|
||||
|
|
[показать]
[показать]
[показать]
Червяки из желатина. Десерт на Хэллоуин!
[603x266]
Потребуется: полуфабрикат в пакетиках для приготовления желе, вода, широкие трубочки для коктейля.
Приготовление: Развести порошок для приготовления желе в горячей воде до полного растворения, количество воды взять в 1,5 раза меньше, чем указано на упаковке. Немного остудите. Соломинки разрежьте пополам и установите в стакан так, чтобы они плотно были прижаты ко дну и друг к другу. Залейте в соломинки подготовленную смесь и уберите в холодильник не менее чем на 8 часов.
Когда желатин застынет, соломинки несколько секунд подержите под проточной горячей водой, а затем пальцами выдавите «червячков» из соломинки. Выложите их на вощеную бумагу (непромокаемая бумага) и уберите в холодильник еще на 2 часа.
Серия сообщений "Интересное в мире":
Часть 1 - Пусть Ваша жизнь будет такой же легкой и воздушной...
Часть 2 - Хотите увидеть две Луны над Землей?
...
Часть 20 - Забавная разминка для тех, кто сидит за компьютером!) Читаем внимательно!))
Часть 21 - Где загадывать желания в Питере?
Часть 22 - Червяки из желатина, десерт на Хэллоуин :)
Часть 23 - О чём говорят наши тела ночью?
Часть 24 - Как не забывать дни рождения близких и родных?
Часть 25 - Печенье для Хэллоуина - Ведьмины пальцы :)
Часть 26 - Виды бокалов и что в них наливать.
Часть 27 - Конкурс "Невеста Москвы 2012"
Рецепт приготовления: Ликер Бейлиз
Ингредиенты:
Приготовление:
Всё смешиваем в блендере и даём постоять ну хотя бы 30 минут, лучше пару часиков!
Наслаждаемся и балуем подруг и себя любимую!
Если сгущёнка слишком жидкая я добавляю чуток крохмала, чтоб вообще не отличить от оригинала по консистенции!
Приятного аппетита!
[показать] [показать]Смотрите это всё мои опробованные рецепты!!!
Хочешь тоже приготовить,тогда зайди сюда и возьми понравившийся рецепт. [показать] [показать]/blogs.mail" target="_blank">http://blogs.mail. ru/mail/1810xrizantema1955/" target="_blank"> [показать]
ru/i086/1005/07/41a99f2abf5b.png" alt="Нажми на эту кнопку.Поделись ссылкой на этот пост с друзьями!" border="0" height="19" width="86" /> [показать]http://blogs.mail.ru/mail/1810xrizantema1955/200111F2578ACC2A.html | |||||
[600x450]
Серия сообщений "ДЕСЕРТЫ":
Часть 1 - Домашнее мороженое на сгущенном молоке - легко даже для ребенка!
Часть 2 - Приготовление натуральных селедочного и шоколадного масла, сгущенного молока,помадки
...
Часть 25 - Рахат-лукум(рецепт из старинной книги)
Часть 26 - На Хэллоуин - десерт для экстремалов :)
Часть 27 - Лава кейк - волшебный шоколадный десерт выпекаем за 5 минут!
Почти драники, но вкусней! Делаются также быстро . Приготовить такие бутерброды на завтрак у Вас не составит труда. Такие горячие бутерброды очень вкусные и красивые!
|
|
|
|