• Авторизация


Оскар 02-03-2015 18:55

Это цитата сообщения bolgarozka Оригинальное сообщение

Оскар

[показать]

[показать]

[показать]
Представляем вам наряды звёзд на Красной дорожке у Dolby Theatre в Лос-Анджелесе, где проходит юбилейная церемония вручения премии американской киноакадемии «Оскар». В этом году церемония посвящена 50-летию экранной жизни агента 007 Джеймсу Бонду.
[показать]
[показать]
[показать]
Дженнифер Лоуренс блистала в платье-бюстье от Christian Dior.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Тыва --- Кантегир 2012 02-03-2015 13:30
liveinternet.ru/users/50102...355038332/

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Ах, эта прелесть стройных женских ножек! 01-03-2015 17:44


"Ах, эта прелесть стройных женских ножек!"

[показать]



Интересно знать - а есть ли такие мужчины,которые
бы остались равнодушными к стройным женским ножкам... )))

Ах, эта прелесть стройных женских ножек!
Во все века прельщала взор мужчин.
Волненье будоражила до дрожи,
И взыгрывал в крови адреналин.

Художники, заворожив мольберты,
Писали очертанья женских ног.
Их воспевали страстные поэты,
В красе изящной вдохновенных строк.

Их легкое и плавное движенье
Под звонкий цокот тонких каблуков.
Волнуют и пленят воображенье,
И теплятся восторги вновь и вновь.

В них линий грациозных совершенство,
И контуров изящных озорство.
Их чутко осязать — одно блаженство,
И страсти неуемной колдовство!

Как можно устоять при виде ножек?
Безумно притягателен их вид.
Изгибы очертаний, бархат кожи,
Все в них и обольщает и манит!

  Автор Дайм Смайлз
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Репортаж Вадима Водяницкого с острова Кунашир (Курилы) 01-03-2015 12:45

Это цитата сообщения Блог_туриста Оригинальное сообщение

Репортаж Вадима Водяницкого с острова Кунашир (Курилы)

[показать]

Этот сентябрь я провел в пеших скитаниях по Кунаширу - самому южному острову Большой Курильской гряды. Уделив немалое количество времени фотографированию окрестностей и прочему осмотру достопримечательностей сего любопытного участка суши.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
HTML коды 28-02-2015 14:29

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

HTML коды

Часть 1 - оформление постов, текстов
Часть 2 - справочник по HTML
Часть 3 - Тэги на ЛиРу
Часть 4 - Кладезь ссылок
Часть 5 - Полезные коды для днева
Часть 6 - Красивые тексты для блога
Часть 7 - Основные HTML теги
Часть 8 - Ставим бродилку в блог
Часть 9 - Коды для блога, от Юлии Чагиной
Часть 10 - Очень нужные тэги для постов
Часть 11 - Эпиграф, пост с прокруткой
Часть 12 - HTML шпаргалка, большая
Часть 13 - ВВ коды на ЛиРу
Часть 14 - HTML коды для блогв
Часть 15 - Всплывающие картинки и курсор из своего фото
Часть 16 - УРОКИ HTML
Часть 17 - Теги работающие на ЛиРу
Часть 18 - Уроки HTML
Часть 19 - Теги работающие на ЛиРу
Часть 20 - Всё для днева и не только, html !!!
Часть 21 - HTML-шпаргалка
Часть 22 - Полезные теги HTML и редакторы онлайн
Часть 23 - Видео-уроки: HTML
Часть 24 - Что такое HTML - урок 2 и 3.
Часть 25 - Все УРОКИ по Ли ру от Putniza Strannaja
Часть 26 - Генератор таблиц-онлайн всех HTML кодов
Часть 27 - Текст с прокруткой
Часть 28 - Приветствие в виде слайд—шоу на Лиру
Часть 29 - HTML для чайников/подборка уроков
Часть 30 - Уроки HTML/часть2
Часть 31 - Ставим картинки по краям текста.
Часть 32 - писок всех тегов HTML с описанием
Часть 33 - Располагаем картинки и текст.
Часть 34 - Как расположить в посте картинки с текстом?
Часть 35 - Оформление текста и картинок в дневнике.
Часть 36 - Коды для постов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сергей Павлов. - Горит Свеча Стекает Воск 28-02-2015 10:43

Это цитата сообщения Nanusij Оригинальное сообщение

Сергей Павлов. - Горит Свеча Стекает Воск

 

[595x630]


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Памир август 2010...на велосипедах...!!! 27-02-2015 18:42

Это цитата сообщения Антонов_Николай Оригинальное сообщение

Памир август 2010...на велосипедах...!!!

Фото velofotki
Отчаянные на старте

Долина реки Шинг. Таджикистан.


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это же счастье- себя так любить! 27-02-2015 17:46


... [700x525].

[показать]


Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
Я — это ЧУДО на нашей Земле!
Я уникальна и неповторима,
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю:
ЛЮБОВЬ — это я,
СВЕТ — это я,
ЖИЗНЬ — это я,
я — СВОБОДА своя!
Солнышко, милая, очень красивая,
я — ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем — солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Это же счастье себя так любить!
.


  Стихи из Инета.
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
КЛИПАРТ "ДЕВУШКИ" - НУ, О-ОЧЕНЬ МНОГО!!! 26-02-2015 19:41

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

КЛИПАРТ "ДЕВУШКИ" - НУ, О-ОЧЕНЬ МНОГО!!!

Фотографии в альбоме «Девушки на прозрачном фоне» Monro_Diz на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарные цветы png 26-02-2015 18:10

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Шикарные цветы png

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отвечаю сразу на все вопросы мне задающие... 25-02-2015 15:30

Это цитата сообщения ева_мария Оригинальное сообщение

Отвечаю сразу на все вопросы мне задающие...

[250x]
Обо мне с юмором



0_a6b79_30e60960_XS (100x89, 14Kb) [показать]


[показать]


0_a6b79_30e60960_XS (100x89, 14Kb) [показать]
Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения!!!
Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения!!!
Я не опаздываю - меня задерживают важные дела!!!
Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией!!!
Я не изменяю - я меняю обстановку!!!
Я не лгу - я веду себя дипломатично!!!
Я не красива - я чертовски мила!!!
Я знаю себе цену, но никогда ее не называла!!!
Я не принцесса, но для некоторых я просто подарок!!!!

И ЕЩЕ.......
Я ВАС НЕ ИГНОРИРУЮ - ПРОСТО ВЫ МАЛО ЗНАЧИМЫ!!!
✂··· далее
[показать]

Прошу не вставлять картинки в комментарии!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
декоративные элементы,украшалочки для вашего творчества 25-02-2015 11:17
arnusha.ru/post354592841/

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
» Клипарты » Праздничные наборы 23-02-2015 22:16
liveinternet.ru/users/bolga...354410571/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У МЕНЯ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ ЛЮДЯМ! 23-02-2015 09:29

Это цитата сообщения tet369 Оригинальное сообщение

У МЕНЯ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ ЛЮДЯМ!

[показать]

Жизнь коротка — нарушайте правила, прощайте быстро, целуйтесь медленно, любите искренне, смейтесь неудержимо и никогда не сожалейте о том, что было

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я служу РОССИИ..... 23-02-2015 07:46



[показать]


849420_1 (700x537, 289Kb)

Пусть светит солнце в мирном небе
И не зовет труба в поход.
Чтоб только на ученьях солдат
В атаку шел вперед.
Пусть вместо взрывов гром весенний
Природу будит ото сна,
А наши дети спят спокойно
Сегодня, завтра и всегда!

Здоровья крепкого и счастья
Всем тем, кто мир наш отстоял.
И кто его сегодня охраняет
И кто сполна долг Родине отдал!



[показать]

Мы не клянем судьбу свою превратную
И поднимаем пламенный бокал
За тех, кто нынче правит службу ратную
И кто ее когда-то "отпахал"!
Так пусть в бокале булькает и плещется,
Когда надежно обеспечен тыл!
Успехов Вам, защитники Отечества,
В сей славный День Вооруженных Сил!..
[261x356].
PVL
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои тяп-ляпки...ПРОЩЕННОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ 22-02-2015 12:54
liveinternet.ru/community/4...354244484/

Прости меня, мама ИN.gif
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш - коллаж " Мы будем вместе, я знаю" 20-02-2015 17:15

Это цитата сообщения Галиночка_1966 Оригинальное сообщение

Флеш - коллаж " Мы будем вместе, я знаю"


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Домик Петра I . Санкт-Петербург. 20-02-2015 16:23
liveinternet.ru/users/steph...150062797/

[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Нетания. Прибыла вечером. 20-02-2015 11:05

Это цитата сообщения klari126 Оригинальное сообщение

Нетания. Прибыла вечером.

      Нетанийские земли мои.

[700x525]

Много будет тем про этот город.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путешествуем по миру. Сарезское озеро в Таджикистане (на Памире) 19-02-2015 19:44

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Путешествуем по миру. Сарезское озеро в Таджикистане (на Памире)

[показать]
Сарезское озеро - одно из красивейших озер Таджикистана, расположенное на Памире.
Оно образовалось 6 февраля 1911 года, после сильного 7-балльного землетрясения, когда река Мургаб была запружена в результате огромного оползня, образовав при этом естественную плотину высотой 567 метров. Эхо землетрясения зафиксировали за тысячи километров от места событий - на Пулковской сейсмической станции под Петербургом. Наполнившаяся котловина в том же году затопила кишлак Сарез, который и дал название озеру.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии