• Авторизация


жареные пирожочки "Уголочки" 01-11-2012 21:17

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

жареные пирожочки "Уголочки", приготовленные по особому рецепту

 

[450x600]

[b]Жареные пирожки. Готовятся очень быстро и легко. когда читала, не верила, что такая вкуснотища получится. Попробовала сделать - муж пирожки чуть с тарелкой не съел! Выходит 32 пирожка. Но само тесто в холодильнике стоит до двух суток (не обязательно готовить все пирожки сразу), что позволяет готовить пирожки в любое время, т. е. приготовить их к завтраку, к обеду, ужину, достойно встретить неожиданных гостей!



(рецепт)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
узор Айви 01-11-2012 21:15

Это цитата сообщения koa1967 Оригинальное сообщение

узор Айви

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

МАЛОСОЛЬНЫЕ шампиньоны 01-11-2012 21:09

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

МАЛОСОЛЬНЫЕ шампиньоны





Признаюсь,что так грибы никогда не готовила!
А все незнакомое такое соблазнительное!
[500x334]

Ингредиенты : кол-во грибов по желанию,пучок укропа, листья смородины, вишни, мелко нарезанные чеснок и корень хрена, 10-15 горошин чёрного перца
Для рассола: 1л теплой кипяченой воды , 3 ст.л. соли
Грибы лучше брать мелкие,если у вас крупные, надо разрезать вдоль на 2-3 части,чтобы в срезе
была форма гриба.
[550x413]
Грибы бланшируем в подсоленной воде 5 минут,воду затем сливаем.
В емкость укладываем зелень,листья смородины,вишни,перец горошком,затем грибы,на грибы чеснок
и хрен порезанный пластинками,заливаем рассолом,плотно закрываем емкость и оставляем в холоде
на 2-3 суток.
Перед подачей приправить репчатым и зеленым луком,полить растительным маслом.
[360x270]
http://blogs.mail.ru/mail/alleena/4F2220C2D8C75130.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Styleel — Создай свой стиль. 01-11-2012 21:06

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Styleel — Создай свой стиль. Плетение эксклюзивных косичек.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Логические упражнения для развития речи 01-11-2012 21:05

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

Логические упражнения для развития речи

[показать]

Альбом предназначен для развития словесно-логического мышления дошкольников.В нём представлены упражнения на развитие всех операций мышления(анализа, синтеза, сравнения, обобщения, классификации,конкретизации, абстракции).Задания расположены в порядке нарастания сложности.В архиве бонус-раскраска.

 
Несколько страниц из книги
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф, очень красивый с описанием. 01-11-2012 19:38

Это цитата сообщения IrinaAl Оригинальное сообщение

Шарф, очень красивый с описанием.

[346x400] [показать] [282x400]
Описание: Набрать 12 петель на спицы,  переворачиваем работу,
2 ряд лицо/ первую петлю снимаем, делаем накид (крестовой), 10 п. лицевых, 1 накид (крестовой), 1 лицевая, 
3 ряд/ 1 петлю снимаем, 12 петель изнанка, 1 п. лицевая, всего 14 петель,
4 ряд лицо/ 1 п сним, 1 накид, 12 п лиц, 1 нак, 1 лиц,
5 ряд/ 1 сним, 1 лиц, 12 изн, 2 лиц, всего 16п,
6 ряд лицо/ 1 сним, 1лиц, 1 нак, 12 лиц, 1 нак, 2 лиц, 
7 ряд/ 1 сним, 2 лиц, 12 изн, 3 лиц, всего 18 п,
8 ряд лицо/  1сним, 2 лиц, 1 нак, 12 лиц, 1 нак, 3 лиц,
9 ряд/ 4 лиц, 12 из, 4 лиц, всего 20 п,
10 ряд л/ 4 лиц, 1 нак, 12 лиц, 1 нак, 4 лиц,
11 ряд/ 5 лиц, 12 изн, 5 лиц, всего 22 п,
12 ряд л/ 5 лиц, 1 нак, 3 петли снимаем на вспомогательную спицу перед работой(на себя), следующие 3 п провязываем лиц, потом провязываем лиц петлями 3 п с вспомогательной спицы, теперь 3 п снимаем на вспом. спицу от себя, провязываем следующие 3 п. лиц, и провязываем 3 п. лиц с вспомогательной спицы. 1 нак, 5 лиц.
13 ряд/ 6 лиц, 12 изн, 6 лиц, всего 24 петли,
14 ряд л/ 6 лиц, 1 нак, 12 лиц, 1 нак, 6 лиц,
15 ряд/ 7 лиц, 12 изн, 7 лиц, всего 26 п.
16 ряд л/ все 26 петель лиц вязкой,
17 ряд/ 7лиц, 12 изн, 7 лиц,
18 ряд л/ на этом прибавление петель кончилось, все 26 п лиц,
19-21 ряды вяжем как  17 ряд,
20 ряд как как 18 ряд,
22 ряд л/ вяжем как 12 ряд, только без прибавлени5 лиц, 3 петли снимаем на вспомогательную спицу перед работой(на себя), следующие 3 п провязываем лиц, потом провязываем лиц петлями 3 п с вспомогательной спицы, теперь 3 п снимаем на вспом. спицу от себя, провязываем следующие 3 п. лиц, и провязываем 3 п. лиц с вспомогательной спицы. 5 лиц.,
Нечетные ряды вяжем как 17 ряд, четные ряды вяжем как 18 ряд, в каждом 10 лицевом ряду делаем как 22 ряд, продолжаем вязать такую длину, какую вам нужно, заканчивать шарф точно так же, только вместо прибавления петель, делать убавление(2 петли вместе). Когда свяжете всю длину шарфа, по краю вкруговую набираем резинку 2лиц, 2 изн (следите чтобы резинка у вас замкнулась) на скосах делаем по 1 накиду,  и вяжем от 7 до 10 рядов по желанию. Все петли закрываем. Вяжем цветочек какой вам больше приглянулся.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проснулся утром - улыбнись!. 01-11-2012 19:37

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Проснулся утром - улыбнись!...

[640x485]

Однажды мне старик - священник
Сказал:" Уныние - великий грех!
Пусть одинок ты, пусть отшельник,
Для жизни в радость нет помех!

Проснулся утром - улыбнись!
Приветствуй мир веселым взглядом!
Увидел солнце - удивись,
Что не один - есть солнце рядом!

И есть трава, и дождь, и снег,
А повезло - так есть друзья!
А коли щедрый человек -
С тобой огромная семья!

Как можешь ты не улыбнуться
И "Здравствуй!" небу не сказать?!
Грешно с утра ворчать и дуться,
О мелочах мирских роптать.

Всего - то сорок тысяч дней
Нам максимум дано прожить...
День Новый Свой спеши скорей
Улыбкою благословить!"...

[535x57]
Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Завещав Любовь, Как Женщина! 01-11-2012 19:35

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Завещав Любовь, Как Женщина!

 

 

[показать]


Я, земная, а значит грешная,
Помолится прошу за меня,
Имя - Женщина, трава вешняя,
Сотворенная Богом любя.

 

На Ваш суд предстала, на Исповедь,
И души покаянья хочу,
Мне бы только немного выстоять,
Сквозь грехи, что прошла, не смолчу:

 

Про любовь расскажу порочную,
Знали Все про нее - на слуху,
Как сбежала к нему темной ночью,
А вернуться уже не смогу.

 

Как в вине утонула вишенкой,
В изумительно-терпком на вкус,
Перед вами хочу быть искренней,
Чтоб сбросить с плеч непомерный груз.

 

Не спешите корить и высмеять,
Я душою чиста в глубине,
На Ваш суд пришла, как на Исповедь,
С своею судьбой, наедине.

 

Радуясь, жгите тело грешное,
Не жалея в костер бросайте,
Не внимая боль безутешную,
Пусть ревет толпа в жутком гвалте...

 

Я уйду, но погаснет солнышко-
Во сто крат грехом отмечена,
Выпью Все до сАмого донышка,
Завещав Любовь, Как

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка своими руками 01-11-2012 19:32

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Сумка своими руками - шитьё

Для такой сумки выбираем материал, который понравится Вам, а сам принцип шитья вот такой вот:


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джемпер с круглой кокеткой 01-11-2012 19:31

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Джемпер с круглой кокеткой

[400x409]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бывает так 01-11-2012 19:29

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Бывает так

[600x425]


[360x]
Бывает так, что всех друзей дороже
Вдруг станет незнакомый человек...
И сердце без него уже не сможет...
И будет ждать, как чистый первый снег...

Как солнца лучик золотисто-рыжий...
Как утра ждет жемчужная роса...
А знаешь... ты мне стал сегодня ближе...
Как будто распахнулись небеса...

Тепло твое читаю между строчек...
По капелькам вдыхаю твой восторг...
Рассыплет небо звезды этой ночью
На каждую из всех твоих дорог...

И искоркою маленькой хрустальной
В ладони упадет одна звезда...
Я каждый вздох дарю тебе, как тайну...
Чтобы остаться в сердце навсегда...

Марина Есенина


[365x92]

Валентина1




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить детские домашние тапочки из войлока 01-11-2012 19:28

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Как сшить детские домашние тапочки из войлока

Всего немного усилий и навыков, минимум войлока и чуть-чуть желания, и вы получите в итоге замечательные, необычные, непохожие на других, детские тапочки. Преимущества таких тапочек очевидна - они сделаны из экологически чистого материала, индивидуально под ножку вашего ребенка, они будут таить тепло ваших рук в холодное время года.


[634x789]


Для создания таких тапочек нам понадобится войлок, швейные нити, иголка, ножницы, бумага или картон (для выкройки), карандаш, бельевая резинка.

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Георгины из ленточек 01-11-2012 19:27

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Георгины из ленточек

[показать]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нетрезвой женщине не верь! 01-11-2012 19:25

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Нетрезвой женщине не верь!


Однажды, видимо, спросонок,
Попала мышь в пивной бочонок
И в пиве начала тонуть.
Тону!Спасите кто-нибудь!
Я гибну в жигулевском пиве!
О,как же смерть моя проста!
В 100 раз была бы я счастливей
Погибнуть в лапах у кота..
Ну что ж!Сказал с окна котище.
Я вытащить могу вас,
Но вы же превратитесь в пищу!
Спаси скорей,иду на дно,
В сто раз милей мне смерть на воле
И мышь от смерти в алкоголе
Была на счастье спасена.
Но очутившись в страшных лапах,
Дрожа до кончика хвоста,
Пивной распространяя запах,
Мышь ускользнула от кота.
Где ваше слово?!Ваша честь!?
Вы обещали дать вас съесть.
Ах, что Вы?Мышка пропищала.
Я это спьяну обещала!»
Мораль стучится прямо в дверь:
Нетрезвой женщине не верь!
С.В.Михалков.

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленький художник.Занятия с детьми 3-5 лет 01-11-2012 19:17

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

Маленький художник.Занятия с детьми 3-5 лет

[333x269]Альбом состоит из 7 занятий,в которых нужно спрятать пчёлок-цветочками,жучков-листочками, мышек-мешками с зерном,цыплят одуванчиками;медвежат-за ёлочки; зайчат-за деревья от лисицы;грибочки-под листочки,чтобы их не нашёл ёжик.

Скачать с Turbobit.net

Или скопировать страницы в свой компьютер
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение Геранью 01-11-2012 19:13

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Лечение Геранью

[470x338]

Герань — сейчас её очень много видов. Все герани, а особенно их листья обладают особенным специфическим запахом. Герань есть смысл держать у себя в спальне — запах герани способствует тому, чтобы человек хорошо спал, чтобы у него не было бессонницы. Герань активно используется в ароматерапии.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУЛИНАРНЫЙ САЙТ 01-11-2012 19:11

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

КУЛИНАРНЫЙ САЙТ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт 01-11-2012 19:10

Это цитата сообщения IrchaV Оригинальное сообщение

Клипарт "Египет + восток + анимация"

 
 

Все картинки кликабельны!

 



[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Нажмите, чтобы увидеть картинки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мазь от боли в суставах 01-11-2012 19:08

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Мазь от боли в суставах

Мазь от боли в суставах

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Не могу сказать, что у меня постоянно болят суставы, вероятнее, сказывается неподвижный образ жизни. Но, так или иначе, я стала замечать, что не могу спокойно сгибать и разгибать колени, пронзает боль. Иногда боль возникает и в спокойном положении.
 

И я научилась справляться с этим, практически не выходя из дома, приготовив обезболивающую мазь из того, что есть под руками на кухне.

Возьмите мед, жидкую горчицу, соль и соду в равных пропорциях, хорошо перемешайте в однородную массу. Этой массой смажьте густо больное место, сверху покройте пищевой пленкой, сверху утеплите слоем ваты или шерстяным мягким шарфом, закрепите повязку бинтом и оставьте на час-два.

Как и любой компресс, этот также лучше делать, когда есть возможность оставаться в покое, лучше всего - вечером, перед сном. Одним компрессом не ограничивайтесь, сделайте 4-5 процедур подряд. Эффект будет ощущаться почти сразу же.

Автор:Нина Николаева
Источник:natural-medicine.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАМИНЫ ЛЮБИМЫЕ ГЛАЗА.... 01-11-2012 19:05

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

....МАМИНЫ ЛЮБИМЫЕ ГЛАЗА....

[466x700] [300x53]

[300x53]
В тоскливые минуты одиночества,
Когда в душе у нас гремит гроза,
Нам одного лишь только хочется:
Увидеть, любящие мамины глаза!!!
[300x53]
Они всегда нас понимали,
Когда нам было хорошо-
Светились счастьем, с нами горевали-
Когда опять нам было тяжело!!!!
[300x53]
Но, вырастая, мы лишь забываем,
Того, кто предвещал нам новый путь...
Мы избегаем и не замечаем,
Что грустно стало ей чуть-чуть...
[300x53]
Внимания, хотя бы каплю...
И нежных слов побольше подари,
Без этого её глаза несчастны,
Тускнеют, погибают, ты пойми!!!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии