• Авторизация


Нам только юмор выжить помогает (Женский юмор) 13-03-2015 09:57
liveinternet.ru/users/muza_...356026971/

Идеальных отношений нет… Есть женская мудрость не замечать мужские глупости. И есть мужская сила прощать женские слабости.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Плейкаст «♡ Танец любви...♡ ♡» 12-03-2015 18:44

Это цитата сообщения Alina_Strellnikova Оригинальное сообщение

Плейкаст «♡ Танец любви...♡ ♡»

Alina Strellnikova
Плейкаст «♡ Танец любви...♡ ♡»




[показать]


♡ Танец любви...♡ ♡

Тема: Любовь
Автор плэйкаста:Amelia S
Создан: сегодня, 7:24




Серия сообщений "МОИ ПЛЕЙКАСТЫ":
"МОИ ПЛЕЙКАСТЫ"

Часть 1 - Плейкаст «Мой свет, моё солнышко!»
Часть 2 - Мой первый Playcast. «Душа моя!»
...
Часть 18 - Плейкаст «Нас закружит любовь...»
Часть 19 - Плейкаст «Аромат твоей любви...»
Часть 20 - Плейкаст «♡ Танец любви...♡ ♡»


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Много... много....... кнопки, стрелки, галочки... 11-03-2015 19:29

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

Много... много....... кнопки, стрелки, галочки...

Кнопки, стрелки, галочки.

Все элементы кликабельны, выбранный элемент открывается в альбоме Яндекса, нажимаете на кнопку в нижнем правом углу "В размере", выбираете "оригинал" или какой вам нравится и затем можете сохранить себе.

Если не хотите сохранять себе в комп, делаем так...

нажмите на "Код для вставки на сайт или в блог" вам откроется код картинки копируйте его и вставляйте куда вам угодно ))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Об обидах... кратко 10-03-2015 21:20

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

Об обидах... кратко


Не храните обиды под сердцем...-
Отпускайте на волю..прощайте!
Есть от горечи старое средство -
Вы обидчикам счастья желайте!

Возвращается всё в жизни этой -
Злоба, ненависть, слёзы, печали...
Но платите особой монетой -
Не держите обид за плечами!

Гнев остынет..Забудутся ссоры.
Доброту не губите цинизмом!
Вы же не одичавшая свора,
Позаботьтесь о верном и близком!

Ставьте свечки за здравие в церкви,
Помолитесь о каждом - прощайте!
Чтобы жизнь Ваша в боли не меркла -
Вы врагам своим счастья желайте!

© Copyright: Пусть Буду, 2010
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпаргалка полезных фраз на английском 10-03-2015 11:55

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Шпаргалка полезных фраз на английском


[461x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С праздником дорогие и милые женщины!!! 09-03-2015 13:02

Это цитата сообщения miki07 Оригинальное сообщение

С праздником дорогие и милые женщины!!!

Надписи к 8 Марта

 

5145824_d7ce5882fe68_1_ (25x16, 0Kb)
Дорогие,нежные,добрые,ласковые,заботливые и самые лучшие женщины в мире!!!!
Говорят, что весна — время любви, новой жизни, самых прекрасных цветов и не случайно, наверное, именно теперь мы поздравляем женщин, ведь они воплощают в себе самые чудесные весенние качества: солнечную улыбку, непредсказуемую весеннюю грозу, нежность и свежесть первой листвы.
Звенит весна, щебечут птицы и как быстрый ручеек журчат звонкие голоса наших красавиц, наших милых леди. Вы разные: яркие как цветы, нежные как облака, стройные как березки, ароматные как черемуха, но одинаково трепетно и сильно мы любим вас.
Лучиками весеннего солнца согревают нас улыбки милых женщин, как щебет птиц звучит их нежный смех. Пусть сегодня все краски новой весны ярким салютом расцветят вашу жизнь. Счастья вам личного! Настроения отличного! Красоты и успехов во всем! Ласки, внимания, с праздником женского обаяния. От чистого сердца желаю любви, благополучия. Пусть пополнится ваш дом очередным букетом цветов. Пусть не хватает полочек для подарков и вазочек для конфет. В этот день все только для Вас!



Женщина – синоним красоты,
Вечного душевного тепла.
Только с ней сбываются мечты
И надеждой полнится душа.
5145824_d7ce5882fe68_1_ (25x16, 0Kb)
В ней – бездонный океан из грез,
Мудрости нетленная печать.
Миру Бог подарок преподнес.
Долг мужчин – его оберегать.
5145824_d7ce5882fe68_1_ (25x16, 0Kb)
Мартовским окутана крылом,
Женщина с весною – заодно.
Этот день напомнит об одном:
Как нам с женщинами повезло.
5145824_d7ce5882fe68_1_ (25x16, 0Kb)
Бог создал в угоду Человеку
Женскую улыбку и любовь.
Дал красавицам ключи к успеху,
Создал страсть, волнующую кровь.
5145824_d7ce5882fe68_1_ (25x16, 0Kb)
Улыбайтесь нежною улыбкой
И дарите щедро доброту.
Теплый взгляд исправит все ошибки,
Смех разрушит чары, пустоту.
5145824_d7ce5882fe68_1_ (25x16, 0Kb)
Улыбайтесь каждый час, минуту,
Отдавайте радость до конца.
Счастье не купить вам за валюту,
Лишь улыбкой тронете сердца.
5145824_d7ce5882fe68_1_ (25x16, 0Kb)
Улыбайтесь в горе и в ненастье,
Пусть улыбка отведёт беду.
Пусть она сияет щедрым счастьем.
Люди дольше вместе с ней живут.
5145824_d7ce5882fe68_1_ (25x16, 0Kb)
И помните:
• Ваш девиз - ЛЕТАТЬ, ПАРИТЬ и пусть стирает INDEZIT, пусть жарит-• парит MULINEX, а Вам ЦВЕТЫ, СТИХИ и СЕКС!!!
• Раньше Вы думали, что замужество - это семейное положение, а теперь Вы знаете, что это - медаль. Она так и называется "За мужество!"
• Женская логика создана для того чтобы офигела мужская психика....
5145824_d7ce5882fe68_1_ (25x16, 0Kb)

С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ И ЛЮБОВЬЮ К ВАМ,ВАШ АЛЕКС

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уникальная серия портретов животных. Фотограф Rob Bahou 09-03-2015 12:39
liveinternet.ru/users/bo4ka...355719577/

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
С праздником вас мои дорогие!!! 08-03-2015 16:00
belinaart.ru/post355725113/

Алиночка-поздравляю!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
С праздником, девочки, с праздником, милые! 07-03-2015 17:28

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

С праздником, девочки, с праздником, милые!

136.png
315a.jpg

С Женским Днём 8 марта,
С Днём Любви и Красоты!
Пусть удачно ляжет карта*
И исполнятся Мечты
Женщин всех, на всей планете:
Каждой - Счастья и Любви;
Пусть здоровьем пышат дети,
Лучших всем мужей на свете;
По дворцу.... и по карете....

И, конечно же..., цветы!!!

267аa.jpg



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ......... 06-03-2015 18:32


"Для милых дам!"

10 (285x268, 128Kb)

Всех женщин, всех подряд без исключенья,
С весенним праздником поздравить хочется!
Восьмое марта – День Любви рожденья,
Так пусть вас всех не тронет одиночество!
Пусть каждая из вас любимой станет!
Пускай свершатся все ваши мечтания!
И лишь Амур стрелой пусть сердце ранит,
Убив тоску, печаль, и все страдания!
marta/zhenshine
image (1) (377x480, 16Kb)

Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляю, сердечно желаю
Радости, счастья, здоровья, любви!
64371837_6ecb02a9b0c4 (400x180, 17Kb)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Храните их, кто сердцу дорог..... 06-03-2015 07:23



Нас тянет к тем, кто душу обнимает,
Целует сердце, мысли понимает.
Нас тянет к ним, которые в ненастье,
Протянут руку, теплую как счастье.
Нас тянет к тем, кто предан и похож,
Нас тянет к ним, кто ценит жизнь,
И в ухо шепчет нам: «Держись!»
Нас тянет к тем, кто нас не бросит,
И если даже нас заносит,
Простит, полезный дав совет.
Нас тянет к тем, кто душу обнимает,
Нас не сгибает, не ломает.
Он просто встанет близко рядом,
Согреет добрым теплым взглядом.
Храните их, кто сердцу дорог,
Кто за собой Вас тащит в гору.
Как жаль, что их совсем немного..
  Из Инета

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Создать бесплатную, музыкальную, поздравительную открытку 05-03-2015 21:57

Это цитата сообщения griwunjka Оригинальное сообщение

Создать бесплатную, музыкальную, поздравительную открытку

 

 
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Что бы ни случилось - встала, подняла голову и пошла. 05-03-2015 18:31

Это цитата сообщения valniko77 Оригинальное сообщение

Что бы ни случилось - встала, подняла голову и пошла.


 

3676362_0_93afb_5e8b34a5_orig (500x179, 62Kb)

…"Полюбите женщину всей душой и она из самой

                    посредственной превратиться в исключительную».

3676362_0_93afb_5e8b34a5_orig (500x179, 62Kb)


shivaree - good night moon

Что бы ни случилось - встала, подняла голову и пошла.

[показать]

Можно закрыть глаза на то, что видишь, но нельзя закрыть сердце на то, что чувствуешь...

[550x]

Да я такая. Всё принимаю близко к сердцу. Быстро привыкаю к людям, обижаюсь. Зато я искренняя...

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Я за тебя молиться буду Богу..." 04-03-2015 20:23

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение

Рамочка "Я за тебя молиться буду Богу..."




ВАШ ТЕКСТ ...
[показать]





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
@♡...Значит губы не мои тебе нужны.. 04-03-2015 20:09

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

@♡...Значит губы не мои тебе нужны..


**********************************************************************
Стать счастливой-это не бояться Потерять и снова находить.




[550x690]
Ты – уходишь постепенно, понемногу
С каждым жестом,
с каждым взглядом,
с каждым словом…
Ты – уходишь от меня другой дорогой.
Непонятной для меня и незнакомой…

Значит – губы не мои Тебе нужны,
Значит – нежность не моя Тебе понятна!
Ты – уходишь, как осенние дожди
И как сны, не возвращаешься обратно…

Мою боль – словам не перейти.
В строчках - не поставишь её рядом!
Ты – уходишь постепенно, как дожди.
С каждым жестом,
с каждым словом,
с каждым взглядом…

*****************************************************************
[574x493]Приручал словами, говорил красиво,
засыпал любовью, возводил на трон.
Расстрелял словами.
Думал стать счастливым,
прыгнув в промелькнувший на ходу вагон.
За спиной – реальность, жизни долгой краски,
день за днём рутина.
И внезапно - мост.
Сброшены поспешно благородства маски.
Дорогое сразу - всё "коту под хвост".
Выживу, конечно.
Что ж, в аду не сладко.
Время залатает раны нежных слов.
Что поделать, милый, ты лишь опечатка
в том прекрасном чувстве, что звалось любовь.


**************************************************
[479x611]

Что тебе надо, неугомонная?
Что же ты бьёшься, как рыба об лёд.
Пропасть...она ведь такая
бездонная,
станет жестоким бескрылый полёт.
Что тебе надо,
неугомонная,
непозабытых и ласковых слов?
Тащишь зачем-то неразделённую,
горько-медовую эту любовь.
Что тебе надо,
неугомонная?
Ветром развеян дворец из песка.
На пепелище гуляют вороны.
Мёртвая зона. И лишь облака
тихо плывут.
Сердце бьётся неровно.
Время свои укрепляет права.
Казнь отношений прошла хладнокровно.
Неубиенная память жива.
...
Что тебе надо,
неугомонная?
***************************************************
[526x553]

Вот и всё. Собрав все многоточья -
подвожу я прошлому черту.
Невозможно, когда небо - в клочья,
и без сердца жить невмоготу.
Отмолила я себя у жизни,
обойдя все замки из песка.
Отшумели грозовые ливни,
улеглась безумная тоска.
Необжитый мир позвал куда-то,
словно свежий ветер перемен.
Я перед собою виновата:
у любви не самый лучший плен.
Прожила от корки и до корки
незабытое своё вчера,
и осадок ядовито-горький
пеплом стал недавнего костра.
Отпускаю прошлое на волю.
Видно, наконец-то вышел срок,
и прощаясь с незавидной ролью,
распускаю боли узелок.
[показать]
Л.Фогель,П.Галачьянц
муз.И.Шварц-Мелодии белой ночи
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Илларионов проанализировал видео с места убийства Немцова 04-03-2015 12:15

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Илларионов проанализировал видео с места убийства Немцова

 

 



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анна значит «благодать» 04-03-2015 11:29

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Анна значит «благодать»

[показать]

Я вслушиваюсь в божественный голос Анны Герман со старой пластинки. Первой большой пластинки, изданной в СССР. Анну называли «белым ангелом польской песни» и «душой самой женственности». Ее голос завораживал волшебными переливами. Ее талант принадлежал миру. Анну Герман обожали миллионы людей.

Елена Ерофеева-Литвинская

Лучезарная и светоносная, она дарила слушателям минуты высокой радости. Она пела русские песни душевнее, чем многие русские исполнители. Анна Герман была подлинной народной артисткой России, хотя ей не присвоили этого звания… Это сейчас о ней пишут книги и снимают фильмы. А при жизни Анна Герман осталась недооцененной.  Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи Ильи Евтеева: На стариков мы часто злимся…Поздравление нашим мамам. 03-03-2015 22:19

Это цитата сообщения валентина_полякова Оригинальное сообщение

Стихи Ильи Евтеева: На стариков мы часто злимся…Поздравление нашим мамам.


[показать]
На стариков мы часто злимся
И понапрасну обижаем их.
А, понимаем лишь, когда простимся,
Когда они оставят нас одних.

Ну что скрывать - порой они несносны,
И что-то нам пытаясь доказать,
Подчас дерзки, и стойкие, как сосны,
То вдруг, наивны - хочется рыдать.

На стариков мы очень часто злимся,
Я сам срывался, и потом не раз,
Себя корил и искренне стыдился,
Под взглядом всепрощающих нас глаз.

Мы все когда-то станем стариками,
И нас не будут часто понимать...
Но это будет, а пока что с нами,
Есть к счастью, те, кого нельзя ругать.

Кого должны беречь мы от волнений,
Кого ни в чем не вправе укорять,
И дай им Бог побольше тех мгновений,
Что будут жизнь им только удлинять.

Они уйдут... Не понятые нами,
Скрывая одиночество свое.
С дрожащими от горести губами,
Готовые прощать нам в жизни все.

Они уйдут с надеждой потаенной,
Что их окликнут хоть в последний миг.
Они уйдут... И судеб опаленных,
Еще так долго будет виден лик.

Они уйдут... А мы с пренебрежением,
Уход их, не заметив, будем жить.
Не думая о страшном упущении-
О нашей не способности ЛЮБИТЬ!

Они уйдут... Не пряча беззащитность,
Не пряча душу, сердце и тепло,
Не понимая нашу агрессивность,
И не виня ничто и никого.
Стихи Ильи Евтеева.




[650x400]
[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весна! Красавица! Входи! 03-03-2015 13:11

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Весна! Красавица! Входи!

10.png
623a.jpg

Весна! Красавица! Входи!
Тебе открыты настежь двери!
Своим участием буди,
Любовь, которой свято верим!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Что значит красота?» 03-03-2015 08:07

Это цитата сообщения ева_мария Оригинальное сообщение

«Что значит красота?»

[250x]

"Я часто думаю: «Что значит красота?»
С чем так созвучно это слово?
Веками обсуждает красоту молва,
И каждый раз понятье это ново..."


[показать]




[показать]

Прошу не вставлять картинки в комментарии!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии