• Авторизация


А счастье - это... ♫♪♫♪ 11-01-2015 11:06

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

А счастье - это... ♫♪♫♪



А счастье - это купить обои, иметь семью, запастись терпеньем.
А счастье - это на кухне двое, пьют чай и мажут на хлеб варенье.

А счастье - это не Рим и Куба, не куча шмоток, не развлеченье.
А счастье - слишком родные губы, уютный домик и чай с печеньем.


© Copyright: Ангелина Болотская





СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах ты,ЗИМУШКА-ЗИМА! 11-01-2015 10:33



Поет-Кристина Орбакайте-"Опять метель"



[показать]


[показать]

В лиловой дымке прячется зима,
морозной поступью звеня по
переулкам,подарки дарит,не
скупится зря и дастает их щедро
из шкатулки.

[показать]
Алмазов зимних филигранна грань,
причудливы,затейливы узоры,
а серебра извилистая скань,
притягивает несомненно взоры.

[показать]
Чтобы мерцать,причудливо искрясь,
алмазами играя понарошку,на
солнце удивительно сиять,кидаться
снегом в стылое окошко.

[показать]
Зима-она избранница веков,седая
вечность в повседневной неге,
гуляет среди снежных берегов и
нет заботы о насущном хлебе.

[показать]
И дарит нам свой зимний вернисаж,
и нотами запели в ней метели,
замолкли ветры,ах,какой пассаж,и
вьюги моментально улетели.

[показать]
В ней вечное стремление к белизне,
лишь белый снег за снежною фатою,
и ветры колобродят налегке,все
закрывают снежной пеленою.

[показать]
Зима и солнце,словно день и ночь,
но это просто цепь противоречий,
во всем готово солнце ей помочь,
лишь обличите данью полномочий.

[показать]
И в снежном танце кружится смеясь,
метелью запорошив все дороги,
славянской вязью вышивает блажь,
зимы священной,что дана не многим.

[показать]


Lkis
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

Зима... Вся в белом, как невеста, 10-01-2015 14:01

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Зима... Вся в белом, как невеста,

Зима... Вся в белом, как невеста,

Зима... Вся в белом, как невеста,
Крахмальной юбкой бережно шурша,
Исправив мир изящным взмахом жеста,
Застыла так, что дрогнула душа...

Зима – королева холодных ветров
Одержит победу однажды,
Расстелет повсюду свой снежный покров
И властвовать будет. Неважно,
Что ледяная ее красота
Ведь в этом величье царицы.
Белесых просторов слепит широта,
В которых легко раствориться.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Совы глазами фотографов со всего мира 10-01-2015 13:10
liveinternet.ru/users/28727...349346480/

[325x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плееры для поздравлений Розы 10-01-2015 10:03

Это цитата сообщения Marina-Rozina Оригинальное сообщение

Плееры для поздравлений Розы





д

Музыка включается и выключается нажатием на плеер. Размеры плеера и музыку можно менять. Если не умеете, обращайтесь ко мне, помогу.
Второй плеер сделан специально для рамочки от kru4inka. Рамочку можно взять здесь.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Никогда не опускайте руки 10-01-2015 08:59

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Никогда не опускайте руки


[600x570]

Никогда не опускайте руки -
Жизни улыбайтесь всякий раз,
Не давайте хитрым чарам скуки
И унынью одурманить вас.
Есть, конечно, поводы к печали -
Гладкой жизнь не будет никогда.
Только разве вы побед не знали?
Были одиноки вы всегда?
Никогда не опускайте руки,
Каждый день по-своему любя,
Всё проходит: горести, разлуки…
Не теряйте веры вы в себя!
Вы хандру подальше отгоните,
И тогда покинет солнце тень.
Вы глазами добрыми взгляните
На прошедший и грядущий день.
Никогда не опускайте руки,
Жизнь пройдёт, так помните всегда -
Мы в неё приходим не для муки
И над каждым есть своя звезда!

Илья Евтеев.

[599x475]
4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приколы с Малышами 09-01-2015 20:47


Дети- наше ВСЕ......






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда море закипает... 09-01-2015 14:17

Это цитата сообщения routir Оригинальное сообщение

Когда море закипает...

8 января — самый холодный день в Крыму за последние 80 лет. В Севастополе редко температура опускается ниже десяти градусов мороза. Именно в такую погоду можно увидеть удивительное явление — «кипящее море».

Из-за плотного тумана, окутавшего город, севастопольские пейзажи превратились в сюрреалистические картины.

Белая пелена будто смешала море с небом, а дома оказались скрыты от глаз. Нетипичный для зимы туман возник после резкого похолодания. Из-за высокой влажности и резкого понижения температуры причалы и пирсы в Севастополе обледенели.

Зима в Севастополе

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рожденным в С.С.С.Р... Танцуют все.. 09-01-2015 11:46

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Рожденным в С.С.С.Р... Танцуют все...

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Киса" 08-01-2015 21:39

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение

Рамочка "Киса"




ВАШ ТЕКСТ ...
[показать]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Церковь Знамения иконы Божией Матери на Шереметевом дворе 08-01-2015 15:33

Это цитата сообщения lj_arch_heritage Оригинальное сообщение

Церковь Знамения иконы Божией Матери на Шереметевом дворе

DSCF1564.jpg

Церковь Знамения иконы Божией Матери на Шереметевом дворе (так храм называется полностью) находится рядом с Воздвиженкой в Романовом переулке (ранее улица Шереметьевская, а в советское время - улица Грановского). Переулок назывался по находившемуся здесь в старину владению бояр Романовых. Первоначально это была их домовая Знаменская церковь. В советские времена в этот дворик на улице Грановского мы ходили гулять, здесь было тихо и уютно по-московски. И несмотря на то, что в здании церкви в те времена располагались различные административные помещения, она выглядела очень нарядной и необычной. Тогда фасады церкви реставрировались (в 1950-х и 1970-х годах), и её внешний облик оставался узнаваемым.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы PNG 08-01-2015 11:11

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Цветы PNG

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё будет хорошо! 08-01-2015 10:33

Это цитата сообщения tet369 Оригинальное сообщение

Всё будет хорошо!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОИ ЛЮБИМИЦЫ!!! 08-01-2015 08:27

Это цитата сообщения ALZHIS Оригинальное сообщение

МОИ ЛЮБИМИЦЫ!!!

[показать]

БОГ СОЗДАЛ  ТРУД И ОБЕЗЬЯНУ!

ЧТОБ ПОЛУЧИЛСЯ ЧЕЛОВЕК!

А  СОВУШЕК ГОСПОДЬ НЕ ТРОГАЛ

ТЕ СРАЗУ ВЫШЛИ ХОРОШО!!!

[700x453]
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождество. Новый Иерусалим. 07-01-2015 11:22


 

Рождественская прогулка по Новому Иерусалиму

Без имени-1 (150x104, 16Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание детям 07-01-2015 10:02

Это цитата сообщения tatiyn4ik Оригинальное сообщение

Вязание детям
 

[показать] [показать]

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Happy New Year, English_Blog!:-))) 05-01-2015 12:59

Это цитата сообщения poohmargo Оригинальное сообщение

Happy New Year, English_Blog!:-)))

       Hello, My Dear English_Blog! I missed You so much!!!)))))

Мне кажется, настало время распеваться и начать новый год с Funny English)))

Вот, нашлась чудесная песенка о том, что мы больше любим с приходом зимы, а чего не так хочется в холода)

А вы что любите зимой? 

 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«@♡...Лунная соната нашей любви... 05-01-2015 11:47

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

«@♡...Лунная соната нашей любви...





Под музыку Лунной Сонаты..летать около Тебя на крыльях,
которые даришь только Ты,
… и бесконечно убеждаться, что нет Тебя Нужнее.

У меня есть все…
Для полного счастья.... лишь Тебя не хватает …
********************************************************
cQSZ14EKwBb4 (440x586, 4357Kb)

Между мной и тобой
Только миг…и тысячи километров…
Между мной и тобой
Лишь рапсодия ветра…
И долгое эхо “люблю”…
Между мной и тобой
Запах ночи…
И вечная соната души…
Между мной и тобой
Сердце лета...
И десятки ночных городов...
Между мной и тобой
Любовь....длиною в Жизнь............



P.S…я безумно соскучилась…
Я так давно не видела тебя...
Моё ты ВСЁ...
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
@♡...Раздумья сердца моего... 05-01-2015 11:41

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

@♡...Раздумья сердца моего...




[показать]


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
26124224JjQOjDLJ (552x661, 134Kb)

Какой неровной стала жизнь моя:
Я по пути так много растеряла…
Уменьшилась в количестве родня,
Друзей с годами остаётся мало…

Какими-то другими стали дни,
Бессонница нежданно привязалась -
И ночи неизбывны и длинны,
Утрами – непонятная усталость….

Мутит и крутит серая метель,
Стучит в окно заледенелой веткой,
И понапрасну ждёт меня постель:
В моём окошке свет всю ночь не меркнет, -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые пожелания. 03-01-2015 15:17


Пожелания от miki 07


Я желаю вам мира и счастья...
Пусть мечты и желанья сбываются..
Все обиды, болезни, ненастья...
Пусть уходят и не возвращаются!

Я хочу пожелать вам достатка...
Пусть растет он и приумножается...
Пусть дела ваши будут в порядке...
И пусть жизнь вам всегда улыбается!

Я хочу пожелать вам здоровья...
Людям творческим – рек вдохновения...
В Новый Год войти с силами новыми...
Никогда не терять устремления!

Пожеланий моих очень много...
Протяните ладони свои...
Умещу это все в одно слово : -
Я Вам Всем пожелаю ЛЮБВИ..!!!


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии