• Авторизация


Позитив: дети и животные/Потрясающие снимки Елены Шумиловой 09-12-2014 12:55

Это цитата сообщения Дуновение Оригинальное сообщение

Позитив: дети и животные/Потрясающие снимки Елены Шумиловой

 

Потрясающие снимки создаёт Елена Шумилова, фотографируя своих детей Ярослава и Ивана с разными животными на фоне русской провинции.

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимушка-Зима в современной живописи 09-12-2014 12:32

Это цитата сообщения Lamerna Оригинальное сообщение

Зимушка-Зима в современной живописи

[632x170]

57687.jpg

Е.Карпова. Мягкая зима

3166706_251202 (103x48, 8Kb)/3166706_7645424 (100x70, 10Kb)/3166706_764543 (100x70, 10Kb)/3166706_764543 (100x70, 12Kb)/3166706_764543 (100x70, 12Kb)/3166706_764543_1_ (100x70, 12Kb)/3166706_0_10bec8_877 (97x108, 11Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

авики для рубрик ))-2 часть 09-12-2014 12:23

Это цитата сообщения Lamerna Оригинальное сообщение

авики для рубрик \ 2 часть

3166706_oie_twinkles (180x185, 15Kb)/3166706_42c0138f41 (164x147, 34Kb)

[700x100]

начало ЗДЕСЬ

[300x200]

[300x200]

[300x200]

[300x200]

3166706_cooltext832181882 (79x22, 2Kb)/3166706_45b75 (130x88, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Совушки 09-12-2014 12:13

Это цитата сообщения Аэлита_54 Оригинальное сообщение

Совушки

 

[560x]

[560x]

[560x]

                                                                      

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошки-чёрная роскошь... 08-12-2014 19:47

Это цитата сообщения Аэлита_54 Оригинальное сообщение

Кошки бывают разных цветов. Сегодня чёрная роскошь...

 

[показать]

[показать]

                                                                   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зима в городе 08-12-2014 19:32

Это цитата сообщения Veta-z Оригинальное сообщение

Зима в городе


Текст






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимние пейзажи. Художник Дмитрий Калашников 08-12-2014 07:01

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Художник Дмитрий Калашников

Недавно в музее М.Е. Салтыкова-Щедрина прошла выставка работ тверского художника Дмитрия Колпашникова.

  [300x225]Дмитрий выпускник Тверского художественного училища им. А.Г. Венецианова. Для художника это первая выставка в его родном городе после перерыва в 23 года.  До этого  работы художника экспонировались, как правило, в салонах и галереях Москвы.

 Дмитрий пробовал работать в разных направлениях. Ближе всего ему стала живопись в стиле романтического реализма в жанре пейзажа.

 

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние "Ёлочки" к вашему столу. 07-12-2014 22:31

Это цитата сообщения Nina_Stavitskaya Оригинальное сообщение

Новогодние "Ёлочки" к вашему столу.



(Источник ok.ru)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота в звучании курая 07-12-2014 21:50

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Красота в звучании курая

 

[показать]

1827016_98617030_112 (88x99, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОИСТИНУ РУССКИЙ!! 07-12-2014 21:33

Это цитата сообщения ВАНТАЛЛА Оригинальное сообщение

ВОИСТИНУ РУССКИЙ!!!

[655x606]

10-летний мальчик – Лев Протаскав из Екатеринбурга написал стихотворение, которое вызвало бурю эмоций у учителей и читателей.
Вы его прочитайте не спеша, а потом поразмышляйте: на каких книжках, игрушках, фильмах, мультиках, надо воспитывать своих детей, чтобы они в 10 лет писали такие шедевры, имели такой высокий уровень осознанности в своей жизни и ощущали личную ответственность за судьбу своей Родины?



Мал ещё, но рассудить я в силе,
И никто меня не упрекнёт —
Нет страны, прекраснее России!
Этот вывод знаю наперёд!

Вырасту — поезжу я по миру.
И уверен, к берегам Родным,
Будет тяга непреодолимой,
Хоть откуда — но вернусь я к ним!

Потому, что Русский я по Духу!
Потому, что Русь — моя Земля!
Потому, что Мать моя — Славянка
И меня в России родила!

Потому, что здесь мой дом и школа!
Дед, Отец и все мои друзья,
Русская, любимая Природа,
Речь родная, здесь моя Семья!

Потому, что Прадед мой по крови
За Россию нашу — в землю лёг!
Подвиг наших воинов-героев
Знаю — помнит не один народ!

От чумы коричневой всю Землю
Русские солдаты сберегли.
Не подвластен подвиг их забвенью.
Поклонюсь им в пояс до земли!

«Псы» сейчас на Мать-Россию лают
Вместе с ней я эту боль приму.
Вырасту, окрепну, возмужаю
И тебе, Родная, помогу!

Ты сейчас немного приболела,
Ничего, Россиюшка, крепись!
Как и прежде на меня надейся,
Не сдавайся, Матушка, — держись!

Встанешь ты — великой и могучей,
Расцветёшь, как яблонька весной!
Для меня ты будешь самой лучшей!
Самой ненаглядной и Родной!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Елена Ваенга и Интарс Бусулис - Нева 07-12-2014 18:48

Это цитата сообщения Я_Наталья_Л Оригинальное сообщение

Понравилось! Елена Ваенга и Интарс Бусулис - Нева




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка новогодняя 07-12-2014 18:29

Это цитата сообщения Захаринка Оригинальное сообщение

Рамочка новогодняя

 

 

Здесь будет ваш текст

[показать]

 

Цитируя рамочку или беря ее код из окошечка,

не забываем про кнопку "НРАВИТСЯ"!

Это лучшее СПАСИБО автору!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние пожелания 07-12-2014 07:23

Это цитата сообщения Kantemirova_Irina Оригинальное сообщение

Новогодние пожелания

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хрусталь зимы... Чарующе прозрачен... 05-12-2014 21:06

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Хрусталь зимы... Чарующе прозрачен...

Хрусталь зимы... Чарующе прозрачен...


Хрусталь зимы....
Как нежен он, как хрупок,
Изысканы и совершенны грани...
Остановись! Прикосновенье глупо!
Всего лишь миг подарен утром ранним
Увидеть красоту огранки зимней
Волшебно-дивных тонких украшений...
В них солнца луч ласкает влажный иней
Огнём зари...
...................Богатых подношений
Всё ей одной, прекрасной незнакомке,
Рассыпавшей по снегу бриллианты
Той ночью бальной,
.......................где свет лунный, ломкий
Поставил даже тени на пуанты...
Здесь диадема, а там веер брошен,
Небрежно пелерина лес укрыла....
Ажурной шали лёгкою порошей
Она рассветный час заворожила.
Хрусталь зимы...
Чарующе прозрачен...
Фантазии чуть-чуть и в робком свете
Взгляд незнакомки так неоднозначен....
Он застывает в утреннем сонете...

ира78лоло

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художница Татьяна Кулигина 05-12-2014 06:10

Это цитата сообщения Валентина_Шиенок Оригинальное сообщение

Художница Татьяна Кулигина

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема "В ожидании Нового года" 05-12-2014 05:22

Это цитата сообщения Natali_DEN Оригинальное сообщение

Схема "В ожидании Нового года"


Название: В ожидании Нового года
Автор: Natali_DEN
Создана: 05.12.2014 00:31
Скопировали: 25 раз
Установили: 71 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Ноябрьский листок слетел
С настенного календаря,
И в дней текущих быстроте
Мы добрались до декабря...
Осталось месяц нам прождать,
И новый наступает год.
В окне — морозная печать,
За дверью — снега хоровод.
Недавно капли дождь струил
И зелена была листва,
Но вот уж снег всё забелил,
Укрылась пеленой трава.
Пройдет декабрь, и Новый год
На огонёк заглянет к нам,
Мешок подарков принесет,
Румянец носу и щекам.
В кругу семьи, в кругу друзей
Мы соберемся за столом.
И аромат еловых веток
Наполнит праздничный наш дом...
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иоганн Штраус-Сказки венского леса 04-12-2014 19:48

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Иоганн Штраус-Сказки венского леса

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN


[500x575] Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вальсы Иоганна Штрауса 04-12-2014 19:45

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Вальсы Иоганна Штрауса

Приглашаю в мой музыкальный мир!Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо!E-NUN


[500x357] Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елена Ваенга- Курю! 04-12-2014 19:39

Это цитата сообщения zerno-Ros Оригинальное сообщение

Елена Ваенга - Курю. Видео с Youtube - песня + фото

"Снова стою одна, снова курю, .... а вокруг тишина, взятая за основу".
Как красиво и непонятно звучит - "Тишина, взятая за основу". Насчет "Пятого элемента" тоже не совсем понятно: "Блин, какой печальный момент, Вот как тут не спросить где стакан? Да, вроде бы нашли пятый элемент, Разделив его напополам".
[700x466]
Певица Елена Ваенга. Фото: © Руслан Кривобок/РИА Новости.




Поздравляем любимицу миллионов, певицу Елену Ваенгу с рождением сына Ивана.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джеймс Ласт--Одинокий пастух. 04-12-2014 19:29

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Джеймс Ласт--Одинокий пастух.

Одинокий пастух - это не музыка, это состояние души. Такую музыку надо слушать с детского сада, тогда вырастут нормальные люди.  Потрясающая музыка и природные красоты.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии