Баклажаны - 3 кг;
Перец болгарский - 2 кг;
Растительное масло - 200 г;
Чеснок - 100 г;
Соль - 1,5 ст.л.;
Сахар - 5 ст.л.;
Уксус 9% - 120 мл;
Вода кипяченая - 250 мл;
Перец горький - 2 шт;
Баклажаны помыть и нарезать крупными кубиками. Посолить и оставить на 30 минут.
Приготовить соус: сладкий перец перекрутить на мясорубке вместе с
чесноком и горьким перцем. Добавить соль, сахар, растительное масло и
воду. Перемешать.
Поставить соус на огонь в глубокой посуде.
Баклажаны промыть водой, отжать. Когда соус закипит, выложить туда
баклажаны. Варить на медленном огне 15 минут (смотреть, чтобы не
развалились), аккуратно помешивая.
В конце влить уксус, перемешать и разложить по стерилизованным банкам. Закатать. Приятного аппетита!
[700x72]

Великолепные сюжетные фото и картинки хорошего качества «Дама с Бокалом»
Можно использовать как заготовки для открыток, коллажей, рамочек, стихов и т.д.
Всем удачи, творческих успехов и хорошего настроения!

... Середина лета в небыль ускользает...
С жарким зноем... С тенью яблонь и берёз...
С красотой лугов, усеянных цветами...
И с фруктовым ароматом летних грёз...
... Посмотри, как на лугу цветы сияют!!!
Будто светится улыбками земля!!!
Голубых тонов! Лиловых! Жёлтых! Алых!
Сколько ласки в них! Душевного тепла!

Paul Kelley канадский художник,родившийся в Новой Шотландии в 1955 году.В настоящее время живёт в LaHave, Nova Scotia вместе с женой.Любит проводить свободное время с друзьями,увлекается катанием на байдарках.Работы художника - это труд любви.Каждая реалистичная картина является результатом сотни часов работы,связанной с осторожной манипуляцией света и формы,цвета и композиции
[показать]
[показать]

Город ЭЙЛАТ на Красном море


Июнь. Раннее утро. Берег реки Шерна...
|
Я вам Лета каплю Подарю... Вы Ладошки только Протяните! Осторожно положу Зарю Или Солнце жаркое в зените. Я налью дурмана Летних Трав И щепотку Утренних Туманов, А затем, Букет Ветров собрав, Я Росы насыплю, без обмана. |
[250x385] |
И Медовый...Липовый Рассвет... И Закат Дарю - такой горячий... И еще Луны манящий Свет И Раскаты Грома дам в придачу. Ничего НЕ жалко для ДРУЗЕЙ! Вы берите: пусть Смеется Лето! И пусть будет чуточку Теплей Той Душе...Вниманием Согретой! |
Ты пришли мне в конверте
Лето!..
Я его очень-очень жду!
И добавь туда каплю секрета..
Как дошло все, потом, напишу!
1.
[496x344]