. Выбирайте слот, подходящий вам больше - традиционный или усовершенствованный – и оттачивайте свое мастерство. Со временем вы сможете сделать ставки и выиграть кругленькую сумму. Успехов вам!

Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Марк Тишман Я стану твоим ангелом 30-10-2012 21:56

Это цитата сообщения RESE Оригинальное сообщение

Марк Тишман Я стану твоим ангелом
 

 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Селедка 30-10-2012 21:40

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Кулинария

Конечно, "точно как в Голландии" она не будет. Хотя бы по двум причинам. Она не из Голландии. Мы не в Голландии. Тем не менее -- обещаю -- это очень вкусно.

[показать]
Этот метод маринования я подсмотрела у Похлебкина. Его основное отличие -- использование сахара, благодаря которому мясо сельди становится нежным, сладковатым и сохраняет свой свежий розоватый оттенок. А сама селедка отлично смотрится как в банке, так и на бутерброде :) Мы слопали две полулитровые банки и хочется еще!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканка из тертого картофеля с сыром и чесноком 30-10-2012 21:39

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

Запеканка из тертого картофеля с сыром и чесноком



  •  



[600x390]

Это блюдо стало одним из моих любимых еще в детстве и до сих пор им остается. Им часто угощала меня сестра, когда я приезжала к ней в гости. Разница в возрасте у нас довольно большая, и поэтому когда я только начала интересоваться кулинарными премудростями, сестра была уже опытной хозяйкой. У неё я переняла рецепт этой замечательной запеканки с возбуждающим аппетит чесночным ароматом.

 

Такой картофельной запеканкой можно легко накормить всю семью. Она может служить и просто гарниром, но мы используем её как самостоятельное блюдо. Для того, чтобы приготовить 4 порции запеканки, понадобятся следующие ингредиенты*:

 

6 средних картофелин

2 яйца

2 зубчика чеснока

3-4 ст. ложки майонеза

100 г сыра

1 ст. ложка сушеного укропа (или другой зелени, которая вам по душе)

соль, перец – по вкусу

 

*Все ингредиенты я обычно кладу «на глаз», и конечно же, большой строгости в пропорциях тут быть не может. Всё зависит от вкусов вашей семьи и может варьироваться.

[600x408] 

Сложность: низкая.

 

Время приготовления: 30 минут на подготовку плюс 40 минут на запекание.

 

Сыр натираем на мелкой терке.

[600x450] 

Так же поступаем и с чесноком.

[600x450] 

Половину сыра соединяем с яйцом и сушеным укропом. Этой смесью мы покроем запеканку, чтобы образовалась аппетитная румяная корочка.

[600x450]

Второе яйцо и оставшийся сыр смешиваем с чесноком и майонезом. Это заготовка для самой запеканки.

[600x450]

Я всегда её подготавливаю до того, как начну тереть картошку, так как не люблю, когда картофель начинает темнеть.

 

Картофель натираем на крупной терке и добавляем к заготовке. Солим и перчим.

[600x450] 

В форму для запекания диаметром 26 см выкладываем запеканку.

[600x450] 

Сверху покрываем яично-сырно-укропной смесью.

[600x450] 

Отправляем запекаться в предварительно разогретую до 180 градусов духовку на 40 минут.

 

Должна образоваться вот такая румяная корочка.

[600x450] 

Эту запеканку можно разноообразить, приготовив её с фаршем или грибами в качестве начинки. Я пробовала различные варианты, но любимым для нас все же остается самый простой – чисто картофельный.

[600x484] 

Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Настоящие" чебуреки 30-10-2012 21:38

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

"Настоящие" чебуреки

Ингредиенты:
- 4 ст. муки (по 250 мл);
- 1,3 ст. воды (320 мл);
- 1 ст.л. водки;
- 1 яйцо;
- 2 ст. л. растительного масла;
- 0,5 ч. л. соли.
Начинка:
- 600 г мяса;
- 250 г лука
- 0,5 стакана воды;
- 2 ст. л. сметаны;
- соль, перец.

Приготовление:

1. Воду с солью и растительным маслом довести до кипения.
2. Добавить пол стакана муки, вымесить ложкой, чтобы было меньше комков. Остудить.
3. Добавить яйцо, водку, остальную муку и вымесить крутое тесто. Положить в холодильник на 1-3 часа.
4. Мясо измельчить в фарш, добавить измельченный лук и все остальные ингредиенты.
5. Тесто разделить на небольшие кусочки (размером как мячик для пинг-понга), тонко-тонко раскатать, положить ложку-полторы фарша, слегка размазать по тесту, сложить пополам и обрезать край специальным ножом.
6. Жарить в большом количестве разогретого растительного масла на среднем огне до румяного цвета.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как очистить разные пятна 30-10-2012 21:30

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Как очистить разные пятна

[330x604] [330x604]
http://domo.mirtesen.ru/blog/43346577729/Kak-ochis...k=43346577729&bpid=43346577729
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо, жизнь 30-10-2012 21:27

Это цитата сообщения Ленутка Оригинальное сообщение

Спасибо, жизнь

[500x173]

[показать]

Спасибо, жизнь,за то что вновь приходит день,

Что зреет хлеб и что взрослеют дети.

Спасибо,жизнь, тебе за всех родных людей,

Живущих на таком огромном свете.

4975968_0_90e2e_dadaa333_M (160x50, 18Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Десерт - домашний "Твикс" 30-10-2012 21:25

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Десерт - домашний "Твикс"

[500x328]

Ингредиенты:
Соус:
Сгущёное молоко - 1 банка
Масло сливочное - 125 г
Мёд - 30 мл
Бисквит:
Мука - 200 г
Масло сливочное - 100 г
Сахар - 100 г
Глазурь:
Шоколад - 200 г

Приготовление:
Для соуса смешаем все ингедиенты в кастрюле, доведём до кипения и проварим до карамельного цвета, смесь должна стать густоватой. Для бисквита смешаем муку, масло и сахар, вымесим хорошенько, уложим в форму для выпекания и при 160ºС пропечём в духовке около 30 минут. Затем достанем, дадим остыть бисквиту, сверху польём глазурью и сверху польём растопленным шоколадом, на время поставим в холодильник для застывания, затем нарежим на порционные кусочки.
Приятного всем аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЖСКАЯ РУБАШКА - ИДЕИ В ЖИЗНЬ! 30-10-2012 21:23

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

МУЖСКАЯ РУБАШКА - ИДЕИ В ЖИЗНЬ!

КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ, ЧТО ТАКАЯ ВЕЩЬ ИЗ МУЖСКОГО ГАРДЕРОБА, КАК РУБАШКА,  МОЖЕТ ПРИГОДИТСЯ ДЛЯ ДЕКОРА И ДИЗАЙНА.


Я ПОСТАРАЛАСЬ НЕКОТОРЫЕ КАРТИНКИ  НЕМНОГО ОТРЕДАКТИРОВАТЬ И ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ.


 АВОСЬ, НЕКОТОРЫЕ ИДЕЙКИ ПРИГОДЯТСЯ ВАМ! ТВОРЧЕСКИХ ПОБЕД ВАМ! 


[480x332]

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лебедь 30-10-2012 21:21

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

"Лебедь канзаши МК"

"Лебедь канзаши МК"
Автора МК можно найти в этой группе: http://www.odnoklassniki.ru/group/51569977655546/album/52150924804346
[показать]
<<

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хозяйке на заметку 30-10-2012 21:20

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Хозяйке на заметку.





Стирка кухонных полотенец ...

[254x256]Любая хозяйка знает,
как нелегко бывает отстирать кухонные полотенца.
Следы от жира, сока овощей и фруктов трудно удалить даже кипячением и отбеливанием.
Мне тоже по этой причине приходилось часто менять полотенца.
Но можно было избежать расходов, знай я, что перед стиркой нужно замачивать полотенца в холодной подсоленной воде, в 5-литровый тазик с водой высыпать 5 ст. л. соли и размешать.
Оставить на ночь, а утром стирать в машине с порошком.
Благодаря такому предварительному замачиванию полотенца гораздо чище, чем даже после кипячения!

отсюда




А я вам еще свой секрет открою.
Отбеливать загрязненные вещи можно при помощи обычной сухой горчицы.Горчичный порошок залить горячей водой,перемешать,подождать,пока смесь отстоится,и процедить ее.На несколько часов положить в эту смесь грязные полотенца.Они станут не только белыми,но и про дезинфицируются.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу такие тапочки 30-10-2012 21:19

Это цитата сообщения alirina Оригинальное сообщение

Хочу такие тапочки!

http://www.liveinternet.ru/community/3203889/post224457359/

 

Маргаритаварна

 

 вот,то,что мне дали!сама еще не пробовала,хотя пряжу и крючок уже купила)))мне показалось,что описание немного не то.но очень похоже.по описанию вязать надо сверху вниз от щиколотки.ну а верхнюю часть (которая на Вашей фотографии белая) можно вязать уже от щиколотки вверх простой филейной сеткой. по крайней мере,я так собираюсь делать
[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш "Поздравляю" 30-10-2012 21:18

Это цитата сообщения Н_НИНА Оригинальное сообщение

Флеш "Поздравляю"



далее-с-котиком (75x75, 8Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Букеты цветов + код для днева 30-10-2012 21:16

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Букеты цветов + код для днева

[485x412]

[500x425]

[521x570]

[600x600]

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суфле творожное со вкусом шоколада 30-10-2012 21:14

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Суфле творожное со вкусом шоколада
 


[585x411]

Ингредиенты:

Творог - 500 гр
Молоко - 100 мл
Мёд - 70 г (2 ст. ложки)
Какао-порошок - 25-30 г (2 ст. ложки)
Желатин - 15-20 гр

Приготовление:
Желатин залить водой, оставить набухать 30 минут, распустить на огне не доводя до кипения. Смешать молоко, какао, мёд, желатин, поставить на огонь и помешивая держать до полного растворения ( но не кипятить). Добавить творог и взбить на блендере до однородного состояния. Разлить полученную массу по формам и поставить в холодильник на пару часов ( желательно на ночь). Приятного аппетита!



Volody24 gl

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясная запеканка "Нежность" 30-10-2012 21:13

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Мясная запеканка "Нежность" с яичным кремом

Очень нежная и вкусная запеканка. Само название "нежность " говорит за себя. Подойдёт очень хорошо даже к праздничному столу. А если у Вас есть пароварка, то в ней с таким же успехом готовится эта запеканка.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии