• Авторизация


Острова Пхи-Пхи 13-11-2012 19:27

Это цитата сообщения Блог_туриста Оригинальное сообщение

Острова Пхи-Пхи в Таиланде

[показать]

Пхи-Пхи - архипелаг в Таиланде, являющийся одним из популярных курортов этой страны. Архипелаг состоит из четырёх крохотных островков и двух отровков побольше, из которых только остров Пхи-Пхи-Дон имеет постоянное население, в основном это мусульмане-рыбаки. На острове Пхи-Пхи-Дон находится вся туристическая инфраструктура. Туристов здесь много, их привлекают пальмовые рощи, белоснежные пляжи и прозрачная морская вода. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подставки под чашки из старых дисков 13-11-2012 19:26

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Подставки под чашки из старых дисков

Очень понравилась идея из старых дисков и диски  у многих , наверное,  имеются. Так что, сделаем красоту на стол и устроим чаепитие.

[показать]

 

смотрим мк
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рамка - Веселые снеговички 13-11-2012 19:24

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

Рамка - Веселые снеговички

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эдитор.Вставляем фото в шаблон. 13-11-2012 19:23

Это цитата сообщения fatima62 Оригинальное сообщение

Эдитор.Вставляем фото в шаблон.

[180x]
Вставляем фото в шаблон!!!


Заходим на сайт, жмите!!!


[показать]



Это наш исходник.


[500x500]


[500x69]


[600x337]



Желаю удачи!!!
Вопросы будут обращайтесь

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варежки (МК) 13-11-2012 19:22

Это цитата сообщения iruna2008 Оригинальное сообщение

Варежки (МК)

Вязание варежек спицами от кончиков пальцев – это отличный способ получить аккуратный закругленный тупой верх варежки. Данный метод отличается своеобразным набором петель, который также применяется для вязания носков от кончиков пальцев.
Для вязания варежек потребовалось 100 гр пряжи (100м/100гр), набор чулочных спиц №4.
Ширина ладони 8 см, длина 17 см.




Для набора петель необходимо 2 спицы, которые параллельно держите в правой руке. Сделайте начальную петлю, оставив небольшой конец нити для набора петель и наденьте ее вторую спицу от себя. Концы нитей расположите в левой руке как при классическом наборе петель.





Начинайте поочередно обвивать нитями спицы: для первой петли нитью с указательного пальца – первую спицу, нитью с большого пальца – вторую спицу, в том же направлении.







Так поочередно наберите равное количество петель на обеих спицах, которое должно равняться ширине трех основных пальцев у ладони.











Закончив набор, возьмите обе спицы в левую руку, перекрутите концы нитей и придерживая свободный конец вяжите петли лицевыми по кругу, вначале с первой спицы, затем со второй, два круговых ряда.







В 3-м ряду начинайте делать прибавления. Для этого подхватите правой спицей сбоку петельку предыдущего ряда, наденьте ее на спицу и провяжите вместе со всеми.








Провязав последнюю петлю со спицы, левой спицей подхватите сбоку еще одну петлю предыдущего ряда и также провяжите ее лицевой.




Переходя по кругу к вязанию петель на второй спице, также перед первой петлей подхватите петлю предыдущего ряда и после последней поднимите еще одну петлю. Таким образом, в каждом круговом ряду прибавляется 4 петли.




Повторите прибавления еще в 2-х круговых рядах по бокам и распределите петли поровну на 4 спицы.




Далее продолжайте вязать по кругу без прибавлений, ширина вязания должна равняться ширине вашей ладони.





Довязав до основания большого пальца, оставьте несколько петель, сняв их на булавку, а над ними наберите 5 воздушных петель и продолжайте вязание по кругу до основания ладони.







Затем вяжите манжету варежки резинкой 1 х 1 (1 петлю

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШОКОЛАДНО-ТВОРОЖНО-ВКУСНЫЙ КЕКС-ПИРОГ 13-11-2012 19:21

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ШОКОЛАДНО-ТВОРОЖНО-ВКУСНЫЙ КЕКС-ПИРОГ

9_happy_month пишет в foodclub_ru
РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеченный картофель "Тартифлетт" 13-11-2012 19:19

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Запеченный картофель "Тартифлетт"


[403x604]

Ингредиенты:
Картофель - 6 шт
Лук - 1 шт
Бекон - 100 гр
Сухое вино - 125 мл
Сливки - 100 мл
Масло оливковое – 50 мл
Сыр рассольный (реблошон) – 125 гр
Тимьян - по вкусу

Приготовление:
На сковороде обжарить мелко порезанный лук и порезанный полосками тонкими бекон 5-10 минут, влить белое вино и помешивая прожарить минуты 3, заьем добавить картофель и готовить 10-15 минут., добавить специи по желанию, посолить и поперчить по вкусу. В форму для запекания выложить половину картофеля, слой натёртого сыра, затнм вторую половину картофеля и сверху вторую асть сыра. Запекать при температуре 180°C около 30-40 минут. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как комментировать 13-11-2012 19:18

Это цитата сообщения Елена_Ориас Оригинальное сообщение

Как комментировать

Как комментировать


Если ты, посещая чужие дневники, не будешь комментировать статьи, то никто о тебе не узнает, не заинтересуется и не придет в гости в твой дневник. А мы ж тут все для общения.
Глянь, например, на такой диалог в комментариях:
[582x446]

Это под статьей « Недержание»

Комментарии обычно пишутся на тему статьи. Или подхватывается тема предыдущего комментария. А когда, например, под статьей о пирогах кто-то пишет рекламу хостера, хозяин дневника может рассердиться и такой комментарий удалить.

Посмотри справа внизу под комментариями два квадратика: один с вертикальной палочкой, второй с крестиком.  (109x45, 6Kb)
Подведи курсор к квадратикам (не в этом тексте, потому что здесь скрин, а в настоящем комментарии). Если ты хочешь исправить что-то, жмешь на квадратик с палочкой «Редактировать». Отредактируешь, жмешь на «Опубликовать».
А можешь и вообще стереть свой комментарий. Для этого жми на квадратик с крестиком «Удалить».

В твоем собственном дневнике этих квадратиков три. Третий, желтенький, дает возможность «Пожаловаться на спам». Спам – это когда тебе суют вместо комментариев рекламу или непрошеные (не в тему и не полезные для тебя) ссылки, или хулиганят с целью все тут испортить. Тогда жмешь на этот желтенький третий квадратик. И администрация ЛиРу сразу видит, что какое-то мурло на твоей территории распоясалось и надо его заблокировать.
Я в блоге у redakt0r прочитала, что при нажатии на этот квадратик из твоего дневника исчезают ВСЕ записи-комментарии нехорошего спамера. (Потому что бывает, что спамер втихую насует своего рекламного спама в твои прошлые записи, а если у тебя уже много статей, то искать его шкоды – занятие муторное). Вот желтая кнопочка эту проблему решит вмиг.

Кнопку «Пожаловаться на спам» видит только хозяин дневника. Ты, гость, у меня ее не увидишь.

Ну, вообще-то жаловаться – дело крайнее. Сначала, конечно, пишешь виноватому и объясняешь, что, мол, не «делайте» под Маяковского, а «делайте» под себя… Он, может быть, делает это из лучших побуждений… А если он, козюля такая, не исправился, то тогда можно и наябедничать.

Этика комментатора – не грубить, не задевать ничье чувство собственного достоинства, не писать слишком длинно.
Насчет вставки картинок в комментарий – тут все реагируют по-разному. Я, когда была новичком, лепила всем картинки почем зря. Теперь делаю это только в самых крайних случаях. Ибо на комментарий без картинки пока никто не жаловался, а вот картинки иногда замедляют загрузку страниц, бывает недовольство…

И еще часто спрашивают: тут на ТЫ или на ВЫ? Лично я всегда и всех на ТЫ. Потому что «когда Вы – это значит вас несколько» ;)
Согласитесь, бывает уважительное ТЫ и посылательное ВЫ.
Я тут даже к ВэЛу (он у нас царь и бог) на ТЫ обращаюсь.
Прям так без церемоний, мол, «ВэЛ! Да святится имя ТВОЕ…»
Ниче, терпит.
*В скобках посоветую все-таки всуе не поминать*.

PPS.Старички-то знают, а для новичков: у ВэЛа имя совсем другое, но я ж говорю, не поминай Его всуе.

Серия сообщений на тему
*Мы на Ли.ру зачем
*Как не заблудиться на Ли.ру
*Как читать плоховидимый текст
*Как выразить (послать) симпатию
*Как сделать ссылку на друга
*Как вставить картинку - урок для новеньких
*Не суйте в комментарии картинки!
* Как разместить картинку со всплывающим текстом
* Как сделать скрин
*Как делать себе ПиАр
*Как напечатать брошюру на принтере
*Как остановить принтер
*Комментаторы-данайцы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Дубок"Салат "Дубок" 13-11-2012 18:58

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Салат "Дубок"

[604x442]


Ингредиенты:
Картофель - 2 шт
Куриная грудинка - ½ части
Огурец солёный 1 шт
Шампиньоны консервированные – 1 банка
Яйцо – 1 шт
Майонез - по вкусу
Укроп - по вкусу

Приготовление:

Грудинку, картофель и яйцо сварить, затем натереть на крупной тёрке. Мясо и шампиньоны мелко нарезать, огурец желательно натереть на тёрке. Салат выкладывается слоями на плоскую тарелку:
1й слой – картофель, смазать майонезом
2й слой - куриное филе, смазать слой майонезон
3й слой - огурец, смазать майонезом
4й слой – шампиньоны, смазать майонезом
5й слой - яйцо
6й слой – картофель, смазать майонезом, украсить веточками укропа и мелко нарезанной зеленью. Салат для пропитки отставить на пол часа .
Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва от Головной боли. 13-11-2012 18:55

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Молитва от Головной боли.

[250x349]

Руку положить на голову и говорить:
Буду, Господь, силою Твоею и Духом телесным
насыщен/а/, и голова моя не будет терпеть муки несносные,
ибо Твоя сила поможет мне и принесёт избавление
от давящей телесной боли и легкость даст божественную.
Больше не вернётся боль в голову мою.
Больше не буду лежать с больной головой, боясь пошевелиться.
От боли нет забвения, и только Божья помощь спасёт меня
и даст будущее исцеление.
Буду день и ночь благодарить Господа за помощь.
Буду так делать всегда, и пройдет боль моя. Аминь.
Снять руку с головы и приложить к области сердца.
Боль должна прекратится.


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В тысячах жизней... 13-11-2012 18:54

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

В тысячах жизней...

[650x490]

Была я когда-то твоей ненаглядной Евой.
Потом Клеопатрой бывала и Мессалиной.
Но страстной развратницей или безгрешной девой
Искала тебя - потерявшегося мужчину.

Богов неустанно просила о нашей встрече,
Молила, но ты проходил равнодушно мимо...
Своей слепотою две наших судьбы калеча.
Что ж... Так бывает. Непросто узнать любимых.

А жизни менялись, на небе менялись боги.
И боги, как люди, когда-то теряют силы...
Безумно боюсь для тебя быть одной из многих.
Ведь в тысячах жизней со мною такое было....

© Copyright: Елена Лерак Маркелова, 2010
Свидетельство о публикации №11005205843

393754EIrZMXnp (314x243, 58Kb)
Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маски для восстановления и укрепления волос 13-11-2012 18:30

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

Маски для восстановления и укрепления волос

[156x247]

Маски для восстановления и

укрепления волос


 Большинство масок для волос имеет конкретное назначение. Например, маска от перхоти, регенерирующая маска,питательная или лечебная.

Маски рекомендуются для укрепления всех типов волос с нарушенной структурой. Они  наносятся на вымытые волосы, при этом желательно сделать легкий массаж. Затем волосы рекомендуется прикрыть полиэтиленовым колпаком, обмотать теплым полотенцем, а через 20 минут смыть водой без шампуня. Волосы становятся блестящими и эластичными, выравнивается их структура, появляется здоровый блеск

84577847_0_392fd_1d2137a9_L (76x46, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашки 13-11-2012 18:19

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Милашки

[730x60]
[313x457] [313x492]

[346x488] [360x484]
[550x45]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплекс упражнений для проблемного позвоночника. 13-11-2012 18:15

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Комплекс упражнений для проблемного позвоночника.

Комплекс упражнений для проблемного позвоночника.


Серия сообщений "Здоровье":
Часть 1 - Питание при остеохондрозе позвоночника.
Часть 2 - Шейный остеохондроз. Немного советов.
...
Часть 48 - Причины повышенной тревожности человека и панических атак.
Часть 49 - Нетрадиционные методы нормализации давления.
Часть 50 - Комплекс упражнений для проблемного позвоночника.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка ТВ передач и видео на тему мистики 13-11-2012 18:13

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Подборка ТВ передач и видео на тему мистики и эзотерики

Очередная подборка ссылок на интересные передачи, лекции и другие видеоматериалы по тематике мистики, эзотерики и самопознания.

Хочу порекомендовать Вам этот пост, так как в нем я буду собирать и пополнять его дальше ссылками на передачи, записи и пр. материалы.

Внимание, вопрос: а что смотрите Вы или хотели бы посмотреть? Интересуюсь, потому что не хочется "вариться в одном соку" )))

 

[показать]

Битва экстрасенсов 13 сезон

 

ТВ-шоу на ТНТ "Битва экстрасенсов" продолжилась своим 13 по счету сезоном. В этом сезоне все предрекают победу темному магу, и это понятно, так как не только номер сезон говорит сам за себя, но и общее количество участников. Но не все так просто. В составе светлых экстрасенсов есть некто, кто отличается от всех участвовавших ранее в шоу.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мне осталась одна забава 13-11-2012 18:10

Это цитата сообщения SOLNUSHKO100 Оригинальное сообщение

мне осталась одна забава


 

 


 


 


 


 


solnyshko

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сделай для блога кнопку 13-11-2012 11:13

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Сделай для блога кнопку.

Всем привет!

По стечению обстоятельств 5 разных людей попросили меня объяснить как сделать простую кнопку, так чтоб не писать одно и тоже 5 раз создаю пост) возможно и ещё кому-нибудь пригодится.

Самая простая кнопка

 

 

 

В общем-то это сама кнопка, а во флейме её код, ниже на картинке фото этого кода

1. Адрес блога - поменяйте на адрес своего блога или любого поста для которого нужно создать кнопку
2. Надпись - тут я думаю сами знаете что написать)
 
Теперь давайте попробуем сделать кнопочку чуть посложнее:
 
Вот собственно сам её код:
разберём чуть подробней:
1. Как и в простом варианте - адрес блога
2. Адрес картинки
#000080 - код цвета фона - если Вам такой цвет не подходит, то код цвета просто поменяйте - Коды цвета
 

 

 

Код картинки - если Вам нужно её поменять, то просто вставьте адрес своей картинке или загружите её на сервер.
 

[показать]

 
Когда определились с цветом, картинкой, добавляйте текст
1. Адрес блога
2. Адрес
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
изысканный и простой САЛАТ из копчёной рыбы с лимоном 13-11-2012 10:47

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

изысканный и простой САЛАТ из копчёной рыбы с лимоном

Этот салат с копченой рыбой нельзя назвать повседневным простым блюдом. Но это не из-за сложности приготовления. Просто он обладает некоторой изюминкой, которую им придает определенный ингредиент. В этом случае его роль играет копченая рыба и лимон. Аромат и неповторимый вкус этих ингредиента делают салат необычным.
[600x338]                                                                                                         
favorite-recipe1 (35x35, 2Kb)Красная рыба очень хорошо сочетается с лимоном.
Обычно рыбу просто поливают соком лимона, а в этом рецепте лимонная нотка ещё более усилена - в салате находятся кусочки лимонной мякоти.
 Если вы не любите кислый вкус и есть опасение, что салат будет чересчур перекисленным, то лимон можно заменить лаймом.                                                                                    

подробнее.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игра в любовь... 13-11-2012 10:41

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Игра в любовь...

[640x450]



Играть в любовь... нелепо, правда?
Играть без правил,против всех..
Играя роль... другой казаться,
тогда уж точно ждёт успех!

А что потом? Когда без маски?
Когда с собой наедине...
Не хочешь больше верить сказке,
что не такая ты ... как все?

И прячешь ты лицо в подушку,
Пытаясь плач остановить...
И в два часа звонишь подружке,
Чтоб "по душам поговорить"...

А утром надеваешь маску,
Ведь новый день...другая роль...
И снова веришь в ту же сказку,
Где ты - принцесса, он - король....

Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка для текста 13-11-2012 10:38

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Рамка для текста

[500x490]


Ваш текст

 (43x25, 1Kb)

[показать]
код можете взять здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии