• Авторизация


Желаю всем добра и мыслей светлых… 08-02-2015 11:22

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Желаю всем добра и мыслей светлых…


Желаю всем добра и мыслей светлых…
Пускай обиды прошлые уйдут…
От них вы избавляйтесь незаметно…
Простить и отпустить – нелёгкий труд…

Но каждым утром рано на рассвете
Попробуйте кого-нибудь простить…
За то, что солнце в небе ярко светит,
Начните жизнь свою благодарить…

Она ведь посылает вам уроки,
Чтоб стали вы отзывчивей, мудрей…
А слышит лишь обидные упрёки,
То денег нет, то верных нет друзей…

Вы жизнь свою за всё благодарите…
За то, что вы не знаете войны,
За то, что у компьютера сидите...
За то, что вы кому-нибудь нужны…

За то, что есть у вас семья и дети,
А если нет, просите у неё!!!
Она ведь не глуха и вам ответит,
Прощая вас за прежнее нытьё…

Хотите быть богатыми? Мечтайте!
К вам деньги будут сами приходить…
Хотите быть счастливыми? Дерзайте!
Учитесь доверять, прощать, любить…

Представьте жизнь свою без опасений,
Без страхов, без упрёков и обид…
Освободитесь от пустых сомнений,
Увидите, что к счастью путь открыт…

Оставьте ваше прошлое в покое!
Оно ушло, обратно не вернуть…
Задумайтесь сегодня над судьбою
И начертите в мыслях светлый путь…

Весь мир под одного не перестроить,
Но можно перестроить мир внутри…
И лучше доверять, чем вечно спорить…
И лучше отыскать, чем не найти…

Вам жизнь даёт бесценные советы…
Того, что есть, могло бы и не быть…
Представили? За каждый лучик света
Учитесь жизнь свою благодарить…


Ирина Самарина-Лабиринт,



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие мотивирующие цитаты 08-02-2015 11:12
liveinternet.ru/users/49053...352687160/

Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки.
Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз.
Томас Эдисон
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Медведь (1988) - Самый чудесный фильм о животных 08-02-2015 10:39
liveinternet.ru/users/42629...352740997/


Фильм о маленьком медвежонке, который остался сиротой. Отличный фильм. Можно прослезиться.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зажгите свечи... 08-02-2015 08:32

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

Зажгите свечи...


 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Она произошла в моей жизни...,) 06-02-2015 18:42

Это цитата сообщения jogi_bear Оригинальное сообщение

Она произошла в моей жизни...,)

 

 

 

[показать] …она поняла, что я понял, что она видела, что я видел, что она смотрела на меня так, как она смотрела…


 



 

More...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выбираю 05-02-2015 14:54

Это цитата сообщения valniko77 Оригинальное сообщение

Выбираю

 

[700x]


 Грустно родиться скучным,
Страшно родиться смешным,
Праздно прожить безумно,
и умереть молодым.

***

Где она грань рассвета,
где этот путь мечты?
Я выбираю лето,
что выбираешь ты?

© Copyright: Василий Дмитрук, 2012

[700x]

90

Я выбираю вечность,
Веру, Надежду, Любовь.
Мне по душе человечность -
Мудро мне жить дай Бог.

***

Я не могу быть весёлой,
Но и грустить не могу,
Жизнь принимаю тяжёлой,
Той, что не дай врагу.

***

В жизни всегда горьковатость,
Миг не дают запасным…
Я выбираю радость
Капелькой, вздохом земным.

© Copyright: Наталья

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Генератор радужного текста 05-02-2015 12:52

Это цитата сообщения Mariea Оригинальное сообщение

Генератор радужного текста



Сердечно приветствую вас!

Вы хотите тоже писать такие яркие тексты?

Тогда вам сюда!


Жмите на радугу!


Rainbow Arch 
Welcome To Rainbow Text


За ссылку спасибо - Дефне

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Остановитесь! Задумайтесь... ЖИВИТЕ! Радуйтесь!.. 03-02-2015 16:01

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

Остановитесь! Задумайтесь... ЖИВИТЕ! Радуйтесь!..



«Живите с ровным превосходством над жизнью –
– не пугайтесь беды и не томитесь по счастью.
Все равно ведь и горького не до веку и сладкого не дополна.»

• Александр Солженицын "Архипелаг Гулаг" •



« Если вы только попытаетесь хранить покой, всё придёт... Разве вам обязательно знать всё наперёд? Не волнуйтесь о своём будущем, будьте в покое сейчас, и всё встанет на свои места. Никакое переживание не повредит вам, если только вы не сделаете из него привычку. Вы тонкая причина всей вселенной. Всё существует, потому что вы есть. Ухватите это, проникните в это глубоко и постоянно возвращайтесь к этому. Осознать это как абсолютную истину означает освобождение.»

• Нисаргадатта Махарадж •


«Если внутри вас есть покой, вы обретете покой и с другими людьми. Если ваш ум возбужден, вы будете везде обнаруживать смятение. Поэтому найдите покой внутри себя и вы увидите, как он начнет отражаться во всем, что вас окружает. Вы и есть этот покой! Вы - это радость, обнаружьте ее. Где еще вы хотите найти покой,
если не в самих себе?»

• Пападжи •


ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я сегодня рано встала...... 03-02-2015 14:53


[показать]

[показать]


Музыкальный плеер



Я сегодня рано встала
К зеркалу тихонько подошла
А когда же я такою стала?
И когда же молодость прошла?

[показать]


Вроде бы совсем недавно
Я девчонкой бегала во двор
Было нам с подружками забавно
Заводить о чувствах разговор...

[показать]


Следом юность вихрем закружила
Унесла любовь куда-то вдаль
А теперь виски запорошило
И в душе пожизненный февраль

[показать]


В зазеркалье, будто на экране
Пронеслась вся жизнь передо мной
Вот в фате, а вот уже я мама
Муж красивый, сильный молодой...

[показать]


Как алмаз блестит в глазу слезинка
Вот-вот скатится и щеку обожжет
Дрогнула уставшая морщинка
Отражение нас не бережет.

[показать]


Я сегодня рано встала
К зеркалу тихонько подошла
Может, просто, я устала?
А не то, что молодость прошла?

[показать]


[показать]мадам Ольга
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разделители для текста*золото серебро* gif 03-02-2015 12:53

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Разделители для текста*золото серебро* gif

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подводный мир. 02-02-2015 12:46

Это цитата сообщения Vera_Larionova Оригинальное сообщение

Подводный мир.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Портреты животных. Эмоции зашкаливают 02-02-2015 12:07
cher-han.com/post352046235/

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечерний Блюз ! музыкальная флеш открытка 02-02-2015 12:02

Это цитата сообщения pasigut Оригинальное сообщение

Вечерний Блюз ! музыкальная флеш открытка




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смотрите, сколько счастья! 02-02-2015 11:41
nirv.org.ua/post352134836/

[454x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Барбарис Тунберга Адмирейшн 02-02-2015 07:45

Это цитата сообщения koteroza Оригинальное сообщение

Барбарис Тунберга Адмирейшн

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бродилка по анимации ( DiZona) 01-02-2015 09:55

Это цитата сообщения DiZa-74 Оригинальное сообщение

Бродилка по анимации ( DiZona)

dance3Теперь анимация и на нашем сайте!dance3

[показать]

[показать]

Доброе утро

[показать]

Добрый день

[показать]

Добрый вечер

[показать]

Свечи

[показать]

Спокойной ночи

[показать]

Мужчины

[показать]

Девушки

[показать]

Дети

[показать]

Для настроения

[показать]

Пятница, выходные

[показать]

Дружба

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш - молитвослов 01-02-2015 09:40

Это цитата сообщения Захаринка Оригинальное сообщение

Флеш - молитвослов

 

 

 

клик на картинку

для Вас Лунный Свет

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимушка ЗИМА... 01-02-2015 09:23

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Зимушка ЗИМА...


Доброго всем утра! У нас в московском регионе зима который год практически без снега и морозов, а я люблю настоящую русскую зимушку с ее снегопадами и всеми прелестями. Предлагаю подборку красивых зимних пейзажов и анимации, передохните пару минуточек!!!
ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПО ПЯТНИЦАМ С РЕБЯТАМИ ЗА ДРУЖЕСКИМ СТОЛОМ!.. Песенка для теплой компании 01-02-2015 07:49
liveinternet.ru/users/99566...351916045/

[440x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Балет «Снегурочка». 30-01-2015 11:32

Это цитата сообщения liudmila_leto_-Stella_Polaris Оригинальное сообщение

Балет «Снегурочка».

ГОД ЛИТЕРАТУРЫ И 175-ЛЕТИЕ П.И.ЧАЙКОВСКОГО
[показать] [показать] [показать]


[700x284]


Сложно представить себе что-то более сказочное, чем знаменитый сюжет Н.А.Островского, положенный на прекрасную музыку П.И.Чайковского.

Сюжет «Снегурочки» знакомит зрителей с юной девушкой, Снегурочкой, дочерью Мороза и Весны. Ссора родителей становится причиной того, что девушка уходит к людям, и ее берут на воспитание Бобылиха и Бобыль. Однако жизнь с людьми оказывается полна сложностей. За Снегурочкой ухаживает Мизгирь, она конфликтует с Купавой и питает нежные чувства к пастушку Лелю. Испытывая душевные терзания, Снегурочка в отчаянии обращается за помощью к матушке Весне. Весна, не выдержав горьких слез дочери, превращает ее в земную девушку и тем самым обрекает на гибель...

"СНЕГУРОЧКА"




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии