• Авторизация


Варенье из апельсиновых корок 01-11-2012 19:02

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Варенье из апельсиновых корок

Любите апельсины? Тогда собирайте корочки. Из  корок можно приготовить очень вкусное варенье. А как смотрите.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девушки gif и png 01-11-2012 19:01

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Девушки gif и png

[404x494]

[244x603] [275x555]

[477x800]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

МОТИВЫ КРЮЧКОМ 01-11-2012 18:59

Это цитата сообщения Эдельвеис Оригинальное сообщение

МОТИВЫ КРЮЧКОМ



1.
[540x700]

2.
[540x645]

3.
[540x674]

4.
[540x651]

5.
[540x693]

6.
[540x683]

7.
[492x700]

8.
[540x680]

9.
[540x581]

10.
[540x610]

11.
[540x600]

12.
[540x548]

13.
[540x572]

14.
[540x650]

15.
[540x529]

16.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Посмеемся вместе! 01-11-2012 18:58

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Посмеёмся вместе!?



Посмеёмся вместе!?

Вот прислали мне подборочку - от души посмеялась и решила и вам предложить позитивчику.

Не ищите идеальную женщину..я сегодня дома

О, Депрессия! Здравствуй, давно не виделись! Заходи, располагайся... Чай,
кофе или сразу водочки?

Мне сказали: "Пить надо в меру!.." Я заглянула в словарь: МЕРА (старорусс)
- единица обьема равная 26,24 литра.... опаньки !!!

Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове апплодируют
стоя.

Не обязательно человек, который вырастил сына, построил дом, посадил
дерево––-настоящий мужчина. Очень часто это––-обычная женщина!
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как жаль, что нам двух жизней не дано… 01-11-2012 18:56

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Как жаль, что нам двух жизней не дано…

[показать]

Как жаль, что нам двух жизней не дано…
Одну бы мы, как черновик прожили.
Неважно, что там было б суждено,
Какие ждали б нас перипетии.
А вот вторую, взяв как чистый лист,
Мы б набело её переписали.
И получилась бы у нас такая жизнь,
О какой Боги даже не мечтали!
И не было б в ней места для врагов,
Для зависти, предательства, печали.
В ней все бы мы нашли свою любовь,
Когда бы мы заранее всё знали.
Но нам, увы, двух жизней не видать,
Чтобы одну как черновик прожили…
И потому хочу вам пожелать,
Чтоб к той, что есть, вы бережнее были.
4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У темноты твои глаза, твой голос - эхо в тишине 01-11-2012 18:47

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

У темноты твои глаза, твой голос - эхо в тишине

.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет с капюшоном спицами 01-11-2012 18:43

Это цитата сообщения ЛюбовьАнатольевна Оригинальное сообщение

Жакет с капюшоном спицами

[381x700]

http://klubok51.my1.ru/publ/vjazanye_modeli_dlja_z...m_vjazanie_spicami/52-1-0-1957 

Размеры: 36/38 (40/42) 44/46
Вам потребуется: 950 (1000) 1050 г бежевой пряжи Trend de Luxe (56% альпаки. 40% полиэстера, 4% полиамида. 80 м/50 г);
круговые спицы № 5 и №6 длиной 80 см. круговые спицы № 6 длиной 120 см; крючок № 5; 1 пуговица и 2 металл, кнопки.
Рекомендуем: PERU, Ярна. Италия (25% мохер. 45% шерсть. 30% полиакрил).

Внимание! Из-за большого числа петель вязать прямыми и обратными р. на круговых спицах.

Следующие узоры вязать на спицах № 6.
Коса А (из 10 п.): вязать по схеме 1. на которой приведены только лиц. р., в изн. р. все петли вязать по рисунку. Повторять с 1-го по 8-й р.
Коса В (из 10 п.): вязать, как косу А, но по схеме 2.
Коса для планки (из 20 п.): вязать по схеме 3, на которой приведены только лиц. р., в изн. р. все петли вязать по рисунку.
Связать 1 раз с 1-го по 32-й р., затем повторять с 7-го по 32-й р.
Резинка: число петель кратно 4 + 2 кром.
Лиц. р.: кром,, * 1 лиц., 2 изн., 1 лиц., повторять от * кром.
Изн. р.: петли вязать по рисунку.
Изн. гладь: лиц. р. - изн. п., изн. р. - лиц п.
Лиц. гладь: лиц. р. - лиц. п., изн. р. - изн. п.
Поперечный узор: попеременно 2 р. изн. глади, 6 р. лиц. глади.
Узор из клеток: число петель кратно 4.
1-й и 2-й р.: * 1 п. изн. глади. 2 п. пиц. глади. 1 п. изн. глади, повторять от *
3-й и 4-й р.: * 1 п. лиц. глади. 2 п. изн. глади. 1 п. лиц. глади, повторять от *.
Повторять с 1-го по 4-й р. При убавлениях следите за тем. чтобы узорные клетки смещались равномерно.
Патентный узор, спицы № 5: нечетное число петепь. После набора петель начать с 1 изн. р. и вязать кром., * 1 изн., 1 лиц. попеременно*, закончить 1 изн.. кром.
1-й р.: кром., * 1 лиц., снять 1 п. с накидом как изн., повторять от *, 1 лиц., кром.
2-й р.: кром., * снять 1 п. с накидом как изн.. провязать снятую п. предыдущего р. вместе с накидом лиц., повторять от * снять 1 п. с накидом как изн., кром.
3-й р.: кром., * провязать снятую п. предыдущего р. вместе с накидом лиц., снять 1 п. с накидом как изн., повторять от *, провязать снятую п. предыдущего р. вместе с накидом лиц., кром.
Связать 1 раз с 1-го по 3-й р., затем повторять 2-й и 3-й р.

Плотность вязания. Резинка (измерена в слегка растянутом состоянии): 20 п. и 26 р. = 10 х 10 см: поперечный узор и узор из клеток: 18 п. и 27 р. = 10 х 10 см; косы А и В: 10 п. = 3 см; планка левой полочки: 12 п. = 3.5 см; планка правой полочки: 39 п. = 12 см: патентный узор: 15 п. и 36 р. = 10 х 10 см (в патентном узоре на полотне виден только каждый 2-й р.).

Внимание! Резинки выполнить отдельно, затем вязать на всех петпях вместе. По техническим причинам на выкройке все детали приведены раздельно.

Резинки: для резинки спинки набрать 122 (130) 138 п., связать 1 изн. р. изн. и 18 р. резинкой, при этом в последнем изн. р. провязать с обеих сторон кром. со следующей или соответственно с предыдущей п. вместе изн.
Через 7,5 см = 19 р. от наборного края отложить оставшиеся 120 (128) 136 п.
Для резинки левой полочки набрать 70 (74) 78 п.. связать 1 изн. р. изн. и затем 18 р. следующим образом:
кром., 57 (61) 65 п. резинки, при этом закончить 2 лиц., затем для планки 1 п. изн. глади. 10 п. косы В и кром. (= 12 п. планки).
В последнем изн. р. провязать последнюю кром. с предыдущей п. вместе изн.
Через 7,5 см = 19 р. от наборного края отложить оставшиеся 69 (73) 77 п.
Для резинки правой полочки набрать 97 (101) 105 п., связать 1 изн. р. изн. и затем 18 р. следующим образом: для планки кром., 8 п. косы А (= только средние 8 п. схемы). 20 п. косы для планки, 8 п. косы В (= только средние 8 п. схемы), 2 п. изн. глади (= 39 п. планки), 57 (61) 65 п. резинки, при этом начать с 2 лиц., кром. В последнем изн. р. провязать 1-ю кром. со следующей п. вместе изн. Через 7.5 см = 19 р. от наборного края отложить оставшиеся 96 (100) 104 п. Для резинки 1-го рукава набрать 94 (98) 102 п.. связать 1 лиц. р.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТ ТОРТА СМЕТАННИК! 31-10-2012 22:43

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТ ТОРТА СМЕТАННИК!

РЕЦЕПТ ТОРТА СМЕТАННИК!

[400x288]


[400x400]
Приготовление:


1. Яйца взбить с сахаром добела, добавить сметану, хорошо перемешать, затем растопленное охлажденное масло, ванильный сахар.


2. Добавить муку и орехи до консистенции сметаны и гашеную соду.


3. Можно тесто разделить на две части. В одну добавить 1 ст. л. какао.


4. Испечь обе части (160 С, 20-30 мин) и каждую разрезать пополам.


5. Сделать крем - хорошо взбить сметану с сахарам и ванильным сахаром. Промазать коржи, украсить , дать постоять 10 - 12 часов.
http://vk.com/shefpovara
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настя Петрик и Ф. Киркоров. Снег 31-10-2012 22:42

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Настя Петрик и Ф. Киркоров. Снег

.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем спицами. МК 31-10-2012 22:41

Это цитата сообщения boirina Оригинальное сообщение

Вяжем спицами, МК на любой вкус.

Мои дорогие подружки - любители вязания спицами, этот пост для вас, огромное количество мастер - классов  на сайте МАГИЯ ВЯЗАНИЯ.
Вяжите с удовольствием :))

МК Спицы

Мастер классы МК Спицы
УЧИМСЯ ВЯЗАТЬ ПЕРЧАТКИ.

Мастер классы МК Спицы
ВЯЗАНИЕ РУКАВА СВЕРХУ.

Мастер классы МК Спицы
КАК ВЯЗАТЬ ПЕТЛИ "С НАКЛОНОМ ВЛЕВО" .

Мастер классы МК Спицы
ПРОРЕЗНЫЕ КАРМАНЫ.

Мастер классы МК Спицы
ИЗНАНОЧНЫЕ ПЕТЛИ

Мастер классы МК Спицы
РЕЗИНКА С АККУРАТНЫМ КРАЕМ

Мастер классы МК Спицы
УЧИМСЯ ВЯЗАТЬ ВАРЕЖКИ

Мастер классы МК Спицы
ЗАКРЫТИЕ ПЕТЕЛЬ ИГЛОЙ

Мастер классы МК Спицы
ВШИВНОЙ РУКАВ / МУЖСКАЯ ВЕРСИЯ /

Мастер классы МК Спицы
ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ В ТЕХНИКЕ ЭНТЕРЛАК.

Мастер классы МК Спицы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Таких сжигали на костре. 31-10-2012 22:40

Это цитата сообщения Pimpinella Оригинальное сообщение

Таких сжигали на костре..

Таких сжигали на костре...




[700x466]





Таких сжигали на костре...

Но я, как видите, живая...

И в полнолунье на метле

По-прежнему легко летаю...



Таких всегда все гнали прочь...

Но снова открывали двери...

Я переменчива, как ночь...

Мне правильно никто не верит...



В мои глаза ты не смотри

Они лишают сна, покоя...

Но если заглянул - гори,

Влекомый страстью неземною...



Мои оковы - чистый шелк...

Но разорвать никто не в силах...

Ты слишком близко подошел...

Как зря ты это сделал, милый...



Но как-то все пошло не так.

И ты не поддаешься чарам...

Ты, милый, часом, не ведьмак?

Горишь в груди моей пожаром...



Нам вечно быть с тобой в борьбе.

Сжигаю - ты морозишь вьюгой.

Я льдом - ты снова весь в огне.

Нам вечно покорять друг друга...



Таких сжигали на костре...

Но я осталась невредимой...

И лишь в любви своей к тебе

Бываю часто уязвимой...





© Copyright: Татьяна Геката, 2008

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальный шарф 31-10-2012 21:48

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Оригинальный шарф
 

[355x432]

http://berroco.com/exclusives/waver/waver.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые обои-пейзаж на рабочий стол 31-10-2012 21:42

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Красивые обои-пейзаж на рабочий стол


[показать] Обои (1024 х 768 ) на рабочий стол [показать]
[показать] Чтобы посмотреть картинку в полном размере, кликните по ней мышкой. [показать]
[500x375]

[500x354]

[500x375]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудотворная молитва Святителю Николаю 31-10-2012 21:33

Это цитата сообщения zeo24 Оригинальное сообщение

Чудотворная молитва Святителю Николаю
 

[показать]
При помощи этой молитвы и вере в чудо, которое она свершает, человек может исцелиться от неизлечимой болезни, избежать бед, резко изменить свою судьбу в лучшую сторону, ощутить прилив новых сил, энергии и бодрости.

Поставьте на чистый стол иконку, можно зажечь лампадку. Начинайте читать молитву. Один раз в полный голос. Второй раз потише, полушепотом. Третий раз молча, про себя. Читайте молитву ежедневно в течение 40 дней, не пропуская ни одного дня. Если случилось, что вы по какой-либо причине пропустили день, начинайте отсчет сначала. [показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый год 31-10-2012 18:43

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Новый год

к Новому году...

[показать]
[показать]Новогодние елки   [показать]Подарки [показать]Новогодние картинки

Колокольчики   [показать]Домики  [показать]Новогодний minigif [показать]Ногодние свечи  

[показать]Дед Мороз [показать]Дед Мороз (картинки)   [показать]Новогодние смайлики!

[показать]Снеговик [показать]Звезды [показать]Рождество [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джемпер для девочки 31-10-2012 16:47

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Джемпер для девочки

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джемпер для девочки 31-10-2012 16:46

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Джемпер для девочки

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Объемная укладка: делаем сами 30-10-2012 22:51

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Объемная укладка: делаем сами

[478x343]

Сегодня как никогда актуальны объемные укладки в духе середины 20-го века: вариации на эту тему демонстрировали модели на осенних показах Derek Lam, Carolina Herrera и Oscar de la Renta. Как повторить работу стилистов в домашних условиях, смотрите в специальном ролике.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Французский водопад - прическа 30-10-2012 22:46

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Французский водопад - прическа

Французский водопад - прическа (видеоурок)


[показать]

Прическа "Французский водопад", на сегодняшний день один из модных образов. Данный видеоурок "Французский водопад" дает возможность вам научится, как правильно заплетать, какие движения применять, что бы получить отличный результат. В видеоуроке наглядно показана техника плетения. Вам просто нужно смотреть и запоминать, повторять.

Смотрите онлайн видеоурок "Французский водопад". Будьте всегда красивы и любимы!!!
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притон 30-10-2012 22:33

Это цитата сообщения Сергей_Тутуков Оригинальное сообщение

Притон.

[560x560]





Среди людей, среди огня,
Среди пороков и разврата,
Случайно встретил я тебя,
Решил, обратно нет возврата.

Средь этой грязи, тусклых лиц,
Где похоть заменяет страсти.
Сидела ты глазами вниз,
Не замечая всей напасти.

Ты не испортилась еще,
Возможно, просто не успели
Испортить все твое лицо,
А сделать это бы сумели.

Или решили все потом
Твоим чтоб телом насладиться.
И буйство красок за окном,
А здесь похотливые лица.

Я девочкам хочу сказать:
"Не поддавайтесь вы соблазнам,
В них счастья точно вам не знать,
Вы в них не встретитесь со счастьем."

© Copyright: Сергей Тутуков, 2012
Свидетельство о публикации №11210205319

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии