
| |
|
Зима... Вся в белом, как невеста,
Крахмальной юбкой бережно шурша,
Исправив мир изящным взмахом жеста,
Застыла так, что дрогнула душа...

Зима – королева холодных ветров
Одержит победу однажды,
Расстелет повсюду свой снежный покров
И властвовать будет. Неважно,
Что ледяная ее красота
Ведь в этом величье царицы.
Белесых просторов слепит широта,
В которых легко раствориться.

Музыка включается и выключается нажатием на плеер. Размеры плеера и музыку можно менять. Если не умеете, обращайтесь ко мне, помогу.
Второй плеер сделан специально для рамочки от kru4inka. Рамочку можно взять здесь.
|
8 января — самый холодный день в Крыму за последние 80 лет. В Севастополе редко температура опускается ниже десяти градусов мороза. Именно в такую погоду можно увидеть удивительное явление — «кипящее море».
Из-за плотного тумана, окутавшего город, севастопольские пейзажи превратились в сюрреалистические картины.
Белая пелена будто смешала море с небом, а дома оказались скрыты от глаз. Нетипичный для зимы туман возник после резкого похолодания. Из-за высокой влажности и резкого понижения температуры причалы и пирсы в Севастополе обледенели.

Церковь Знамения иконы Божией Матери на Шереметевом дворе

Церковь Знамения иконы Божией Матери на Шереметевом дворе (так храм называется полностью) находится рядом с Воздвиженкой в Романовом переулке (ранее улица Шереметьевская, а в советское время - улица Грановского). Переулок назывался по находившемуся здесь в старину владению бояр Романовых. Первоначально это была их домовая Знаменская церковь. В советские времена в этот дворик на улице Грановского мы ходили гулять, здесь было тихо и уютно по-московски. И несмотря на то, что в здании церкви в те времена располагались различные административные помещения, она выглядела очень нарядной и необычной. Тогда фасады церкви реставрировались (в 1950-х и 1970-х годах), и её внешний облик оставался узнаваемым.
Hello, My Dear English_Blog! I missed You so much!!!)))))
Мне кажется, настало время распеваться и начать новый год с Funny English)))
Вот, нашлась чудесная песенка о том, что мы больше любим с приходом зимы, а чего не так хочется в холода)
А вы что любите зимой?
![]() Под музыку Лунной Сонаты..летать около Тебя на крыльях, которые даришь только Ты, … и бесконечно убеждаться, что нет Тебя Нужнее. У меня есть все… Для полного счастья.... лишь Тебя не хватает … ******************************************************** ![]() Между мной и тобой Только миг…и тысячи километров… Между мной и тобой Лишь рапсодия ветра… И долгое эхо “люблю”… Между мной и тобой Запах ночи… И вечная соната души… Между мной и тобой Сердце лета... И десятки ночных городов... Между мной и тобой Любовь....длиною в Жизнь............ P.S…я безумно соскучилась… Я так давно не видела тебя... Моё ты ВСЁ... Читать далее |
|
