• Авторизация


Дневник Страсти 28-09-2015 19:34

Это цитата сообщения Я_Наталья_Л Оригинальное сообщение

Дневник Страсти




Серия сообщений "кино,ролики":

Часть 1 - Ни в сказке сказать , ни пером описать
Часть 2 - Одиночка (2014) - Боевик криминал остросюжетный фильм
...
Часть 20 - Фотографии Татьяны Образ. Нежнее нежного...
Часть 21 - Ваш досуг - Кино
Часть 22 - Дневник Страсти


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упрекаешь меня, мол, «дикая». 28-09-2015 19:14

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Упрекаешь меня, мол, «дикая»...


Упрекаешь меня, мол, «дикая»,
Только в гости заходишь все чаще.
Тебя тянет ко мне «со бзиками»
Потому, что я — настоящая.

С «тараканами», «ранами», «шрамами»,
Но без штампов, ужимок и пошлости.
Я такая. До ужаса странная.
Невозможная до невозможности.

Говоришь мне в сердцах, что я — «дикая»,
«Как тепло летней ночи манящая»…
Тебя тянет ко мне «со здвигами»
Потому, что Я - НАСТОЯЩАЯ.
Автор  Анна Тукина
.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Великолепие, неповторимая красота и очарование. Камчатка. 28-09-2015 10:45

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Великолепие, неповторимая красота и очарование. Камчатка.

[800x533]

В сегодняшнем нашем путешествии по России мы отправимся на самый восток нашей необъятной родины. Камчатка по праву считается всеми одним из самых экзотических мест в России нашей матушке, да и, пожалуй, на свете. Это уникальнейший уголок Земли, природа, растения и животный мир которого сохранились в естественном, диком виде, практически нетронутом вмешательством человека. Камчатские пейзажи поражают любого путешественника своим великолепием и неповторимой красотой и очарованием.

105518587_4360286_0_a68b3_e200555b_S (120x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позолоти мне ручку,дева Осень! 27-09-2015 18:44


Позолоти мне ручку,дева Осень!

[800x450]Звезда (100x96, 2Kb)Звезда (100x96, 2Kb)



Позолоти мне ручку, дева Осень!
Я о тебе всю правду говорю:
Что будет твой Сентябрь внезапно брошен
В угоду кавалеру Октябрю.
Красавица, тебе я погадаю,
Но не на картах – на твоей листве.
К ней, улыбнувшись, нежно припадаю,
Читая жар на высохшей траве.
Я у рябинок наберу побольше бусин -
Ах, как твои наряды хороши!
Ты с Бабьим летом пофлиртуй немного, Осень,
Знай: бабий век недолог, поспеши.
Не верь им всем – они тебя покинут.
Не зря у них мужские имена.
Твоей листвой пасьянс уже раскинут,
И будущего зреют семена.
Меняй их всех, как женщина перчатки -
В твоей листве начертанный ответ.
На ней судьбы созрели отпечатки,
А из неё назад дороги нет.
Ты пой, пляши, гуляй, моя красотка!
Дни не считай, о возрасте забудь.
Лишь с Ноябрём ты станешь тихой, кроткой,
Твоя судьба – всё тот же женский путь.
Что ж, обещала правду – жребий брошен,
Я в карту жизни больше не смотрю.
Позолоти мне ручку, дева Осень!
Я о тебе лишь правду говорю…......

Звезда (100x96, 2Kb)Звезда (100x96, 2Kb)
Звезда (100x96, 2Kb)


комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Наша гордость. 26-09-2015 21:13
liveinternet.ru/community/1...372748752/

[620x590]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
«@♡...Осень грустью моей заболела..... 25-09-2015 15:03

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

«@♡...Осень грустью моей заболела.....

_

Без тебя дождь по-прежнему плачет и плачет и в окошко стучит без конца –
день без встречи впустую потрачен…День свидания будет назначен?
Успокоются ль наши сердца?..





Память в лето мечты уносит,Привкус горечи не тая...
Вот и наша с тобою Осень,А скорее всего, - моя!
Ах ты, Осень-златоволоска!Паутинок седая прядь...
Давних августов отголоски,Желтых кленов хмельная стать!
...Очень скоро дождем запляшешь,Оборвется листвы кисея...
Эта Осень бывала нашей,А теперь она - лишь моя!
И тебя мне утешить нечем,Провожая без слов до дверей...
...............................
...В нашей Осени гаснут свечи,-А скорее всего, - в моей.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесные натюрморты осени... ♫♪♫♪ 24-09-2015 18:32

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

Чудесные натюрморты осени... ♫♪♫♪










СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОсЕнЬ 23-09-2015 19:53

Это цитата сообщения Valentina-g Оригинальное сообщение

ОсЕнЬ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Город сказка,город быль... 23-09-2015 19:48


Город сказка,город быль...



[240x225]
[показать]

Петербургом хочется дышать
И любить Душою без возврата,
Принимая с верой благодать
Истины петровского уклада,

Анфилады строгих площадей,
Парусник Захарова на шпиле
И земные подвиги людей,
Создававших лучший город в мире.

Серик Устабеков














geniavegas
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькие секреты большого дворца... 23-09-2015 12:59

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Маленькие секреты большого дворца...

[800x533]
Большой Кремлёвский дворец

Расположенный на Боровицком холме Большой Кремлевский дворец выполнял функции временной императорской резиденции во время пребывания двора в Москве. Главный фасад этого самого крупного ансамбля на территории Кремля обращен к реке. Новый императорский дворец был построен по инициативе Николая I в 1838-1849 гг. под общим руководством архитектора Константина Тона. Этот комплекс получил название "Большой Кремлевский дворец".

105518587_4360286_0_a68b3_e200555b_S (120x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка. Осень золотая 22-09-2015 18:38

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

=1755= Осень золотая


"Люблю я краски осени.
Они похожи на краски сердца.
У сердца, наверное, такие же цвета."

Кендзо Китаката

Код рамочки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шикарные осенние широкоформатные обои на раб.стол 22-09-2015 14:26

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

шикарные осенние широкоформатные обои на раб.стол

===>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
~Любите ли вы осень так, как любим ее мы?~ 21-09-2015 18:50
liveinternet.ru/users/56357...372359121/

[540x306]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенние мордашки 21-09-2015 18:08

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Осенние мордашки

А осень, словно рыжая собака,
Оттряхивая шерсти рыжей клочья,
Зализывает раны после драки
И будто отлежаться мирно хочет.

[700x524]


[700x439]


[700x498]


[700x523]

4248238_154 (100x100, 13Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирина Винер. Королева-мать 20-09-2015 17:10

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Ирина Винер. Королева-мать

Ирина Винер. Королева-мать

[показать]

Недавно смотрела уже известную на сегодня передачу,  где приглашенной была  Ирина  Александровна  Винер.  Представлять ее, считаю излишним.  Я не берусь пересказывать тему и диалог с ведущей, но я просто любовалась  этой женщиной. Да, это настоящая  королева, во всем! Как она вошла в студию, как говорила, сколько в ней величественности и любви к своей работе, мужу, к культуре, к своим труженицам гимнасткам.  Показывали ее дом, который произвел на меня тоже огромное впечатление, это что-то великолепное, даже нельзя пересказать словами. Хотя и сама Ирина Александровна говорит, что любуется им и созерцает его. Тогда, что же мне... не найти даже эпитетов. Но сейчас речь не об этом. Пока искала о ней информацию, наткнулась вот на эту статью и интервью. Мне показалось это очень интересным, особенно для нас, женщины. Пример для подражания. Далее слова автора.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ласковой осени! 20-09-2015 15:45

Это цитата сообщения wellax Оригинальное сообщение

Ласковой осени!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень... обои большие из того, что понравилось)) 20-09-2015 15:31
liveinternet.ru/community/4...372264923/

осень-гиф-природа-слайд.gif
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кому-то - май. Кому-то - грозы. А я люблю осенний лес И золотую прядь берёзы На сером кружеве небес. 20-09-2015 14:23
liveinternet.ru/users/54586...372238777/

[265x299]
Не жалеет осень серебра и злата,
Как художник осень красками богата,
В золотом убранстве лес осенний снова,
И наряд сменила милая береза.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Поющие в терновнике - смотреть онлайн 18-09-2015 21:09
liveinternet.ru/users/35522...372129144/

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закружила осень золотая..... 18-09-2015 18:01


Закружила осень золотая....

[820x400]



Яркий блюз сентября, от любви отрезвевшая осень,
На наивной листве спит, от грусти уставший, туман,
Дождь слегка моросит, как ребёнок прощения просит,
И капризы его в "бабьем лете" - привычный изъян...

Невесомый пейзаж, где не тронуто холодом поле,
Стая птиц - в небеса, но фиксирует осень фальшстарт,
Рано, рано ещё, у птенцов не разучены роли,
И не избран вожак, кто тут главный из нас superstar?

Что за месяц такой, почему ему почести, право?
Оголённые чувства, особой струны магнетизм,
Сентябрю среди месяцев нет ни достойных, ни равных,
Он особый такой - превращающий грусть в оптимизм...

И согласная осень поэту в ответ улыбнулась,
Разбудила любовь, сняв с души неизвестности груз...
Разноцветной листвой на дорожку влюблённым плеснула,
Им на счастье сыграв обалденный сентябрьский блюз...





Спасибо за фото ЛарочкеСветская Львица

[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии