• Авторизация


Стрекоза (новая) 07-04-2012 04:39

Это цитата сообщения halina-lt Оригинальное сообщение

Без заголовка

[показать]


Стрекоза и муравей.(Не цитируя Крылова..)

А соседка стрекоза – та, что лето все пропела, оглянуться не успела, но успела, скажем к слову, рассказать о всем Крылову. Летом было ей нескучно: там пригладят, тут окучат. В праздной неге без сует прожигала время жизни, свысока смотря на свет.
- Дескать, что ж вы, таракашки, мои милые букашки, суетитесь почем зря – посмотрите на меня. Время тратить нужно так, чтобы все вокруг горело . Лямку тянет пусть дурак. Нам, изысканным особам, напрягаться не с руки. Красота – большая сила. Подтвердите, мужики.
Стрекоза все лето пела, горло драла, плюшки ела и ее конца начало, ничего не предвещало. Пила чай и все что крепче наливали ей под вечер. Жизнь вдыхала полной грудью: не одной, а враз двумя..
- Вот какая я лихая, посмотрите на меня. Что нам стоит дом построить – нарисуем, будем жить. Если есть кому работать, то нет поводов тужить.
Как известно, даже лету к сентябрю придет конец. Так и здесь: мороз ударил, кто без шерсти – тем пиздец. Стрекоза, дрожа всем телом, заметалась вправо, влево. Глядь туда и глядь сюда. От поклонников богатых не осталось и следа. Если срочно не согреться, «ласты склеит» навсегда. В дом стучится к муравью.
- Приюти ты плоть мою.
Что ж ты, милая соседка, растопырила фасетки. Помню, летом складно пела: сладко спала, сытно ела. Так иди и спой сейчас, может кто-нибудь подаст. Нету толку от гламура, если замерзает шкура.
Прояви ты состраданье. Я ведь божье-то созданье. Хочешь, породнюсь с тобой – буду верной я женой. Посмотри на мою стать – я не гордая девица, я могу и раком встать.
Что за глупость, боже мой. Породниться мне? С тобой? Ох, подруга, насмешила – у тебя же в попе шило. От твоих то я заскоков, поседею раньше срока. Так что, душка, сэляви. Ты снаружи, я внутри. Не смотри на то, что больно, не стони – умри достойно.
Что ж, тогда, мой друг, прощай.
Будет время – забегай.
Дверь захлопнулась навечно, оборвалось все внутри. Неужели сгину с корнем, разве ж это сэляви? Ну, тогда хоть на прощанье я исполню танец свой и спою я, так что вздрогнет каждый мертвый и живой. Голос чистый, голос звонкий воздух резал и покой. Из-за щелки у дверей, слушал долго, молча плача, наш бездушный муравей. Он не выдержал напора чувств, что грудь ему сдавили, дверь открыл и крикнул громко:
Вы мне сердце покорили. Загубив такое чудо, муравьем уже не буду. А последним я козлом стану, если отплачу вам за талант циничным злом. Проходи, краса девица, будем вместе веселиться.
Все довольны, все прекрасно. Живы все и это классно. А мораль у сказки есть: запасай на зиму шерсть. Нету шерсти – дом построй, но не стой как пень тупой. Вряд ли хватит муравьев, чтоб пригреть всех холуев.

 

[показать]
 

Четверг, 28 Августа 2008 г. 14:07
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
афоризмы 07-04-2012 04:38

Это цитата сообщения vetka333 Оригинальное сообщение

АФОРИЗМЫ О МЕЧТЕ


Мечты - не уход от действительности, а средство приблизиться к ней.
У. Моэм

Мечта есть самое приятное, самое верное, самое интересное общество: оно делает течение времени незаметным. - П. Буаст

Мечты, которые сбываются, могут быть такими же несостоявшимися, как и те, что не сбываются. Б.Батлер

Осуществляются наши самые смелые мечты! Может, пора исполняться и несмелым? - С. Лец

Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются. - А. Дюма-отец

Мысль есть труд ума, мечта - это наслаждение. Заменить мысль мечтой означает смешать яд с пищей. - В. Гюго

Шутить с мечтой опасно; разбитая мечта может составить несчастие жизни, гоняясь за мечтою, можно прозевать жизнь или в порыве безумного великодушия принести ее в жертву. Д.Писарев

Именно в мечтах рождаются идеи…Добиться исполнения мечты – в этом величайший смысл жизни человека… А. Яковлев

Если ты построил воздушные замки, это вовсе не значит, что труд твой пропал напрасно: именно так и должны выглядеть настоящие замки. Осталось лишь подвести под них основание.

Мечты - это краеугольные камни нашего характера. - Г. Торо

Мечты, которые сбываются – это не мечты, а планы. А. Вампилов

План отличается от мечты только количеством израсходованной бумаги. В.Гжегорчик

Если отнять у человека способность мечтать, то отпадет одна из самых мощных побудительных причин, рождающих культуру, искусство, науку и желание борьбы во имя будущего. К. Паустовский

Нам нужны мечтатели. Пора избавиться от насмешливого отношения к этому слову. Многие еще не умеют мечтать, и, может быть поэтому они никак не могут стать в уровень со временем. К. Паустовский

Надо мечтать как можно больше, как можно сильнее мечтать, чтобы будущее обратить в настоящее. К. Паустовский

В мечте есть сторона, которая лучше действительности; в действительности есть сторона, лучше мечты. Полное счастье было бы соединение того и другого. Л. Толстой

Мечта могущественней реальности. И может ли быть иначе, если она сама высшая реальность? Она душа сущего. Франс Анатоль


[700x579]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Status Quo - In the army now 07-04-2012 04:35
Слушать этот музыкальный файл

Сама эту песню люблю

Четверг, 28 Августа 2008 г. 14:33 (ссылка) + в цитатник
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
электричка 07-04-2012 04:30

Это цитата сообщения nesnew Оригинальное сообщение

Лондон. Английские поезда....

[700x525]
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
колесо 07-04-2012 04:28

Это цитата сообщения nesnew Оригинальное сообщение

Лондон. Символы.

[700x525]
[525x700]
[700x525]


Четверг, 28 Августа 2008 г. 16:08
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о женщинах 07-04-2012 04:27

Это цитата сообщения halina-lt Оригинальное сообщение

Без заголовка

[показать] [показать]
Комплименты.......
Комплименты Женщинам))))))


- Девушка, вы такая хозяйственная… как мыло!
- Ножки у девушки должны быть тоненькими-тоненькими, как ниточки… удивленно приподнятыми…
- Ее поцелуй напоминал глоток теплой водки, которой прополоскали пепельницу.
- Вы автомобилистка? А глаза у вас глядят в разные стороны - это, типа, поворотники?
- Я не понимаю, какой интерес может представлять женщина для мужчины, если она не может взять интеграл?
- Вы так красивы, что к вам страшно подойти!
- А эти плюшевые чехлы на ушах придают вам загадочность…
- Какой у вас чудный ребенок! Это симпатичный мальчик или страшненькая девочка?
- Мадам, позвольте вашу ручку… а то моя не пишет…
- Мадам, не улыбайтесь - это страшно.
- Девушка, с таким лицом мини-юбку не носят!
- При помощи косметики нужно подчеркивать красоту, а не пытаться ее создавать.
- Вы сегодня прекрасно выглядите! Бухали?
- А вы доверяете рекламе о прокладках?
- Ты, конечно, не Венера, но что-то венерическое в тебе есть.
- А вас муж не бьет? Или это у вас макияж такой?
- Вы со мной заигрываете или просто танцевать не умеете?
- А вы потеете меньше, чем любая толстая женщина в вашем возрасте.
- У вас прямо осиная талия… А грудь - липовая!
- Я вовсе не собираюсь вас лапать… В смысле, здесь, в баре.
- У вас до этого молодые люди у ног не ползали?
- Девушка, давайте поспорим с вами на $100, что я вас сейчас приглашу переночевать, а вы откажетесь?
- Классные духи… а вам обязательно надо в них мариноваться?
- Из всех женских прелестей у вас, я смотрю, есть только глаза.
- О, у вас такие чудесные волосы… Прямо как парик.
- А ноги - как у газели! Что? Стройные? Нет, такие же волосатые.
- А глаза - как звезды… один выше, другой ниже.
- Спасибо, все было очень вкусно, особенно хлеб.
- Если бы не эти очаровательные морщины возле глаз, я бы не дал вам больше тридцати!
- Как у вас пупок очаровательно завязан!
- Кушайте-кушайте, а то худенькая такая, наверное, на вас, такую худенькую, никто и внимания не обращает.
- А вам кто-нибудь говорил, что вы очень красивы? Нет? Вот блин, какие все честные!
- Какие у вас длинные ноги… Особенно левая.
- Вашу красоту можно сравнить только с умом вашей подруги!
- Как вам идет эта паранджа!
- Не грусти, а то грудь не будет расти.
- Вам, девушка, с такими ножками надо на руках ходить!
- А вы какого размера "Олвэйс" носите?
- Извините, вы верите в любовь с первого взгляда или мне зайти попозже?

- А вы где такие тонкие кривые чулки купили?
- Вот смотрю я на вас и думаю: еще выпить, или вы мне уже нравитесь…
- Вам очень идет эта прическа! Совершенно не представляю вас лысой.
- У вас такое белье свежее!
- А зубы вы "Кометом" чистите?
- Вы такая гибкая! Ну-ка, перекувыркнитесь!
- Скажите, а сестра у вас симпатичная или на вас похожа?
- Девушка, у вас такие большие глаза, что можно в них утонуть… А на носу - повеситься…
- Девушка, а вы владеете языком по-французски?
- Мадам, у вас такие духи… Они для атаки или для самозащиты?
- Нет, девушка, что вы! Вы не кажетесь мне "немного глуповатой". Вы - немного умноватая!..

– Как вы сегодня замечательно выглядите!
– Вы всем красивым девушкам такое говорите?
– Нет, красивым я другое говорю.

– Извините, вашей маме нужен зять?

– Мадам, я вчера слышал ваше пение.
– О, что вы! Я просто убивала время!
– Вы выбрали страшное оружие, мадам.

– Девушка, вы очень красивы, а красивых девушек надо размножать.

– Девушка! У вас такие ножки!
– А ты мой свои каждый день и у тебя такие же будут!

– Мне очень нpавится у вас вот это и вот это. А какая у вас очаpовательная эта… как ее… не знаю, как называется.
– У вас такие пушистые pесницы. Когда вы моpгаете, на меня дует!
– А это у вас настоящая гpудь? Или синтепон? Хотел бы я, чтобы на мою защиту стали такой гpудью!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
высказывания 07-04-2012 04:25

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Высказывания Аврелия Августина.

[320x221]
-Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
-Каждое существо, до тех пор пока оно существует, должно обладать качеством доброты - точно так же, как обладает качеством существования.
-Нет более высокого пути, нежели путь милосердия, и пройти по этому пути может лишь смиренный и кроткий.
-Нет великой заслуги в том, чтобы жить долго, ни даже в том, чтобы жить вечно; но велика заслуга того, кто живет добродетельно.
-Тот, кто добр, - свободен, даже если он раб; тот, что зол, - раб, даже если он король.
-Тот, кто полон любви, исполнен самим Богом.
-Уразумей, чтобы уверовать.
-Философией называется не самая мудрость, а любовь к мудрости...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пословицы 07-04-2012 04:24

Это цитата сообщения halina-lt Оригинальное сообщение

Без заголовка

[показать] 


Пословицы на современный лад
- Рассыпалась соль - к ссоре.
- Рассыпался сахар - к миру.
- Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям.
- Чешется попа - к приключениям. - Упала вилка - кто-то придет.
- Упала ложка - у кого-то руки из ж%$ы растут.
- Упал ... - все, никто никуда не спешит.
- Упало мыло - ждите неожиданностей.
- Ласточки низко летают - будет дождь.
- Коровы низко летают - рассыпался кокаин.
- Треснуло зеркало - к беде.
- Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому.
- Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало.
- Чешется нос - к пьянке.
- Чешется в паху - к врачу.
- Ласточки низко летают - будет дождь.
- Коровы низко летают - рассыпался кокаин.
- Треснуло зеркало - к беде.
- Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому.
- Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало.
- Чешется нос - к пьянке.
- Новый работник тогда освоился в офисе, когда у него появляется любимая кабинка в туалете.
- Девушки надевают набедренные повязки жди европейских туристов.
- Встретить девушку с полными грудями уже счастье.
- Утконосы шмыгают носами, а коалы забираются в сумки к кенгуру к холодам.
- Тигры спариваются с антилопами к концу света.
- Взвешенная рыночная стоимость акций эмитентов, специализирующихся в области высоких технологий, понизилась жди падения индекса NASDAQ.
- Судья свистнул три раза к скорому окончанию футбольного матча
- Самураи держатся за живот к скорым похоронам.
- Мужчины задирают юбки выпили много пива.
- Упала вилка и зубчики погнулись придет девушка с кривыми ногами.
- Упала вилка, и зубчики затупились придет блондинка.
- Упала вилка, а сверху на нее упал нож придет девушка. Но не к вам.
- Лягушка квакает на лугу через 2 часа 46 минут начнется дождь.
- Коровы кувыркаются через головы, на рогах у них треуголки, пьют молоко друг у друга жди падения цен на нашу говядину.
- Неважно что происходит к засухе.
- Девушка потянулась в стороны к хорошему отдыху.
- Девушки должны опасаться встретить мужчину с пустым кошельком. Такая встреча сулит разочарования.
- Просыпать в туалете хлорную известь к ссоре с женой, к её слезам.
- Белые люди идут по улице к деньгам и богатству.
- Подарить человеку нож и не взять с него денег к увольнению с работы.
- Следует ждать сильной антарктической снежной бури, если пингвины обнимаются, прощаются и кричат друг другу: "Береги мать!"
- Столкнуться нос к носу с белым медведем последняя примета, однако.


[показать]
 

Четверг, 28 Августа 2008 г. 16:56
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Chris Rea - And You My Love 07-04-2012 04:21

Это цитата сообщения Яна_Львовна_Федина Оригинальное сообщение

Chris Rea - And You My Love

And You My Love (оригинал Chris Rea)

I do not sleep tonight
I may not ever
The sins of the past have come
See how they sit down together

Outside my window
Outside my door
And I know the reason
What they've all come here for
You my love
My sweet, sweet love
Are what it's all because of

Surrender is easy
I know you do me no harm
But your innocence haunts me
The most fatal of charms

Oh I must have done some wrong
On a dark and distant day
For I know full and well tonight
This is how that I must pay

And you my love
My sweet, sweet love
Are what it's all because of
You my love
My sweet, sweet love
Are what it's all because of...

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
все для дневника 07-04-2012 04:12

Это цитата сообщения djinjik Оригинальное сообщение

все для дневника


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Занимательное, но не рядом 07-04-2012 04:10

Это цитата сообщения Peacemakkker Оригинальное сообщение

Занимательное, но не рядом...

[375x500]

В небольшом городке Мэрисвил неподалеку Мельбурна, расположен «Сад Бруно», в котором вот уже 25 лет скульптор Бруно Торфс создает мир, полный фантазии, красоты и юмора, где различные фантастические скульптуры скрыты среди деревьев в волшебных декорациях тропического леса. Совершить прогулку по саду можно здесь.




Четверг, 28 Августа 2008 г. 20:36
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Царь Никита, Пушкин 07-04-2012 04:08

Это цитата сообщения Ева_Муромская Оригинальное сообщение

Пушкин А. С. Царь Никита и 40 его дочерей.

Царь Никита жил когда-то

Праздно, весело, богато,

Не творил добра, ни зла,

И земля его цвела.

Царь трудился по немногу,

Кушал, пил, молился богу

И от разных матерей

Прижил сорок дочерей,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
маскарад 07-04-2012 04:03

Это цитата сообщения gzhelka11 Оригинальное сообщение

встречные события
[615x500]

выход короля
[619x500]

гости
[611x456]

древо желаний
[620x500]

забытая игрушка
[622x500]

красные розы
[626x500]

начало представления
[621x500]

осенняя сюита
[625x500]

инверская ассиметрия
[675x500]

приглашение на карнавал
[376x500]

Путешествие с шариком по саду загадок
[619x500]

разлет притяжения
[627x500]

распределение вероятности
[613x500]

Расстояние длиною в жизнь
[619x500]

смена масок
[619x500]

тополиный пух
[611x500]

цветочный орнамент
[627x500]

Четверг, 28 Августа 2008 г. 08:35
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маски в живописи Панова Олега Александровича 07-04-2012 04:01

Это цитата сообщения gzhelka11 Оригинальное сообщение

МАСКИ В ЖИВОПИСИ ПАНОВА ОЛЕГА АЛЕКСАНДРОВИЧА








[360x77]


МАСКИ В ЖИВОПИСИ

ПАНОВА ОЛЕГА АЛЕКСАНДРОВИЧА


[700x575]
бепроигрышный вариант


Мы маски надеваем каждый день,
Проснувшись утром роль свою не знаем,
И притворяться снова нам не лень,
Играем в жизнь, и жизнью мы играем.

Рассвет - закат, зима и лето стали,
Лишь декорациями в этой суете,
Когда рождались мы еще не знали,
Что роли розданы, и поздно выбирать уже.

И получив сценарий, слов не зная,
Мы с головой уходим в никуда,
Безумной грустью вскоре понимая,
Что жизнь не только безупречная игра.
/Пульхерия Фонарщикова/


[700x565]
путешествие в красную долину


[700x561]
Холодная красота неопределённого состояния


[360x77]

Продолжение:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
маски 07-04-2012 03:55

Это цитата сообщения Marina_Margo Оригинальное сообщение

Маскарад в парке

Луна освещает карнизы,
Блуждает по гребням реки…
Холодные руки маркизы
Так ароматны-легки.

«О принц! - улыбаясь, присела, -
В кадрили вы нам визави», -
И томно под маской бледнела
От жгучих предчувствий любви.

Вход скрыд серебрящийся тополь
И низко спадающий хмель.
«Багдад или Константинополь
Я вам завоюю, ma belle!»

«Как вы улыбаетесь редко,
Вас страшно, маркиза, обнять!»
Темно и прохладно в беседке.
«Ну что же! Пойдем танцевать?»

Выходят. На вазах, на кленах
Цветные дрожат фонари,
Две дамы в одеждах зеленых
С монахами держат пари.

И бледный, с букетом азалий,
Со смехом встречает Пьеро:
«Мой принц! О, не вы ли сломали
На шляпе маркизы перо?»
(Анна Ахматова )
[700x598]


Четверг, 28 Августа 2008 г. 08:20
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Thomas Benjamin Kennington 07-04-2012 03:53

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

Thomas Benjamin Kennington (1856 - 1916)

Temptation

  [600x444]

Смотреть еще
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Инна Филлиппова,стихи 07-04-2012 03:51

Это цитата сообщения Инна_Филлиппова Оригинальное сообщение

Без заголовка

Виртуально
Интернет…. Все те же сайты.
Информации туманы.
Мой компьютер грузит байты
Виртуального романа.
Виртуального? и что же?
Наша встреча здесь случайность,
Только мы мечтаем все же
Пронести любовь в реальность.
Ты и я - как два кумира,
Друг для друга в этот вечер,
В своих комнатах, квартирах
Мы с тобой в мечтах о встрече
Засыпаем, а с рассветом,
После долгой бурной ночи,
Мы проснемся и отметим -
Не было ночей короче.
Мне рисует мозг картины
Нашей встречи…. Ожидание…
На страницах паутины
Скучно без твоих признаний.
Нас связали две машины:
Я на севере, ты с юга,
Только в дебрях паутины
Снова ищем мы друг друга.
Только нежность, счастье, слезы….
Постоянные вопросы:
"- Может, встретимся?"
"- Быть может!"
Ночью лишь тебя воочию
Вижу я и в снах целую
Днем же мотор рисует
"Я тебя ……." И многоточье…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь 07-04-2012 03:50

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

-=:::Жить:::=-

Безвыходных ситуаций не бывает, говорите?
[640x583]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
юмор 07-04-2012 03:49

Это цитата сообщения acktrissa Оригинальное сообщение

Это нужно прочесть

Есть у меня замечательный друг Вова, любит кушать, играть в тетрис в туалете и глумиться над всем что его окружает.
Помню была у него девушка Оля, не знаю за что полюбила она Вову, но он её любил безумно. Как макака любит котёнка.
Оля была ниже его головы на две. И чтобы поцеловаться, ей приходилось вставать на лавочку или на ступеньки. Как-то вышли они прогуляться. В подъезде у Вовы начался прилив нежности и он решил красиво вынести девушку на руках. ДВерь подъезда не позволяла своими размерами проносить девушек и высказала протест. В общем долбанул он Олю лбом об железный косяк двери. Недолго думая, имеющий 5 по ОБЖ в пятом классе Вова поставил девушку на пол, сказал ждать его там и побежал за снегом, чтоб приложить. И заботливо крича что "сейчас приложим и шишки не будет, только синяк", захлопнул дверь. Вова был парень неслабый, сил в захлопывание двери вложил немало. Ещё не пришедшая в себя Оля, держась да дверной косяк, потирала ушибленную голову. Вторая встреча с дверью оказалась для Оли полной неожиданностью. Точнее для её руки, державшейся за дверной косяк. С силой удара воина клана ШИнь-ТЯнь дверь долбанула Олю по руке. Ошалевшая Оля, с криками Тарзана во время брачного периода, выбежала из подъезда и нырнула рукой в сугроб. После долгих мольб о прощении и растирании снегом лба и руки, Оля растаяла, встала на лавку и нежно, любя, поцеловала Вову. В новом нахлынувшем порыве нежности, Вова снова схватил девушку на руки и поцеловал. Не ходите зимой в кроссовках, холодно и скользко. Поцелуй продлился секунды 3. Весь в порывах чувств Вова, случайно наступает на лёд... После 5 секунд балансирования на льду, почувствовав себя Плющенко, Вова понял - падать по-любас. Но как благоразумный джентльмен решил падать на спину, чтобы не ушибить девушку. Но законы физики решили по-другому... И пизданулся Вова больно на лёд. Но ещё больнее пизданулась Оля, которая самортизировала Вовино падение. Всё обошлось, отделалась Оля переломом руки и лёгким сотрясением мозга.
Проходив 3 месяца с гипсом, Оля наконец дождалась своего Дня РОждения. Ждала долго, с содроганием представляя что задумает Вова.
В день праздника Оля пришла с работы, стол был накрыт на двоих, на столе стоял торт, всё светилось романтикой. Тут в комнату вошёл Вова с огромным букетом орхидей. Оля была в восторге. Вова открыл шампанское, зажёг бенгальские огни, выключил свет и начал говорить заученный из интернета тост. Оля влюблёнными глазами смотрела на своего молодого человека и надеялась что хоть сегодня всё обойдётся. Наивная. Вова договорил тост и наклонился чтобы поцеловать Олю. Целуя он, забывшись, доторнулся рукой с бенгальским огнём до её головы. КОмнату осветил яркий свет. Стало уютно, как в лесу около костра. Запахло палёными волосами. Через секунду костёр на Олиной голове погас, заботливо затушенный шампанским.
Обезумевшая от ярости, повзрослевашая на год Оля, в полной темноте, с глазами залитыми шампанским, нащупала торт и вырвав оттуда кусок вмазала им по лицу удивлённому Вове. Встреча в темноте с тортом, как оказалось, была для ВОвы полной неожиданностью, и занерничав и пытаясь пробраться к свету, со всего богатырского размаху нечаянно въехал Оле локтём в нос.
Приехавшая через 15 минут скорая забрала обоих. Полулысую Олю, с размозжённым носом во всё лицо, и чихающего, со слезящимися глазами, ВОву, у которого как оказалось, была аллергия на орхидеи...
С этого момента прошёл почти год, нос сросся, волосы отросли, орхидеи были выкинуты. Они и до сих пор всесте. Очень любят друг друга и с нетерпением ждут и готовятся к следующему Олиному Дню Рождения.

bigmir.net
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии