Кашель лечим правильно
Хотелось бы поделиться советом по поводу лечения кашля, бронхитов, трахеитов и других воспалительных заболеваний верхних дыхательных путей. Осень и весна — время обострения этих болезней. Первое народное средство для лечения кашля и сопутствующих болезней средство — это пихтовое масло.
Попался мне рецепт , на мой взгляд, очень хороший, решила и с Вами поделиться. Зима на носу, так что такие средства пригодятся
Что-бы не кашлять!
[показать]Вот , что пишет автор поста :
Несколько лет подряд осенью я болела трахеитом, а это всегда сопровождается очень мучительным кашлем. Каких только лекарств я не перепробовала - кашель не давал жить.
Придя в очередной раз в аптеку , я попросила что -нибудь более эффективное, чем все эти "АЦЦ " и "Амбробене". Провизор дала мне волшебный рецепт, который я распространила среди всех своих знакомых. Стоит он копейки, а помогает быстро и эффективно.
Необходимо купить:
1." Таблетки от кашля" ( они так и называются, это термопсис);
2. "Грудной эликсир"( нашатырно-анисовые капли);
В стакане растереть 2 таблетки , добавить 1 десертную ложку эликсира и залить 2-мя столовыми ложками горячей воды. Все перемешать и выпить. Принимать 3 раза в день за полчаса до еды и за два часа до сна.
Рецепт найден здесь: urlid.ru/ahtl
У нас в комментах очень часто задаются вопросы о том, как сохранить или взять к "себе" понравившийся материал. Для тех, кто не знает (а также для тех, кто знает, но другие способы) решила показать, как это делаю я. Возможно, кому-то пригодится. Буду рада.
Итак. Многие в этом случае делают закладки, добавляют в избранное. Но это же не удобно! В избранное добавлять сайты - да. А если добавлять все понравившиеся модельки, мастер-классы и т.д.? В конце концов, у нас получится куча закладок, в которых мы, в конце концов, благополучно запутаемся. А если (не дай бог) Винда полетит? Тогда при преустановке все наши закладки помашут нам ручкой.
Лучше всего сохранять нужное на свой комп. Для этого нам понадобится старый добрый Word (это уж у всех есть), мышка... и голова.)))))
Давайте создадим на любом диске компьютера (только не на С! Это, как правило, системный диск и в случае переустановки системы с него тоже все исчезнет) папку, в которую мы будем хомячить всякие "хочухи".
У меня, например, это будет диск F (у вас - любой имеющийся). Открываем диск, кликаем правой кнопкой мыши и выбираем "Создать - Папка"
Появится новая папка, которую мы назовем, предположим, "Рукоделие". Вот она, родимая, появилась:
Увидела на сайте "Страна мастеров" змейку, изготовленную в технике канзаши (к сожалению имя автора не было указано) и не устояла, чтобы сию же минуту не попробовать сделать. Вот что у меня получилось:
Ты прекрасная моя, Одуванчик,
Я влюблён в тебя словно мальчик,
Я смотрю на тебя, наслаждаюсь,
Сам себе я сейчас удивляюсь,
Комплименты тебе говорю,
Как прекрасна ты, как я люблю,
И коктейлем тебя угощаю,
И стихи по ночам я читаю,
И решил я тебя удивить,
Божью коровку тебе подарить,
Пусть на небо она летает,
И цветы для тебя собирает,
Аромат этих райских цветов,
Я дарить тебе тоже готов,
И луну тебе с неба достать,
Только что бы могла ты сказать,
Что я нужен тебе вот такой,
Даже лысый, но всё же родной.
Евгения Тупкова
1.

Автор Полина
[показать]
[показать]
Очередная моя баба Яга.Просили сделать ее очень доброй!!!!!
1.
[217x58]Куртка для куклы
1.
[690x517]
Из чего можно сделать прическу? )
.Оказалось из чего угодно, что есть под рукой. Ну это - в принципе.
Но я -то насмотрелась работ Яхиной и еще многих отличных мастеров. А там волосикиии...красота. ))
Пока нашла, где эту красоту можно приобрести, пробовала подручные средства.
Впрочем, лучше одни раз увидеть, так что, покажу.))
Этот ангелочек сделан по этому МК,только я немного его сделала в своей технике
Ангел устал..Столько сделал за сутки..
И отдохнуть не случилось минутки..
Люди не верят - он многое может..
И ангелу в этом молитва поможет!
Евгения Тупкова
[233x216]
[550x476]Автор: hai612
Всем привет! Шьем девочку с большими ногами.
Оригинальная идея принадлежит Татьяне Коннэ, ну а родителями подобной девочки на нашем форуме являются Елена Улитка-на-склоне (выкройка пост№5 )и Танюша Умница, за что им огромное СПАСИБО!
Я шью по выкройке Татьяны, немного корректируя туловище и голову
Источник: http://picasaweb.google.com/bouyerlore/NUMERO6#
Фотографии пользователя
[показать]Шальной_Ангел_13
[300x400]Читать далее >>>
Текстильная кукла - "Карапуз"