• Авторизация


Ароматно - чайное ... 14-11-2015 20:22
liveinternet.ru/users/54586...376792905/

[700x488]
Я тебя приглашаю на чай,
Ароматный, горячий, душистый
Только ты на меня не серчай,
Он из травок, цветочков и листьев.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень в Японии 14-11-2015 07:55

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Осень в Японии

Осень в Японии

Кинкаку-дзи Золотой павильон— один из храмов в комплексе Рокуон-дзи (Храм оленьего сада) в Киото, Япония. Павильон был построен в 1397. Весь павильон (кроме нижнего этажа) покрыт чистым золотом. Павильон используется как хранилище реликвий Будды. На крыше павильона — китайский феникс.

Кинкакудзи дзэн-буддийский храм. За прогулочным садом, устроенным вокруг пруда, возвышается гора Кинугаса. Гармоничное взаимодействие всех составляющих создает великолепный пример садовой архитектуры периода Муромати. "

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Советы мудрого горца. Расул Гамзатов 13-11-2015 10:53

Это цитата сообщения Еленаско Оригинальное сообщение

Саветы мудрого горца. Расул Гамзатов



музыка А. Пахмутова

* * *
Живите долго, праведно живите,
Стремясь весь мир к собратству сопричесть,
И никакой из наций не хулите,
Храня в зените собственную честь.

[200x]

* * *
Эскиз мечты, надежд набросок…
Но — не свершится, не бывать.
Уметь зачёркивать не просто.
Зачёркивать — как убивать…

Расул Гамзатов

Читать далее
ESH
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты Новогоднего стола 13-11-2015 10:38

Это цитата сообщения Veta-z Оригинальное сообщение

Рецепты Новогоднего стола

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ёлочка,ГОРИ!!!.Рамочка новогодняя. 13-11-2015 10:32

Это цитата сообщения LUSIUS Оригинальное сообщение

Ёлочка,ГОРИ!!!


Сюда вставляем видео, музыку или текст.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Пятница, тринадцатое ...всё будет хорошо !!! 13-11-2015 08:55
liveinternet.ru/users/54586...376655327/

[700x657]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=1812=...=1821= Рамочки от Ларочки 13-11-2015 08:34

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

=1812=...=1821=

ваша картинка или заголовок
Ваш текст

[показать]


==========
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как можно эту осень не любить? 12-11-2015 21:17


Как можно эту осень не любить?


[512x646]






Октябрь деревьев платья перешил…

Укоротил, украсить поспешил…

Замёл ветрами жёлтую листву,

Закрасил серым неба синеву…


Октябрь – сердце осени и в нём

Все чувства разгораются огнём…

Сгорают тихо листья во дворе.

И к людям грусть приходит в октябре.


На окнах капли осени блестят…

Я вижу октября туманный взгляд,

В нём предсказанье скорых холодов,

Ночей ноябрьских, северных ветров…



Октябрь – сердце осени и он

Уронит слёз солёных миллион,

Ведь в этом сердце - грусть большой земли.

Дни октября тепло не сберегли…


Но осени волшебной красота,

Что так богата и душой чиста,

Поможет октябрю печаль забыть…

Как можно эту осень не любить?


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт



[534x600]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Ледяные пейзажи 12-11-2015 19:02

Это цитата сообщения elenaalex961 Оригинальное сообщение

Ледяные пейзажи

 

Ледяные пейзажи

 

Нашла сайт с необыкновенными фотографими, от них просто дух захватывает!

 

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Банановый ликер 10-11-2015 22:35

Это цитата сообщения Girl_studying_SEO Оригинальное сообщение

Банановый ликер

[500x375]

 

Очень вкусно! Рекомендую!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка с прокруткой для ваших рубрик от Flash Magic. 09-11-2015 19:10

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

Рамочка с прокруткой для ваших рубрик от Flash Magic.

[251x42]


Ваш текст



Flash Magic
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем бродилку по рубрикам дневника. 09-11-2015 14:49

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

Делаем бродилку по рубрикам дневника.

1e4d36a2c2de.gif
203800991.jpg.gif
Многие блогеры сейчас не могут понять, что за паника началась на ЛиРу, почему все бросились делать бродилки, сохранять свои дневники и прочее. Поясню поподробнее. Как я уже писала, ValeZ планирует редизайн дневников. Причем перестройка будет глобальная. Цитирую дословно - /от старого сайта не должно остаться ничего, все должно работать быстро хорошо и где угодно./.

Что должно изменится - Совсем уберет профиль, по мнению ValeZ он совсем не нужен.
Уйдет левая панель - она никак не совместима с работой на мобильных устройствах с разными размерами экрана. На узком экране в итоге посты будут в одну колонку, на широком - в две.

1e4d36a2c2de.gif



Серия сообщений "Уроки для блогов":

Часть 1 - Как скопировать текст с сайта, который защищен от копирования.
Часть 2 - Как взять картинку с альбомов Яндекс -фото
...
Часть 43 - Для тех, кто перестал получать сообщения и комментарии на почту.
Часть 44 - Календарь на ЛиРу, где находится и его функции
Часть 45 - Делаем бродилку по рубрикам дневника.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...А я сегодня ни о чем не грустила.... 30-10-2015 21:45


...А я сегодня ни о чем не грустила...


[365x76]


[446x758]





А на руках моих перчатки из солнца,
А на губах моих помада из неба,
А он опять сегодня утром проснется
И ни за что не догадается, где я.
А на пути моем красивые люди.
Они грустили от красивого чувства.
А я сегодня ни о чем не грустила.
Я все печали навсегда отпустила.

Я сегодня вышла замуж за лето.
Я сегодня ночевала у ветра.
Я сегодня целовалась с дождем.
Я забывала о нем!

Мне даже кажется, что я ошибаюсь,
Что так забыть его активно стараюсь,
Но так приятно, если сердцу не больно,
И я, как птица, улетаю на волю.
Я не хочу, чтоб мое сердце разбилось,
И, как у всех, у нас с тобой получилось.
Ах, если б ты умел любить так же точно.
Как любит солнце падать в теплые ночи.

Я сегодня вышла замуж за лето.
Я сегодня ночевала у ветра.
Я сегодня целовалась с дождем.
Я забывала о нем!


[365x76]
[346x551]




комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнитесь с утречка 30-10-2015 09:59

Это цитата сообщения Рябина_Рябинушка Оригинальное сообщение

Улыбнитесь с утречка


[700x466]

Девочка приходит из школы
- Мама, почему все говорят, что я невнимательная?
- Девочка, ты уже надоела...ты в соседнем подъезде живёшь !

[700x498]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемка "Ковёр из жёлтых листьев" 29-10-2015 16:07

Это цитата сообщения Marina_108 Оригинальное сообщение

Схемка "Ковёр из жёлтых листьев"

Название: Ковёр из жёлтых листьев
Автор: Marina_108
Создана: 27.10.2015 20:09
Скопировали: 7 раз
Установили: 3 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень в Карелии 27-10-2015 20:21

Это цитата сообщения valniko77 Оригинальное сообщение

Осень в Карелии

[800x]

DSC_6425.JPG
 

Мелодия осени

скачанные файлы (4).png

Карелия, Карелия, страна чудесных грез,

Высоких сосен, елей, и маленьких берез,

И солнцем озаренные стоят леса твои,

И птицы распевают в них песенки свои.

В манящем ярком кружеве из ягод и грибов,

Под сенью из болот и родниковых снов,

Забыться, утонуть в течении быстрых рек

Готов с тобой душою родной твой человек.

Карелия, Карелия, как ты мне мила,
Милы твои озера, реки и леса,
И это впечатление никак нельзя забыть,
И остается только Карелию любить.


© Copyright: Дух Рейфа, 2010

скачанные файлы (4).png

DSC_6322.JPG

Осенью в Карелии природа дарит калейдоскоп ярких красок: золотые и багряные цвета осин, берез, рябин, темно-зеленая хвоя сосен и елей, жемчужно-серое небо. Чистый, прозрачный воздух освежает. Озера приобретают изумрудный цвет и манят неповторимостью.Осень в Карелии - это еще и сезон рыбалки! И любители рыбалки, и профессионалы знают: чем ниже температура, тем лучше клёв!

Осенние утро в Карелии

Октябрьские заморозки в Карелии.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Арсений Тарковский/И это снилось мне 27-10-2015 20:09

Это цитата сообщения Леля-80 Оригинальное сообщение

Арсений Тарковский/И это снилось мне

[493x700]
0_1180b5_ab64f493_S (150x77, 21Kb)
И это снилось мне, и это снится мне,
И это мне еще когда-нибудь приснится,
И повторится все, и все довоплотится,
И вам приснится все, что видел я во сне.
Там, в стороне от нас, от мира в стороне
Волна идет вослед волне о берег биться,
А на волне звезда, и человек, и птица,
И явь, и сны, и смерть - волна вослед волне.
Не надо мне числа: я был, и есмь, и буду,
Жизнь - чудо из чудес, и на колени чуду
Один, как сирота, я сам себя кладу,
Один, среди зеркал - в ограде отражений
Морей и городов, лучащихся в чаду.
И мать в слезах берет ребенка на колени.

Арсений Тарковский
0_1180b5_ab64f493_S (150x77, 21Kb)
«Если настоящее имеет для нас неповторимый вкус, то лишь потому, что будущее служит для него некоей приправой...»

Хулио Кортасар
0_1180b5_ab64f493_S (150x77, 21Kb)


0_1180b5_ab64f493_S (150x77, 21Kb)

Серия сообщений "-настроение":
Часть 1 - Коктейль из жизни ...
Часть 2 - Пахнут мятой твои ладошки
Часть 3 - про вечер встречи
Часть 4 - Коктейль из жизни ...
Часть 5 - Арсений Тарковский/И это снилось мне
Часть 6 - Совы нежные. А может, Совы Снежные или Зовы Нежные?
Часть 7 - ..приятных выходных, в кругу тех, кто дорог вашему сердцу)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И костёр зари, и плеск волны, и серебристая луна, и шелест тростника. Луговенко Николай Владимирович 26-10-2015 19:23
triinochka.ru/post375152947/

И костёр зари, и плеск волны, и серебристая луна, и шелест тростника. Луговенко Николай Владимирович
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАБОТА С ТЕКСТОМ. html коды для текста 23-10-2015 15:23

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

РАБОТА С ТЕКСТОМ. html коды для текста

1.png

Сегодня мы поговорим о шрифтах, тексте, его основных формулах, и различном написании.

Красиво написанный текст или оформленный заголовок всегда привлекает внимание к себе. Но не все знают как сделать это, да и трудно удержать в голове различные теги и формулы. Поэтому в этом посте собраны все основные теги и формулы по написанию и оформлению текста. Просто вписывайте свой текст в данные коды, и ваш текст будет выглядеть как в этих примерах. Значения размеров, толщину и цвет в кодах всегда можно поменять на свои.

1.png



Серия сообщений "Шпаргалки":

Часть 1 - Как сделать бегущую строку и бегущее изображение в дневнике
Часть 2 - Несколько оригинальных формул и ссылок для дневника
...
Часть 11 - Все о бегущем тексте. Примеры и коды.
Часть 12 - Все о ссылках, оформление и коды.
Часть 13 - РАБОТА С ТЕКСТОМ. html коды для текста


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мэтр отечественного кино Никита Михалков отмечает 70 лет. 23-10-2015 15:02

Это цитата сообщения Lyarder Оригинальное сообщение

Мэтр отечественного кино Никита Михалков отмечает 70 лет.

20.jpg


Никите Михалкову 21 сентября 2015 года исполнилось 70 лет.

Его картины признаны во всём мире, многие из них стали классикой. Секрет успеха мэтра отечественного кинематографии - большой и щедрый талант, неиссякаемая энергия и трудолюбие.

Никита Михалков
Читать далее

Lyarder
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии