• Авторизация


Моя стихия... 18-06-2015 15:23

Это цитата сообщения marusya_esk Оригинальное сообщение

Моя стихия...

[показать]


Море-моя стихия,

В море я, черпаю силы,

Люблю на волнах качаться,

Нет, в мире большего счастья!

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вчера было лето... Фотограф Yulia Nosovets 18-06-2015 15:09

Это цитата сообщения marusya_esk Оригинальное сообщение

Вчера было лето... Фотограф Yulia Nosovets

Yulia Nosovets

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Дыханьем нежным алой розы моя любуется душа ... 18-06-2015 14:25

Это цитата сообщения Рябина_Рябинушка Оригинальное сообщение

Дыханьем нежным алой розы моя любуется душа ...


[700x541]
[345x64] 



[345x64] 
...я целую бутон розы,
бесконечно красивый цветок...
и душевные светлые слезы
увлажнили росой лепесток...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запомним ее такой....... 17-06-2015 10:30


Запомним ее такой


[700x700]


[700x180]



[700x180]










..


комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Пост памяти Жанны Фриске 17-06-2015 09:30
liveinternet.ru/users/margi...364613308/

[650x481]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какой мы её запомним... 16-06-2015 15:39

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Какой мы её запомним...

Свет уходящей звезды...

Жанна Фриске скончалась на 41 году жизни вечером 15 июня. В ночь на вторник о смерти артистки сообщили СМИ. После этого информацию подтвердил отец певицы.
 
 
Фриске закончила очередной курс лечения от рака в Китае в октябре прошлого года, после этого она вернулась в Москву.
 
О том, что у Фриске диагностировано онкологическое заболевание мозга, стало известно 20 января. Об этом сообщил гражданский муж певицы телеведущий Дмитрий Шепелев. Тогда он обратился ко всем неравнодушным с просьбой поддержать Фриске добрым словом и молитвой. В тот же день был объявлен сбор средств, направленных на лечение артиски.
 
В итоге было собрано 67,7 млн рублей. Часть этих денег была потрачена на лечение певицы, остальное было направлено на лечение больных детей.
 
Несколько фактов из жизни певицы Жанны Фриске
 
Первые 22 года своей жизни Жанна Фриске носила родительскую фамилию — Копылова. Фамилию Фриске девушка взяла с началом карьеры в группе «Блестящие». Фриске — фамилия бабушки певицы по отцовской линии. Впоследствии фамилию Фриске взяли и родственники артистки.
 
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Море зовет! )) 15-06-2015 21:25

Это цитата сообщения Ирина-Краснодарочка Оригинальное сообщение

Море зовет! ))



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тыквенный сок. 15-06-2015 21:16



[538x538]
тыква 7 кг (чистого веса, без семечек и кожуры)
вода, у меня ушло 15 литров на это количество тыквы
апельсины 8 штук
сахар 1,5 кг
лимонная кислота 2 ст.л с горкой

Очистить тыкву, удалить семечки, разрезать на дольки или куски, уложить в кастрюлю вместе с мякотью (мякоть даст густоту), залить холодной водой, чтобы покрыть тыкву. Довести до кипения, разрезать пополам 8 больших апельсинов и выжать сок, кожуру тоже добавить в кипящую массу (после того, как тыква сварится, кожуру апельсинов вытащить).

Добавить по вкусу сахар и лимонную кислоту.

Когда тыква хорошо сварится, дать немного остыть. Взбить массу блендером (можно протереть через сито). Довести до кипения, снять пену, разлить в стерилизованные банки и закатать. Очень вкусный сок. Все продукты делила пополам, так как в кастрюлю всё не поместилось, выход получился 17 литров....


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С добрым утром друзья, а вы сегодня улыбались? 15-06-2015 18:19
liveinternet.ru/users/55256...364335753/

[455x311]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовая азбука 15-06-2015 15:22

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Медовая азбука





[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Радио для вашего Дневника от Любаши К 14-06-2015 21:08
liveinternet.ru/users/35522...364442548/



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Озеро Накуру и миллионы розовых фламинго. Кения 14-06-2015 20:51
triinochka.ru/post364454065/




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лилейники. Нет ни шипов, ни колючек у лилии 14-06-2015 16:52

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Лилейники. Нет ни шипов, ни колючек у лилии

Лилейники. Нет ни шипов, ни колючек у лилии

Лилейники. Нет ни шипов, ни колючек у лилии

Лилия Апфейсинг Уайт (Upfacing White) Трубчатые

Лилейники. Нет ни шипов, ни колючек у лилии

Лилия Экстраваганца (Extravaganze) Восточные гибриды


Белые локоны, тонкие линии,
Тёмные крапинки, шёлковый цвет…
Утро… В саду просыпаются лилии,
В каждой росинке играет рассвет.

Милые, хрупкие, гладкие, нежные…
Жадно вдыхая цветка аромат,
Трону слегка лепестки белоснежные,
И затрепещут они, зазвучат…
 
 

Золотом вспыхнет пыльца сладострастия…
Неоценим этот чувственный дар…
Лишь на губах остаётся причастие,
Сладких чистейших росинок нектар.

Белые локоны, тонкие линии…
Так беззащитна её красота!…
Нет ни шипов, ни колючек у лилии,
Только божественная чистота.

Ирина Майская 67

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
НАРЯДНЫЕ ПЛАТЬЯ И ВЫКРОЙКИ К НИМ 14-06-2015 08:47
liveinternet.ru/users/38039...364255906/

[687x502]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
15 цепляющих цитат Владимира Высоцкого 13-06-2015 10:12
liveinternet.ru/users/smart...364234639/

[650x327]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Россия Родина моя с Праздником! С Днем России! 13-06-2015 09:54

Это цитата сообщения Дуновение Оригинальное сообщение

Россия Родина моя с Праздником! С Днем России!

[800x500]


*    *    *

... Как воспеть эту землю,
Всё, что прожито пройдено,
Всё, что в будни и в праздники
Именуется Родиной,


Со степями широкими,
С перелётными стаями,
С городами далёкими
Молодыми и старыми?


Света тебе и радости,
Мира и благоденствия,
Верных друзей хороших,
Солнечных дней в судьбе.


Желаю тебе, земля моя,
Желаю тебе, земля моя,
Высокого неба ясного
И счастья желаю тебе. ...

*    *    *

[800x577]

[800x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщину нельзя сравнить, ее нельзя забыть. Она оставляет следы, которые не хочется смывать... | Christiane Vleugels 12-06-2015 19:34

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Женщину нельзя сравнить, ее нельзя забыть. Она оставляет следы, которые не хочется смывать... | Christiane Vleugels

Бельгийская художница Christiane Vleugels

[показать]

Женщина - это не пол, не форма жизни, не биологический подвид с набором каких-либо характеристик, это дар, талант, граничащий с гениальностью, сверхъестественная сила. Женщину нельзя сравнить, ее нельзя забыть. Она оставляет следы, которые не хочется смывать.

[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Город сад - Калининград! 10-06-2015 21:35

Это цитата сообщения repman Оригинальное сообщение

Город сад - Калининград!

[показать]

Давно я не приглашал своих друзей и читателей на прогулку в мир прекрасного с Анатолием Масляковым. Пока не поздно, исправляюсь. Сегодня наш замечательный гид поведет нас по городу своего детства - Калининграду!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАКУСКА ИЗ КАБАЧКОВ, ПЕРЦА И ЧЕСНОКА 10-06-2015 11:32

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

ЗАКУСКА ИЗ КАБАЧКОВ, ПЕРЦА И ЧЕСНОКА

[показать]

Кабачки – 3 кг; 
Перец сладкий – 8 шт; 
Чеснок – 7 долек; 
Масло подсолнечное рафинированное – 0,5 стакана; 
Паста томатная – 200 грамм; 
Соль крупнозернистая – 2 ст. ложки; 
Сахар-песок – 1 ст. ложка; 
Кислота уксусная 70%-ной концентрации – 1 ст. ложка; 
Перец чёрный молотый – 1 ч. ложка. 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного дачного позитива. 10-06-2015 08:34

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение

Немного дачного позитива.



Пусть неделя пройдёт быстрее! Дачный юмор


 Сегодня среда!)) Кто на работу, кто на дачу, кто встал в позу крючка с самого раннего утра! Что же, каждый развлекается по своему! Красиво жить не запретишь, у каждого своё хобби!
Зачем я пишу всё это?
Просто хочу пожелать нам всем лёгкой недели! Пусть ни какие катаклизмы не влияют на наше настроение. Убеждена, всё зависит от нас!



Пусть наша трудовая неделя промчится незаметно! А там и выходные на подходе! Успехов всем!

Вот вам на десерт немного дачных шуток!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии