• Авторизация


Салат "Креветки под шубой" 08-11-2012 19:52

Это цитата сообщения Лена-Бирюсинка Оригинальное сообщение

Салат "Креветки под шубой"

[600x450]

Читать далее

[500x251]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Сундучок с драгоценностями" 08-11-2012 19:52

Это цитата сообщения Лена-Бирюсинка Оригинальное сообщение

Салат "Сундучок с драгоценностями"

Салат "Сундучок с драгоценностями"
[600x482]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Консервируем помидоры 08-11-2012 19:48

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

Консервируем помидоры.

Автор подборки Любовь Холомонова (Телятникова) 

 

Помидоры в собственном соку(без кожуры и маринада) Помидоры в собственном соку(без кожуры и маринада)
[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]
Автор: Воробышек
Консервированный томатный сок Консервированный томатный сок

Автор: Цукерочка
Помидоры в желе Помидоры в желе
[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]
Автор: Наталка
Кетчуп домашний Кетчуп домашний

Автор: Penta
Помидорчики «Страна Советов»

Помидорчики «Страна Советов»
[ На страницуНа страницу: 1,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты простых вкусных сырых салатов 08-11-2012 19:46

Это цитата сообщения Натали_99 Оригинальное сообщение

Рецепты простых вкусных сырых салатов с фото

[показать]

1. Салат Капрезе. На первом месте лично для меня идет самый простой и вкусный салат — «Капрезе»! Это сочетание сладких помидор, мягкой и нежной моцареллы, оливкового масла и базилика. Если бы вы заказали этот салат в кафе, вам бы подали порезанную на тонкие кружочки моцареллу с дольками помидоров, и все это было бы приправлено оливковым маслом с базиликом (по вкусу бальзамическим уксусом). Для пикника нужен более простой вариант: нанизываете на шпажки поочередно кусочки помидоров (или целые помидорки-черри) и либо шарики моцареллы, либо ее более дешевый вариант местного производства, порезанный на кубики. Оливковое масло можно просто взять с собой на пикник — оно пригодится не только для этого салата. Свежий базилик тоже может быть заменен на сухую смесь, например те же «Итальянские травы» вполне подойдут. Только прошу учесть, что помидоры должны быть сладкими и душистыми. Если взять тепличные со вкусом травы, вы вряд ли сможете получить от этого удовольствие.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ленивые БАКЛАЖАНЫ 08-11-2012 19:46

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ленивые БАКЛАЖАНЫ - зимой, для разноообразия, очень кстати

Ничего себе ленивые, все помой да порежь. Шучу, вкусно получилось на самом деле, открыла баночку и сразу сюда прибежала рассказать, как это ВКУСНО! Ленивые баклажаны, у нас их называют соте из баклажанов, – очень летнее, ароматное блюдо, которое можно есть и зимой, если закатать… Готовится оно просто, а получается очень вкусным!
[650x488]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва ангелу-хранителю своих детей 08-11-2012 19:43

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Молитва ангелу-хранителю своих детей
 

[262x395]
С рождением ребенка приходят к нам и переживания,волнения.Как уберечь его от болезней и невзгод?
С детства мы любим своих детей,лелеем их и бережем.Но,если маленькие послушны,то став взрослыми они не слушают родителей,считают,что уже взрослые и могут делать,что захотят.
Но ведь мамино сердце очень болит,когда видит,что дети делают грехи,живут не так,как надо.Вокруг них много соблазнов.
И встает вопрос: как же защитить их от злых людей и от бесов,которые тянут их в неправильную сторону.Нас они не слушают и мы не в силах,что-нибудь сделать.

Но Богу все возможно и надо обратиться к Нему за помощью и Он нас не оставит в беде.Пошлет Ангела-Хранителя,который дан нам при крещении,чтобы он оберегал деток.Вот молитва к Ангелу-Хранителю о детях,она простая и коротенькая.

Читайте молитву к Ангелу-Хранителю о детях здесь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по созданию ободка "Ромашка" 08-11-2012 19:42

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

МК по созданию ободка "Ромашка"

Девочки. Извиняюсь перед всеми. Обещала сделать МК по моим ромашкам быстро, но неожиданно быстро пришлось выйти на работу. Пока вошла в ритм и пока смогла сделать МК прошло немного времени. Теперь могу показать вам его. Надеюсь вам он пригодиться и вы порадуете себя. меня и близких своими новыми работами [показать] [показать] [показать] Буду благодарна, если вы будете показывать мне свои работы по МК [показать] [показать] [показать]
[показать]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солёные помидоры без рассола 08-11-2012 19:42

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Солёные помидоры без рассола

http://www.stranamam.ru/post/3596387/
Очень понравилась быстрая засолка помидоров холодным способом.
Приготовить быстрые соленые помидоры можно без рассола. Для этого необходимо вымытые красные помидоры (1 кг) уложить в целлофановый пакет,
засыпать 1 ст. ложкой соли, 1 чайной ложкой сахара.
[показать]
По вкусу можно добавить специй – чеснок, перец, укроп. Через два дня получаются отличные соленые помидоры.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горячие блюда 08-11-2012 19:41

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Горячие блюда

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супы 08-11-2012 19:40

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Супы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт “Трюфель” 08-11-2012 19:38

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Торт “Трюфель”



[440x500]  Этот восхитительный шоколадный торт способен стать украшением любого праздничного стола.



Торт « Трюфель» начинаем готовить за 10 часов до подачи.


Готовим:


1. Масло нарезаем небольшими кубиками, шоколад ломаем маленькими кусочками. Растворимый кофе разводим в 50 мл горячей воды. Масло и шоколад кладем в сотейник, вливаем кофе. Ставим на средний огонь и готовим, помешивая, пока смесь в сотейнике не станет однородной. Сразу же снимаем с огня (очень важно не передержать смесь на огне).

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Применение яблочного уксуса для ухода за внешностью 08-11-2012 19:38

Это цитата сообщения BAD_CAT2008 Оригинальное сообщение

Применение яблочного уксуса для ухода за внешностью

Применение яблочного уксуса для ухода за внешностью

[показать]С некоторых пор яблочный уксус стал моим любимым натуральным продуктом. Это – уникальное вещество, сохраняющее практически все полезные свойства свежих яблок.

 

Он воистину универсален.  сейчас я хочу рассказать о применении яблочного уксуса в качестве средства по уходу за внешностью и средства для оздоровления организма.

 

Читать далее

[209x41]4287072_kotenok_sladko_spit_na_serdechke (270x270, 84Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фильм "Дневник памяти" 08-11-2012 19:37

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Фильм "Дневник памяти" - это не просто мелодрама...

[761x1000]

Потрясающе искренний и красивый фильм. Так получилось, что увидела я его лишь недавно и очень жалею, что не сделала этого раньше. Такие картины обязательно надо смотреть и пересматривать, чтобы помнить, что в мире существует Любовь. Которую никто и ничто не сможет разлучить.

Некоторым покажется, что это розовые сопли… Возможно, несколько лет назад я бы и сама так выразилась, но понять следует одно: если человек умеет плакать и сострадать — ещё не всё потеряно!





Серия сообщений "Любимые фильмы":

Часть 1 - ПАМЯТИ Уитни Хьюстон= =Телохранитель=
Часть 2 - Умереть молодым (Любимые фильмы)
...
Часть 12 - "Знакомтесь, Джо Блек" - Любимые фильмы
Часть 13 - Легенда о пианисте - Любимые фильмы
Часть 14 - Фильм "Дневник памяти" - это не просто мелодрама...
Часть 15 - Фильм "Куда приводят мечты"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УРОКИ в COREL 08-11-2012 19:33

Это цитата сообщения fatima62 Оригинальное сообщение

УРОКИ в COREL

[показать]
[показать]
ВСЕМ - ПРИВЕТ!
Подчищая закладки, получился пост о программе "COREL", которая
обеспечит высокую производительность и широкие возможности для творчества.
Читать далее

Ваша
[показать]
[показать]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слишком мало сказать: "ПРОСТИ"... 08-11-2012 19:31

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Слишком мало сказать: "ПРОСТИ".......

[500x373]



Слишком мало сказать:"Прости."
Слишком много ответить:" Прощаю"
Слишком глупо просить:" Не грусти".
И не честно совсем:"Обещаю".
Безнадежно звучит:"Я был должен..."
И обманчиво: "Знаешь, я тоже"...
Непонятно:" Я думал, мы сможем"...
Как-то робко совсем:"Быть может"...
Проникновенно:"Сказать хочу я.."
И, с надеждой:"Не стоит, может"..
И нежданно:"Тебя всё люблю..."
И печально: " И я тебя тоже"...
Грустно:" Я тебя вспоминаю"....
И печально:"И я тебя тоже"...
И с печалью в глазах:"Я знаю"....
И, вздыхая: " Мне сны снятся"...
И в ответ:"В них я тебя обнимаю"...
Твердо: " Я во всем виноват!"
Со слезами: "Не стоит, мы оба"....
Горько:"Как вернуть всё назад?"
Плача: "Если бы знала.. давно бы..."
Нежно, за руки взяв:"Прости.."
Губ коснувшись слегка:" Я прощаю"....
Крепко- крепко обняв:"Не грусти.."
И, поддавшись:"Я обещаю"....
Очень страшно услышать:"Пора.."
Слишком сложно ответить:"Мне тоже"...
И, наивно:" Mы встретимся вновь?"
И жестоко ответить:"Быть может"...

Слишком мало сказать:"Прости."
Слишком много ответить:"Прощаю".
Очень страшно сказать:"Отпусти."
Невозможно сказать:"Отпускаю"...

Natali Т

/>

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новые фильмы 08-11-2012 19:31

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Новые фильмы

http://rutube.ru/
[700x241]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт самодельной суперской маски для лица. 08-11-2012 19:30

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Рецепт самодельной суперской маски для лица.

Людмила Ещенко



Рецепт самодельной суперской маски для лица.

Она избавляет от черных точек, очищает поры и немного их сужает, причем делает это гораздо лучше чем многие дорогие маски, которые мы покупаем (подтверждено профессиональными косметологами!)
Ее надо делать два раза в неделю, но эффект виден даже после первого раза
Очень просто приготовить ее.
-2 столовые ложки мелко измельченных овсяных хлопьев,
-1 чайная ложка пищевой соды,
-1 столовая ложка лимонного сока (его можно заменить кефиром или молоком, тогда маска будет более мягкой, но менее эффективной),
-совсем чуть-чуть кефира или молока - это для того, чтобы получилась консистенция сметаны и маску было легко нанести.
Нанести на очищенное лицо на 10 минут, потом смыть и ходить красивой)


Генератор анимированного текста
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
имею право 08-11-2012 19:29

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

имею право !





[507x640]


Каждая женщина имеет право проснуться утром бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой!!!



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игла может спасти жизнь при инсульте 08-11-2012 19:28

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Игла может спасти жизнь при инсульте.

 

Это совет от китайского профессора. 

Держите в доме шприц или иглу. Это удивительный и нетрадиционный способ спасения от инсульта. Прочитайте это до конца и после этого перешлите его дальше, вы никогда не знаете, он может помочь кому-то в один прекрасный день. 

Это удивительно. Пожалуйста, имейте в виду эти прекрасные советы. Уделите время, чтобы прочитать это. Вы никогда заранее не знаете, что чья-то жизнь может зависеть от вас. 


"Мой отец был парализован и позднее скончался от результате инсульта. Жаль, что я не знал об этой первой помощи прежде. Когда ударяет инсульти, капилляры в мозгу постепенно будут разрываться. Когда возникает инсульт, сохраняйте спокойствие. Независимо от того, где находится жертва, не перемещайте его / ее. Потому что, если перемещать, капилляры лопнут! 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шашлыки 08-11-2012 19:27

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

шашлыки

Добрый вечер всем!

Вот и шашлыки мы делали с гостями... А название говорит о районе города Одессы, где я живу - есть у нас такой район и называется он Большой Фонтан.....


[480x360]



мариновала их по своему проверенному . а для гостей новому рецепту.... я сама выбрала для себя за многие годы именно такой состав маринования.... мне очень нравится и гостям очень понравилось...


у нас было 3.5 кг. свинины... 1\3 бутылки Боржоми(проверила, другая минеральная не дает такого эфекта) 200гр майонеза,  в него выдавить приличную головку чеснока соль и перец по вкусу, учитывая вес мяса, и главное это состав трав для шашлыка, покупаю на рынке (у нас на рынках продают молотые приправы, думаю везде продают) подходишь и говоришь для шашлыка и обязательно вес мяса нужно сказать. получается казалось бы много, но нужно высыпать все, что вам продали... не бойтесь количества.... для такой мариновки даже пару часов достаточно....


получается очень смачно....попробуйте и вам понравится... приятного аппетита


http://4vkusa.mirtesen.ru/blog/43728373122/Moi-sha...k=43728373122&bpid=43728373122
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии