• Авторизация


Я плохая – ты хороший 08-11-2012 10:18

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Я плохая – ты хороший

.
Я плохая – ты хороший.
Рот от гнева перекошен.
Не кричи – я не глухая.
Ты хороший – я плохая.
Ты моим терпеньем сломлен?
Я терплю – а ты назло мне
Стекла бьешь – я поднимаю.
Ты хороший – я плохая.
Вверх рука – и замер… Ну же!
Я – нормально. Стеклам хуже.
Не посмеешь. Я-то знаю.
Ты хороший – я плохая.
Я тебя не понимала,
Я давила, все прощала,
Ты особый – я простая.
Ты хороший – я плохая.
Лгать – привычка. Мстишь от скуки.
Что? Протягиваешь руки?
В пол колени – надломилось.
Что ж ты плачешь? Что случилось?
Утром холодно в постели?
Как? Когда? Вчера? Неделя…
Почему ты мною брошен?
Я плохая – ты хороший.
Все исправишь? Все сначала…
Почему я замолчала?
Время ниточку развяжет
Дверь за мной закрой…
сквозняк же…

Автор: Кубышкина Анна
Len.Borunowa
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Популярная социальная сеть для школьников и студентов 08-11-2012 10:08

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Популярная социальная сеть для школьников и студентов.




[351x84]

Популярная социальная сеть для школьников и студентов. На этом сайте вы можете
воспользоваться более чем 20 000 рефератами, докладами, шпаргалками,
курсовыми, дипломными работами, школьными сочинениями по литературе,
анализами стихотворений.

[660x312]

[655x197]

[653x168]








 

http://blogs.mail.ru/mail/vladagl72/5955231E6CA07461.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Если у Вас перхоть... 08-11-2012 10:07

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Если у Вас перхоть...........
 

[469x542]

Да , перхоть - это очень неприятно. Чувствуешь себя отвратительно. Привыкать к этому нельзя. От неё надо избавляться, а как, читаем и берём на вооружение.

Знакомимся:

Перхоть — это патология волосистой части кожи головы, которая представляет собой отрубевидные чешуйки и является признаком себорейного дерматита. По данным медицинской статистики, ею страдает около 30% мирового населения. Наиболее часто она диагностируется у мужчин.

Проявляется в появлении на коже головы чешуек, которые могут быть крупными или мелкими; белесоватыми, сероватыми или желтоватыми по цвету; жирными или сухими;, в большем или меньшем количестве;, равномерно покрывать кожу головы или образовывать локальные «островки»; образовывать плотный нарост - «себорейный шлем».  Присутствие в большом количестве дрожжеподобного грибка   называют одной из причин появления перхоти.

Иногда появление перхоти связывают с расстройством деятельности желез внутренней секреции, в особенности половых и щитовидной. Заболевание может быть следствием неправильного ухода за волосами: частого мытья, тесных головных уборов, частой химической завивки и окраски волос. Неблагоприятно сказываются на состоянии кожи головы нарушения функции нервной системы, органов пищеварения, инфекции, неполноценное и нерегулярное питание, злоупотребление алкоголем и курением, недосыпание.

Чтобы предотвратить появление перхоти, постарайтесь правильно ухаживать за волосами. Голову мойте не чаще одного раза в неделю, предварительно втирая в корни волос борный вазелин, оливковое или репейное масло. Мойте голову не шампунями, а пеной детского, борно-тимолового или ланолинового мыла, предварительно размешав в ней яичный желток и 1 ч. ложку борной кислоты. Полученную смесь тщательно кончиками пальцев втирайте в волосы. Затем прополаскивайте их вначале водой, в которую добавлена 1 ч. ложка борной кислоты (на 3 литра), а после слабым уксусным раствором (1 ч. ложка столового уксуса на стакан воды) или пивом. Очень полезно ежедневно втирать в кожу головы смесь из 100 г настоя календулы и 50 г касторового масла.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правда о смерти 08-11-2012 10:04

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Правда о смерти

Не совсем понятно, но мы многое не понимаем, пока не заинтересуемся.
***
[400x]Смерть и только смерть является нашим последним экзаменом в жизни. (Даже если погибает новорожденный ребенок, то и он уже успевает отработать заданную для него лично программу.) В большую заслугу ставится человеку перед смертью его искреннее раскаяние. Каждый должен знать, что ему предстоит уйти с физического плана Земли. И лучшее, на что вообще способен любой из нас, – это построить свою жизнь по Закону Космоса. В максимальной гармонии с Ним, с эволюцией Вселенной.

Нет человека, который бы не знал, что смерть за ним может придти в любой день. Срок жизни никем не установлен. Наука правильного умирания, как этому учат люди знания, – самая ценная и превосходящая по своему практическому реальному значению ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ существующие НАУКИ на Земле. Жаль, но как раз именно этого факта и не осознают те люди, от которых зависит распространение базовых знаний нашего бытия. Только подготовленный человек не боится смерти и знает, как ему нужно правильно действовать в миг ее прихода.

От состояния сознания в этот момент зависит и его последующее пребывание в загробном мире, как и новое последующее воплощение – благоприятное или не очень. Мысль умирающего, правильно им направляемая, (ПЕРЕНОС СОЗНАНИЯ), ведет его Душу в нужном направлении и часто служит спасению на высших планах бытия. Но и там всё очень серьёзно! Для многих людей райское существование – это предел мечтаний. Но часто и это лишь распространённое невежественное заблуждение. На Земле же, находясь в физических телах, можно сколько угодно потешаться и над метафизикой, и над любыми реалиями потустороннего мира и вообще загробного бытия, как такового! А многие и просто не верят, что их ждёт и Божий Суд! Но только сведующий человек знает, что ТАМ свои жесткие требования и условия, свои не менее реальные, чем земные, трудности… учёба, эволюция.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Резко и сгоряча... 08-11-2012 09:57

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Резко и сгоряча...

[640x460]
Ну и пусть. Наплевали в душу. Перерезать и оторвать.
Не резон, завывая в душе, никотином тоску снимать
и долбить головой обои, саркастически хохоча.
Ты сама захотела с горя, чтобы резко и сгоряча.

Велика ли потеря, право? Было время бы, заживёт.
А по жилам течёт отрава, словно угольно-чёрный йод;
стали лёгкие, словно жабры, и по горлу блуждает ком.
Рвётся прошлая ночь на кадры с ног на голову кувырком.

Вспоминаешь детали: кофе, запах простыни, тусклый свет,
в ожиданье застывший профиль, слово «да» с денотатом «нет»,
переходы, прогулки, скверы, вкус шампанского, r’n’b.
И твоё «я влюблюсь, наверно». А потом его «не люби».

Как скользили горячей кожей его пальцы по рукавам…
А на утро – чужой прохожий: кто в контакте, e-mailы, спам,
фотки девушек из альбомов… дежа вю или се ля ви?
Пару месяцев вы знакомы. Так чего же тебе ловить?

Он же всё обозначил ясно – (ты привыкнешь, раз он привык) –
ты лишь первый его прекрасный тренировочный черновик
перед главной, генеральной вспышкой, той, которая правит бал.
Ты в него не влюбляйся слишком. Вряд ли ценен такой финал

для того, у кого есть сила, магнетизм и Нарцисса стать.
Отраженья его красивей, как ни бейся, тебе не стать.
Ты не жди, что возьмёшь фигурой и изгибом в своих плечах.
Ты сама захотела сдуру, чтобы резко и сгоряча.

Так не рви сгоряча сим-карту и не скусывай лак с ногтей.
Погуляй с ним по боди-артам, барам, клубам; рисуйся, пей,
представляй себя королевой, завоёвывай, отгоняй,
шли в нокаут одною левой и глазами вокруг стреляй.

И тайком эту рану штопай да накладывай шов, не вой.
Это – просто бесценный опыт. К сожалению, чисто твой.

© Copyright: Лена Ланских, 2009
Свидетельство о публикации №1903314676

Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
своими руками 08-11-2012 09:55

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

своими руками

Строим дом своими руками




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка 08-11-2012 09:54

Это цитата сообщения -Moss-Arina- Оригинальное сообщение

Рамочка



[показать]

Ваш текст

[показать]

Рамочки -Moss Arina-


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОРОТЕНЬКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ 08-11-2012 09:53

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

КОРОТЕНЬКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ



Всех нас хранит Господь.
Но срок хранения у всех разный.
***
Ничто так не украшает человека,
как дружба с собственной головой.
***
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ ДЕВОЧЕК 08-11-2012 09:52

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

ДЛЯ ДЕВОЧЕК.







У кого есть дочки, внучки, посетите этот сайт
"Игры для девочек".

[показать]


[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проводим энергетическую чистку вашего дома. 08-11-2012 09:50

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Проводим энергетическую чистку вашего дома.

[392x500]Дом, в котором мы живем, включен в энергообмен, имеет свою энергетику и атмосферу. Энергия болезни и энергия порчи, которая существует у человека, также переходит и на дом, в котором живет человек.
В итоге живущие в доме, в большей или меньшей степени, начинают чувствовать себя дискомфортно. Отдельно стоят случаи, когда порча делается на дом – в виде «подкладов», чтобы навредить всем живущим в нем. Чтобы избавиться от подобных проблем, необходимо провести энергетическую чистку дома.

Как узнать, что дом нуждается в чистке?
У Вас дома – тяжело больной человек или человек, у которого определили порчу. У Вас дома часто происходят скандалы. Вы чувствуете страх и тоску в доме. Дома не задерживаются деньги, происходят частые поломки техники, перегорания ламп. Вы слышите стуки, скрипы в доме. Могут также часто течь батареи – у меня до того, как я провел чистку дома, за полтора года 13 раз текли батареи. Домашние животные ведут себя неадекватно и стараются меньше находиться в доме.
читаем далее


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовим шампунь в домашних условиях 08-11-2012 09:48

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Готовим шампунь в домашних условиях

 

[450x300]
В продаже сейчас имеется несметное количество шампуней. Однако выбрать действительно хорошее средство — дело далеко не простое. Многие шампуни представляют собой химический коктейль, и даже дорогие средства могут оказаться подделкой. А между тем, своими руками можно приготовить шампунь, который по качеству будет превосходить магазинные средства.

Прежде всего, в самодельный шампунь будут входить только натуральные компоненты. Вспомните, что в старину никаких шампуней не было, а головы мыли, к примеру, крапивой и яичным желтком. И проблем с волосами было гораздо меньше, чем теперь.


Итак, приступаем

к "приготовлению" домашнего шампуня.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕСТАНДАРТНЫЕ ПРИЁМЫ И СПОСОБЫ ВЯЗАНИЯ 08-11-2012 09:41

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

НЕСТАНДАРТНЫЕ ПРИЁМЫ И СПОСОБЫ ВЯЗАНИЯ... крючок... спицы... линейка... вилка...

http://fotki.yandex.ru/users/kjulake/album/139897/
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт для новобрачных 08-11-2012 09:39

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Клипарт для новобрачных

Картинки открываются в отдельном окне в оригинальном размере!
[500x375]

[300x198] [300x176]

[300x218] [179x300]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка для текста-Двое... 08-11-2012 09:37

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Рамка для текста-Двое...


Код
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
еловая веточка с шишками из гофрированной бумаги. 07-11-2012 19:40

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

еловая веточка с шишками из гофрированной бумаги.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь не сказка. 07-11-2012 19:23

Это цитата сообщения Сергей_Тутуков Оригинальное сообщение

Жизнь не сказка.

[560x690]




Да, жизнь не сказка, жизнь – наука,
В которой учишься всему.
В которой радость, слёзы, мука,
И сотни тысяч почему?

Жизнь то идёт спокойно, гладко,
То бьет с огромной силой нас.
И не всегда бывает в жизни сладко,
И по щеке течёт слеза – алмаз.

Но на Земле живёт ещё надежда,
Что всё хорошее вернётся вновь,
И замолчит глупец, завистник и невежда,
И будет вечно на Земле любовь!!!

Из интернета




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Альбом -Шлягеры 90х годов 07-11-2012 19:18

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Альбом -Шлягеры 90х годов.

[497x280]Всегда приятно послушать
и вспомнить песни моей юности.
Так что этот альбомчик для тех,
кто любит немножко погрустить,
вспоминая ушедшею юность.


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь,какая она есть... 07-11-2012 19:17

Это цитата сообщения Сергей_Тутуков Оригинальное сообщение

Жизнь,какая она есть...

[560x540]

[302x7]

Знакомая семья распалась,
Сначала этого не знал.
А в разговорах оказалось,
Что там у них сплошной завал.

Ну,то что пьет - так то не скроешь,
Не в мегаполисе живем.
Как только дверь в подъезд откроешь,
Его по мату узнаем.

Сама с ребенком по соседям,
Искала часто свой уют,
И потому скандалам этим,
Покоя вечно не дают.

А тут так тихо, непривычно,
Лишь слышен лифта мерный гул.
Окурков нет и все отлично,
Сосед наш прекратил загул?

...Сейчас в СИЗО сосед томится,
Вот и простой на все ответ.
Очнется мать и будет биться
От горя, дочки больше нет...

Здесь надо все начать сначала,
Он не хотел, чтоб дочь кричала...

© Copyright: Сергей Тутуков, 2012
Свидетельство о публикации №11211071878

[302x7]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПУСТЬ СЧАСТЬЕ УЛЫБНЁТСЯ ВАМ.... 07-11-2012 19:11

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

....ПУСТЬ СЧАСТЬЕ УЛЫБНЁТСЯ ВАМ....

[600x600]

[366x51]
Та женщина приходит, не просясь,
Когда уже не ждешь ты перемен.
И любит свято, будто бы молясь,
И ничего не требует взамен.
[366x51]
Та женщина всегда тебя поймет.
С ней так легко и хочется дерзать.
Она в душе твоей растопит лед
И не заставит сердце замерзать.
[366x51]
С той женщиной так сладко засыпать,
Вдыхая аромат ее волос.
И ей одной так хочется воздать,
Что до сих пор воздать не довелось.
[366x51]
Та женщина не станет упрекать
И в сотый раз она тебя простит.
А коль уйдешь, не станет окликать
И унизительно о жалости просить.
[366x51]
В той женщине довольно простоты,
И мудрости, и детского азарта…
Но слишком поздно понимаешь ты,
Кем стала для тебя она когда-то.
[366x51]
И ты готов на край Земли бежать,
Вымаливать короткое свидание,
Чтоб вновь в глубинах глаз ее искать
Ключи от всех истоков мироздания.

Ирина Галинко
[366x51]


ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УГОСТИТЕ ДАМУ СИГАРЕТОЙ 07-11-2012 19:07

Это цитата сообщения Nadin-YA Оригинальное сообщение

УГОСТИТЕ ДАМУ СИГАРЕТОЙ

 

[показать]

4360286_edf54eafe492_2_ (9x8, 0Kb)


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии