• Авторизация


Д/ф "Украденное бессмертие"...Рудольф Нуриев 31-10-2014 07:35

Это цитата сообщения Вечная_Музыка Оригинальное сообщение

Д/ф "Украденное бессмертие"...Рудольф Нуриев

[показать]

Премьерный показ этого фильма состоялся спустя почти 5 лет после его создания - в дни XVIII Международного фестиваля балетного искусства, носящего имя великого танцовщика. Премьера фильма состоялась в Уфе 4 июня 2012 года в кинотеатре "Родина". Радик Кудояров -- давний почитатель таланта прославленного земляка, потратил несколько лет на съемки этого необычного фильма. Он по крупицам воссоздавал историю нелегкой судьбы человека, который навсегда вошел в число величайших танцовщиков всех времен и народов. Кудояров несколько раз летал в Париж, где Нуреев много лет возглавлял главный театр Франции -- Grand Opera, встречался с друзьями, коллегами артиста, даже с его личным врачом. Съемки велись в Монако, на островах в Средиземном море, где у Нуреева была недвижимость. Ведь, как известно знаменитый танцовщик был миллионером и владел внушительной коллекцией антиквариата, которую он собирал до конца жизни. Зрители узнают о неизвестных страницах жизни "великого и ужасного Руди", как его часто называли в Париже. Фильм является авторским проектом "Лаборатории политического кино" при участии кинокомпании РАЙТ и кинотеатра "Родина". (Мила Киян для "Комсомольской правды")

[показать]

===
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сколько женских прекрасных лиц Видел я в своей жизни длинной 31-10-2014 07:18

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Сколько женских прекрасных лиц Видел я в своей жизни длинной

 

 

 

[показать]

1827016_111007833_4638534_0_98164_8ec79780_S (41x43, 11Kb)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Мамочка! Вечная память тебе... 30-10-2014 21:46

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Мамочка! Вечная память тебе...

[733x189]

Ах, мама-мамочка, родная,
К тебе прижаться бы сейчас,
Тебя я часто вспоминаю
И слёзы капают из глаз.

Мне не хватает тебя, мама,
Советов мудрых и тепла.
Не заживёт от боли рана,
Внезапно в мир иной ушла.

Скорбит душа и сердце плачет,
Перед глазами образ твой.
Как много мама в жизни значит,
Она — любовь, уют, покой.

Я за спиною ощущаю
Тебя, родная, каждый день,
Ангел-хранитель ты, я знаю —
Ты оберег мой, моя тень.

Ах, мама-мамочка, родная,
Так хочется тебя обнять.
Себе шепчу, слезу роняя,
Как маму тяжело терять..........

[700x493]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимые котлетки внука 30-10-2014 19:21
keytas.ru/post341635728/

[показать]
1-1,5 кг фарша (у меня свинина+говядина)
3-4 средних картошины ( сырые )
3-4 луковицы
1 булочка (или белый хлеб)
1 яйцо
молоко
соль , перец , горчица , растит. масло
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказки гуляют по свету... 29-10-2014 07:17

Это цитата сообщения VKINDER Оригинальное сообщение

Сказки гуляют по свету...

[420x258]
Название: Сказки гуляют по свету...
Автор: VKINDER
Создана: 29.10.2014 02:24
Скопировали: 20 раз
Установили: 57 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как говорят в Одессе: " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо! 28-10-2014 14:37
liveinternet.ru/users/bahit...341429998/

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Санкт-Петербург Игоря Соболева! Потрясающе 27-10-2014 07:18

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Санкт-Петербург Игоря Соболева! Потрясающе

Санкт-Петербург Игоря Соболева! Потрясающе

[показать]

Исаакиевский собор

Я не знаю, сможет ли художественная фотография заменить живопись? Можно ли их ставить на одну ступень мастерства? Иногда работы художников трудно оценить, тем более несведующему человеку, а порой они просто отталкивают. Хочу показать вам фотографии Игоря Соболева, на мой взгляд это потрясающее искусство и вы сами можете оценить и сказать, разве это не живопись только в фотографиях.  Фото отсюда Соболев Игорь

[показать] Развод Дворцового моста

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Куда идем? 26-10-2014 13:37
liveinternet.ru/users/laris...341216735/

[500x325]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно сложить руки чтобы сделать тени животных. 26-10-2014 12:28

Это цитата сообщения wolfleo Оригинальное сообщение

Из цикла "СССР". Как правильно сложить руки чтобы сделать тени животных.

[600x471]

Советская книжка 1942 года покажет как правильно сложить руки, чтобы сделать тени животных.
Сложи руки, встань у стены и там появится тень собаки, козы, зайчонка...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Григорий Распутин с 1 - 8 серии .2014 год 26-10-2014 06:46

Это цитата сообщения TimOlya Оригинальное сообщение

Григорий Р. Распутин с 1 - 8 серии .2014 год

 
Григорий Р. Распутин с 1 - 8 серии .2014 год

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень - время дождей... ♫♪♫♪ 25-10-2014 18:19

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

Осень - время дождей... ♫♪♫♪



[800x535]


Осень - время дождей,
что пропитаны нежностью Лета,
Влагой рек и морей - испарившихся стайкою туч…
И все тише – вокруг, и слабей солнца луч,
И сложней с каждым днем – ожиданье ответа…
Осень – время дождей,
что стучит так настойчиво в окна,
Может кто-то откроет и впустит –бродягу домой…
Ведь одежда и обувь - до нитки и насквозь – промокла,
А так хочется – снять все… и сбросить долой…
Осень – время дождей,
время песен, что нами не спето,
И небес синева все прозрачней, а тучи – темней…
Отчего же, скажи, мне так хочется в жаркое Лето,
Из промокших, желтеющих , нами любимых аллей…
Осень – время дождей,
что пропитаны нежностью Лета…


© Copyright: Алла Чоловенко

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ... дождливые фото Эдуарда Гордеева
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стиль хай-тек в интерьере 25-10-2014 10:13

Это цитата сообщения Aliciya_Bes Оригинальное сообщение

Стиль хай-тек в интерьере

1.

[650x510]

смотрим фото интерьеров хай-тек тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Юрек Замойский Ах,какие глазки! 22-10-2014 12:49


Животные


Jurek Zamoyski родился в послевоенные годы в Польше. Любовь к живописи ему привила его мать, которая была художницей. В юношеские годы он много путешествовал по Европе, а в 1978 году Jurek Zamoyski переехал в Нью-Йорк, где стал активно сотрудничать с различными журналами.

1. [показать]

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень – моя пора, когда грусть и радость переполняют сердце… 20-10-2014 18:07
liveinternet.ru/community/4...340662073/

[600x434]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая Жизнь МАКСИМ И АЛЛА 20-10-2014 11:17

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Красивая Жизнь МАКСИМ И АЛЛА

 С удовольствием пересмотрела энтэвэшный фильм из серии "Новые русские сенсации: Эксклюзив года"  о Пугачевой и Галкине, их замок, их дети и внуки, семья....  Если интересно, вот ссылки - первая и вторая часть. И решила сохранить себе фотки их роскошного замка. Какой же он молодец. Отгрохать такую красоту, ведь по сути молодой совсем парень, ну настолько умница и мудр не по годам. Кагрится молодой да ранний. Настоящий хозяйственник. Дай им Бог всего самого светлого и радостного!

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМКИ ПОД ВИДЕО 19-10-2014 10:10

Это цитата сообщения Людмила_Вуколова Оригинальное сообщение

РАМКИ ПОД ВИДЕО

1.
Здесь будет ваше видео
Надеюсь, рамка вам нравится
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Эту девушку поцеловала богиня любви»: Мишель Мерсье. 17-10-2014 10:05
liveinternet.ru/users/54653...340271743/

[620x320]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОГОДНИЕ И ЗИМНИЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ - 55 14-10-2014 16:03

Это цитата сообщения arduvan Оригинальное сообщение

НОВОГОДНИЕ И ЗИМНИЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ - 55

[500x400]

Собирала коллекцию новогодних мультиков, для своих мальчишек, НАШИХ советских. Немного увлеклась)). Думаю будет не только мне интересно. С наступающим Вас.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сколько красок у осеннего наряда! Анимация 14-10-2014 13:41

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Сколько красок у осеннего наряда! Анимация

[715x71]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]

[240x320]
[240x320]





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые яркие снимки из жизни Президента России 13-10-2014 07:35
liveinternet.ru/users/39956...327750279/

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии