• Авторизация


Художник Екимов 08-04-2012 22:41

Это цитата сообщения Ната_ль_я Оригинальное сообщение

Владимир Юрьевич Екимов часть первая

Художник Екимов
Цитата
Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 22:45

[375x650]
(сайт)

Владимир Юрьевич Екимов родился в 1971 году в Смоленске. В 1986 г.с отличием заканчивает художественную школу в Смоленске. В 1991 году закончил Ярославское художественное училище по специальности художник-педагог, оформитель. Во время учебы в 1988–1990 г. сделал 2 персональные выставки. С 1992 года живет и работает в Ярославле.
С 2005 г. член Международного Художественного Фонда. С 2006 г. член Профессионального Союза художников.Работы находятся в корпоративных и частных коллекциях России, США, Германии, Канады, Голландии и других. Основные направления в творчестве - натюрморты с цветами, голландские натюрморты с письменными со старинными вещами, с оружием, сельские пейзажи.
[650x520]

смотреть далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
прости, мама 08-04-2012 22:36


прости, мама
Цитата
Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 23:06 (ссылка) + в цитатник
Это цитата сообщения gadriel_07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цитата сообщения dragonfly-secret

Прости меня мама

[576x602]

[показать]


Прости меня,мама...
Мама, мама, где правда жизни?
Почему ты сейчас одна?
Дочки выросли, разлетелись,
В доме звонкая тишина.
Помнишь, мама, ведь столько смеха,
Сколько песен он помнит, дом.
А теперь лишь гулкое эхо,
Фотокарточки под стеклом.
Фотокарточки вместо дочек...
Разве ты такого ждала?
Разве это ты заслужила,
Когда с нами ночей не спала?
Как сейчас я тебя понимаю,
И обиды и слезы твои.
Ведь и я уже мать. Родная,
Если можешь, меня прости.
Это только сейчас, вспоминая,
От тебя за тысячу верст
Я не сплю, детский сон охраняя
И уже не скрывая слез.
Больно думать, что в доме нашем
Ты одна сидишь у стола...
Хоть огонь в печи не погашен,
В пустоту глядят зеркала.
Да вот только и дети и внуки
Все разъехались по городам.
Ты прости, если только можешь.
Ты прости меня, слышишь, мам?


[показать]
МУЗЫКА


*****

Взято Swetlana_Schwarz.
*****
ЗЫ
все дневники наглухо закрытые, а стихи душевные...
Пришлось исхитриться.
Прости, Мила, за воровство!
Наташе спасибо за пост.
А другой Наташе -за рамку.
И всем - большого личного и семейного счастья!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

мудрые мысли 08-04-2012 22:20

Это цитата сообщения Little_Dollie Оригинальное сообщение

Мудрые мысли.

[274x224]
Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что имеет. (Демокрит)
Этот мир - горы, а наши поступки - крики: эхо от нашего крика в горах всегда возвращается к нам. (Джалал Ад-Дин Мухаммад Руми)
Если вещь не годна для одной цели, ее можно употребить для другой. (Лао-Цзы)
Я без конца ставлю перед собой разные цели, чтобы не дать себе сорваться с цепи. (Сара Бернар)

мудрые мысли
Цитата
Вторник, 16 Сентября 2008 г. 07:09
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О, женщина... 08-04-2012 22:18

Это цитата сообщения Marina_Margo Оригинальное сообщение

О, ЖЕНЩИНА...

У разлуки женские глаза
И в мольбе протянутые руки...
И слова: "Родной вернись назад...",
Полные отчаяния и муки.

Сколько раз ты нес влюбленный бред?
В зеркало души ее смотрелся?
Сколько раз, в нем оставляя след,
Проникал в ее живое сердце.

Заставляя верить и гореть,
Ждать, мечтать, любить и ненавидеть...
Что пытался в нем ты разглядеть?
Что в конце концов ты там увидел?

Полные сокровищем мечты
Для тебя остались незаметны.
Лишь себя хотел увидеть ты...
В этом нежном отблеске рассветном.

Потому легко ты так порвал
Нить, что протянулась между Вами.
Потому легко ты так сказал:
"Милая, останемся друзьями".

И в чужих теряясь зеркалах,
Носишься теперь по белу свету
Все пытаясь сохранить себя
В их кривых осколках и отсветах.

А из снов, оставленных тобой,
Силясь превозмочь всю боль разлуки,
Тянется убитая любовь
И в мольбе протянутые руки...

(Александр Саркисян)
[484x690]

Я БУДУ ЖДАТЬ

Я буду ждать тебя мучительно,
Я буду ждать тебя года,
Ты манишь сладко-исключительно,
Ты обещаешь навсегда.

Ты вся - безмолвие несчастия,
Случайный свет во мгле земной,
Неизъясненность сладострастия,
Еще не познанного мной.

Своей усмешкой вечно-кроткою,
Лицом, всегда склоненным ниц,
Своей неровною походкою
Крылатых, но не ходких птиц,

Ты будишь чувства тайно-спящие,
И знаю, не затмит слеза
Твои куда-то прочь глядящие,
Твои неверные глаза.

Не знаю, хочешь ли ты радости,
Уста к устам, прильнуть ко мне,
Но я не знаю высшей сладости,
Как быть с тобой наедине.

Не знаю, смерть ли ты нежданная
Иль нерожденная звезда,
Но буду ждать тебя, желанная,
Я буду ждать тебя всегда.

(Константин Бальмонт )

[494x698]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
светская жизнь, красота 08-04-2012 22:16

Это цитата сообщения Marina_Margo Оригинальное сообщение

Светская жизнь в работах Harrison Fisher

Женщины пленительной красоты появились на обложках журнала Cosmopolitan. Связано это, прежде всего, с именем знаменитого иллюстратора Харрисона Фишера. Его также называют художником «американской красоты».
Одной из самых известных его муз стала Дороти Гибсон, звезда первых американских фильмов.

Харрисон Фишер,американский коммерческий художник, сделавший весьма успешную карьеру как иллюстратор.
Многие годы у него был эксклюзивный контракт с Cosmopolitan.
Его иллюстрации появились в начале 1900-х годов.Сотрудничество продолжалось до 1934 года.
Здесь можно посмотреть другие работы художника http://www.victoriana.com/harrisonfisher/index.html
[536x699]

[497x699]

[635x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Masterpiece BY JITKA UNVERDORBEN Praga 08-04-2012 22:11

Это цитата сообщения Ta_which Оригинальное сообщение

Masterpiece BY JITKA UNVERDORBEN Praga

BEAUTY IS EVERYWHERE YOU LOOK. [214x300]
IF YOU OPEN YOUR EYES YOU WILL SEE IT..

USA - LANDSCAPE

[678x263]
Mesa Arch

[680x477]
Wave....

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Авишек Рой, фотограф, штат Юта 08-04-2012 22:03

Это цитата сообщения Ta_which Оригинальное сообщение

AVISHEK ROY Photography

 (102x66, 3Kb)
State of Utah через объектив Авишека Роя


[612x424]
Bryce cloud
MORE
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
07.04.12. Да, зачитаться можно!ЭЛЕКТРОННЫЕ ВЕРСИИ ВСЕХ ПОПУЛЯРНЫХ ПЕЧАТНЫХ ИЗДАНИЙ 08-04-2012 20:43

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ЭЛЕКТРОННЫЕ ВЕРСИИ ВСЕХ ПОПУЛЯРНЫХ ПЕЧАТНЫХ ИЗДАНИЙ

НА ОДНОМ САЙТЕ СОБРАНЫ ЭЛЕКТРОННЫЕ ВЕРСИИ ВСЕХ ПОПУЛЯРНЫХ ПЕЧАТНЫХ ИЗДАНИЙ!
 

Интернет давно перестал быть чем-то далеким и недоступным, он прочно вошел в наш повседневный ход жизни. Число пользователей глобальной сети увеличивается с каждым днём. Поэтому нет ничего удивительного в том, что большинство ресурсов стремятся занять своё место на просторах всемирной паутины для собственной популяризации, что естественно коснулось и периодических изданий - газет и журналов.
Федеральные газеты
Региональные газеты
Журналы
Радио
ТВ
Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
07.04.12.Есть женщины: легко пошлёт на ОРЕХ( выберите нужные буквы!).Не ищите идеальную женщину ... ОНА сегодня дома 08-04-2012 20:41

Это цитата сообщения Lady_of_mistery Оригинальное сообщение

Не ищите идеальную женщину ... я сегодня дома

[показать]

 

Злая... Не с той ноги встала... Не на ту метлу села... Еще и полетела не в ту сторону...

 

Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик...И летите на хер! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!! =)))


Проснулась утром, лежу, жду когда мама завтрак приготовит, а потом вспомнила что мама - это я!!!


Все надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... на три дня... а может на четыре? Посмотрю как встретят...


А ведь я была когда-то счастлива, только я об этом не подозревала...


ДОРОГОЙ, посмотрела на твою любовницу и решила-ЭТО НЕ ИЗМЕНА! Это подвиг!!!


Спокойствие - сильнее эмоций, молчание - громче крика, равнодушие - страшнее войны.


Приходит мне смс : " Я после вчерашнего не могу тебя забыть ..... " Капец ! А я вспомнить!!!


Ох уж эти бабы! Главное свои трусы она стирает с полотенцами, а мои, б…., с носками!


Любите жизнь :))) все равно отымеет... Так хоть по любви!!!


Кто последним будет валить из этой страны - выключите за собой свет в аэропорту, пожалуйста"


Только папы умеют надеть колготочки детям так, чтобы две полосочки были спереди и при этом пяточки абсолютно на своем месте.


Каждому мужчине, купившему на 8 марта сковородку, - Каска в подарок!

У моего ребёнка после фразы: "Пора ложиться спать!" Сразу начинается: сушняк, запор и голодняк!


Интересный факт: Человек может выдержать до 45 del (единиц боли). Но во время рождения ребенка женщина испытывает боль, равную 57 del. Это как 20 одновременно сломанных костей... И это слабый пол???

Уходят не потому-что ТАМ ждут, а потому что ЗДЕСЬ ничего не держит...


Объявление: Продам свадебное платье, со всеми комплектующими: перчатки, фата,муж, проблемы, головная боль, удочка, лапша на ушах...

Сколько о себе не рассказывай, за спиной расскажут интересней !!!


С появлением ребёнка, у женщины развиваются нечеловеческие способности... видеть в темноте... слышать сквозь сон... ходить бесшумно и не спать сутками...)))


На требование гаишника отдать права  я сказала: не могу, это подарок!

Всё та
йное рано или поздно становится пьяной исповедью.


Хочу МАТРИАРХАТ! А что, прикольно...поссорилась с мужем, хлопнула пивка, отвернулась к стенке и храпишь. А он в слезах, собирает вещи и к папе, папе...


Детство заканчивается тогда, когда зовут не кушать, а готовить :))))

 

Не обязательно человек, который вырастил сына, построил дом, посадил дерево - настоящий мужчина. Очень часто это - обычная женщина!

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
07.04.12 Апрельская котоматрица. 08-04-2012 20:40

Это цитата сообщения angreal Оригинальное сообщение

Котоматрица

[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
07.04.12.Бывает и так?Лёгкий, романтический фильм от студии 95 квартал - 8 первых свидани 08-04-2012 20:32

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Лёгкий, романтический фильм от студии 95 квартал - 8 первых свиданий.

Это комедия от студии 95 квартал, где в главной роли сыграли Владимир Зеленский, Оксана Акиньшина. В фильме показывают как молодые люди парень Никита и девушка Вера после вечеринки просыпаются в одной кровати. Они даже не помнят, как они оказались вместе в одной кровати. Они  договариваются между собой, что между ними ничего не было. И самое смешное происходит потом, когда опять утром они просыпаются вместе и ничего не помнят. В порыве эмоций начинают ссорится и винят друг друга. И так продолжается 8 раз. Они узнают друг друга лучше. Ну и конечно между ними вспыхивают чувства.


 

 

Серия сообщений "Про Кино и актёров":
Часть 1 - Интересная информация о кино.
Часть 2 - Новый фильм "Сталинград" Фёдора Бондарчука.
...
Часть 26 - Животрепещущий фильм, который цепляет за душу - Белый плен.
Часть 27 - Посмотрите замечательный семейный фильм - История дельфина.
Часть 28 - Лёгкий, романтический фильм от студии 95 квартал - 8 первых свиданий.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
07.04.12 Приятно вспомнить...Ежи Петербурский - автор и песня. 08-04-2012 20:31

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Ежи Петербурский - автор и песня.

 

Синий платочек и Утомленное солнце 



Надо сказать, что среди музыкантов, оказавшихся в 1939 году на территориях, отошедших к СССР по советско-германскому пакту, было помимо Рознера и его оркестра немало талантливых творческих людей. Один из них, композитор с мировой известностью Ежи Петерсбургский – выпускник Варшавской и Венской консерваторий, автор сверхпопулярнейшего танго "Утомленное солнце", – был назначен в 1940 году первым руководителем Госджаза Белоруссии, для которого он тут же написал вальс "Синий платочек". Через пару месяцев Петерсбургского высшее белорусское начальство заменило на кажущегося более перспективным Эдди Рознера. Новый шеф полностью сменил репертуар, а пан Ежи, пережив афронт, через несколько месяцев воспользовался шансом легально покинуть СССР. Его песню пробовали петь многие звезды нашей тогдашней эстрады, но лишь в исполнении Шульженко она стала самой любимой лирической песней военного времени. На каждом концерте певица пела ее, и не единожды. У песни были уже совсем другие слова: однажды в Сорок Втором после концерта к Шульженко подошел молодой лейтенант и подарил стихи, которые теперь знают все. "Платочек" пели в Англии и Франции, говорят, даже чаще, чем в Польше.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
07.04.12.Ах, если бы...Письмо поколению...| Габриэль Гарсия Маркес 08-04-2012 20:27

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Письмо поколению...| Габриэль Гарсия Маркес

Зажечь огонь в светильниках души
И разнести лампады по планете,
Чтоб каждый был источником любви
 И мир наш был прекрасен, чист и светел!
Сидовенко С.В.

[показать] [показать]

"Если бы на одно мгновение Бог забыл, что я всего лишь тряпичная марионетка, и подарил бы мне кусочек жизни, я бы тогда, наверно, не говорил всё, что думаю, но точно бы думал, что говорю. Я бы ценил вещи, не за то сколько они стоят, но за то, сколько они значат. Я бы спал меньше, больше бы мечтал, понимая, что каждую минуту когда мы закрываем глаза, мы теряем шестьдесят секунд света. Я бы шёл, пока все остальные стоят, не спал, пока другие спят. Я бы слушал, когда другие говорят, и как бы я наслаждался чудесным вкусом шоколадного мороженного!

Читать далее

НИКТО НЕ ЗАПОМНИТ ТЕБЯ ЗА ТВОИ МЫСЛИ. Проси у
Господа мудрости и силы, что бы говорить о том, что чувствуешь.

Покажи твоим друзьям, как они важны для тебя.

Если ты не скажешь этого сегодня, завтра будет таким же как вчера. И
если ты этого не сделаешь никогда, ничто не будет иметь значения.
Воплоти свои мечты. Это мгновение пришло.

 Габриэль Гарсия Маркес

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
07.04.12ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ...СЛУШАЕМ ШАНСОН 08-04-2012 20:26

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ТЕРРИТОРИЯ ЛЮБВИ...СЛУШАЕМ ШАНСОН...

[550x450] [показать]


[показать]
Дождинка мне сейчас в окошко
Вдруг простучала: «Я скучаю…»
А мне б с тобой не понарошку
Попить жасминового чаю…
[показать]
Любимый чай – в любимой чашке…
Тебя он, может быть, согреет…
И ты подаришь мне… ромашки…
А я… пусть буду просто… Феей…
[показать]
Твоею личной… по заказу…
Со светлым лучиком в ладошке…
И расскажу тебе я Сказку…
И погрущу с тобой… немножко…
[показать]
И мир нам снова улыбнётся…
И поцелуй наш будет… долгим…
А за окошком – НАШЕ солнце…
Твой шёпот жаркий: «Не-до-тро-га…»
[показать]
Стучат апрельские дождинки…
И тоже… тоже я скучаю…
И нежно-тёплые стишинки
Тебе дарю я… с чашкой чая…

инет
[показать]


[показать]
Nella solneshko
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
07.04.12.Не разгаданные тайны или интриги специалистов? 08-04-2012 20:25

Это цитата сообщения Энзима Оригинальное сообщение

Неразгаданные тайны или интриги специалистов?

Задачка для воскресной мозговой гимнастики...

 



... и чтобы немного усложнить задачку, читайте

ЭТУ страничку. И ЭТУ,
Хороших выходных вам, друзья!!!

 

[525x32]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
07.04.12. А вот и через ссылку.Кино. Белые ночи (1992, Россия) 08-04-2012 20:24

Это цитата сообщения Николай_Гольдман Оригинальное сообщение

Кино

Белые ночи (1992, Россия)
Режиссер: Леонид Квинихидзе
Актеры: Анна Матюхина, Вадим Любшин, Галина Польских, Николай Ерёменко мл...
Можно увидеть СПб 1991-1992 года!
За основу фильма взята повесть Федора Достоевского «Белые ночи». (Тексты частично из классика).
Главный герой – Мечтатель, он одинок, но нежность и страстность его натуры не может не заискриться при знакомстве с очаровательной девушкой Настенькой. Они гуляют по Петербургу, обволакиваемые городом и взаимными вспыхнувшими чувствами. Однако счастье ускользает, когда объявляется тот, кто был в жизни Настеньки до Мечтателя.
Смотреть http://megogo.net/ru/view/7750-belye-nochi.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
8.04.12.Праздник - в праздник!Отличный фильм под названием «Праздник любви». К просмотру обязателен! 08-04-2012 20:23

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Отличный фильм под названием «Праздник любви». К просмотру обязателен!

Она замужем, возможно она отличная жена, и ей хорошо. Стоп. Вот тут-то у нас наступает загвоздочка. Она влюблена в женщину. Шесть с небольшим лет они прожили в браке мирно и счастливо, он художник, но за всё это время он даже не запомнил цвета её глаз. Но ведь любовь может нечаянно нагрянуть? И она нагрянула, нагрянула к ней в лице молодой девушки.
А вот другой случай, более банальный, но от этого любовь не перестаёт быть любовью. Нагрянула она в кафе. Она и он. Любовь с первого взгляда, первый нежный поцелуй, первые нежные объятия. Они вместе, кажется, что у них всё будет хорошо и мы рады за них.
А вот тот брошенный мужчина и видимо у него всё налаживается, он тоже нашёл свою любовь. Всё хорошо? Возможно. Но мы, не знаем, влюблена ли она в него? А ведь в жизни всё возможно, возможно, что она выходит замуж просто от безысходности? Судьбы людей, много любви и всё то, что происходит с людьми в обычной жизни.
Отличный фильм под названием Праздник любви. К просмотру обязателен!
Я плакал, я честно плакал. А может быть, любовь это когда тебе есть куда идти и там тебя сильно-сильно ждут? Ждут и любят и на это раз без вопросительных знаков.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
08.04.12. А король то голый!Сказки 08-04-2012 20:23

Это цитата сообщения tantana Оригинальное сообщение

Сказки

[показать]

тыц

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии