• Авторизация


Музыка не только моей души... 04-11-2012 10:54

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Уж если праздновать, так от души...

 Музыка не только моей души...

[424x640]


 
[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аватары 04-11-2012 10:50

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Аватары
 


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Хороших праздничных дней... 04-11-2012 10:48

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Хороших праздничных дней...

Красивыми нас делает хорошее настроение, а оно бывает,  когда звучит красивая музыка... 

[350x524]


 
[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшения из ткани 03-11-2012 16:27

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Украшения из ткани. Просто и красиво

Украшения из ткани. Просто и красиво

Посмотрите мастер класс о том как очень просто можно сделать красивый цветок из ткани и получится украшение и как брошка и как заколка...



[700x525] [700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.КРЫЛЬЯ ЛЮБВИ...СБОРНИК ПЕСЕН ДЛЯ ВАС 03-11-2012 16:26

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...КРЫЛЬЯ ЛЮБВИ...СБОРНИК ПЕСЕН ДЛЯ ВАС......

[600x600]


[383x46]

Женщина - это желанье.
Танго. Потом расставанье.
Новое «па» - как попытка,
Снова душевная пытка.
[383x46]
Женщина - это дорога…
Радость и боль, и тревога,
Это тот путь бесконечный,
Что называется - Млечный!
[383x46]

Женщина - это рожденье,
Грешное, до наважденья,
Смертное - до искончанья.
Женщина - это желанье!
[383x46]
Женщина - это молитва,
Слова тончайшая бритва,
Вера, глаза, ожиданье,
Плач у стены и стенанье.
[383x46]
Женщина - это реальность,
Чувственная виртуальность!
Женщина - то, что случилось,
Когда из ребра получилась.
[383x46]
Женщина - это прощенье,
Праведное отмщенье,
Сомнительное осужденье,
Снова второе рожденье!
69737901_59133058_2 (383x46,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне нужен тот 03-11-2012 16:22

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Мне нужен тот

[показать]
[300x50]
Мне нужен тот, кто, несмотря на беды,
Меня одну оставить не захочет.
Кто не запишет мою боль в победы,
Кто прочитает душу между строчек.

Мне нужен тот, кто искренне полюбит,
Кто понял жизнь, со мной шагает в ногу,
Кто за ошибки хмуро не осудит,
Заботой скрасит каждую тревогу.

Мне нужен тот, с кем хочется делиться
Печалью, радостью и всем, что я имею.
Мне нужен тот, кому смогу открыться,
Тот, от чьей силы просто онемею.


Мне нужен тот, кто истинно достоин,
Кого я буду чтить и уважать.
Мне нужен рыцарь, самый храбрый воин,
Чтоб наш союз собою защищать.

Мне нужен тот, на чьей большой груди,
Я осознаю: с ним я не боюсь!
Кому сказав однажды: «Уходи»,
В ответ услышу: «Нет, я остаюсь».


[400x50]
La_Perla
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С КАЖДЫМ ГОДОМ ЛИСТОПАД ПРЕКРАСНЕЙ 03-11-2012 16:20

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...С КАЖДЫМ ГОДОМ ЛИСТОПАД ПРЕКРАСНЕЙ....СЛУШАЕМ ЛЮБИМЫЕ МЕЛОДИИ....

[600x518]
[421x89]


[421x89]
С каждым годом осень всё мудрее
В сказочной гармонии тиши,
Ласковей и капельку теплее
В уголках взволнованной души.
[321x59]
С каждым годом осень всё нежнее,
Чувственней рябиновая гроздь,
Небо вечером ещё темнее,
И грустней...ну так уж повелось.
[321x59]
С каждым годом листопад прекрасней,
Глубже золотая его суть
В искренних желаниях напрасных
Что-нибудь исправить и вернуть.
[321x59]
С каждым годом дождик всё хрустальней
В ощущеньях сердца чистоты,
Его стук по окнам чуть печальней-
Эхом улетающей мечты...
[321x59]
С каждым годом красочней одежды
Примеряет осень на себя,
Ярче и светлее свет надежды
В ветренном дыханьи сентября.
[321x59]
С каждым годом только ярче чувства,
Ощутимей тонкие штрихи...
Отголоском нежности и грусти
Лист осенний падает в стихи...

....ИЗ ИНЕТА....
[421x89]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.ЗАМУЖНЯЯ....ПОЁТ ВАЛЕНТИНА ТОЛКУНОВА 03-11-2012 16:19

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ЗАМУЖНЯЯ....ПОЁТ ВАЛЕНТИНА ТОЛКУНОВА.....

[550x488]
[400x85]
Стояла осень на пороге, в цвету краснеющих рябин,
Пересеклись наши дороги, как в небе журавлиный клин.
И ты затмил глазами осень, напомнив мне весенний цвет,
Любви мне искорку подбросив, зажег рябиновый рассвет.
[400x85]
Поверив в добрые приметы, шептал о счастье листопад,
В душе кружилось бабье лето, дышал любовью звездопад.
Осенних листьев позолоту, бросал мне ветер на лету,
Ах, как любить ещё охота, гореть рябиною в цвету.
[400x85]
И словно годы мчались мимо, уплыв под занавес снегов
А ты меня назвал любимой, отдав навек свою любовь.
Бегу за счастьем своим в осень, иначе просто не могу,
И годы, листьями отбросив, надежды в сердце берегу.
[400x85]
Слезились утренние росы, ползли туманы из низин
А по утрам роняли слёзы дожди на бусинки рябин.
Огнём любви кусты пылали на сердце, оставляя след,
А мы вдвоём уже встречали судьбы рябиновый рассвет.

...ИЗ ИНЕТА....
[400x85]


[525x700]
ЕМ

[400x85]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Связать крючком ажурные кофточки 03-11-2012 16:19

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Связать крючком ажурные кофточки по схемам

Связать крючком ажурные кофточки по схемам

Продолжаю снабжать любителей вязать крючком вариантов вязания кофточек по схемам. Здесь три модели Очень классные по моему)


[553x604]
[553x573]
[517x536]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Теплая шапочка от Пуси 03-11-2012 16:16

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Теплая шапочка от Пуси

[600x498]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусные и необычные рецепты 03-11-2012 16:15

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Вкусные и необычные рецепты

Бутерброды Божьи коровки 
 
Такие бутерброды делать очень легко.
Нам понадобятся: Батон нарезной, Красная рыба (лосось, форель, горубша, семга), Масло сливочное, Помидоры, Маслины без косточек, Петрушка.
Приготовление:
1. Отделить красную рыбу от костей и кожицы, нарезать тонкими ломтиками.
2. Взять батон (я использовала нарезной батон, т.к. он ровно порезан и не крошится), разрезать каждый нарезанный ломтик батона пополам.
3. Смазать сливочным маслом каждую половинку ломтика.
4. Сверху положить кусочек красной рыбы.
5. Взять помидоры, разрезать их пополам. Каждую половинку надрезать не до конца, так, чтобы получились крылышки божье коровки.
6. Сделать голову у божьей коровки с помощью маслины, разрезанной пополам.
7. Пятнышки для божьей коровки сделать с помощью мелкорубленых кусочков маслин.
8. Положить божьих коровок на красную рыбы и украсить веточкой петрушки!Вкусно и красиво! Особенно удивляет гостей!

[400x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК необычной розы 03-11-2012 16:12

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

МК необычной розы.

МК не мой, публикую здесь его с разрешения автора- Лилия (Садриева)Трушкова
http://www.odnoklassniki.ru/group/51569977655546/album/52580880220410
Вроде у нас тут такого МК еще не было. Если ошибаюсь, уважаемые модераторы, сообщите, я удалю.
Мне ооооооооочень понравилась эта розочка. а вообще она больше на гортензию похожа...
[показать]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрая пицца на основе кефира 03-11-2012 16:10

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Быстрая пицца на основе кефира

[350x233]

Пиццу любите ? Вам нужен рецепт быстрой пиццы ? Он существует. Ингредиенты, то , что надо. Этот рецепт на кефире. Кто не пробовал, обязательно испробуйте. Вкусно - правда ! Итак смотрим и готовим.

РЕЦЕПТ ПИЦЦЫ НА ОСНОВЕ КЕФИРА

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обработка горловины спицами 03-11-2012 16:10

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Обработка горловины спицами. МК

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На сцене.. 03-11-2012 16:08

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

На сцене...

[600x600]

Все взгляды говорят красноречиво -
Коснуться пальцев на руке, одежды...
Ах! Грубияны и глупцы мужчины.
Она не оправдает их надежды.

Они толпятся, словно псы у миски.
В глазах рябит от фраков, шляп и кружев.
Букеты и любовные записки,
И приглашенья на обед и ужин.

Улыбка, но душа ее устала...
Без отчества, фамилии, годами,
Она поет, не помня, где начало
Той песни, что ей пела в детстве мама.

Красивое, но не родное имя...
Всегда одна и слезы гордо прячет.
Поклонники, - она играет с ними.
Пусть зависть, но успех и не иначе!

В гримерной неютно, душно, тесно.
В зеркальной глади - не лицо - гримаса.
Зал полон, нет пустующего места.
Звонок, пора на сцену...

Жизнь прекрасна!...

Frensis
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные шлепанцы 03-11-2012 16:07

Это цитата сообщения Елена_Коптелова Оригинальное сообщение

Вязаные шлепанцы

Стырила на Однокласниках у Елена Пусловаловой. очень понравились. С рисунком пока не разобралась." Рыбья чешуя" называется.

1.
[449x393]

2.
[451x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ой Мама Мама Мама люблю цыгана Яна. 03-11-2012 16:07

Это цитата сообщения Lidia41 Оригинальное сообщение

Ой Мама Мама Мама люблю цыгана Яна.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лиф 03-11-2012 16:04

Это цитата сообщения star65 Оригинальное сообщение

Лиф

как связать лиф на косточках, видео урок на сайте http://lulanova.ru/byustgalter.php
вяжите с удовольствием)

Серия сообщений "Лиф":
Часть 1 - Лиф
Часть 2 - МК... Вязаный лиф...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная змея МК 03-11-2012 16:03

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Вязаная змея МК

Опубликовала Анататия

МК змеи

Привет девочки, многие из вас оценили моих змеек и я решила сделать маленький МК.
Если что-то будет непонятно-пишите

Вязать будем по кругу!
Нам понадобятся : пряжа белого(для глаз) и основного цвета (у меня желтый),

бусины для глаз, крючок, игла, наполнитель, ну и атласная лента ( что бы можно было повесить на елку)

 

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Змейка своими руками 03-11-2012 16:02

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Змейка своими руками

Змейка символ 2013 года.


[604x565]



[604x494]


[604x317]


[604x288]


[604x479]


[604x499]


[604x310]


[604x374]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии