|
[553x699]
Я думала раньше, что все обратимо
И даже проклятия мне не страшны.
Меня не пугали суровые зимы –
Ведь это всего лишь преддверье весны.
Закат неизменно сменялся рассветом,
А в сумерках я колдовала слова –
И я никогда не жалела об этом,
Поэтому, видно, осталась жива.
Но что-то однажды во мне надломилось:
Я тихо сняла с головы капюшон
И спряталась в тень, уповая на милость
Небес. Я ждала, но рассвет не пришел.
Я очень просила, чтоб горькие слезы
Избавили сердце от липкой вины.
И я заплетала истлевшие косы
И выла под знаменем полной луны.
Мне не было больно, и я не лукавлю,
И если бы кто-то услышал мой вой,
Немедля бы начал жестокую травлю.
Но спит непробудно отважный конвой.
Я резала руки об острые скалы,
Но кровь унималась, как будто на зло.
Меня не любили, меня не искали,
А в смерти мне что-то совсем не везло.
Я часто пытаюсь мучительно вспомнить,
Когда пустота заменила мой взгляд.
Ее не убить и ничем не заполнить,
А я не хочу возвращаться назад.
Быть может, зарвавшись, забыла о Боге,
А может быть, Он позабыл обо мне.
Быть может, запнулась на ведьмином слоге,
Навечно отрезав дорогу весне.
Быть может, подкравшись предательски с тыла,
Мне жизнь раздавила больную мозоль.
А может, замерзнув, я просто остыла,
Поэтому больше не чувствую боль.
13.11.12
Для этого нам понадобится:
- глина 2 ч. л.
- бадяга 1 ч. л. (сухая обязательно, продается в аптеке);
- вода 3-4 ч. л.
Насыпаем в кружку 2 чайные ложки глины, 1 чайную ложку бадяги, и 3 чайные ложки воды. Все это перемешиваем и получается густая однородная масса. Чтобы лучше ложилась глина, лицо предварительно лучше сполоснуть водой. И уже на влажное лицо размазываем глину. Аккуратно по всему лицу размазали глину. Минут через 20 если вы не сильно накладывали, не толстым слоем, то это все подсохнет и стянет. Теперь аккуратненько снимаем влажной салфеткой глину. Из-за бадяги лицо немного будет карябать – это не больно. После того, как очистите лицо, необходимо умыть лицо – сполоснуть водой. Когда лицо подсохнет, наносим похлопывающими движениями увлажняющий крем. Для этих целей я использую легкий крем не для проблемной кожи. Минуты через 3 снимаем излишки крема ватным диском.
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[700x525]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
|
в данной статье присутствует реклама
Здравствуйте, дорогие мои читатели.
Я думаю, что не для кого ни секрет, что для того, что бы осуществить качественную запись видео с экрана монитора, нам с вами необходимо пользоваться специальной программой, которая позволяет захватывать видео с экрана монитора, причем очень быстро и качественно.
[показать]Но в свою очередь хочу заметить, что найти такую программу не так уж и просто, как кажется на первый взгляд.
Исходя из этих соображений, я решила познакомить вас с замечательной программой «Экранная Камера», которая позволит нам не только записывать онлайн трансляции или видео звонки, но и создавать обучающие видеоролики и видео уроки.
Кроме того, хочу отметить, что программа «Экранная Камера» имеет очень удобный интерфейс и довольно проста в работе, что согласитесь не мало важно.
От себя лично могу добавить, что программа «Экранная Камера» не просто хорошая, а отличная прога для записи видео с экрана, его редактирования и создания видео уроков.
Ну а чтобы вы могли посетить сайт, на страничках которого можно скачать программу «Экранная Камера», я специально для вас, дорогие мои читатели, подготовила постоянную ссылку, которой вы можете воспользоваться в любое удобное для вас время.
|
|
| |
[300x230]Если у Вас установлен браузер Google Chrome, независимо от операционной системы можно пользоваться новым оффлайн-клиентом для работы с дневниками. Скачать его можно в Chrome Web Store или нажав на баннер ниже:
[440x280]
Как написали о приложении в сегодняшнем анонсе на Google Blog Russia: "приложение предназначено для пользователей сервиса блогов LiveInternet.ru. Помимо стандартных функций, представленных на сайте, приложение для Chrome позволяет упростить внешний вид сообщений и дневников, автоматически предпросматривать сообщения и даже читать записи и комментарии без доступа к Интернету."
Дальше - качайте, ставьте, пробуйте. Будет обновляться и все, что не умеет еще - будет уметь.
[nmore=Скриншот экрана приложения]
[показать]
[показать]HDD Low Level Format Tool – удобная небольшая программа для форматирования жесткого диска, а также любых накопительных устройств, которые подключены к компьютеру.
В Амазонии найдена странного вида амфибия.
Ученые, исследуя дно притока Амазонки, обнаружили новый вид амфибий,
похожих на мужской половой орган, сообщает Los Angeles Times.
[600x450]
ЗДЕСЬ далее...
Итак, Вы уже собираете вкусные салатики к Новому году? Пора ! Вот один из них - салат "КУКУРУЗА". Посмотрите на оригинальное оформление.
Гипотония - пониженное артериальное давление, это пониженный тонус сосудов, состояние когда давление опускается ниже 105/70. При этом человек может испытывать слабость, головокружение, головную боль. При резком понижении АД возможны обмороки. Когда снижен тонус сосудов человек может испытывать апатию, вялость, недостаток сил - это защитная реакция организма. Люди имеющие склонность к понижению давления считаются гипотониками. повысить давление
Артериальное давление (АД) - величина, которая показывает силу давления крови, выталкиваемой сердечной мышцей, на стенки сосудов. В норме верхнее давление обычно бывает от 100 до 120, а нижнее 60 - 80. Если давление понижается регулярно, то это уже говорит о болезни. Если несмотря на давление ниже границы нормы (100-60 мм рт. столба), вы прекрасно себя чувствуете, беспокоиться не о чем, это физиологическая гипотония, ваша индивидуальная норма АД. Если же гипотония дает о себе знать головокружением, звоном в ушах, головной болью и даже обмороками, то надо пройти обследование.
Лара Фабиан Je t'aime (original)