Это цитата сообщения
Трииночка Оригинальное сообщениеИрина Винер. Королева-мать
Ирина Винер. Королева-мать
[показать]
Недавно смотрела уже известную на сегодня передачу, где приглашенной была Ирина Александровна Винер. Представлять ее, считаю излишним. Я не берусь пересказывать тему и диалог с ведущей, но я просто любовалась этой женщиной. Да, это настоящая королева, во всем! Как она вошла в студию, как говорила, сколько в ней величественности и любви к своей работе, мужу, к культуре, к своим труженицам гимнасткам. Показывали ее дом, который произвел на меня тоже огромное впечатление, это что-то великолепное, даже нельзя пересказать словами. Хотя и сама Ирина Александровна говорит, что любуется им и созерцает его. Тогда, что же мне... не найти даже эпитетов. Но сейчас речь не об этом. Пока искала о ней информацию, наткнулась вот на эту статью и интервью. Мне показалось это очень интересным, особенно для нас, женщины. Пример для подражания. Далее слова автора.
Читать далее...