• Авторизация


Новогодний голубой огонёк 1965 год 02-01-2015 10:23

Это цитата сообщения Топ_Менеджер Оригинальное сообщение

Новогодний голубой огонёк 1965 год





Лариса Мондрус - "Мой милый фантазёр"
Братья Сазоновы - "Чечётка"
Аркадий Райкин - "Интермедия"
Ансамбль "Аккорд" - "Пингвины"
Павел Рудаков, Станислав Лавров - "Новогодние тосты"
Иосиф Кобзон - "На тебе сошёлся клином белый свет"
Людмила Зыкина - "Зимняя дорожка"
Дин Рид - "Элизабет"
Лариса Голубкина - "Записка"
Муслим Магомаев - "Солнцем опьянённый"
Олег Попов - "Не в своей тарелке"
Мирей Матье - "Nous on s aimera"
Майя Кристалинская - "Аист"
Эдуард Хиль - "Это было недавно, это было давно"
Серго Закариадзе
Марк Бернес - "С чего начинается Родина"
Вероника Круглова - "Ничего не вижу"
Полад Бюль-Бюль Оглы - "Шейк"
Клавдия Шульженко - "Бабье лето"
Николай Сличенко - "Очи чёрные"
Ирина Бржевская - "Это так хорошо"
Юрий Тимошенко, Ефим Березин - "Выступление Тарапуньки и Штепселя"
Лев Барашков - "Обнимая небо"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРАЗДНИК ПРОДОЛЖАЕТСЯ.... 31-12-2014 12:29


Праздник продолжается!


[показать]







комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

С наступающим Новым годом, друзья! 31-12-2014 07:50

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

С наступающим Новым годом, друзья!

922.png
От чистого сердца поздравляю всех с наступающим 2015 Новым Годом!
С самым волшебным и радостным праздником!
Пусть этот год станет сказочным и полным приятных впечатлений и сюрпризов.
Пусть он будет незабываемым для вас!
Удачи, терпения, любви, веры, здоровья и счастья в наступающем году!

447.jpg

Пора чудес прекрасных настает,
Огнями елка дивная сверкает!
Пробьют часы – наступит новый год
И мы свои желанья загадаем!

Пусть будет жизнь спокойна и светла,
Подарит нам добро и процветанье!
Уюта, счастья, нежности, тепла!
Пусть новый год исполнит все желанья!

239.jpg



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Текстовые пожелания с Новым годом 31-12-2014 07:26

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Текстовые пожелания с Новым годом



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Год уходит, канув в лету Что - то ждет нас впереди... 30-12-2014 15:59

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Год уходит, канув в лету Что - то ждет нас впереди...

[показать]

[показать]

1827016_79146599_forwardicon (64x64, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новостной листок 30-12-2014 11:42
liveinternet.ru/users/daily...348172016/

С Новым годом!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«@♡...Дорогому деду Морозу... список моих желаний... 29-12-2014 21:54

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

«@♡...Дорогому деду Морозу... список моих желаний...





oie_overlay (4) (450x264, 4290Kb)

Дорогой Дед Мороз! У меня есть фото,
где ты в бане с тремя Снегурочками!........
.....Высылаю список своих желаний ....
avUEkAJMwEUN (561x498, 250Kb)

Дорогой Дед Мороз!
На этот Новый год я бы хотела,
чтобы все стали добрее, а я красивее.
Будет время, сделай мужчин умнее,
но если тебе некогда, то просто пошли мне
двадцатипятилетнего лыжного инструктора.

75451412_ligne_1_100 (587x10, 5Kb)

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
С НОВЫМ ГОДОМ, С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!! 28-12-2014 17:57


С НОВЫМ ГОДОМ,С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!

[показать]


0_6da0b_3944ab09_L.jpg.png




Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!

[показать]

[показать]



Включи плеер.



[показать]

[показать]
" alt="http://li-web.ru/" border="0" />



Желаю Вам под Новый год
Приятных праздничных хлопот,
Чтоб за шампанским все сидели,
Чтоб танцевали, песни пели.
Чтоб новогодний этот пир
Принес здоровье, счастье, мир!

[показать]






Пусть Новый год в ваш дом войдет
С надеждой, радостью, с любовью.
И в дар с собою принесёт
Большое счастье и здоровье.


Валюша

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Экскурсия в Исторический музей. 27-12-2014 21:10

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Экскурсия в Исторический музей.

[850x1190]

1827016_50257817_1256367151_612c42d929cf (90x37, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
По Арбату 27-12-2014 21:07

Это цитата сообщения izogradinka Оригинальное сообщение

По Арбату

   Помните песенку Окуджавы? Будем петь на её мотив.

[показать]

Ах, Арбат, наш Арбат,

А на нем художники)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОСТАЯ РАМОЧКА ДЛЯ ТЕКСТА 27-12-2014 20:00

Это цитата сообщения Lyusya-Spring Оригинальное сообщение

ПРОСТАЯ РАМОЧКА ДЛЯ ТЕКСТА


***ВашТекст***




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Петергоф, 27-12-2014 18:45

Это цитата сообщения Эльдис Оригинальное сообщение

Петергоф, сезон 2011, часть 3.

И ещё кусочек фотографий, уже последняя часть. Хотя... едва ли это и правда закончится, так как бываю  я там довольно часто и всегда фотографирую :)

*** Тяжёлое

[показать]

photo
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные факты о Москве. 27-12-2014 18:41

Это цитата сообщения Олечка1961 Оригинальное сообщение

Интересные факты о Москве.

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
+дедушка Ленин, как всегда живее всех живых... 27-12-2014 18:39

Это цитата сообщения Олечка1961 Оригинальное сообщение

+дедушка Ленин, как всегда живее всех живых...

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Петергоф. Петродворец. Фонтаны. 27-12-2014 18:35

Это цитата сообщения Олечка1961 Оригинальное сообщение

Петергоф. Петродворец. Фонтаны.

 
 
[показать]

Петергоф - одна из самых главных Российских достопримечательностей. Основанный Петром Первым, как летняя резиденция императора, сейчас парк принимает туристов со всего света.

Широкая известность и красота парка и фонтанов приводят к огромному наплыву народа в погожие летние дни. Поэтому лучше для посещения Петергоф выбирать не выходные дни и приезжать пораньше. Фонтаны работают с 10 до 17 часов (в выходные с 10 до 18), а через час после выключения фонтанов парк начинает закрываться.

Добираться до Петергофа удобнее всего от Дворцовой набережной на быстроходном кораблике-"Метеоре", либо автобусом от станции метро Автово, либо электричкой от Балтийского вокзала до остановки Новый Петергоф (от электрички ещё надо проехать немного на автобусе или пройти пешком). Летом в выходные дни выбрав автобус вы можете попасть в пробку, так что на мой взгляд удобнее плыть на "Метеоре", но этот вариант в несколько раз дороже.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какой цвет одежды предпочесть в Новогодний вечер? 26-12-2014 21:22
triinochka.ru/post347862089/

e8c6bf2a2b3146de6e41b05d89da0246 (289x629, 88Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасная птица = Павлин! 26-12-2014 12:39
akmaya.ru/post347797183/

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сайт ФОТОРАМКИ, для красивого оформления фотографий. 25-12-2014 18:46

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

Сайт ФОТОРАМКИ, для красивого оформления фотографий.


Кто хочет поздравить своих друзей и знакомых с НОВОГОДНИМИ праздниками, вот такими оригинальными рамками, идем на сайт ФОТОРАМКИ.
[700x466]



Серия сообщений "Сайты для работы с фото":

Часть 1 - Для тех, кто не умеет работать в фотошопе
Часть 2 - Делаем деньги со своим фото
...
Часть 27 - Получить крутой фотошоп с любимым героем, на замечательном сайте ФОТО ГЕРОЙ!!!
Часть 28 - Как сделать водяной знак на картинку, или фото
Часть 29 - Сайт ФОТОРАМКИ, для красивого оформления фотографий.
Часть 30 - Онлайн редактор для создания снежных бликов на фото


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кадры, которыми хочется поделиться... 24-12-2014 13:09

Это цитата сообщения Юрий-Киев Оригинальное сообщение

Кадры, которыми хочется поделиться...

Всего неделька осталась до Нового года... Давайте лишний раз улыбнёмся глядя на эти фотографии...
Кадры, которыми хочется поделиться
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журабек Жураев-гордость Узбекистана! 24-12-2014 08:46


"Талант от бога"









комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии