• Авторизация


Делаем Таблицу с Картинками 14-11-2012 14:26

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Делаем Таблицу с Картинками(ссылками).


Девчата, меня попросили сделать урок,
как можно,на небольшом пространстве разместить много картинок.
В этом вам помогут Таблицы,
в них очень удобно компактно загружать картинки.

Таблица с 6 картинками будет выглядить вот так.
Картинки лучше подбирать одного размера.

 (147x100, 13Kb) (147x100, 28Kb) (147x100, 14Kb)
 (147x100, 39Kb) (147x100, 20Kb) (147x100, 16Kb)

ЗДЕСЬ далее...

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальто крючком 14-11-2012 14:25

Это цитата сообщения Estrela Оригинальное сообщение

Пальто крючком

Пальто с поясом (Sandra)
[553x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Холод 14-11-2012 14:23

Это цитата сообщения Аскера Оригинальное сообщение

Холод

 

Я думала раньше, что все обратимо
И даже проклятия мне не страшны.
Меня не пугали суровые зимы –
Ведь это всего лишь преддверье весны.

Закат неизменно сменялся рассветом,
А в сумерках я колдовала слова –
И я никогда не жалела об этом,
Поэтому, видно, осталась жива.

Но что-то однажды во мне надломилось:
Я тихо сняла с головы капюшон
И спряталась в тень, уповая на милость
Небес. Я ждала, но рассвет не пришел.

Я очень просила, чтоб горькие слезы
Избавили сердце от липкой вины.
И я заплетала истлевшие косы
И выла под знаменем полной луны.

Мне не было больно, и я не лукавлю,
И если бы кто-то услышал мой вой,
Немедля бы начал жестокую травлю.
Но спит непробудно отважный конвой.

Я резала руки об острые скалы,
Но кровь унималась, как будто на зло.
Меня не любили, меня не искали,
А в смерти мне что-то совсем не везло.

Я часто пытаюсь мучительно вспомнить,
Когда пустота заменила мой взгляд.
Ее не убить и ничем не заполнить,
А я не хочу возвращаться назад.

Быть может, зарвавшись, забыла о Боге,
А может быть, Он позабыл обо мне.
Быть может, запнулась на ведьмином слоге,
Навечно отрезав дорогу весне.

Быть может, подкравшись предательски с тыла,
Мне жизнь раздавила больную мозоль.
А может, замерзнув, я просто остыла,
Поэтому больше не чувствую боль.
13.11.12

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маска, которая убирает следы от прыщей 14-11-2012 14:18

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Маска, которая убирает следы от прыщей

Для этого нам понадобится:
- глина 2 ч. л.
- бадяга 1 ч. л. (сухая обязательно, продается в аптеке);
- вода 3-4 ч. л.


Насыпаем в кружку 2 чайные ложки глины, 1 чайную ложку бадяги, и 3 чайные ложки воды. Все это перемешиваем и получается густая однородная масса. Чтобы лучше ложилась глина, лицо предварительно лучше сполоснуть водой. И уже на влажное лицо размазываем глину. Аккуратно по всему лицу размазали глину. Минут через 20 если вы не сильно накладывали, не толстым слоем, то это все подсохнет и стянет. Теперь аккуратненько снимаем влажной салфеткой глину. Из-за бадяги лицо немного будет карябать – это не больно. После того, как очистите лицо, необходимо умыть лицо – сполоснуть водой. Когда лицо подсохнет, наносим похлопывающими движениями увлажняющий крем. Для этих целей я использую легкий крем не для проблемной кожи. Минуты через 3 снимаем излишки крема ватным диском.

[450x350]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор спицами 14-11-2012 14:17

Это цитата сообщения ga_lina Оригинальное сообщение

Узор спицами


[698x271]Превью 000=- (698x271, 84Kb)Превью 000 (500x365, 40Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные работы по вязанию цветов крючком 14-11-2012 14:17

Это цитата сообщения Мисхорик Оригинальное сообщение

Интересные работы по вязанию цветов крючком

Все подробности здесь:http://kseniyanik.livejournal.com/

1.
[640x480]

2.
[640x480]

3.
[640x480]

4.
[700x525]

5.
[640x480]

6.
[640x480]

7.
[640x480]

8.
[640x480]

1.
[640x480]

2.
[640x480]

3.
[640x480]

4.
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ванночки для проблемной кожи рук 14-11-2012 14:16

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

Ванночки для проблемной кожи рук (Готовимся к новогодним праздникам )


[показать]

[228x228]

Ванночки для проблемной кожи рук

(Готовимся к новогодним праздникам )

 

Подготовка к новогодним праздникам идет быстрыми темпами: стирка, уборка, закупка, готовка, да мало ли что еще. И все это приходится делать руками, отчего руки лучше не становятся. Так что, рецепты, которые мы приводим ниже – будут как раз кстати. Поухаживайте за руками сейчас, чтобы в новогоднюю ночь чувствовать себя самой неотразимой.

 

Ванночки для рук против сухости,

красноты и шелушения

Крахмальная.
1 столовую ложку крахмала развести 1 стаканом горячей воды. Добавить 1 стакан теплой воды.

84577847_0_392fd_1d2137a9_L (76x46, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Экранная Камера - программа для записи видео с экрана 14-11-2012 14:15

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Экранная Камера - программа для записи видео с экрана

в данной статье присутствует реклама


Здравствуйте, дорогие мои читатели.
Я думаю, что не для кого ни секрет, что для того, что бы осуществить качественную запись видео с экрана монитора, нам с вами необходимо пользоваться специальной программой, которая позволяет захватывать видео с экрана монитора, причем очень быстро и качественно.

[показать]

[показать]Но в свою очередь хочу заметить, что найти такую программу не так уж и просто, как кажется на первый взгляд.
Исходя из этих соображений, я решила познакомить вас с замечательной программой «Экранная Камера», которая позволит нам не только записывать онлайн трансляции или видео звонки, но и создавать обучающие видеоролики и видео уроки.
Кроме того, хочу отметить, что программа «Экранная Камера» имеет очень удобный интерфейс и довольно проста в работе, что согласитесь не мало важно.
От себя лично могу добавить, что программа «Экранная Камера» не просто хорошая, а отличная прога для записи видео с экрана, его редактирования и создания видео уроков.
Ну а чтобы вы могли посетить сайт, на страничках которого можно скачать программу «Экранная Камера», я специально для вас, дорогие мои читатели, подготовила постоянную ссылку, которой вы можете воспользоваться в любое удобное для вас время.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грешница. 14-11-2012 14:14

Это цитата сообщения Верзиера Оригинальное сообщение

Грешница.

[500x424]

Она любила черный кофе с хорошим крепким коньяком.
Она считала для успеха, родиться нужно мужиком…
Она любила рано утром по комнате пройтись нагой,
Ее ухоженное тело светилось дивной красотой
Она любила съесть сухарик, запив горячим молоком…
Она всегда себя считала в вопросах кухни знатоком
Она любила ярко красный, на кровь похожий, сочный цвет,
Она считала это праздник - увидеть солнечный рассвет
Она любила целоваться, шепча мне тихо: «Не спеши!»
И странно звонко рассмеяться без никаких на то причин
Она любила возвращаться за полночь в полной темноте,
Она считала, что несчастье прожить мгновенье в скукоте
Она любила поругаться, мне бросив: «Все, иди домой!»
Она считала, что за счастье платить придется ей одной…
Она любила… Это счастье ее причуды вспоминать
И сожалеть, что очень мало я про нее смог рассказать
Она любила…Очень точно ее понятие любить –
Жить не святой и не порочной, и грех в себе самой ценить ...

[450x53]





Верзиера


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка - Зима и девушка 14-11-2012 14:12

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

Рамка - Зима и девушка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканка с картофелем и тунцом 14-11-2012 14:11

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Запеканка с картофелем и тунцом (Просто,быстро,вкусно!)))

[показать]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБОИ НА РАБОЧИЙ СТОЛ 14-11-2012 14:09

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

ОБОИ НА РАБОЧИЙ СТОЛ

ИСТОЧНИК

Более 630 000 обоевна рабочий стол. Чтобы скачать обои на рабочий стол ,нажмите на изображение правой кнопкой мыши и выберите пункт «Сохранить картинку как...»Если вы хотите сделать понравившиеся обои фоновым рисунком в блоге, то стоит скачивать обои с размером 1600 x 900 Нажимаем на баннер и переходимна сайт с обоями.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Народные средства - советы для женщин 14-11-2012 14:08

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Народные средства - советы для женщин.

Народные средства - советы для женщин.
[300x230]
Многие женщины очень тяжело переживают такой период в своей жизни, как женский климакс.
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый оффлайн-клиент дневников для всех платформ! 14-11-2012 14:03

Это цитата сообщения ValeZ Оригинальное сообщение

Новый оффлайн-клиент дневников для всех платформ!

Если у Вас установлен браузер Google Chrome, независимо от операционной системы можно пользоваться новым оффлайн-клиентом для работы с дневниками. Скачать его можно в  Chrome Web Store или нажав на баннер ниже:

[440x280]

Как написали о приложении в сегодняшнем анонсе на Google Blog Russia: "приложение предназначено для пользователей сервиса блогов LiveInternet.ru. Помимо стандартных функций, представленных на сайте, приложение для Chrome позволяет упростить внешний вид сообщений и дневников, автоматически предпросматривать сообщения и даже читать записи и комментарии без доступа к Интернету."

Дальше - качайте, ставьте, пробуйте. Будет обновляться и все, что не умеет еще - будет уметь.

[nmore=Скриншот экрана приложения]

[640x400]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказочные фоны для Photoshop 14-11-2012 13:56

Это цитата сообщения LovelySpirit Оригинальное сообщение

Сказочные фоны для Photoshop

[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утилиты 14-11-2012 13:54

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Утилиты

http://www.programmsfree.com/utiliti/327-besplatnaya-programma-dlya-formatirovaniya-jestkogo-diska.html

HDD Low Level Format Tool – удобная небольшая программа для форматирования жесткого диска, а также любых накопительных устройств, которые подключены к компьютеру.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Atretochoana eiselti - что или кто это? 14-11-2012 13:52

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Atretochoana eiselti - что или кто это?...

В Амазонии найдена странного вида амфибия.
Ученые, исследуя дно притока Амазонки, обнаружили новый вид амфибий,
похожих на мужской половой орган, сообщает Los Angeles Times.
[600x450]
ЗДЕСЬ далее...


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальный салат "КУКУРУЗА" 14-11-2012 13:49

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Оригинальный салат "КУКУРУЗА"

Итак, Вы уже собираете вкусные салатики к Новому году? Пора ! Вот один из них - салат "КУКУРУЗА". Посмотрите на оригинальное  оформление.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как повысить низкое давление!!! 14-11-2012 13:28

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Как повысить низкое давление!!!

Гипотония - пониженное артериальное давление, это пониженный тонус сосудов, состояние когда давление опускается ниже 105/70. При этом человек может испытывать слабость, головокружение, головную боль. При резком понижении АД возможны обмороки. Когда снижен тонус сосудов человек может испытывать апатию, вялость, недостаток сил - это защитная реакция организма. Люди имеющие склонность к понижению давления считаются гипотониками. повысить давление

Артериальное давление (АД) - величина, которая показывает силу давления крови, выталкиваемой сердечной мышцей, на стенки сосудов. В норме верхнее давление обычно бывает от 100 до 120, а нижнее 60 - 80. Если давление понижается регулярно, то это уже говорит о болезни. Если несмотря на давление ниже границы нормы (100-60 мм рт. столба), вы прекрасно себя чувствуете, беспокоиться не о чем, это физиологическая гипотония, ваша индивидуальная норма АД. Если же гипотония дает о себе знать головокружением, звоном в ушах, головной болью и даже обмороками, то надо пройти обследование.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя душа кричит, ей тесно в этом мире.... 14-11-2012 10:38

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Моя душа кричит, ей тесно в этом мире....

[708x513]

Моя душа кричит, ей тесно в этом мире,
Ей хочется взлететь под облака,
Вот только за спиною нету крыльев,
А на земле нет сил жить у меня.

Я в облака порою взмыть хочу как птица,
Над чащею парить лесной и знать всегда,
Что нет нигде на этом свете места,
Куда бы улететь я не смогла.
4360286_56290970_strelka2___ (96x50, 15Kb)

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa (127x26, 1Kb)

Лара Фабиан Je t'aime (original)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии