• Авторизация


Никогда не сдавайтесь 10-11-2012 19:59

Это цитата сообщения nataljaezhova Оригинальное сообщение

Никогда не сдавайтесь.

[показать]
Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь,
Как бы не было трудно по жизни идти.
На колени упав, вновь с колен поднимайтесь,
Чтобы стиснув зубы до цели дойти!

Никогда, никогда никого не судите,
Да не будете сами судимы тогда.
Постарайтесь понять, а понявши, простите,
Бог обидчикам Вашим единый судья!

Далее ещё стихи>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не запрещай себе Мечтать 10-11-2012 19:57

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Не запрещай себе Мечтать !


[500x333] Не запрещай себе Мечтать -
Пусть не в цветном, пусть в чёрно-белом;
Пусть ты открыта ветрам, стрелам -
Сними замок, сорви печать !

Не запрещай себе Творить,
Пусть иногда выходит криво -
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.

Не обрывай свои Цветы,
Пускай растут в приволье диком
Молчаньем, Песней или Криком
Среди безбрежной пустоты.

Не запрещай себе Летать,
Не вспоминай, что ты не птица:
Ты не из тех, кому разбиться
Гораздо легче, чем восстать.

Не запрещай себе Любить,
Не нужно чувств своих бояться:
Любовь не может ошибаться
И всё способна искупить.

Не бойся Жить, не бойся Петь,
Не говори, что не умеешь:
Ты ни о чём не пожалеешь -
Да будет не о чем жалеть !

Не бойся в камне прорастать,
Под небосвод подставив плечи.
Пусть без Мечты порой и легче -
Не запрещай себе Мечтать !

М. Цветаева



[показать]
Nella solneshko
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ПРИКОЛЫ ... 10-11-2012 19:55

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ПРИКОЛЫ ...НАША МАША.... автор Shadow and Angel


Смеялась, аж плакала!!! 



[показать] [показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТИТЬ БОГИНЮ В СЕБЕ... 10-11-2012 19:48

Это цитата сообщения Ladomila Оригинальное сообщение

ЧТИТЬ БОГИНЮ В СЕБЕ... Женщинам всех возрастов, рас и времен...


[показать]





Всем Женщинам всех возрастов, рас и времен, с ЛЮБОВЬЮ...
Дели Во (Светлана Ленько)

ЧТИТЬ БОГИНЮ В СЕБЕ...

Чтить Богиню в себе –
это не побаловать себя
новыми украшениями или платьицем от Кардена.
Это не шопинг, бодинг или жоринг
Это не наслаждение взглядами мужчин,
и не высокомерное дефиле
твоего тела на шпильках
Это не декларирование своих достоинств:
«Я красивая!» , «Я умная!», «Я достойна всего лучшего!»

И даже не ощущение всего этого как факта.
*(Все это вполне достойно и может доставить массу удовольствия! )

[показать]

Чтить Богиню в себе – это слышать
Голос своей Женской Истинности,
и следовать ему.
Не взирая на ожидания других,
на предписанную роль, на страх одиночества.
Чтить Богиню в себе –
это поддерживать те отношения, которые вдохновляют, укрепляют,
и менять или отказываться от тех, которые уничижают, ослабляют.
Чтить Богиню в себе - это
любить не страшась и не цепляясь.
Страдать не обвиняя,
плакать без истерик,
смиряться не унижаясь.

[показать]

Чтить Богиню в себе - это
самозабвенно отдаваться всему,
чем занята в данный момент.
Прощать без условий.
Ненавидеть без мести.
Отпускать, если время пришло.
Чтить Богиню в себе - это
плакать, когда плачется,
смотреть на звезды, когда грусть,
кружиться в танце,
если радость наполняет тело.
Чтить Богиню в себе - это
ценить одиночество,
не роптать в одинокости,
заботиться без навязчивости.

[показать]

Чтить Богиню в себе – это
не мерить себя чужими мерками,
любить свое тело
не кичась им в юности,
и не самоуничижаясь к старости.

[показать]





Чтить Богиню в себе - это
осмеливаться на открытые отношения,
новые интересы и неожиданные решения.
Чтить Богиню в себе -
Это не стесняться себя, своих интересов,
своего тела, своих стихов, своих нарядов.
Чтить Богиню в себе -
это смело экспериментировать со своими
прическами, имиджами и стилями,
примеряя их, как платья.
И не впадать в трагический коматоз,
когда тебя не так подстригли.

[показать]

Чтить Богиню в себе – это
не считать себя несчастной, когда страдаешь,
обделенной, если в чем-то нуждаешься,
не красивой, когда не схожа с каким-то идеалом.
и не ставить свое состояние в жесткую зависимость от того,
как выглядишь, что сказали, и как не заметили.
Чтить Богиню в себе -
это не скулить от того, что тебе не дарят подарков ,
а найти тех, кому можешь дарить ты.
Не скрывать своих симпатий,
и не выставлять их напоказ.

[показать]

Чтить Богиню в себе - это
искренне делиться собой, не опасаясь осуждения,
и не ожидая компенсаций.
И не верить, когда слышишь: «Ты – дура ненормальная!»
Чтить Богиню в себе – это
спокойно говорить о своих потребностях и желаниях.
И не бояться мужского гнева.
Чтить Богиню в себе - это
заниматься тем, что вдохновляет,
и любить то, чем занимаешься.
Защищать свои возможности, а не ограничения.
Думать о том, как делать,
а не о том, как оценят.

[показать]

Чтить Богиню в себе – это
безудержно фантазировать и творить
на все темы своей жизни.
Если Женщина живет
без Творчества и Любви – ее Богиня в клетке.
Когда Богиня в клетке – кому же быть счастливой?
Чтить Богиню в себе –
это заворожено почитать.
Солнце, Луну и Ребенка.
Солнце – как

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБОВЬ И РАЗЛУКА 10-11-2012 19:45

Это цитата сообщения николай_55 Оригинальное сообщение

ЛЮБОВЬ И РАЗЛУКА.






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ХЛЕБОПЕЧЕК 10-11-2012 19:43

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ХЛЕБОПЕЧЕК

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Влюблённая Баба Яга... 10-11-2012 19:42

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Влюблённая Баба Яга...

[640x483]

Говорят мне: - "Погода нелётная,
Ну, куда же тебя понесло?
Сухопутная ты, не болотная -
Отсыреет твоё помело,
Ступа мигом водою наполнится,
Разобьёшься на старости лет.
Ишь, влюбилась в Ивана, негодница!
Да Иванов таких - полон свет!

Ведь, его ты зажарить наметила,
На обед позвала нас, а тут..."
Я в ответ им: - "Да счастье я встретила,
Гляньте зА спину - крылья растут!
Я, теперь, не одна-одинёшенька -
Стал сердечку Иванушка мил.
Не спросил он с меня даже грошика -
Ловко ступу мою починил!

Я и злая была, и противная,
А теперь я у счастья в плену...
Ах ты, ступа моя реактивная -
С Ваней нас отвези на Луну!
Он на мне обязательно женится!
Приглашения всем раздадим.
Мне у счастья приятно быть пленницей!
Разлюблю...
Вот тогда... и съедим!.."

© Copyright: Ольга Немыкина, 2012
Свидетельство о публикации №11207190469

Rietta
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ромашковое лето, фоны и картинки 10-11-2012 17:00

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Ромашковое лето, фоны и картинки

[800x]
[784x]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чужая женщина 10-11-2012 16:53

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Чужая женщина




[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Берет из старого свитера 10-11-2012 16:51

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Берет из старого свитера

[640x480]
Очень люблю придумывать собственные модели и украшать их элементами разных рукодельных техник. Хочется одеваться красиво, разнообразно, и при этом тратить поменьше денег). Как и всем женщинам, я думаю)). Так пришла идея сделать берет из старого свитера. Я вообще не люблю выкидывать старую одежду, которая еще в хорошем состоянии. Вдруг пригодится. Вот и пригодилась) Совершенно новенький теплый берет, и совершенно бесплатно))


А вообще, я просто не могу представить себя без творчества. Мне просто жизненно необходимо что-то создавать своими руками. А еще больше люблю делать подарки другим людям и смотреть, как они радуются.

 В общем, надеюсь, что мой мастер-класс принесет радость многим людям, а главное, вдохновит на множество новых идей)"


 

<<
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сшить юбку с подкладкой из стречевой ткани 10-11-2012 15:32

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Сшить юбку с подкладкой из стречевой ткани

Сшить юбку с подкладкой из стречевой ткани

Нашла отличный мастер класс о том как из стречевой красивой ткани сшить узкую юбку с подкладкой. Я такие юбки очень люблю и ткань тоже) Смотрите как все просто делается. Учтите только, что стречевая ткань тянется )

[680x700]

[466x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризмы 09-11-2012 22:37

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Читаем............


[показать]
Самый богатый на свете - ветер.
Люди бросают на него слова,
любовь, деньги, надежды.....
[показать]
Я некоторым,по-моему,не просто перешла дорогу,
а прям бегала туда-сюда!!!
[показать]
Не удерживай то, что уходит,
и не отталкивай то, что приходит.
И тогда счастье само найдет тебя.
Омар Хайям
[показать]
В 45- баба ягодка опять.
В 46- ее можно смело есть.
В 47- ягодка полезна всем.
в 48- мы добавочки попросим.
В 49- надо ягодку лелеять.
В 50- баба как осенний сад.
А мужчина каждый год с этих ягод соки пьет.
Фрукт конечно еще тот,
что поделать КОРНЕПЛОД...'
[показать]
Жалуясь на жизнь,
подумайте о тех ,кто рано из неё ушёл...
Жалуясь на своих непослушных детей,
подумайте о тех,
кто каждый день просит Бога об их появлении...
Цените то,что имеете!
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кама Сутра:История любви 09-11-2012 22:33

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Кама Сутра:История любви

Кама Сутра — история любви. Индия, XVI-й век. Маленькая девочка Майя, дочь танцовщицы, живет при дворце магараджи. Ей разрешают донашивать старую одежду принцессы Тары, посещать уроки танцев и слушать лекции о любви по древней книге Кама Сутра.

[показать]


Проходят годы, и девочки становятся прелестными девушками, за принцессу Тару сватается прекрасный принц Радж Сингх. Но под жарким солнцем Индии любовь не признает сословных различий.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Приятного просмотра!:) © MISTER MIGELL

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бродилка по детским сайтам 09-11-2012 22:32

Это цитата сообщения Fhntv_C Оригинальное сообщение

Бродилка по детским сайтам.

Рамки от Натальи
[показать]
[показать]

[показать]


Пост взят MARINA Z http://blogs.mail.ru/bk/marina59x/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красавица из трущоб 09-11-2012 22:31

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Вот она, настоящая Индия! Смотрите фильм "Красавица из трущоб" онлайн

Вот она, настоящая Индия! Нищая, грязная, некрасивая. Здесь редко увидишь машины, здесь люди страдают и пытаются выжить. Это трущобы – это люди, которые влачат существование, которые иногда не могут найти куска хлеба, им негде работать и нечего есть.
А вот она рядом, совсем рядом другая Индия и тоже настоящая. Здесь большие дома, здесь море красивых машин и мотоциклов, здесь есть, где отдохнуть и здесь другие, совсем другие люди.
И вот вам провокационный вопрос. Какую Индию вы бы выбрали? Нищую или богатую Индию? Возможно, героиня фильма Красавица из трущоб так и не узнала бы той второй – сказочно красивой Индии, если бы в один из дней в их трущобах случайно не оказался он. Богатый, красивый, умный – словом настоящий принц из сказки. Мечта любой девушки – девушки из трущоб. Судьба дала ей шанс выбраться из нищеты и она «воспользовалась» им. Только нужно ли было ей это? Это фильм об Индии, о людях, живущих в ней, о нравах и обычаях, обо всём, что и называется словом жизнь.
Вот она, настоящая Индия! Смотрите фильм Красавица из трущоб онлайн или берите данный пост в цитатник и смотрите когда захочется.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Облепиха-полезные свойства 09-11-2012 22:31

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Облепиха-полезные свойства.Рецепты масла из облепихи

Облепиха - полезные свойства и применение в народной медицине.

[показать]
 

 Целебная облепиха.
Созревает облепиха с конца августа по октябрь.
Ее уникальные целебные свойства ценятся с давних времен и используются и в официальной, и в народной медицине.
Ценители волшебных свойств облепихи справедливо нарекли её "королевой целебных растений".
Плоды облепихи обладают особым, уникальным набором биологически активных веществ, в первую очередь, витаминов.
В такой концентрации их не встретишь ни у какого другого растения: 100 г ягод с избытком покрывают дневную потребность человека в витаминах.
 Каждая ягодка облепихи - это уникальная капсула мощного действия, содержащая комплекс веществ, направленных на всестороннее оздоровление организма.
Масло, получаемое из плодов облепихи - достаточно хорошо известный продукт, но далеко не каждый знает, что при регулярном приёме оно спасает от многих недугов.
Весь секрет в том, что в масле облепихи содержатся жизненно необходимые каждому человеку биологически активные вещества, главные из которых - жирорастворимые витамины Е, F, К и каротиноиды (провитамин А).
Это делает
облепиховое масло активным профилактическим средством, очень полезным для человека.
    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК Шкатулка из шпажек "Розовое настроение" 09-11-2012 22:29

Это цитата сообщения Multjasha Оригинальное сообщение

МК Шкатулка из шпажек "Розовое настроение"

[показать]   

Необходимые материалы: плотный картон, ножницы, линейка, карандаш простой, клей, двухсторонний скотч, деревянные шпажки, бархатная бумага, простая белая бумага, акриловый лак, кисточка, наждачка, зеркальце, декоративные шёлковые ленты, бусины.

[показать]     Читаем дальше 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что приготовить из кислого молока? 09-11-2012 22:28

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Что приготовить из кислого молока?

С деревни часто привозим домашнее молоко. 3-х литровую банку просто не успеваем выпить. Молоко скисает. Но не выливать же его, правда?! Ведь есть много рецептов на основе кислого молока! Так что если вы не любите кислое молоко, не спешите его выбрасывать - приготовьте блюда по следующим рецептам (кислое молоко можно заменить кефиром).

Пышные пирожки на кислом молоке

На 1 литр кислого молока: 3 яйца, половина пачки маргарина, 1 стакан сахара, сода на кончике ножа, мука сколько потребуется, чтобы замесить тесто. Оно должно быть как для пельменей. В кислое молоко добавляем соду, яйца, сахар, растопленный маргарин. В самом конце - муку. Замешиваем тесто. Раскатываем лепешку толщиной 0,5 см. Из теста вырезаем фигурки и жарим в разогретом масле.

Пицца на кислом молоке

 Тесто: 1 стакан кислого молока, 1 яйцо, 50 г маргарина, 0,5 ч. л. соли, 4 стакана муки, 2 ст. л. сухих дрожжей. Все смешиваем, замешиваем тесто и ставим на полчаса для набухания. Раскатываем в тонкую лепешку и выкладываем на противень. Смазываем кетчупом и давленым чесноком. Далее выкладываем порезанную зелень петрушки и укропа, колбаску, помидорки дольками, болгарский перчик кусочками, лук порей, шампиньоны. Сверху - тертый сыр и майонез. Выпекаем пиццу около 15 минут. Тесто получается тоненьким и вкусненьким.

Банановые ломтики

1 стакан кислого молока, 1 стакан муки, 2 яйца, 1 стакан сахара, соль, сода на кончике ножа, бананы, цедра лимона, сок лимона, 1 стол. ложка корицы. Кислое молоко, муку, сахар, соль, соду погашенную соком лимона, корицу смешать. Тесто должно получиться как жидкая сметана. Бананы режем на кусочки обмакиваем в тесто и кидаем в разогретое растительное масло. Обжариваем до румяной корочки. Посыпаем сахарной пудрой. Бананы внутри превращаются в крем. Очень вкусно!!!

Пудинг с творогом, сгущенкой, изюмом и орехами

4 порции: 1 стакан кислого молока, 1 яйцо, 1 стакан муки, 150 г творога, 1 ч. л. сахара, половина банки сгущенного молока, изюм, орехи, какао. Кислое молоко, яйцо, сахар, творог и муку перемешиваем. Выливаем на горячую сковородку и помешиваем минут 15, пока тесто не загустеет. Затем добавляем сгущенное молоко, немного какао, изюм и орехи. Выкладываем все в форму и ставим на холод на 2 часа.

Еще полезные статьи на моем блоге:

Кефир - универсальное косметическое средство!

Пицца-пирог с овощами на кефирном тесте

Кефирная и рисовая диеты

3407372_multpict_narod_ru10 (100x120, 23Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вас не взломали, вы подцепили вирус 09-11-2012 22:27

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

≈вас не взломали, вы подцепили вирус.....≈



[543x640]
[показать]
Жан Батист Грёз
 

≈вас не взломали, вы подцепили вирус.....≈

При попытке войти  в Мой Мир, Вконтакт или Одноклассники Вы попадаете на сайт подделку и видите такую надпись:
"Ваш аккаунт заблокирован по причине рассылки спама или нарушенния пользовательского соглашения. Для разблокировки аккаунта необходимо
отправить смс на такой-то номер с такими-то цифрами. Далее вам поступит код активации, который необходимо ввести в нижнее поле. Подпись с извинениями от администрации"
Главное, не кипишите и не шлите никаких смс. Никакой код активации вам никто не вышлет, а деньгами вы поделитесь с каким-то неведомым дядей. Не трогайте антивирусник, он, понимая, что сожрал какую-то каку, будет подозревать все
и вся, пытаясь удалить что-нибудь безобидное.
делаем
следующее:
1. Заходим на диск c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\ (чтобы не искать долго, открываем любую папку и вставляем весь путь в адресную строку)

[показать]


[показать]
2. Ищем файл "hosts", он по умолчанию скрытый и открываем его с помощью Блокнота (правой кнопкой мыши щелкаем по файлу и в выпадющем меню выбираем открыть с помощью Блокнота)
3. Удаляем всё нахрен, там будет vkontakte.ru, vkontakte.com, odnoklassniki.ru и тому подобное (а также цифры с точками, написанные в паре с этими словами), если есть почтовые сайты - их тоже смело удаляем. В идеале должно остаться:
127.0.0.1 localhost
4. Сохраняем файл, перезапускаем интернет браузер и о чудо!)) Не ведитесь на всякую херню в контакте!

Проверено на себе, работает. За инфу спасибо Катрин

из блога ~ЭЛЕН ДАРСИ~>

Помните! Гораздо важнее содержание блога, нежели его оформление.

 




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бутерброды 09-11-2012 22:24

Это цитата сообщения Aspire Оригинальное сообщение

Бутерброды (часть 2). Горячие бутики

[показать]

Чуть ранее я уже выкладывала подборку всяких разных бутербродов.

Сейчас хочу поделиться с вами рецептами горячих бутиков.

РЕЦЕПТЫ

  [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Питаю надежду, что Вы нашли для себя бутерброд по-вкусу.

Приятного аппетита!:)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии