|
|
Смеялась, аж плакала!!!
|
|
[640x480]
Очень люблю придумывать собственные модели и украшать их элементами разных рукодельных техник. Хочется одеваться красиво, разнообразно, и при этом тратить поменьше денег). Как и всем женщинам, я думаю)). Так пришла идея сделать берет из старого свитера. Я вообще не люблю выкидывать старую одежду, которая еще в хорошем состоянии. Вдруг пригодится. Вот и пригодилась) Совершенно новенький теплый берет, и совершенно бесплатно))
А вообще, я просто не могу представить себя без творчества. Мне просто жизненно необходимо что-то создавать своими руками. А еще больше люблю делать подарки другим людям и смотреть, как они радуются.
В общем, надеюсь, что мой мастер-класс принесет радость многим людям, а главное, вдохновит на множество новых идей)"
<<
Сшить юбку с подкладкой из стречевой ткани
Нашла отличный мастер класс о том как из стречевой красивой ткани сшить узкую юбку с подкладкой. Я такие юбки очень люблю и ткань тоже) Смотрите как все просто делается. Учтите только, что стречевая ткань тянется )
Самый богатый на свете - ветер. Люди бросают на него слова, любовь, деньги, надежды..... Я некоторым,по-моему,не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда!!! Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдет тебя. Омар Хайям В 45- баба ягодка опять. В 46- ее можно смело есть. В 47- ягодка полезна всем. в 48- мы добавочки попросим. В 49- надо ягодку лелеять. В 50- баба как осенний сад. А мужчина каждый год с этих ягод соки пьет. Фрукт конечно еще тот, что поделать КОРНЕПЛОД...' Жалуясь на жизнь, подумайте о тех ,кто рано из неё ушёл... Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении... Цените то,что имеете! |
Кама Сутра — история любви. Индия, XVI-й век. Маленькая девочка Майя, дочь танцовщицы, живет при дворце магараджи. Ей разрешают донашивать старую одежду принцессы Тары, посещать уроки танцев и слушать лекции о любви по древней книге Кама Сутра.
Проходят годы, и девочки становятся прелестными девушками, за принцессу Тару сватается прекрасный принц Радж Сингх. Но под жарким солнцем Индии любовь не признает сословных различий.
Приятного просмотра!:) ©
MISTER MIGELL
|
[показать] |
Целебная облепиха.
Созревает облепиха с конца августа по октябрь.
Ее уникальные целебные свойства ценятся с давних времен и используются и в официальной, и в народной медицине.
Ценители волшебных свойств облепихи справедливо нарекли её "королевой целебных растений".
Плоды облепихи обладают особым, уникальным набором биологически активных веществ, в первую очередь, витаминов.
В такой концентрации их не встретишь ни у какого другого растения: 100 г ягод с избытком покрывают дневную потребность человека в витаминах.
Каждая ягодка облепихи - это уникальная капсула мощного действия, содержащая комплекс веществ, направленных на всестороннее оздоровление организма.
Масло, получаемое из плодов облепихи - достаточно хорошо известный продукт, но далеко не каждый знает, что при регулярном приёме оно спасает от многих недугов.
Весь секрет в том, что в масле облепихи содержатся жизненно необходимые каждому человеку биологически активные вещества, главные из которых - жирорастворимые витамины Е, F, К и каротиноиды (провитамин А).
Это делает облепиховое масло активным профилактическим средством, очень полезным для человека.
Необходимые материалы: плотный картон, ножницы, линейка, карандаш простой, клей, двухсторонний скотч, деревянные шпажки, бархатная бумага, простая белая бумага, акриловый лак, кисточка, наждачка, зеркальце, декоративные шёлковые ленты, бусины.
С деревни часто привозим домашнее молоко. 3-х литровую банку просто не успеваем выпить. Молоко скисает. Но не выливать же его, правда?! Ведь есть много рецептов на основе кислого молока! Так что если вы не любите кислое молоко, не спешите его выбрасывать - приготовьте блюда по следующим рецептам (кислое молоко можно заменить кефиром).
Пышные пирожки на кислом молоке
На 1 литр кислого молока: 3 яйца, половина пачки маргарина, 1 стакан сахара, сода на кончике ножа, мука сколько потребуется, чтобы замесить тесто. Оно должно быть как для пельменей. В кислое молоко добавляем соду, яйца, сахар, растопленный маргарин. В самом конце - муку. Замешиваем тесто. Раскатываем лепешку толщиной 0,5 см. Из теста вырезаем фигурки и жарим в разогретом масле.
Пицца на кислом молоке
Тесто: 1 стакан кислого молока, 1 яйцо, 50 г маргарина, 0,5 ч. л. соли, 4 стакана муки, 2 ст. л. сухих дрожжей. Все смешиваем, замешиваем тесто и ставим на полчаса для набухания. Раскатываем в тонкую лепешку и выкладываем на противень. Смазываем кетчупом и давленым чесноком. Далее выкладываем порезанную зелень петрушки и укропа, колбаску, помидорки дольками, болгарский перчик кусочками, лук порей, шампиньоны. Сверху - тертый сыр и майонез. Выпекаем пиццу около 15 минут. Тесто получается тоненьким и вкусненьким.
Банановые ломтики
1 стакан кислого молока, 1 стакан муки, 2 яйца, 1 стакан сахара, соль, сода на кончике ножа, бананы, цедра лимона, сок лимона, 1 стол. ложка корицы. Кислое молоко, муку, сахар, соль, соду погашенную соком лимона, корицу смешать. Тесто должно получиться как жидкая сметана. Бананы режем на кусочки обмакиваем в тесто и кидаем в разогретое растительное масло. Обжариваем до румяной корочки. Посыпаем сахарной пудрой. Бананы внутри превращаются в крем. Очень вкусно!!!
Пудинг с творогом, сгущенкой, изюмом и орехами
4 порции: 1 стакан кислого молока, 1 яйцо, 1 стакан муки, 150 г творога, 1 ч. л. сахара, половина банки сгущенного молока, изюм, орехи, какао. Кислое молоко, яйцо, сахар, творог и муку перемешиваем. Выливаем на горячую сковородку и помешиваем минут 15, пока тесто не загустеет. Затем добавляем сгущенное молоко, немного какао, изюм и орехи. Выкладываем все в форму и ставим на холод на 2 часа.
Еще полезные статьи на моем блоге:
Кефир - универсальное косметическое средство!
Пицца-пирог с овощами на кефирном тесте

|
Чуть ранее я уже выкладывала подборку всяких разных бутербродов.
Сейчас хочу поделиться с вами рецептами горячих бутиков.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Питаю надежду, что Вы нашли для себя бутерброд по-вкусу.
Приятного аппетита!:)