Не знаю,что привлекло меня в этой блузе? Наверное легкость и быстрота в изготовлении. Думаю,что с пошивом такой блузы может справиться даже школьница.
Автор мастер класса Юлиана Вылегжанина - автор курса "Техника профессионального кроя" и руководитель Школы конструирования и моделирования одежды.
Расход ткани: 1м при ширине 1,5. Складываем по долевой, кромкой на себя.
Мерки: полуобхват бедер, вернее там,где будет заканчиваться блуза и длина блузы от высшей точки плеча через высшую точку груди до желаемой длины.
Автор чертежей
Nelya Gerbekova
А как раскроить и сшить блузку Вам покажет сама Юлия Вылегжанина.
Если видео долго грузится нажмите на паузу, подождите несколько минут , пока ролик загрузится.
Ссылка на видео http://www.tvjam.ru/channel/zadelo/4330/
Серия сообщений " Моделирование и выкройки":
Часть 1 - Моделирование одежды
Часть 2 - Быстро и просто (шитье)
...
Часть 40 - Самые модные и быстрые брюки – СУЛТАНКИ. Из обычного платка :-)
Часть 41 - Конструируем и шьём перекошенный крой. Три мастер-класса.
Часть 42 - Блуза из круга. Мастер-класс+чертеж выкройки
[477x329]
|
[300x495]
Немытая христианская Европа
Европейцы во все времена считали Россию варварской страной. И мы сами нередко выражаемся о ней в том же духе. О нынешних временах говорить не буду, но можно с уверенность сказать, что вплоть до 19 века Россия, несмотря на все недостатки, была самым цивилизованным из европейских государств.
[700x460]Все наши мужчины – они, словно птицы, И каждый по своему в жизни гнездится. Мужчина – Сова – по ночам смотрит скачки. Мужчина – Сорока – имеет заначки. Мужчина – Орёл – ревность, молнии, громы. Мужчина – Синица – всё тащит из дома. Мужчина – Снегирь – нет красивее фрака, Но он – перелётная птица, однако. Воробышек – дома зимою и летом. Петух - ..(извините, сейчас не об этом). Вам Дятел наладит домашний уют – Соседям всем сразу – хана и капут. За Голубем нужен особый уход – Воркует лирично, но всюду помёт. Мужчина – Кукушка – беспечен, как ветер, Жена – однодневка, пристроены дети. Мужчина – Колибри – с цветка на цветок, Лишь сладкое любит его хоботок. Пингвин – интересная, в общем- то, птица, Игрив, но всё время чего-то боится, А Лебедь всю жизнь верность в сердце несёт, Прекрасен его белокрылый полёт. Какие ж вы разные, наши мужчины, Но вас не любить – нет серьёзной причины. автор отзовись. |
|
|
|
[показать]Не цепляйтесь за прошлое, Не живите обидами. Вспоминайте хорошее, Никому не завидуйте. - Все, что небом Вам послано Принимайте как должное, Все, что сделано - к лучшему, Как бы ни было сложно. Легко скрыть ненависть, трудно скрыть любовь, всего труднее скрыть равнодушие. (К.Л. Берне ).... Старые мосты могут ещё пригодиться...... Лучше сжечь старые грабли...... То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом и состоит романтика и идиотизм человеческой жизни. Ремарк. Мы учимся на собственных ошибках И после повторяем их опять... Когда душа уже в сплошных ушибах , Мы что-то начинаем понимать... Самую большую боль могут причинить лишь те, кого мы слишком близко подпустили к своему сердцу.. Самые красивые глаза у того, кто смотрит на тебя с нежностью, любовью. И тебе совсем не важнo карие они, зеленые или голубые. Они ведь самые родные. Не надо оставлять девушку одну, чтобы потом не возникало вопросов, где она была, с кем, что делала, и какого хрена она это делала! Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать...... Не пишет лишь один человек,а кажется,что молчит весь мир... Большое счастье в жизни - найти такого человека, чтобы было приятно видеть, интересно слушать, не тягостно молчать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встреч Чтобы любить человека, необязательно быть с ним рядом. Достаточно только изредка смотреть на его фотографию и знать, что у него всё хорошо. Выделять деньги на борьбу с коррупцией - это то же самое, что выделять водку на борьбу с пьянством. Не важно, где и с кем ты проводишь время... Важно, о ком ты думаешь, когда закрываешь глаза.... С Мужчиной не должно быть Весело или Скучно... С МУЖЧИНОЙ должно быть ТЕПЛО, НАДЁЖНО, и СПОКОЙНО!!! Хорошая болезнь склероз: Ничего не болит, и каждый день — новости. Когда мужчина смотрит женщине в глаза, всё остальное он уже осмотрел Никогда не знаешь, насколько ты привязан к человеку, пока эта связь не оборвётся... из инета Насобирала для вас [показать] [показать] |
[показать]|
Мраморный сыр |
Голландский сыр |
|
Мягкий творог |
Брынза [317x237] |
|
Варенец |
Маскарпоне |
|
Плавленный сыр |
Сгущенка |
|
Фруктовый йогурт |
Домашний кефир |
|
Раскраски для детей "Маша и медведь".
Знаю, что многие из Вас, а также Ваши дети и внуки любят веселый мультфильм "Маша и медведь". Предлагаю раскраски для детей к этому мультику. Думаю, что они многим понравятся. Отличного качества картинки. Останется их сохранить к себе в папку, распечатать и занятие для детишек готово!!!
1.
[487x700]
2.
[552x700]
3.
[487x700]
[показать]
[показать]