• Авторизация


Вязание спицами. Узор "Чешуя"+видео 09-10-2015 18:56

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Вязание спицами. Узор "Чешуя"+видео

[289x324]
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенний Петергоф 09-10-2015 18:24

Это цитата сообщения _Sofia-9_ Оригинальное сообщение

Осенний Петергоф

 

[700x516]

[700x465]

4809770_ (150x125, 45Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Море дарило надежду... (+ релакс - шум моря) 09-10-2015 18:15

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

Море дарило надежду... (+ релакс - шум моря)

Душе хотелось полёта...
А море убаюкивало, успокаивало, ласкало, как мать. И эти давно забытые желанные материнские ласки, заставляли прижаться к морю, как к тёплой груди матери и забыться, отрешиться...
Волны катились, набегая друг на друга к берегу, возвращая к реальности.
Море не прощалось...
Море дарило надежду...


[533x800]
Художники Михаил и Инесса Гармаш

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ...

[205x26]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенняя женщина. 09-10-2015 11:51

Это цитата сообщения Walida Оригинальное сообщение

Осенняя женщина.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«@♡...Нас занавесил Бог дождем... 08-10-2015 19:56

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

«@♡...Нас занавесил Бог дождем...

_



[750x300]
За окном моим дождь...а на сердце тоска.Ты сейчас далеко...и опять я одна...
Тихо капли дождя...мне стучатся в окно.Ты сейчас от меня, далеко-далеко...

******************************************************************
[529x630]
Слушаю шёпот Дождя… Он возвращает меня в Прошлое…
Уставшие Мысли прячутся в сладких Воспоминаниях…
Прячутся там… где живёшь Ты… где живёт наша Любовь…

Это была Осень моих Надежд… Я помню её… Помню до мелочей…
Но кричать в Пустоту больше нет сил… Я устала…
Мне становится тесно в собственных Мыслях…

Пытаюсь общаться с тобой… Безмолвно… Тихо…
Дышу этими мгновениями… Радуюсь… Люблю…
Хочу прикоснуться краешком Души к Счастья

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аляска/США 08-10-2015 11:12

Это цитата сообщения valniko77 Оригинальное сообщение

Аляска/США

cooltext140629861316475.png

160811

Аляска – самый большой по территории штат США, на северо-западной окраине Северной Америки. Включает одноимённый полуостров, Алеутские острова, узкую полосу тихоокеанского берега вместе с островами Александровского архипелага вдоль западной Канады и континентальную часть.

2815141558_0927260cdd_b.jpg

15.jpg

Географическое положение Аляски таково, что про этот 49 штат США даже сами американцы знают не так уж и много. В отпуск сюда мало кто ездит, переезжать жить тоже не торопятся. Несмотря на то, что Аляска самый большой штата в США, ничего особенного здесь не происходит и в выпуски новостей она попадает нечасто. Ее жители, в свою очередь, довольно слабо ассоциируют себя с жизнь в остальной Америке.

532959

Для большинства Аляска это потрясающей красоты дикая природа, суровый климат, затяжная зима, полярная ночь, алеуты с эскимосами, бывшая территория Российской Империи, нефть, газ и другие полезные ископаемые. Может быть поэтому Аляска чем-то очень похожа на Россию.

Кнопка - Читаем Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наболело... накипело... 05-10-2015 19:47

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Наболело... накипело...


Я не люблю предательства и лести, когда поверив в дружбу и любовь,
Вдруг познаю коварство и бесчестье, надолго потеряв в душе покой.

Я не люблю, когда ребёнок плачет, когда мне лгут, бессовестно, в глаза,
Когда кичатся, что живут иначе, когда воруют там, где брать нельзя.

Я не люблю, когда людей не любят, и видеть, как страдают - не могу.
Я не люблю, когда безвинных судят, но... не желаю горя и врагу.

Я не люблю, когда нет мира в мире, когда порочат совесть и любовь,
Когда я слышу ложь и фальшь в эфире, где правду извращают вновь и вновь.

Да, не люблю... На то имею право - как человек... как женщина... как мать.
Я не хочу встречать рассвет кровавый...но жизнь и счастье буду защищать.

© Copyright: Натали Астахова, 2014
.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенняя прогулка на Красноярские столбы - урочище Грифы 05-10-2015 16:16
liveinternet.ru/community/e...372568872/

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень золотая фото 05-10-2015 09:12

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Осень золотая фото


На фото осень золотая, и осень багровая, ещё, с кусочками зеленого лета, но уже наступающая, и быстро проходящая.

Фото из осени


осень на фото==>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Только будь, пожалуйста, сильнее .... 04-10-2015 19:51

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Только будь, пожалуйста, сильнее ....


Только будь, пожалуйста, сильнее всех обид,
И будь крепче всех на свете обещаний,
Научись прощать, когда болит,
Свято верить научись через отчаяние.
Только будь, пожалуйста, сильнее горьких слез,
Будь, пожалуйста, сильнее всякой боли,
Если жизнь вдруг полетела под откос,
Ты, поверь, придет тот день, и все отстроим.
Только будь, пожалуйста, сильнее всяких мук,
Ненависть не лечит боль утраты,
И сильнее будь ты всех разлук,
Всех, кто предал и любил когда-то.
Только будь, пожалуйста, сильнее всякой лжи,
Только будь, пожалуйста, сильнее всякой боли,
В жизни всякие, поверь, есть рубежи,
Только будь...такой как есть — сама собою.

Вова Шляпошников .
Selesta

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Так жить нельзя: квартира подмосковного принца 04-10-2015 18:17
liveinternet.ru/users/levnm...373302456/

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрые кони волшебной страны... Jeanne Saint Cheron 04-10-2015 17:51

Это цитата сообщения marusya_esk Оригинальное сообщение

Быстрые кони волшебной страны... Jeanne Saint Cheron

[показать]

[показать]

Или мне снится, иль чудится мне,

Будто скачу я на быстром коне

В синее утро, над синим ручьем,

В призрачный мир, где мы только вдвоем,

В мир, озаренный улыбкой одной,

В мир, окрыленный заветной мечтой,

В мир бесконечно цветущей весны,

В мир, где сбываются детские сны!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обо всём понемногу ... улыбнитесь, и всё у вас будет хорошо 03-10-2015 14:58
liveinternet.ru/users/54586...373292366/

[640x472]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
▬ Дворик ...♪♫♫► 02-10-2015 08:55

Это цитата сообщения gazh Оригинальное сообщение

▬ Дворик ...♪♫♫►





комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
У природы нет плохой погоды 01-10-2015 16:42

Это цитата сообщения tetali Оригинальное сообщение

У природы нет плохой погоды

[304x300]
Название: У природы нет плохой погоды
Автор: tetali
Создана: 01.10.2015 14:42
Скопировали: 51 раз
Установили: 89 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Санкт-Петербург 01-10-2015 10:36

Это цитата сообщения Аэлита_54 Оригинальное сообщение

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург – лучшее туристическое направление Европы по итогам конкурса World Travel Awards

 
 

Северную столицу России назвали лучшим туристическим направлением в Европе по результатам конкурса World Travel Awards.

Тысячи путешественников и специалистов, занятых в индустрии туризма, приняли участие в определении победителей конкурса World Travel Awards, голосуя в разных категориях по всему миру.

Санкт-Петербург стал лидером в номинации лучшее туристическое направление в Европе. Богато украшенные дворцы/храмы и стоящая за ними история, превращают город в идеальное место для туристов.

Фотографии, глядя на которые, становится понятно, почему Санкт-Петербургу присудили туристический «Оскар»:

Собор Воскресения Христова на Крови, или Храм Спаса-на-Крови – один из самых красивых архитектурных памятников Санкт-Петербурга

[1200x900]Автор фото: Роман Евгеньев / Shutterstock

Храм Спаса-на-Крови сооружён в память о том, что на этом месте смертельно ранение получил Александр II во время покушения в 1881 году (отсюда и название храма)

[1200x900]Автор фото: Elena11 / Shutterstock

                                                                                               

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ему бы исполнилось 77 лет... 30-09-2015 14:00

Это цитата сообщения Mono-Liza Оригинальное сообщение

Ему бы исполнилось 77 лет...

25 января 1938 года
родился Советский поэт,
композитор, исполнитель и актер.
Ему бы исполнилось 77 лет
М.Влади о Высоцком-Люблю тебя...


В.С. Высоцкий
символ эпохи 1970-х





[показать]



Серия сообщений "ПАМЯТИ...":

Часть 1 - Памяти моей Юленьки...
Часть 2 - Они ушли в 2014...- ролик памяти
Часть 3 - Ему бы исполнилось 77 лет...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А потом я увидел — тебя... (живопись, музыка, проза) 29-09-2015 18:31

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

А потом я увидел — тебя... (живопись, музыка, проза)



Сначала я стал просыпаться и думать,
что вот еще пять или шесть лет
и можно окончательно махнуть на себя рукой.
Потом я ходил по осенней гудящей земле
и думал: «Господи, сколько на свете яблок»,
потом я вообще ни о чём не думал,
а потом я увидел — тебя...

© Copyright: Дмитрий Воденников





СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ... Художник Daniel F. Gerhartz
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка осенняя для текста 29-09-2015 14:51

Это цитата сообщения Valentina_begi Оригинальное сообщение

Рамочка осенняя для текста


Здесь будет Ваш текст...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роза Eddy Mitchell (Эдди Митчелл) - моя сказочная роза. 29-09-2015 14:42
liveinternet.ru/users/52490...372598040/

[466x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии