• Авторизация


С Юбилеем меня!))) 18-12-2015 07:21


[показать]

[600x5]... [600x466] [600x5]

[300x238]С днем рожденья поздравляю
И себе я пожелаю
Счастья, радости, успеха,
Крепкого здоровья, смеха!

Любви, удачи, вдохновения
И всех желаний исполнения,
Чтоб жить богато и без бед
Еще как минимум сто лет!
Источник
[300x238]Что пожелать мне в юбилей?
Конечно, счастья и удачи!
Не унывать и быть смелей
Вот в жизни главная задача!

Пусть будет больше в жизни солнца,
И в дни тревоги и невзгод
В огромном сердце пусть найдется
Любви и счастья уголок.
Источник
[600x5].
[236x68]

комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Красавицы художника Стива Хэнкса. 17-12-2015 14:55


Красавицы художника Стива Хэнкса.




Художник Стив Хэнкс признан одним из лучших мастеров пишущих акварелью. Посмотрите на детали его картин, цвет и тени, реализм и сказку, одновременно. Мягкие контуры, игра света и тонкая вуаль воздуха. Романтическая красота женщины в сочетании с солнечным светом – и кажется, что весь мир невыразимо прекрасен. И он не может быть другим, когда в нем живут такие женщины.
Красавицы художника Стива Хэнкса. Давайте будем смотреть.




[показать]


[показать]


Смотреть далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Вставляем музыку в дневник из компьютера 16-12-2015 10:56

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

Вставляем музыку в дневник из компьютера

[285x79] [285x79]
По просьбам читателей, новичков, объясняю подробно как вставить музыку в свой дневник, самым простым способом - с компьютера. Например вот так. Нажмите на этот ПИОН, и услышите песню о моем родном городе. Повторное нажатие на пион выключит плеер.



[285x79] [285x79]



Серия сообщений "Уроки для блогов":

Часть 1 - Как скопировать текст с сайта, который защищен от копирования.
Часть 2 - Как взять картинку с альбомов Яндекс -фото
...
Часть 33 - Качаем и устанавливаем шрифты
Часть 34 - Как процитировать пост и сохранить в рубрике.
Часть 35 - Вставляем музыку в дневник из компьютера
Часть 36 - Как расположить текст справа и слева от картинки и т.д
Часть 37 - Разделяем текст линиями
...
Часть 45 - Делаем бродилку по рубрикам дневника.
Часть 46 - Несколько важных и нужных советов новичкам
Часть 47 - Помощь новичкам: Тег more или Как убрать текст под кат


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С любовью к женщине ~ Армянский художник Martiros Manoukian 15-12-2015 15:31

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

С любовью к женщине ~ Армянский художник Martiros Manoukian

[700x570]

Дождик за окном – о тебе я думаю,
Снег в саду ночном – о тебе я думаю,
Ясно на заре – о тебе я думаю,
Лето на дворе – о тебе я думаю.
Птицы прилетят – о тебе я думаю,
Улетят назад – о тебе я думаю.
Зелены кусты, скрыты ли порошею, -
Уж, наверно, ты девушка хорошая,
Если день и ночь о тебе я думаю.
 
Расул Гамзатов
 
[236x68]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Neumeka.ru - компьюторные курсы..он лайн.. 15-12-2015 13:33
liveinternet.ru/users/55400...379457921/

Научитесь грамотно пользоваться
компьютером и получать от этого
удовольствие.!
Уроки Сайта-"Неумека"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОСТОК-дело тонкое..... 15-12-2015 10:38


ВОСТОК-дело тонкое.....

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
У каждого в душе живут прекрасные птицы.... 14-12-2015 21:07


У каждого в душе живут прекрасные птицы....
[500x600]

У каждого в душе живут прекрасные птицы. Не верите?

Загляните-ка к себе внутрь! Что-то темновато? Или пыль

накопилась? Вот-вот. И в этом то состоянии вы хотите

разглядеть свою птицу? Так у нас дело не пойдет.

Птица души - существо трепетное, нежное. Ей нужны радость и счастье.

Вот если вы с утра отправитесь на прогулку, или даже на работу,

насвистывая веселенький мотив, а потом, переделав все важные

дела, угостите себя чем-то вкусненьким, а затем поговорите с

любимым человеком по душам, и подарите ему какой-нибудь

теплый подарок, то внезапно, внутри себя, услышите

прекрасные и чистые звуки. Это поет ваша птица души.

И вокруг нее весело, радостно и светло!


( Автор текста: Michletistka )​




комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
С.Рахманинов - Этюд-картина 39/2 a-moll "море и чайки" 14-12-2015 10:33
liveinternet.ru/users/smart...379335301/

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снег скоро растает ! 13-12-2015 17:07

Это цитата сообщения pasigut Оригинальное сообщение

Снег скоро растает !



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебница Зима 13-12-2015 14:28

Это цитата сообщения Валентина_Шиенок Оригинальное сообщение

Волшебница Зима

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сон о Байкале... 13-12-2015 14:14

Это цитата сообщения PaniPolak Оригинальное сообщение

Сон о Байкале...

Сегодня ночью приснился Байкал! Многоликий, неизведанный, величественный, чистый и спокойный. Во все времена года. Таким, каким я вижу его уже на протяжении четверти века. Одним словом - сон получился ярким, цветным и запоминающимся. А теперь надо - чтобы сон этот был "в руку".
Мыс Буран, скала Шаманка.
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Остановись мгновенье-ты прекрасно! 13-12-2015 12:00


Каменные цветы





"Ювелирный Дома «Anna Nova» основан в Санкт-Петербурге в 2004 году.
С самого начала главным направлением творческой деятельности фирмы стало создание «Objets de fanasie» – изысканных миниатюр из камня и драгоценных металлов. История таких драгоценных «безделушек» имеет давнюю традицию, как в Европе, так и в России, где лучшие из них делались фирмой Карла Фаберже. Ювелирный Дом «Anna Nova» ставит своей задачей продолжение и развитие традиций.
Все произведения ювелирного дома «Anna Nova» выполняются в единственном экземпляре с приложением сертификата, гарантирующего уникальность работы и подлинность драгоценных материалов."



  [показать]


[показать]


[показать]


Смотреть далее
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Пусть он будет…добрым и счастливым! 13-12-2015 10:21


Пусть он будет…добрым и счастливым!
************************


Новогодний фейерверк (салют)Новогодний фейерверк (салют)
arreslee_54 (290x180, 25Kb)




Еще чуть-чуть… и постучится в дом — 2016 год…

Пусть он будет…добрым и счастливым!

И запах мандарин, и свет свечей…

И елка вся – гирляндами сверкает…

И мудрость поздравительных речей…

И сказка, в каждом доме — ожидает!

Под бой курантов – Счастье на порог…

И исполнение – тайных грез, желаний…

И пусть пребудет в каждом сердце - Бог…

Не будет нежеланных расставаний…

Давайте – загадаем … и исполнится!

Свершиться Чуду – в Новый год… не сложно …

Пусть счастьем и любовью дом наполниться…

Ведь если верить очень, все – возможно!


81602244_50537322_line12 (532x65, 12Kb)

...

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
♫✿Музыкальные флеш плееры✿⊱╮ 11-12-2015 19:33

Это цитата сообщения lana_2010 Оригинальное сообщение

♫✿Музыкальные флеш плееры✿⊱╮


Скоро зима и Новый год не за горами!
Новогодние и зимние плееры.
Музыку можно менять






LanaLanochka



Серия сообщений "Музыкальные флеш-плееры":

Часть 1 - ♫✿Музыкальные флеш плееры✿⊱╮
Часть 2 - ♫✿Музыкальные флеш плееры✿⊱╮
...
Часть 38 - ♫❊Музыкальные флеш плееры❊ܓ⇝
Часть 39 - ♫❊Музыкальные флеш плееры❊⊱╮
Часть 40 - ♫✿Музыкальные флеш плееры✿⊱╮


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
О, сколько добрых слов сказать мы не успели!)))))))) 11-12-2015 14:35






[359x606]
О, сколько добрых слов сказать мы не успели!

Я их скажу сейчас! А надо бы - тогда!

Звенели за окном весенние капели...

Я не сказала "нет" и не сказала "да!",

И песню двух сердец тогда мы не допели.

Я допою сейчас!... А надо бы - тогда!

Жизнь твердою рукой года мои листала.

Друзья моей судьбы уходят в никуда...

Где письма, что я вам когда-то не послала?

Я напишу - сейчас! А надо бы - тогда!

Торопимся мы жить, и время в спину дышит,

И маме позвонить успеешь не всегда...

О, как хотела б я твой тихий голос слышать!

Я поняла сейчас! А надо бы - тогда!

Ты можешь опоздать в любви признаться людям,

Живи же каждый день, как свой последний час!

Не загаси огонь души средь серых буден:

Дари её тепло не завтра, а сейчас!

Инет.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОГОДНИЕ АНИМАЦИИ 09-12-2015 19:34

Это цитата сообщения Lena-ki Оригинальное сообщение

НОВОГОДНИЕ АНИМАЦИИ

Glocken0049nGlocken0049nGlocken0049n


НОВОГОДНИЕ АНИМАЦИИ





Новогодние елки

Подарки
Новогодние картинки, цветы
Колокольчики

Домики

Новогодний minigif
Ногодние свечи
Дед Мороз
Дед Мороз (картинки)

Новогодние смайлики!
Снеговик
Звезды
Рождество
Анимированный фон
Новогодние линии
Merry
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Время года зима ! 09-12-2015 19:29

Это цитата сообщения pasigut Оригинальное сообщение

Время года зима !



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дарите женщинам цветы 08-12-2015 10:47

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Дарите женщинам цветы

[600x400]



Дарите женщинам цветы:
Ромашки, розы, георгины
И живописные картины
Необычайной красоты.

Дарите женщинам стихи:
Поэмы, вирши и сонеты,
И шоколадные конфеты,
И иностранные духи.
Читать далееOrfeus
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СПРАВОЧНИК БЛАГОВОНИЙ 08-12-2015 10:29

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

СПРАВОЧНИК БЛАГОВОНИЙ

Если вы являетесь поклонником агарбати, возможно, вам будет полезен краткий справочник ароматов, содержащий характеристики запахов и их психоэмоционального действия, по которым вам будет легче подобрать благовония, подходящие именно вам. В перечне присутствует настоящее восточное разнообразие, перечислены не только моноароматы (запахи одного растения), но и цветочные, медовые и другие композиции.
[604x364]
АМБЕР (АМВЕR) Аромат смолистый, сладкий, теплый, веселящий. Усиливает стихию огня в организме, согревает сердце, делает его добрым и отзывчивым. Улучшает взаимопонимание между людьми.

АПЕЛЬСИН (ОRАNGЕ) Аромат нежный, легкий, сладковатый, холодный. Снимает депрессию, состояние страха, раздражительность. Лечит судороги, бессонницу, фригидность и импотенцию.

АФРОДЕЗИЯ (АFRODESIA) Аромат легкий, изысканный, дурманящий. Придает уверенность в себе, укрепляет ум и тело, располагает к чувственности.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
клипарт пейзажи «зима,осень» png 08-12-2015 10:17

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

клипарт пейзажи «зима,осень» png

далее==>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии