[700x546]
Искупай меня, милый, в любви,
Тёплым пледом из ласки укутай,
Пусть исчезнут ненастные дни
И спадут одиночества путы.
Завари мне из нежности чай,
Напои этим сладким нектаром,
Чтоб поверила я невзначай,
Что живу я на свете не даром.
Что живу и дышу для тебя,
И тобою одним упиваюсь,
И напитком любви и огня,
Как вином дорогим, опьяняюсь...
Подари мне объятий кольцо
С бриллиантовым сердцем любимым,
Чтоб светилось от счастья лицо
Светом искренним, неповторимым.
Мне на шею надень ожерелье
Из жемчужин желаний и грёз,
Чтоб глаза заискрились любовью,
А не жгучими каплями слёз.
|
[показать]Понравилась мне эта идея) Именно в таких ведерках я покупаю майонез и сметану. Всегда удивляюсь, как я сама до этого не додумалась)))) Для работы вам понадобится ткань, любая, желательно с рельефным рисунком, и кусочек поролона. Ниже - маленький фото мастер-класс от автора.
Оригинальные украшения своими руками
Не знаю, как Вы, а я не люблю одеваться как все. Если что то очень модное и его носят почти все, я не одену))это с самого детства так. Тоже касается и украшений. Если сделать своими руками украшения, которые я сегодня публикую, то 100% ни у кого такого точно не будет. Так что, если Вы тоже не любите быть как все, то смотрите два мастер класса о том как сделать оригинальные украшения. Удачи всем
[580x407] 41.
[700x428]
[640x455]
|
[520x64]
[460x448]
[500x420]Verification: c4891911887c8d727830ee
|
ТЕКСТ АВТОРА: "Беру обычную 5 литровую бутыль из под воды. Отрезаю её верхушку обычными ножницами или ножом,кому как удобнее. Достаю старенькие плоскогубцы,так как они могут почернеть из за огня, шурупчик и начинаю прожигать в бутылке дырочки(с помощью газовой конфорки,нагревая шурупчик).
[294x700]
[450x252]
Будь осторожен! Не дай женщине заплакать, ибо Аллах считает её слёзы и за каждую слезу невинно пролитую будешь ты наказан ! Женщина создана не из ног, чтобы быть униженной тобой; не из головы, чтобы превосходить тебя; она создана из ребра твоего, рядом с рукой твоей, чтобы всегда поддерживать тебя, рядом с сердцем твоим, чтобы быть любимой тобой и любить самой!!!!!!!
[700x483]
[700x533]
[700x491]
[484x700]
Я опять к Вам с вкусным десертом. Не могла пройти мимо этого торта. Торт- ириска. Вы уже представили вкус? Это очень вкусно!
[700x525]