[600x450]
[500x251]
[600x482]Автор подборки Любовь Холомонова (Телятникова)
![]() |
Помидоры в собственном соку(без кожуры и маринада) [ Автор: Воробышек |
![]() |
Консервированный томатный сок Автор: Цукерочка |
![]() |
Помидоры в желе [ Автор: Наталка |
![]() |
Кетчуп домашний Автор: Penta |
![]() |
Помидорчики «Страна Советов» |
[показать]1. Салат Капрезе. На первом месте лично для меня идет самый простой и вкусный салат — «Капрезе»! Это сочетание сладких помидор, мягкой и нежной моцареллы, оливкового масла и базилика. Если бы вы заказали этот салат в кафе, вам бы подали порезанную на тонкие кружочки моцареллу с дольками помидоров, и все это было бы приправлено оливковым маслом с базиликом (по вкусу бальзамическим уксусом). Для пикника нужен более простой вариант: нанизываете на шпажки поочередно кусочки помидоров (или целые помидорки-черри) и либо шарики моцареллы, либо ее более дешевый вариант местного производства, порезанный на кубики. Оливковое масло можно просто взять с собой на пикник — оно пригодится не только для этого салата. Свежий базилик тоже может быть заменен на сухую смесь, например те же «Итальянские травы» вполне подойдут. Только прошу учесть, что помидоры должны быть сладкими и душистыми. Если взять тепличные со вкусом травы, вы вряд ли сможете получить от этого удовольствие.
[650x488]
Молитва ангелу-хранителю своих детей
[262x395]
[показать]
[показать]
[показать] Буду благодарна, если вы будете показывать мне свои работы по МК
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[440x500] Этот восхитительный шоколадный торт способен стать украшением любого праздничного стола.
Торт « Трюфель» начинаем готовить за 10 часов до подачи.
Готовим:
1. Масло нарезаем небольшими кубиками, шоколад ломаем маленькими кусочками. Растворимый кофе разводим в 50 мл горячей воды. Масло и шоколад кладем в сотейник, вливаем кофе. Ставим на средний огонь и готовим, помешивая, пока смесь в сотейнике не станет однородной. Сразу же снимаем с огня (очень важно не передержать смесь на огне).
<<
|
[761x1000]
Серия сообщений "Любимые фильмы":
Часть 1 - ПАМЯТИ Уитни Хьюстон= =Телохранитель=
Часть 2 - Умереть молодым (Любимые фильмы)
...
Часть 12 - "Знакомтесь, Джо Блек" - Любимые фильмы
Часть 13 - Легенда о пианисте - Любимые фильмы
Часть 14 - Фильм "Дневник памяти" - это не просто мелодрама...
Часть 15 - Фильм "Куда приводят мечты"
|
[показать]
|
| Людмила Ещенко Рецепт самодельной суперской маски для лица. Она избавляет от черных точек, очищает поры и немного их сужает, причем делает это гораздо лучше чем многие дорогие маски, которые мы покупаем (подтверждено профессиональными косметологами!) Ее надо делать два раза в неделю, но эффект виден даже после первого раза Очень просто приготовить ее. -2 столовые ложки мелко измельченных овсяных хлопьев, -1 чайная ложка пищевой соды, -1 столовая ложка лимонного сока (его можно заменить кефиром или молоком, тогда маска будет более мягкой, но менее эффективной), -совсем чуть-чуть кефира или молока - это для того, чтобы получилась консистенция сметаны и маску было легко нанести. Нанести на очищенное лицо на 10 минут, потом смыть и ходить красивой) |
|
Это совет от китайского профессора.
Держите в доме шприц или иглу. Это удивительный и нетрадиционный способ спасения от инсульта. Прочитайте это до конца и после этого перешлите его дальше, вы никогда не знаете, он может помочь кому-то в один прекрасный день.
Это удивительно. Пожалуйста, имейте в виду эти прекрасные советы. Уделите время, чтобы прочитать это. Вы никогда заранее не знаете, что чья-то жизнь может зависеть от вас.
"Мой отец был парализован и позднее скончался от результате инсульта. Жаль, что я не знал об этой первой помощи прежде. Когда ударяет инсульти, капилляры в мозгу постепенно будут разрываться. Когда возникает инсульт, сохраняйте спокойствие. Независимо от того, где находится жертва, не перемещайте его / ее. Потому что, если перемещать, капилляры лопнут!
Вот и шашлыки мы делали с гостями... А название говорит о районе города Одессы, где я живу - есть у нас такой район и называется он Большой Фонтан.....
мариновала их по своему проверенному . а для гостей новому рецепту.... я сама выбрала для себя за многие годы именно такой состав маринования.... мне очень нравится и гостям очень понравилось...
у нас было 3.5 кг. свинины... 1\3 бутылки Боржоми(проверила, другая минеральная не дает такого эфекта) 200гр майонеза, в него выдавить приличную головку чеснока соль и перец по вкусу, учитывая вес мяса, и главное это состав трав для шашлыка, покупаю на рынке (у нас на рынках продают молотые приправы, думаю везде продают) подходишь и говоришь для шашлыка и обязательно вес мяса нужно сказать. получается казалось бы много, но нужно высыпать все, что вам продали... не бойтесь количества.... для такой мариновки даже пару часов достаточно....
получается очень смачно....попробуйте и вам понравится... приятного аппетита