• Авторизация


О России с любовью 21-04-2015 19:37
liveinternet.ru/users/gyord...359999181/

[800x440]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто так 21-04-2015 16:44

Это цитата сообщения DiZa-74 Оригинальное сообщение

Просто так

 
 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пост от Танюши. Память об Олеси Бузина. 20-04-2015 17:50

Это цитата сообщения tet369 Оригинальное сообщение

[показать]


комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Простые правила жизни от Петра Мамонова 20-04-2015 10:14

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Простые правила жизни от Петра Мамонова

[604x362]Актер, музыкант и поэт Петр Мамонов в современной российской культуре личность прямо-таки неоднозначная. Он совершенно точно не стремится кому-то понравиться, а просто живет, дает редкие концерты и музыкальные спектакли. Его правила жизни просты и понятны каждому, и как будто бы лежат на ладони: если любишь — люби, не любишь — ну и черт с тобой.
В честь его дня рождения мы выкладываем эти простые и прекрасные цитаты, которые помогут взглянуть на жизнь чуть проще:

Не обижайте людей и не обижайтесь на других.

Говорите «я тебя люблю», даже когда вы полностью не уверены в этом. Говорите это чаще.

Как можно чаще прикасайтесь к любимому человеку.

Всегда смотрите в глаза собеседнику.

Не бойтесь перемен, но и не желайте их.

Идите на компромиссы.

Делайте праздник из каждого события.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пост любви к лошадям 20-04-2015 10:07
liveinternet.ru/users/34375...359872933/

[500x304]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто жить и радоваться жизни 18-04-2015 18:33

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Просто жить и радоваться жизни

Просто жить и радоваться жизни


Хочется с годами всё сильней;
Может быть неистово, упрямо,
Чтобы сердцу стало веселей,

Чтоб душа насытилася вволю,
Чтоб прочувствовать вкус жизни не спеша.
Просто жить и радоваться жизни,
Чтобы пела светлая душа.
07.12.05 © Copyright: Давыдова Татьяна Сергеевна

[300x119]


Радуйся каждому дню,
Не повторится он дважды!
Радуйся каждому дню,
И он ответит однажды!
Даже пускай просто так,
Радуйся небу и солнцу,
Казалось бы какой пустяк,
Но с этим счастье вернётся.
Верь! Верить нужно всегда,
Даже когда не верится,

Верь, и тогда никогда
Счастье твоё не изменится.
Знай! Всё в твоих руках,
даже судьба неверная,
но побори свой страх,
И придет радость безмерная!
Да и чего надо нам,
от жизни по сути бессмысленной?
Меряют не по годам,
Жизнь – как конвертик с письмами,
  С мыслями…
С кучей слов,
С кучей ненужных прочерков.
Жизнь –это просто любовь,
Каждая со своим почерком!
Жизнь научись любить,
Мгновенья, минуты воздушные.
В жизни уметь надо жить!
А остальное - ненужное!
Радуйся каждому дню..

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотая коллекция советских мультфильмов 18-04-2015 15:03

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Золотая коллекция советских мультфильмов


[показать]

Эти мультфильмы любят не только дети, но и все без исключения взрослые. А фразы из них давно стали крылатыми выражениями. Редакция AdMe.ru знает, чем будет заниматься на выходных. Желаем и вам приятного просмотра.

0-9

25-е, первый день (1989 | Союзмультфильм)
32 декабря (1988 | Творческое объединение «Экран»)
5/4 (1990 | Пилот)
38 попугаев (1976-1991 | Союзмультфильм)

А

Обратная сторона луны (1984 | Творческое объединение «Экран»)
Дом, который построил Джек (1976 | Союзмультфильм)
А в этой сказке было так (1984 | Творческое объединение «Экран»)
А вы, друзья, как не садитесь (1972 | Киевнаучфильм)
Аврора (1973 | Союзмультфильм)
А у тебя есть солнце (1974 | Свердловская киностудия)
Гуси-лебеди (1949 | Союзмультфильм)

Б

Бременские музыканты (1969 | Союзмультфильм)
Баба-Яга против! (1979 | Союзмультфильм)
Баранкин, будь человеком! (1963 | Союзмультфильм)
Беги, ручеек (1963 | Союзмультфильм)
Бибигон (1981 | Союзмультфильм)
Большой Ух (1989 | Творческое объединение «Экран»)
Буренка из Масленкина (1973 | Свердловская киностудия)
Бобик в гостях у Барбоса (1977 | Союзмультфильм)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Время любви 17-04-2015 18:52

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Время любви

Земля, природа, красота!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В рассветный час. Пусть лес поёт, чирикает и плачет 16-04-2015 13:56

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

В рассветный час. Пусть лес поёт, чирикает и плачет

[показать]

В рассветный час.  Пусть лес поёт, чирикает и плачет


Когда умолкнут крики птиц лесных,
И лес заснёт глубоким сном спокойным ,
То не буди той вещей тишины
И на неё созданий обречённых.

И серый волк примятую постель
Покинет, чтоб брести тайгой глухою,
Которая ему как колыбель,
Качаемая ласковой рукою.

И утки омовенье на мели
Свершают с первыми весёлыми лучами,
Спешит куда-то по делам кулик,
А спозаранку пахнет и грибами,

Сколь изменений за простую ночь !
Казалось, даже озеро чуть больше.
Отоспалось, качнулось во всю мощь,
Метёлки камыша в воде полощет.

Не нарушай расклада также дня,
Пусть лес поёт , чирикает и плачет,
Придя в себя от сильного дождя,
И пусть сорока обо всём судачит.
29.08.2003 Прохорова Н.Г.

Берёзы. Солнечный день

Лесная вишня.

Июнь

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прямая линия с Владимиром Путиным - 2015 16-04-2015 13:49

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Прямая линия с Владимиром Путиным - 2015

Прямая линия с Владимиром Путиным - 2015





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Москва 16-04-2015 11:51
liveinternet.ru/users/last_...359499889/

[700x470]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помните, через года, через века, помните...- к 70-летию Победы 16-04-2015 11:21

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Помните, через года, через века, помните...- к 70-летию Победы

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Приближается Знаменательная дата - 9 мая - День Победы!
Великая Отечественная война показала сущность души русского человека, глубокое чувство патриотизма, колоссальную обдуманную жертвенность. Именно русский народ победил во второй мировой войне. Именно "Русский Ванька" прижал к стене всю разложившуюся милитаристскую систему Германии. Наши деды ещё раз доказали, что наша земля неприступна.
"Кто с мечом к нам придёт, тот от меча и погибнет!" –
сказал великий Александр Невский.







пост составила



Серия сообщений "О войне":

Часть 1 - Детям Войны...
Часть 2 - Обыкновенный фашизм - Михаил Ромм
...
Часть 25 - 70 песен к 70-летию нашей Победы
Часть 26 - К 70-летию Победы - из собраний Гостелерадиофонда
Часть 27 - Помните, через года, через века, помните...- к 70-летию Победы
Часть 28 - Муз. открытка и часы ко Дню Победы от Любаши К
Часть 29 - До Дня Победы осталось...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЧАСТЬЕ ЭТО)))))))))))))) 16-04-2015 08:55



[700x600]
[358x130]



СЧАСТЬЕ-
… Это когда среди всех мужчин, что встречались тебе на пути, ты, наконец-то, встретила того, кого искала и осталась преданной ему на всю жизнь…
… Это когда ты нашла того, с кем не хочется других…
… Это когда в твоей голове и в твоей кровати только он, и ты не ищешь возможности побыть с кем-то еще…
… Когда ты можешь простить ему все и отдать ему всю себя без остатка…
… Это когда твое вдохновение достигает самой высокой вершины мира, и ты начинаешь петь, хотя до этого ты не занималась этим никогда…
… Это когда рядом с ним ты теряешь все страхи и начинаешь впервые доверять по-настоящему…
… Это когда ему не нужно доказывать тебе свою верность, глядя в его глаза, ты и так знаешь, что ты самая лучшая…

[358x130]




комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
«@♡...Любовь-это дар Богов 15-04-2015 20:23

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

«@♡...Любовь-это дар Богов




[650x47]
[580x735] Любовь –
это дар богов,
А может подарок судьбы,
Любовь
не жалеет слов,
Она всегда впереди.
Любовь
выше всяких обид,
Любовь
побеждает тоску,
И словно огромный магнит
Притягивает мечту.
Любовь
открывает сердца,
Блуждающие во тьме,
Преследует беглеца,
Не верящего себе.
Любовь –
это свет и тьма,
Идущие по земле,
Любовь
не бывает одна,
Она бесконечна в душе.
Любовь –
это только сейчас,
И в каждом мгновенье она,
Поддерживает вновь нас,
Чтоб жили всегда мы любя.
Любовь –
это дар богов,
А может подарок судьбы,

Но главный вопрос таков:
Как нам ее обрести?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если заблокировали ваш компьютер или браузер 14-04-2015 16:49
liveinternet.ru/users/35522...359351405/

[показать] И ещё, не забывайте, что у вас есть я, если нужна помощь, сразу стучитесь, приду, помогу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
День космонавтики - 12 апреля: Вспоминаем Юрия Алексеевича Гагарина 14-04-2015 10:08

Это цитата сообщения Дуновение Оригинальное сообщение

День космонавтики - 12 апреля: Вспоминаем Юрия Алексеевича Гагарина

[813x1184]


Ежегодно, с 1962 года 12 апреля в России отмечают праздник - День космонавтики, приуроченный ко дню первого полета с человеком на борту в космос. Этот день неразрывно связан с именем Юрия Гагарина, космонавта, который с которого началась история покорения человечеством космических просторов.

3314741_0_7c0cb_f78b2d46_orig (44x53, 9Kb)/3314741_121281723_ (54x43, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальная вечерня в храме Покрова Пресвятой Богородицы (Саратов, 12.04.15) 14-04-2015 06:45
ma-zaika.ru/post359305486/

Пасхальное воскресенье, храм Покрова Пресвятой Богородицы, 12 апреля 2015 года
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лунные ночи 14-04-2015 06:25
liveinternet.ru/community/2...359279871/

[461x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уходи,держать не стану. 13-04-2015 18:23

Это цитата сообщения Марина_из_Минска Оригинальное сообщение

Уходи,держать не стану.



Уходит, значит отпусти,
Не стой на узеньком проходе.
Перестрадай,перегрусти.
Уходит, значит пусть уходит.
Не смей ползти, но и не мсти
И не перечь своей свободе.
Уходит, значит отпусти.
Уходит, значит пусть уходит.
А на дорогах снова будут встречи,
И жадность глаз и щедрость умных фраз,
Пусть время лечит…Разве помнить легче?
Что так уже бывало и не раз…
Ах… как острили, как с плеча рубили,
Как на постель швыряли, торопя.
Тебя любили?Нет!
Тебя губили…
Себя любили около тебя!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АХ, эти танцы нас закружат! 13-04-2015 18:09





[800x673]

Научите меня танцевать,
В ритме плавных движений струиться,
В вихре звуков себя расплескать,
Раствориться… и с музыкой слиться.
Пусть меня поглотит глубина,
Захлестнет затаенной мечтой.
Жить свободною, я рождена
Под своею счастливой звездой.
Я лечу за пьянящей волной
В море счастья и в капельке слёз…
В этом мире, придуманном мной,

[800x652]
[800x625]

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии