• Авторизация


╰⊰♥⊱╮Склонилась плакучая ива....╰⊰♥⊱╮~ 10-06-2015 08:15

Это цитата сообщения Людмилка-Н Оригинальное сообщение

~╰⊰♥⊱╮Склонилась плакучая ива....╰⊰♥⊱╮~

[показать]
Сядем здесь, у этой ивы,
Что за чудные извивы
На коре вокруг дупла!
А под ивой как красивы
Золотые переливы
Струй дрожащего стекла!
Ветви сочные дугою
Перегнулись над водою,
Как зеленый водопад;
Как живые, как иглою,
Будто споря меж собою,
Листья воду бороздят...
А. Фет

[800x566]
Что ты клонишь над водами,
Ива, макушку свою?
И дрожащими листами,
Словно жадными устами,
Ловишь беглую струю?..
Хоть томится, хоть трепещет
Каждый лист твой над струей…
Но струя бежит и плещет,
И, на солнце нежась, блещет,
И смеётся над тобой…
Ф.И.Тютчев
[800x610]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Кто я?" - стихи ДЖУНЫ (Евгении) Давиташвили 09-06-2015 12:19

Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе Оригинальное сообщение

"Кто я?" - стихи ДЖУНЫ (Евгении) Давиташвили

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

[550x438]
...ОНА ушла к СЫНУ,жизнь без которого потеряла для неё какой-либо смысл...теперь они вместе навсегда...

СКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ ВО МНЕ...
Читать далее
Ваша ТАНЯ,идущая по Судьбе



Серия сообщений "ДЖУНА":

Часть 1 - Джуна. Моя исповедь.
Часть 2 - Рецепт от Джуны для заживления гнойных ран.
Часть 3 - "Кто я?" - стихи ДЖУНЫ (Евгении) Давиташвили


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

История прекрасного цветка = Георгин! 08-06-2015 16:23

Это цитата сообщения Ramata Оригинальное сообщение

История прекрасного цветка = Георгин!

[360x91] [360x91]2627134_3_1_ (48x48, 4Kb)

Георгин– род растений семейства Астровые, или Сложноцветные. 

Георгин=растение пушистое, клубневое, травянистое и многолетние растения родом из Мексики, Центральной Америки и Колумбии.

Двудольное растение, родственные виды включают в себя такие растения, как подсолнечник, ромашка, хризантема и циннии.

Сюда относятся 9 весьма крупных многолетников с большими головками цветков, иногда шаровидными.

В дикорастущих американских видов головка соцветия всегда состоит из цветков двух родов: по краям всего соцветия расположены язычковые, или неплодящие, цветки, обычно белого цвета, а в середине мелкие трубчатые желтые цветы приносят плоды.

[показать]

2627134_14_2_ (156x79, 23Kb)

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
живые фотографии 08-06-2015 10:45
arnusha.ru/post363945378/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
девушки в шляпках png 07-06-2015 21:50

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

девушки в шляпках png

==>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты - моя королева вдохновения..., художница Ginette Beaulieu 07-06-2015 21:38
liveinternet.ru/users/madam...363871122/

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Историко-бытовые зарисовки об А.С. Пушкине 07-06-2015 09:27

Это цитата сообщения Galyshenka Оригинальное сообщение

Историко-бытовые зарисовки об А.С. Пушкине

Историко-бытовые зарисовки об А.С. Пушкине

[250x346]
"Пусть бы всякий сносил в складчину все, что знает не только о Пушкине, но и о других замечательных мужах наших. У нас все родное теряется в молве и памяти, и внуки наши должны будут искать назидания в жизнеописаниях людей не русских, к своим же поневоле охладеют, потому что ознакомиться с ними не могут; свои будут для них чужими, а чужие сделаются близкими. Хорошо ли это?"
(В. И. ДАЛЬ)



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПУШКИНСКИЙ ДЕНЬ РОССИИ 07-06-2015 09:14
liveinternet.ru/users/vlada...363822440/

[600x447]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Затмил глаза твой образ нежный - мигом одурманил... ...Michael & Inessa Garmash 06-06-2015 19:35
liveinternet.ru/users/madam...363638997/

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«@♡...Письмо,запечатанное любовью.. 06-06-2015 19:15

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

«@♡...Письмо,запечатанное любовью..





[показать]
_tomaso_albinoni

[508x545]Хотя мы попрощаемся на лето,
Любимая, я обещаю тебе,
Что буду посылать тебе всю свою любовь
Каждый день в конверте, запечатанным любовью и поцелуем

Да, это будет холодное одинокое лето,
И я уже чувствую пустоту.
Но я буду посылать тебе все свои мечты
Каждый день в письме, запечатанном поцелуем.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обновки для вашего цветника... 06-06-2015 18:57
liveinternet.ru/community/9...363641187/

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кабачки на зиму с остреньким соусом под крышечку - вкусно и даже нежнее, чем с баклажанами 05-06-2015 11:38

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

кабачки на зиму с остреньким соусом под крышечку - вкусно и даже нежнее, чем с баклажанами

Очень вкусные и пикантные кабачки в соусе. Эта вкусная закуска обязательно порадует зимой и напомнит о лете. Обычно острые блюда делают с баклажаном, а ведь с кабачками получается тоже вкусно и даже нежнее, чем с баклажанами. Готовиться быстро и легко, без долгих подготовок и провариваний.
[646x485]

0049 (50x50, 22Kb)Готовим кабачки на зиму с остреньким соусом под крышечку: проверенный рецепт
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Михаил Круг - Владимирский централ (Весь альбом) 1999 / FULL HD 05-06-2015 11:30

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Михаил Круг - Владимирский централ (Весь альбом) 1999 / FULL HD





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы для совы 05-06-2015 11:22
joker-6.ru/post363730301/

[604x561]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Патефон Поет Малинин!! 05-06-2015 11:16

Это цитата сообщения Нина_Гуревич Оригинальное сообщение

Патефон Поет Малинин!!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Северная зарисовка... Фотограф Эдуард Гордеев. 05-06-2015 11:05

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Северная зарисовка... Фотограф Эдуард Гордеев.

Ранее фотографии автора были здесь



Осень в Кенозерье


Северная зарисовка


Природа Севера сурова,-
Не то что средней полосы.
Но с пробужденья до покрова
Не лишена своей красы.

Пусть краски здесь чуть-чуть скуднее,
И меньше солнца и тепла,
Зато в ночь белую виднее
Как грань меж тьмой и светом пролегла.



Кижи


Листва здесь появляется намного позже,
Черемуха с сиренью лишь в июне отцветут,-
Так от того все это мне ещё дороже:
Два раза я весну встречаю-там и тут.

Да,здесь весна приходит запоздало
И очень коротко и хмуро лето.
И часто мне дождями навевало:
В конце концов все бросить и уехать.



Кижи


Но все же от лесов твоих замшистых,
Студеных рек и голубых озёр
Как будто бы струится свет лучистый,
Не отвести мне от которого свой взор!


© Copyright: Виктор Ягин, 2014



Белые ночи Поморья


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А я по лету босиком..... 05-06-2015 08:42




[показать] [показать]А я по лету босиком,
А я по полю в лёгком платьице,
С ромашкой в волосах.
А за мной шальное солнце следом топает,
Отражаясь рыжей искоркой в глазах.
А я по лету босиком в луга зелёные,

В разнотравье, в ковыли, в цветочный рай:
Колокольчики, росою напоённые,
Маки, кашка, незабудки - выбирай.
А я по лету босиком вместе с солнышком!
В сочных травах заблужусь, как в лесу,
Аромат лугов я выпью до донышка,

Окуну ладошки тёплые в росу.
А я по лету босиком, по тропиночке
В земляничные поляны - с головой!
Низко кланяюсь я каждой былиночке.
А я по лету...
Не хотите ли со мной?


[480x277]



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Красная смородина чуть с кислинкою ... 03-06-2015 19:57

Это цитата сообщения Рябина_Рябинушка Оригинальное сообщение

Красная смородина чуть с кислинкою ...


[700x486]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Боюсь спугнуть, ведь счастье очень зыбко! 02-06-2015 20:40

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Боюсь спугнуть, ведь счастье очень зыбко!

 


 

[показать]

1827016_79146599_forwardicon (64x64, 1Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
«Ах, Одесса, жемчужина у моря»... 02-06-2015 09:18

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

«Ах, Одесса, жемчужина у моря»... ОДЕССА. Украина.

[800x531]

Одесса – город-порт на северо-западном побережье Черного моря. Это третий по величине город Украины после Киева и Харькова, главный промышленный, культурный, транспортный, научный и курортный центр Северного Причерноморья.



105518587_4360286_0_a68b3_e200555b_S (120x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии