• Авторизация


УМНЫЕ МЫСЛИ ... 11-11-2012 17:56

Это цитата сообщения Булгакова_Татьяна Оригинальное сообщение

УМНЫЕ МЫСЛИ ...

ПООСТОРОЖНЕЙ СО СЛОВАМИ ...

 



Поосторожней со словами,
Они и ранят, и казнят,
Они порой в душе, как камень,
Никем не убранный, лежат.
Поосторожней со словами:
Ведь словом можно и убить...
Прервав, как робкой свечки пламя,
Чужой судьбы живую нить.
Поосторожней со словами:
Все то, что высказано зря,
Как бумеранг придет с годами,
В груди раскаянием горя.
Поосторожней со словами:
В словах - завет, в словах - запрет.
В словах всегда живем мы сами,
 А жизнь - одна ... Дублера - нет !


 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Альбом "Высоцкий В.С. - Серебряная струна" 11-11-2012 16:30

Это цитата сообщения VOLKSD Оригинальное сообщение

Альбом "Высоцкий В.С. - Серебряная струна"

[600x600]
[600x458]
4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

попугай танцует 11-11-2012 16:28

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Самый известный попугай интернета танцует в память о Джексоне

 

Самый известный попугай интернета танцует в память о Джексоне

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну что любовь… какое слово 11-11-2012 16:26

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Ну что любовь… какое слово

[500x440]

[показать]


Ну что любовь… какое слово,
Как много пафоса и лжи,
Ведь по неведомым законам
Мы усложняем нашу жизнь.

Не спим ночами почему-то,
Когда любимых рядом нет,
И больно, если нет на утро,
Да что любовь… – какой-то бред!

Какая разница, с кем ночи
Мы проводили до утра,
Жизнь без неё – намного проще,
Но без любви – она пуста...

Кельмуц Антон
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошего настроения!!! 11-11-2012 16:24

Это цитата сообщения Светлана_Ковалевска Оригинальное сообщение

Хорошего настроения!!!





[500x400]Читать далее




klavdia-France
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без любви не нужны небеса 11-11-2012 16:22

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Без любви не нужны небеса

[550x480] [300x40]

Без любви не нужны небеса,
Не милы расчудесные виды.
Словно слезы из неба, роса
Отражает былые обиды.

Без желаний не познана жизнь,
Без любви не показаны смыслы.
Проберется не нужная мысль,
Заслонив собой светлые мысли.

Без вопроса не слышен ответ,
Без мечты не приходит надежда
Из отрезков отмеренных лет
Сохранится сплошная одежда.

Растеряется мимо любовь,
Обесценится высшее чувство.
Приглашая в сознание боль,
Заменяя веселое грустным.

Но из грусти болезненных лет-
Яркой вспышкой из темного царства
Звук послышится новых побед,
Словно НА сердце чудо-лекарство.

Доставая нас из подо льда,
Выметая из всех закоулков...
Счастья нового хлынет вода,
Растворяя былую разлуку...


© Copyright: Евгений Стужук, 22 ноября 2011
Свидетельство о публикации №11111222958
[показать]
Nella solneshko
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Растения – очистители воздуха 11-11-2012 16:21

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Растения – очистители воздуха

Уже ни для кого не секрет, что комнатные растения в нашем доме помогают очищать воздух от всевозможных токсинов. Помимо украшения вашего дома, растения также контролируют уровень влажности. Вашему вниманию представляется список растений, которые максимально очищают загрязненный воздух.

[600x600]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, КАК ЛЮБЯТ, ЗАМИРАЯ... 11-11-2012 16:19
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Падает снег" 11-11-2012 16:17

Это цитата сообщения Biruza9 Оригинальное сообщение

"Падает снег"

[показать]

ПАДАЕТ СНЕГ

Падает снег, падает снег -
Тысячи белых ежат...
А по дороге идет человек,
И губы его дрожат.

Мороз под шагами хрустит, как соль,
Лицо человека - обида и боль,
В зрачках два черных тревожных флажка
Выбросила тоска.

Измена? Мечты ли разбитой звон?
Друг ли с подлой душой?
Знает об этом только он
Да кто-то еще другой.

Случись катастрофа, пожар, беда -
Звонки тишину встревожат.
У нас милиция есть всегда
И "Скорая помощь" тоже.

А если просто: падает снег
И тормоза не визжат,
А если просто идет человек
И губы его дрожат?

А если в глазах у него тоска -
Два горьких черных флажка?
Какие звонки и сигналы есть,
Чтоб подали людям весть?!

И разве тут может в расчет идти
Какой-то там этикет,
Удобно иль нет к нему подойти,
Знаком ты с ним или нет?

Падает снег, падает снег,
По стеклам шуршит узорным.
А сквозь метель идет человек,
И снег ему кажется

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рафаэль 11-11-2012 16:16

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Песни и к/ф "Пусть говорят" - Рафаэль

Всем, кто любит музыку
Миге́ль Рафаэ́ль Ма́ртос Са́нчес (род. 5 мая 1943, Линарес, Испания), известный как Рафаэль (Raphael) — испанский певец с широким диапазоном голоса и со своеобразной манерой исполнения песен. В фильме "Пусть говорят" сыграл главную роль. Герой фильма разыскивает старшего брата - талантливого музыканта, покинувшего родной дом в поисках работы и вдохновения. На своем пути он встречает множество препятствий и первую любовь.

[530x670]

Здоровья Вам, любви и радости!
-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Твои глаза 11-11-2012 16:14

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Твои глаза


[290x196]



[595x62]

Черешен спелых влажным глянцем
Меня не нужно соблазнять:
Прохладой сладкой и румянцем
Желанье съесть их вызывать!

Нельзя мне сладкого, ты знаешь,
Я от него давно бегу.
Зачем же снова соблазняешь?
Ведь отказаться не смогу…

Твои глаза... как две черешни,
Как тёмный омут на реке…
Порой невинный, чаще – грешный
Их взгляд ловлю: то вдалеке,

А то на близком расстоянье –
Меня он хочет притянуть…
Я прилагаю всё старанье,
Чтоб в тех глазах не утонуть!

Моё стремленье бесполезно!
А оправдания смешны:
Когда в груди дыханью тесно,
О том ли думать, что грешны?!

Глаз омут – блеск черешен спелых,
Шальной любви водоворот…
Твоих объятий жарких, смелых
Так сладок мне запретный плод!..
19 июля 2011 г.
[306x122]

Галина Сафиулина



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я тебя никому не отдам !!! 11-11-2012 16:09

Это цитата сообщения николай_55 Оригинальное сообщение

Я тебя никому не отдам !!!

[показать]
[показать]
[показать]


[показать]
[показать]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОДИНОЧЕСТВО ....ЭТО НОЧЕСТВО... 11-11-2012 16:06

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

.....ОДИНОЧЕСТВО ....ЭТО НОЧЕСТВО...

[550x470] [380x75]
[380x75]
Мое одиночество – хрупкая нежность –
Покорно сложило два белых крыла,
В душе – ожиданье, в судьбе – неизбежность:
Я снова и снова теряю тебя…
[380x75]
Мое одиночество – хмурое утро
Ноябрьской болью ударит в лицо,
И пеплом в тумане развеется мутном,
Когда свет луны упадет на крыльцо.
[380x75]
Мое одиночество – вечная тайна,
И горечь, и слезы, и боль, и печаль,
Сонет листопада и шорох случайный,
И мой недопитый с шампанским бокал…
[380x75]
Мое одиночество – дым сигареты
Рисует насмешливо твой силуэт…
Последний троллейбус, мотив недопетый,
Оборванный на полуслове из песни куплет…
[380x75]
Мое одиночество – хрупкая нежность -
Безмолвно сложило два белых крыла…
Пытаюсь постигнуть судьбы неизбежность –
Мне нужно учиться любить - не тебя!
[380x75]
Я научусь не думать о тебе,
Я научусь не плакать от отчаянья,
И не искать болезненно во сне
С тобой еще хоть одного свиданья.
[380x75]
Я научусь не говорить с тобой
И каждый вечер не желать спокойной ночи,
И ото всех скрывать свою любовь
Я научусь…Все будет, как ты хочешь.
[380x75]
Я научусь не ждать, как верный пес,
Я научусь не жить одним тобою,
Я научусь не принимать всерьез
Все то, что называется любовью.
[380x75]
Я научусь измены не прощать
И быть счастливой в этой новой роли…
И душу научусь не открывать,
Чтобы потом не умирать от боли.
[380x75]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК СНЯТЬ ПОРЧУ САМОСТОЯТЕЛЬНО 11-11-2012 16:05

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

КАК СНЯТЬ ПОРЧУ САМОСТОЯТЕЛЬНО

[показать] [показать]Вы сами можете избавиться от порчи, выполняя нижеуказанные рекомендации, набравшись терпения.

 *Обязательно пересмотрите свои подушки и перины.

Разрежьте их по шву, высыпьте содержимое в сухую ванну и переберите перо.

Там может быть земля, песок, глина, веревки, петли, кости, когти, иголки, гвозди, куски дерева, перья крашеные, перья на нитках, перья розочками.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Next 2" 11-11-2012 16:03

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Предлагаю посмотреть старый сериал "Next 2"

Дорогие, уже два дня подряд смотрю по РЕН-ТВ сериал "Next 2", в котором играют великолепные артисты. В главной роли мой любимый Александр Абдулов. Фильм о воре в законе, но нет никакой крови, стрельбы, а спокойный, ироничный, легкий, веселый фильм. Очень нравится. Если хотите отдохнуть от всего, то посмотрите хотя бы первые пять серий "Next 2"



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прости за любовь 11-11-2012 15:11


 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Который любит 11-11-2012 15:04


 
 
[641x600]

 

Который любит, хочет, знает лишь тебя...
И что в нем - смысл,в нем суть, и в нем причина,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Боюсь.... 11-11-2012 14:59


 

 

[614x432]

4360286_80500986_3052666_separation (74x9, 0Kb)

 

Не волнений боюсь - Покоя.
Наивысшее надругательство
Третьим быть, где должно быть двое.
Не упрёков боюсь - Молчания.
Громогласного, как проклятие.
Затаившегося отчаяния,
Словно магма, в затихшем кратере
Не хочу, унижающей жалости.
Ни бичующего сострадания.
У любви не бывает старости.
Убивает - Непонимание.
Не пощады прошу, не
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЗЫКАЛЬНЫЕ АЛЬБОМЫ - 5 11-11-2012 14:27

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

МУЗЫКАЛЬНЫЕ АЛЬБОМЫ - 5

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наказаны любовью 11-11-2012 14:18

Это цитата сообщения RESE Оригинальное сообщение



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии