• Авторизация


Детский портрет живопись Тимофеев Владимир Петрович 21-01-2015 18:52

Это цитата сообщения gadjorek Оригинальное сообщение

Детский портрет живопись Тимофеев Владимир Петрович

 

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А на улице – снег, как зефир...! ♫♪♫♪ 21-01-2015 17:43

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

А на улице – снег, как зефир...! ♫♪♫♪




Художник Алексей Адамов



Все мы замкнуты в клетках квартир:
Телевизор, «инет», телефоны…
А на улице – снег, как зефир,
По которому бродят вороны.

А над речкой – оранжевый шар
Озаряет тулупы и шубы.
И ушицы ядрёный отвар
Обжигает рыбацкие губы.

И скрипит на морозе снежок
Под ногами случайных прохожих.
И свой первый, счастливый шажок
Сделал мальчик, на маму похожий…

Я сегодня не выйду в эфир
И на день отключу телефоны.
Я хочу в этот сказочный мир,
Где по снегу гуляют вороны.


© Copyright: А.Блинов

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ - Зимне-снежная живопись...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Совы: зимняя фотосессия 21-01-2015 13:19
liveinternet.ru/community/4...350483312/

[450x225]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наш Питер 21-01-2015 11:32

Это цитата сообщения more_cveta Оригинальное сообщение

Наш Питер

 2015 год мы решили встретить в поезде Москва-Санкт-Петербург.Романтично,необычно и как оказалось совсем неплохо)))

 

31 декабря в 21-20 отправились в путь с Ленинградского вокзала.  

 

И опять буквы разбежались,не пойму почему.В черновике всё нормально,а после публикации в журнал расползаются (((

Фото 1

И кусочек станции"Комсомольская" ДАЛЕЕ...

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Леди вдохновения" 20-01-2015 19:32

Это цитата сообщения -magda- Оригинальное сообщение

Рамочка "Леди вдохновения"

 

... ваш текст...

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучший в мире танец на шесте 16-01-2015 11:11

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Лучший в мире танец на шесте

[650x981]

Эта 23-летняя украинка — мастер танцев на шесте. Она вытворяет на нем такое, что голова идет кругом.

Анастасия не просто играючи выполняет перекруты вниз головой, сложнейшие шпагаты и элементы с прогибами, но вкладывает в каждый из них смысл и наслаждается каждой секундой, проведенной на сцене. Вот так танец полуобнаженной девушки в кожаном костюме на двадцатисантиметровых каблуках превращается в искусство.

4360286_0_9a6fd_96524dd5_XS_jpg (100x60, 11Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Предлагаю зайти на сайт, где много праздничных, анимированных и прочих рамок. 15-01-2015 14:48

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

Предлагаю зайти на сайт, где много праздничных, анимированных и прочих рамок.

[450x32]

Предлагаю зайти вот этот замечательный сайт, на нем появилось очень много новых новогодних, праздничных, анимированных и прочих рамок. Посмотрите какие красивые рамочки!
[500x373]

[450x32]




Серия сообщений "Сайты для работы с фото":

Часть 1 - Для тех, кто не умеет работать в фотошопе
Часть 2 - Делаем деньги со своим фото
...
Часть 12 - Сайт, где можно в несколько минут, и очень легко анимировать свои фото
Часть 13 - Бесплатный онлайн сервис создания прикольных анимированных картинок с Вашими фото
Часть 14 - Предлагаю зайти на сайт, где много праздничных, анимированных и прочих рамок.
Часть 15 - Сайт для быстрого подписания картинки или фото, создания своей КОТОМАТРИЦЫ
Часть 16 - Поздравляем своих любимых оиригинальной фотографией с анимированным сердечком!
...
Часть 28 - Как сделать водяной знак на картинку, или фото
Часть 29 - Сайт ФОТОРАМКИ, для красивого оформления фотографий.
Часть 30 - Онлайн редактор для создания снежных бликов на фото


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.·•●♥๑ஐ♥ღ МАМЕ ღ♥ஐ๑♥●•·˙ 15-01-2015 11:23

Это цитата сообщения Татьяна_Колосова Оригинальное сообщение

·•●♥๑ஐ♥ღ МАМЕ ღ♥ஐ๑♥●•·˙


.·•●♥๑ஐ♥ღ МАМЕ ღ♥ஐ๑♥●•·˙

[600x450]
[150x]

Люблю тебя… Мне каждый миг был дорог,
Что провела со мной ты на земле –
Рукою Господа теперь задернут полог,
Сокрывший прошлое в туманной слезной мгле…
Никто б не смог меня любить сильнее,
Прощать, молиться в тишине ночей,
И быть счастливой посреди волнений
О неразумной дочери своей.
Люблю тебя… Одна я перед миром
Осталась в бездне гулкой пустоты,
Любимая, родная, дай мне силы
Принять смиренно горькие цветы,
Что Ангел Смерти дал мне со слезами,
Когда тебя в сад спящих провожал,
И ладаном они благоухали,
Окутав дымкой скорби темный зал…
У Господа все живы… Но так больно,
Что больше не смогу обнять тебя,
Ответить на улыбку, что невольно
Сияла в мире только для меня…
Благодарю, родная: неизбывно
Твоя любовь хранила жизнь мою,
Я прежних дней счастливых не забыла,
И больше мира я тебя люблю…
Молю Отца Небесного с надеждой
Теперь не разлучать меня с тобой –
Пускай молитвы матери как прежде
Возносятся над юдолью земной;
Пускай любовь и нежная улыбка
Мне светом будут в горькой пустоте,
Душе скорбящей нитью станут зыбкой,
Укажут путь на девственном листе…
Люблю тебя… не забывай, родная,
Что о тебе молюсь я на земле,
Будь счастлива за этой жизни гранью,
Но, умоляю, помни обо мне –
Свою любовь оставь навек со мною:
В сиянье утра и в дыханье дня,
И в сумерках, сгущающихся тьмою
Любимая, не покидай меня…
[320x110]






Серия сообщений "СТИХИ О МАМЕ":

Часть 1 - .Поговори Со Мною, Ма-Ма...
Часть 2 - ·•●♥๑ஐ♥ღ МАМЕ ღ♥ஐ๑♥●•·˙


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создаём музыкальный плеер с плейлистом.Урок 15-01-2015 08:03

Это цитата сообщения DED_c_B9ITKU Оригинальное сообщение

Создаём музыкальный плеер с плейлистом.Урок



[460x4]


Создаём музыкальный плеер
с русским плейлистом и любым цветом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Несколько советов хорошего настроения от меня 14-01-2015 21:33
galkolas.ru/post350037892/

Если вы хотите, чтобы жизнь вам улыбалась,
подарите ей сначала хорошее настроение.

Б. Спиноза
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если Вас заблокировали 14-01-2015 19:40

Это цитата сообщения inga_tcheh Оригинальное сообщение

Если Вас заблокировали


Существует множество способов обойти преграды. И если вдруг Вас заблокировали, вот самый простой способ избавиться от блокировки. Зайдите в свой поисковик - у меня яндекс, и наберите слово - АНОНИМАЙЗЕР. Откроются сайты такого направления

[783x693] (вот они на скриншоте) и выберите тот, который приглянулся Вам. Я зашла на Лиру через вот этот анонимайзер
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каждый день судьбу благодарю... 14-01-2015 19:29

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Каждый день судьбу благодарю...

[600x382]

Каждый день судьбу благодарю.
Каждый вечер подвожу итоги.
Не сверяюсь по календарю,
Дорожу в сегодня очень многим.

Все закономерно и светло.
Все зачем-то было очень кстати.
То, что опалило – не сожгло.
То, что было болью, стало статью.

Кто ушел, тот должен был уйти.
Кто нашелся – значит, так и надо.
Ветрам дуть, а солнышку светить.
Самым близким быть со мною рядом.

Быть друзьям за тридевять земель,
Чтобы было мне к кому приехать.
Мне ж – готовить борщ, стелить постель,
Грусть-тоску лечить веселым смехом.

Провожать, встречать, учить, жалеть,
Обнимать, лелеять, быть построже.

Знать, что ты на этой же земле,
Зыбкость мира ощущая кожей.

 

Марина Кунина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотые маковки церквей 14-01-2015 10:19

Это цитата сообщения miki07 Оригинальное сообщение

Золотые маковки церквей

[показать]


Ты обойдешь, пожалуй, всю планету -
Куда б тебя судьба ни занесла -
Поймешь тогда, что сказочнее нету,
Чем православных храмов купола.

Купола, святые купола -
Золотые маковки церквей -
Вы, как солнца, в ясной, неоглядной, сини
Блистаете над Родиной моей.



[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елена Образцова - лучшая Кармен ХХ века 13-01-2015 18:19

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Елена Образцова - лучшая Кармен ХХ века

[показать]
В 1975 году певица была признана в Испании лучшей исполнительницей партии Кармен. Эту роль Образцова исполняла позднее на сценах Праги, Будапешта, Белграда, Марселя, Вены, Мадрида, Нью-Йорка.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ювелирная лавка. Янтарь. 13-01-2015 11:08

Это цитата сообщения Отрада Оригинальное сообщение

Ювелирная лавка. Янтарь.

[показать]

[показать]
Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Здоровье .Советы на все случаи жизни 13-01-2015 09:44

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Здоровье .Советы на все случаи жизни

[показать]
[показать]
Советы на все случаи жизни
[показать]
Как быстро снизить давление?
Причём без таблеток. Первое - потому,
что их не оказалось под рукой. Второе - вы не хотите себя
травить химией. Если у вас резко повысилось давление,
вам поможет правильное дыхание.
Всего навсего в течении 2-3 минут при каждом выдохе надо
задержать дыхание на 7-9 секунд. Так просто можно снизить
давление на 30 единиц.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Край мой северный. Фотографии "Новогоднее убранство Мурманска" 13-01-2015 09:28

Это цитата сообщения koreckolga Оригинальное сообщение

Край мой северный. Фотографии "Новогоднее убранство Мурманска"


[820x460]

[300x4]

[800x535]

[300x4]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Елена Образцова: «Я знаю, что умру, но моя музыка будет жить» 13-01-2015 08:03

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Елена Образцова: «Я знаю, что умру, но моя музыка будет жить»

[показать]

Умерла одна из самых выдающихся мировых оперных певиц

Елена Образцова. 

>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Санкт-Петербург 11-01-2015 11:29

Это цитата сообщения Tomas Оригинальное сообщение

Санкт-Петербург - фото-бонус

Как и обещал - публикую бонус-подборку из фотографий сделанных во время поездки в Питер. Здесь собраны кадры, которые не вошли в основной отчет, но также достойны вашего внимания. Фото сделаны во время пеших прогулок по Питеру.

Заглянул в парадное. Обычный дом, обычный подъезд. Очень понравилось, потому что красиво.

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ренат Ибрагимов 11-01-2015 11:12

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Ренат Ибрагимов

[500x370]
Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать.Д.Шостакович.
-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии