• Авторизация


Уходит год...куда-то в прошлое... 08-12-2015 10:07





[462x700]

Уходит год...куда-то в прошлое...
Туда, куда нам нет путИ...
Пускай идёт...но всё хорошее
Оставит здесь...где я и ты...

Пусть заберёт печаль тоскливую...
Плач одиночества в ночИ...
А здесь оставит всё счастливое...
Где ты и я...где я и ты...

Пусть в прошлое невзгоды канутся...
За ними, беды...чередой...
А нам с тобой, мой друг, останутся
Надежда...Вера и Любовь...

Уходит год...и мы печалимся...
Ведь расставаться нелегко...
Мы с ним, по-доброму, прощаемся...
Нам вместе было хорошо..

[420x228]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иди, снег, иди смелее!.. ♫♪♫♪ 07-12-2015 07:28

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

Иди, снег, иди смелее!.. ♫♪♫♪






Первый снег каждый раз случается неожиданно, как бы его не ждали, и каждый раз словно впервые в жизни. Сколько бы тебе не было лет, радуешься ему как ребенок, глаза горят, улыбка на лице. А снег все идет и идет, укрывая белым покрывалом всю эту грязь, пожухлые листья и боль, всю ту боль, что копилась в душе. И вот смотришь на этот снег, и появляется надежда на что-то светлое и радостное.
Иди, снег, иди смелее!

автор?



СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ... живые фото и снежные анимации...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Красивая рамочка от Инны 06-12-2015 07:05

Это цитата сообщения gordijenko_inna Оригинальное сообщение

рамка

Здесь будет ваш текст...

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗИМНЯЯ РОЗА"-схема 06-12-2015 06:37

Это цитата сообщения Lyusya-Spring Оригинальное сообщение

"ЗИМНЯЯ РОЗА"-схема

Название: ЗИМНЯЯ РОЗА
Автор: streglova
Создана: 05.12.2015 23:06
Скопировали: 69 раз
Установили: 110 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Американский художник армянского происхождения Мартирос Манукян 04-12-2015 19:10


Художник Мартирос Манукян

[500x306]


Американский художник армянского происхождения Мартирос Манукян родился в 1947 г. Начал заниматься живописью в возрасте 11 лет. В 1967г вошел в Академии Искусств в Ереване. Учился в Москве и Ленинграде. В 26 лет был принят в Союз Художников СССР. Его первая выставка была в 1972 году в Ереване. В 1987 году эмигрировал в Соединенные Штаты.




[700x562]


[551x700]


[700x367]


[560x700]


[700x562]


<<<<<<<<<<<<<<<<
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема"Белые розы, красавицы розы" 04-12-2015 18:24

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Схема"Белые розы, красавицы розы"

Схема"Белые розы, красавицы розы"
[показать]


[500x]
Название: Белые розы красавицы розы
Автор: be-ll
Создана: 01.08.2014 18:18
Скопировали: 150 раз
Установили: 297 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поезд ! Флеш-анимация. 03-12-2015 21:28

Это цитата сообщения pasigut Оригинальное сообщение

Поезд !



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я, друзья мои, вас всех люблю!)))))) 03-12-2015 19:37


Я, друзья мои, вас всех люблю!
Не морщинки - это просто ямочки От улыбки на моих щеках... Да, не девочка уже. Я - дамочка С озорной задоринкой в глазах. Ну и что, что из формата выпала? Но зато костями не гремлю. И, вы знаете, своей душой открытою Я, друзья мои, вас всех люблю!

[700x697]
Твой мир, твой день всегда в твоих руках.
Если захочешь ,сможешь его изменить.
Припомнив все, что радует в мечтах,
Ты сможешь в жизни, в Своей жизни, воплотить.

И нужно лишь желание и вера,
Немножко радости, немножко вдохновенья.
И пусть всем кажется, что жизнь по-сути серая,
Ты помни - серыми бывают лишь мгновенья!

Проснувшись утром, улыбнись рассвету.
Чтоб каждый день - как будто бы в раю!
И где бы ни был ты на этом белом свете
Начни свой день с мгновения "Люблю...

[550x100]





комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ღ❊Рамочка❊ܓ⇝ 03-12-2015 15:22

Это цитата сообщения lana_2010 Оригинальное сообщение

ღ❊Рамочка❊ܓ⇝



Ваш текст


LanaLanochka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимняя схемка и муз. флешка. 02-12-2015 07:41

Это цитата сообщения Walida Оригинальное сообщение

Зимняя схемка и муз. флешка.


Название: Зашел декабрь на огонек!
Автор: Walida
Создана: 01.12.2015 18:41
Скопировали: 20 раз
Установили: 56 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приходите...к костру моему...отогреться. 01-12-2015 11:21


Приходите...к костру моему...отогреться.

[240x320]




​Приходите...к костру моему...отогреться.
Все у кого...боль...и...иней на сердце.
Те..,кому радости выпало...мало.
Те..,кого...время ...потери...достало...
И принесите...с собой...каждый...щепку.
Или...слегка...обгоревшую...ветку...
Чтобы костёр...не погас...в день ненастья.
Вместе...согреем...озябшее...Счастье...
Руки...друг другу...протянем...и ...осень.
Не обожжёт нас костром...своим очень.
К южному солнцу...отправим ..Печали.
Все мы...немного...от жизни...устали.
Ну...не скрывайте...улыбку...Надежды.
Вечной...зимы...разбросайте...одежды.
Льды...все растают...от солнечных взглядов.
Чувство...Любви...-ведь оно всегда рядом.
Только...очки на минутку ...снимите...
Просто..,мои дорогие..,живите!...
Стихи из Инета

[показать]



комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Всех,всех- с началом Зимы!)))))) 01-12-2015 08:24


Всех,всех- с началом Зимы!))))))
 (320x70, 5Kb).(530x530, 6597Kb)
В небе кружится и падает плавно…
Что это? Снег… Как на улице славно…
Радость доставит сейчас и вовек
Первый в году выпавший снег!

Он превосходный, пушистый и белый,
С миром контрастный, пока что неспелый,
Лишь ненадолго все укрывает,
Падает робко, но быстренько тает.

Время наступит, и снег укрепится,
Будет уверенно всюду ложиться,
Землю накроет своей пеленой,
Будет скрипеть под тобой… Подомной…

Ну а сегодня он, ранний и нежный,
Сладкий и теплый скорей, а не снежный
Снег самый первый в году бесподобный,
Хоть говорят, дескать, снег несъедобный!
Плеер
.Снег идет (346x517, 639Kb)
 (320x70, 5Kb)



комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Богатства я за годы не скопил.....Эльдар Рязанов. 30-11-2015 18:19


Богатства я за годы не скопил.....Эльдар Рязанов.
[694x640]
Я все еще, как прежде, жил, живу,
а наступило время отступленья.
Чтобы всю жизнь держаться на плаву,
у каждого свои приспособленья.

Я никогда не клянчил, не просил,
Карьерной не обременен заботой.
Я просто сочинял по мере сил
и делал это с сердцем и охотой.

Но невозможно без конца черпать--
колодец не бездонным оказался.
А я привык -- давать, давать, давать!..
И, очевидно, вдрызг поиздержался.

Проснусь под утро... Долго не засну...
О, как сдавать позиции обидно!
Но то, что потихоньку я тону,
покамест никому еще не видно.

Богатства я за годы не скопил,
хотя вся жизнь ухлопана на службу.
В дорогу ничего я не купил...
Да в этот путь и ничего не нужно.

(стихи Эльдара Рязанова)
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чай с сахаром и с лимоном и притом без употребления лишних калорий! Художник Елена Кацура (Elena Katsyura) 30-11-2015 17:49

Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите Оригинальное сообщение

Чай с сахаром и с лимоном и притом без употребления лишних калорий! Художник Елена Кацура (Elena Katsyura)


Время грусти. Время радости. Время памяти. Время яркости, полёта и вдохновения для всех ищущих и идущих вперёд без ограничений и рамок. Осенью мы становимся другими. Острее чувствуется холод, хочется погреться и послушать удивительные истории о том, как бьётся сердце осени. Кто-то с осенью застывает, засыпает, кто-то, наоборот – воскресает, оживает, впитывая в себя всю осеннюю магию и красоту. Туманы меняют привычные очертания улиц, и сквозь призрачные туманные волокна виднеются особенные осенние дни. Мы перечитываем старинные легенды и знаем - ничто не закончилось. Всё только начинается...

Завариваем вкусный душистый чай с лимоном и густым ароматным мёдом.... Русское чаепитие с привкусом французского импрессионизма Вкусно, ароматно, тепло и солнечно!

0- Елена Кацура художник (150x170, 18Kb)

Художница Елена Кацура родилась и живет в Челябинске, любит французских импрессионистов и говорит, что на ее стиль сильно повлияло двухлетнее пребывание в солнечной Калифорнии.
Фрукты, цветы и много-много чашек - с чаем, с сахаром и с лимоном. От этих картин приятно становится на душе и во рту - и притом без употребления лишних калорий!

0- Елена Кацура 2 (700x687, 181Kb)Встречай, привечай
Запашистый чай.
Ароматен, душист
Чайный лист.
Кому чай пить,
Тому и хвалить.
Всем знаком
Чай с молоком.
Пьем с рождения
Без принуждения.
А хочешь с мятой?
Кому, с чем надо,
С чем кому гоже,
С лимоном есть тоже.
С малиной, с медком,
С крутым кипятком.
А захотим,
Сахарком подсластим.
За столом событие –
Чаепитие.
В. Сибирцев

*****
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты укрой меня снегом, зима... 30-11-2015 10:49

Это цитата сообщения Лулу_Прада Оригинальное сообщение

Ты укрой меня снегом, зима...


[277x13]
Сегодня, в больнице Москвы скончался Эльдар Рязанов, в возрасте 88 лет...

[277x13]

Ему было всего 16, когда он впервые принес свои стихи Константину Симонову, но стихи никак не показались.. - и Симонов карьеры поэта Эльдару не предвосхитил. И теперь мы знаем нашего любимого режиссера Эльдара Рязанова в другом качестве - режиссуре, отданной более 65 лет...
Я не буду перечислять режиссерские работы, я остановлюсь на других талантах этого необыкновенного человека - на тех, которые мало упоминаются, но уже велики
- это его философская поэзия.
"У природы нет плохой погоды", - имено о "погоде жизни" все свои годы необыкновенно писал Эльдар Рязанов...

[660x390]
[277x13]

Ты укpой меня снегом зима,
Так о многом хочу позабыть я
И отpинуть pаботу ума...
Умоляю тебя об укpытьи!

Одолжи мне, зима, одолжи
Чистоты и отдохновенья
Бело-синих снегов безо лжи
Я пpошу тебя, я пpошу тебя,
Я пpошу тебя об одолженьи.

Подаpи мне зима, подаpи
День беззвучный угрюмый, неяркий
Полусон от зари до зари
Мне не надо богаче подаpка.

Поднеси мне, зима, поднеси
Отpешенности и смиpенья
Чтобы снес я,
Что тpудно снести
Я пpошу тебя, я пpошу тебя.
Я пpошу у тебя подношенья.

Ты подай мне зима, ты подай
Тишину и печаль состpаданья
К моим собственным пpошлым годам
Я пpошу тебя, я пpошу тебя
Я пpошу у тебя подаянья.


[277x13]



"Хочется легкого, светлого, нежного" - одно из последних...



стихи читает автор
[320x320]

Жизнь, коль вдуматься, простая штука.
Главное, ни разу не предать.
Жизнь – совсем не сука и не скука,
если станешь дальним сострадать.
И живи! В любую непогоду!
Сочиняй свой собственный мотив.
А любить жену, друзей, природу —
не такой уж, право, примитив.


[277x13]

Светлая память

[270x200]

[277x13]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые большие пчёлы, самый редкий мёд, самая опасная работа 29-11-2015 10:52

Это цитата сообщения All_Is_Blues Оригинальное сообщение

Самые большие пчёлы, самый редкий мёд, самая опасная работа

[699x466]

<<<<<<<<<<<
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баня и беседка в одном флаконе 28-11-2015 19:04
do-it-yourself-best.net/post378024423/

[420x660]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Староверы Дерсу. 28-11-2015 13:59

Это цитата сообщения Карл_Львович Оригинальное сообщение

Староверы Дерсу.

[700x466]
<<<<<<<<<<<<<
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что ты видишь в моей наготе? Кроме тела...| Константин Разумов (из любимого,новинки!) 28-11-2015 09:38

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Что ты видишь в моей наготе? Кроме тела...| Константин Разумов (из любимого,новинки!)




[показать]Ernesto Cortazar - Just For You (what happened between us)

Что ты видишь в моей наготе? Кроме тела...
Кроме впадин, округлостей, гибкости швов...
Кроме них есть душа и она до предела...
Добрела...А ведь шла до сих пор на твой зов...

Нагота моих плеч, нагота моих мыслей...
Для тебя!.. Только что же тебе до нее?..

© Copyright: Тина Телегина (выборочно)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
"♡ @...Холодно,ну как же без тебя мне холодно... 28-11-2015 09:28

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

"♡ @...Холодно,ну как же без тебя мне холодно...



[580x380]
Холодно мне -
Вечным, бессмысленным холодом,
Горестно –
Страшной, беспомощной болью.....

[показать]


Мне холодно - ведь я один.
И где найти хотя бы нить
Твоей судьбы. Согрей меня!
Прошу, хотя б издалека!

Как холодно, я с мыслями
Наедине уже давно.
Хочу любви я истинной,
Чтобы в душе - Тепло!

По листьям и в ладони дождь,
Глаза - край неба синего -
Чем ты живешь? Кого ты ждешь?
Мне без тебя так холодно.

**************************************************
[550x550]

Мне холодно. Мне просто очень холодно.
Не важно, что за окнами +30...
В моей душе гуляют вороны,
Хотя там уже нечем поживиться...

Мне холодно. Мне просто очень холодно
От душу раздирающей тоски...
Мне хочется кричать. И сердцу голодно...
Оно во льду зажатое в тиски...

Мне больно. Мне просто очень больно
Лишь от того, что душу некому согреть.
И в ней гуляет ветер вольно,
А ей ведь нужно пламенем гореть.
_<<<<<<<<<<<<<<<<
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии