• Авторизация


Художник Геннадий Кириченко. 23-10-2015 11:42


 

Геннадий Кириченко родился в 1968 году в мае в г. Луганске в обычной рабочей семье.
Тяга к рисованию появилась довольно рано. Мастер говорит, что начиная с 2000 года он практически не выпускает кисть из рук, занимается постоянно лишь живописью, совершенствуя при этом из года в год свое мастерство.
Его работы привлекают реалистичностью. Художник в основном пишет пейзажи и пленэрные натюрморты.
Он стремится приблизиться к абсолютной точности передачи цвета, тона, материальности, состояния и настроения природы, ее характера и очарования.
  [790x593]

[785x523]

[789x591]


Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочки для записей *осенние* 22-10-2015 11:23

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

рамочки для записей *осенние*

...Здесь будет ваша запись...


+13шт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Великолепные пейзажи Юрия Корникова и лирика Ларисы Кузьминской 22-10-2015 11:15

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Великолепные пейзажи Юрия Корникова и лирика Ларисы Кузьминской

Великолепные пейзажи Юрия Корникова и лирика Ларисы Кузьминской

[582x130]

Великолепные пейзажи Юрия Корникова и лирика Ларисы Кузьминской


Воздух пахнет осенними листьями
Вперемешку с озоном дождя...
Ночи медленны, дни стали быстрыми...
И тоскливее день ото дня.

Солнце слабое светит устало,
Наступает пора отдохнуть...
Сумрак стелет свое покрывало...
Журавли отправляются в путь.
  Погрустим, помечтаем немного...
Под напевы осенних ветров
Мы о летних, веселых дорогах,
О дыханье морских берегов.

Воздух пахнет осенними листьями
Вперемешку с озоном дождя...
Ночи медленны, дни стали быстрыми...
И тоскливее день ото дня.

Великолепные пейзажи Юрия Корникова и лирика Ларисы Кузьминской

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рекомендую- Ярослав Сумишевский. 20-10-2015 14:51


комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда судьба бывает неправа..... 20-10-2015 08:22

Это цитата сообщения Любаша_Сумчанка Оригинальное сообщение

Когда судьба бывает неправа.....

[760x840]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ Flash ОТКРЫТКА *** 20-10-2015 08:18

Это цитата сообщения Ночной_Мотылек Оригинальное сообщение

*** ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ Flash ОТКРЫТКА ***




Flash-Magic



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Варзуга 18-10-2015 13:46
liveinternet.ru/community/g...374415326/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«@♡...Душой прижмись к моим ладоням... 17-10-2015 09:19

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

«@♡...Душой прижмись к моим ладоням...




Все разбито, что было так дорого...
В чувствах - дождь, тихо плачет Душа...
И от слов веет грустью и холодом...
Стынет сердце, не смея дышать...

[420x76] [250x650]

Душой прижмись к моим ладоням...Поплачь, смешав слезу с дождем...
Я знаю, сердце твое стонет,давай вдвоем с тобой взгрустнем...

Нет слов, хоть сердцу очень больно... Они сегодня не нужны.
Ты отпусти. Прими покорно,все, что дано нам от судьбы...

Уносит слезы дождь... Невольно теряем грань, где нет Души...
Печаль становится безмолвной...Любовь твердит - ты отпусти...

Любовь небес, что все приемлет,к твоей спускается Душе...
Пусть прошлое тихонько дремлет,лишь дождь поплачет о судьбе...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень – моя пора, когда грусть и радость переполняют сердце… 14-10-2015 09:03

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Осень – моя пора, когда грусть и радость переполняют сердце…

[800x636]



Прекрасная, печальная и переменчивая, как девичье настроение, осень женственна, она то порадует ласковым солнышком, греющим почти по-летнему, то испугает ледяным дождем. Осень обманчива... В ненастье осеннее небо нависает низко над землей,
ветер стучит в окно, тучи цепляются за крыши домов, но стоит лишь выглянуть солнышку, и небо над нами синее-синее, как море!
Осень – моя пора, когда грусть и радость переполняют сердце...
Увяданье природы на многих навевает тоску, мне же осенью хочется жить!

В октябре, неведомо откуда возвратились теплые деньки.
Точно акварельные этюды, краски дня воздушны и легки.
Так прозрачна золотая осень и, пленяя нежностью сердца,
Зримо до сознания доносит тонкий вкус Великого Творца....

Ирина Дворкина

105518587_4360286_0_a68b3_e200555b_S (120x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
**Из-за неё с ума схожу я...** 13-10-2015 17:41

Это цитата сообщения Марина_из_Минска Оригинальное сообщение

**Из-за неё с ума схожу я...**


0_e5fde_bed00500_orig.png

Люблю я женщину чужую...Люблю жену, но не свою...
Из-за неё с ума схожу я...Из-за неё не ем, не сплю...
Не знаю что со мной такое.,я сам не узнаю себя...
Лишился напрочь я покоя,чужую женщину любя...
От ревности ищу спасенья...ревную к мужу я её,
Хоть понимаю, несомненно,Что это выглядит смешно...
Но совладать с собой не в силах...Любовь сильней меня в сто крат...
Она мне голову вскружила,как вихри кружат листопад...
Всё больше я пылаю страстью..,я буду ей пылать и впредь...
Мне без любви не будет счастья..,мне без неё ни жить, ни петь...
Пусть та, кого люблю - чужая..,пусть не моя она жена..,
Но для меня она - родная..,моя любимая..Моя !



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Талантливые детки. 12-10-2015 11:07






комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Палантин 11-10-2015 21:22

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Палантин

[288x344]
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Одальчук Ольга Николаевна.Деревенское раздолье. 11-10-2015 18:02


Деревенское раздолье

 

Ольга Николаевна Одальчук родилась 25 апреля 1961 года в г. Новокузнецк, Россия. В 1982г. закончила Новосибирское художественное училище, отделение живописи.

В своём творчестве она отдаёт преимущество реалистическому стилю живописи. Её работы имеют один из высоких рейтингов в своём жанре на аукционах.

 

[показать]

 

[показать]]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки от ЛЮБАШИ К. 11-10-2015 16:51

Это цитата сообщения Jorjorych Оригинальное сообщение

Уроки от ЛЮБАШИ К.

Клик на изображение!

[640x300]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маршалы Сталина 11-10-2015 07:35

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Маршалы Сталина

Маршалы Сталина


Маршалы Сталина. Георгий Жуков

Трудно представить, но еще за два года до начала Великой Отечественной войны Сталин и Жуков не были даже знакомы. Имя тогда еще командира кавалерийского корпуса впервые прозвучало в Кремле, когда Жуков отправил телеграмму лично Сталину с требованием пресечь несправедливые нападки – его обвиняли в использовании «вражеских методов в воспитании кадров». Два года спустя, в 1939-м, фамилия Жукова была названа в кабинете вождя, когда нужно было направить опытного командира на Халхин-Гол, где Красная Армия вела затяжные бои с японцами. Сталин спросил, чем закончилась история с обвинениями? Ему ответили: Жуков оказался прав. И будущий маршал отправился навстречу своей первой громкой победе.





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вновь иду тропинкой узкой меж белеющих берез... Ильин Максим Алексеевич 11-10-2015 07:26

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Вновь иду тропинкой узкой меж белеющих берез... Ильин Максим Алексеевич

Вновь иду тропинкой узкой
меж белеющих берез... Ильин Максим Алексеевич

[576x82]

Вновь иду тропинкой узкой меж белеющих берез... Ильин Максим Алексеевич

Вновь иду тропинкой узкой
Меж белеющих берез,
Огибаю берег низкий,
Мост ,кусты и тихий плес.

Там за речкой,у ограды
Вспоминаю наши дни.
И с любовью и с отрадой,
Только где теперь они?
  Та же речка,те же камни,
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Василий Лучкив. Розы... 10-10-2015 21:19
triinochka.ru/post373559138/

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А красиво же ,черт побери ,в октябре... 09-10-2015 20:35


А красиво же,черт побери,в октябре

[748x611]

В плеере- классическая музыка.



Затуманился в сказочной лес пелене…
И как будто исчез в наступающем дне…
А красиво же, чёрт побери, в октябре:
И в лесу, и в аллеях, и в нашем дворе!

Вся природа оделась в шикарный наряд,
Разноцветьем убранства-обновки пестрят…
Своей прелестью радует глаз листопад…
Птицы, в небе паря, хором все гомонят…

С октябрём в вальсе бархатном осень кружи’т…
Воздух пряный, насыщенный душу пьянит…
И в какой парфюмерный салон не зайди,
Но вкусней аромата, увы, не найти…

Сердце птахой трепещет в горячей груди…
Предвкушенье неведанного впереди…
Обновления – к лучшему! Как ни крути…
Мне, октябрь, сегодня с тобой по пути…

08.10.2014 г. / 06:55© Copyright: Ольга Брускова-Ромашова, 2014
Свидетельство о публикации №114101101530
[346x473]
...
[показать]



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем следочки спицами 09-10-2015 19:13

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Вяжем следочки спицами




Как связать следки на двух спицах без шва? Описание:
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧЕПЧИК ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ от Жахтида 09-10-2015 19:03

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

ЧЕПЧИК ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ от Жахтида

[431x333]
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии