• Авторизация


лечим кашель 10-10-2012 20:29

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Кашель? Народные рецепты

[470x313]

Кашель лечим правильно

Хотелось бы поделиться советом по поводу лечения кашля, бронхитов, трахеитов и других воспалительных заболеваний верхних дыхательных путей. Осень и весна — время обострения этих болезней. Первое народное средство для лечения кашля и сопутствующих болезней средство — это пихтовое масло.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
эрудит-мишка в очках 10-10-2012 20:22

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Эрудит. Медведь в очках.

ИСТОЧНИК Ну, разве можно пройти мимо такой мягкой игрушки, как мишка Эрудит. Даже в магазинах ничего подобного не найти, а вот сшить его своими руками вполне возможно. В этом Вам может помочь данная статья, в которой есть не только подробное описание мишки Эрудита, но и все необходимые для его создания выкройки. Такой медвежонок будет отличным сувениром для друга или знакомого. Тем более что он будет сделан своими руками. Подключайте всю свою фантазию и у Вас получиться свой неповторимый мишка Эрудит.



Выкройка медведя в очках >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

лечим сильный кашель 10-10-2012 20:19

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Лечим сильный кашель

Попался мне рецепт , на мой взгляд, очень хороший, решила и с Вами поделиться. Зима на носу, так что такие средства пригодятся

Что-бы не кашлять! 

[показать]Вот , что пишет автор поста :

Несколько лет подряд осенью я болела трахеитом, а это всегда сопровождается очень мучительным кашлем. Каких только лекарств я не перепробовала - кашель не давал жить.

Придя в очередной раз в аптеку , я попросила что -нибудь более эффективное, чем все эти "АЦЦ " и "Амбробене". Провизор дала мне волшебный рецепт, который я распространила среди всех своих знакомых. Стоит он копейки, а помогает быстро и эффективно.
Необходимо купить:
1." Таблетки от кашля" ( они так и называются, это термопсис);
2. "Грудной эликсир"( нашатырно-анисовые капли);
В стакане растереть 2 таблетки , добавить 1 десертную ложку эликсира и залить 2-мя столовыми ложками горячей воды. Все перемешать и выпить. Принимать 3 раза в день за полчаса до еды и за два часа до сна.

Рецепт найден здесь: urlid.ru/ahtl

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
захомячим 10-10-2012 20:15

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

Настоящий хомяк захомяченное не потеряет!

http://nitochka09.ru/blog/43343624031/Nastoyaschiy...k-zahomyachennoe-ne-poteryaet!
Автор : Татьяна Том
Далее слова автора.

У нас в комментах очень часто задаются вопросы о том, как сохранить или взять к "себе" понравившийся материал. Для тех, кто не знает (а также для тех, кто знает, но другие способы) решила показать, как это делаю я. Возможно, кому-то пригодится. Буду рада.


Итак. Многие в этом случае делают закладки, добавляют в избранное. Но это же не удобно! В избранное добавлять сайты - да. А если добавлять все понравившиеся модельки, мастер-классы и т.д.? В конце концов, у нас получится куча закладок, в которых мы, в конце концов, благополучно запутаемся. А если (не дай бог) Винда полетит? Тогда при преустановке все наши закладки помашут нам ручкой.


Лучше всего сохранять нужное на свой комп. Для этого нам понадобится старый добрый Word (это уж у всех есть), мышка... и голова.)))))


Давайте создадим на любом диске компьютера (только не на С! Это, как правило, системный диск и в случае переустановки системы с него тоже все исчезнет) папку, в которую мы будем хомячить всякие "хочухи".


У меня, например, это будет диск F (у вас - любой имеющийся). Открываем диск, кликаем правой кнопкой мыши и выбираем "Создать - Папка"


[478x268]


Появится новая папка, которую мы назовем, предположим, "Рукоделие". Вот она, родимая, появилась:


[361x118]


читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
змейка 10-10-2012 20:04

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

Змейка в технике канзаши

http://kolobok-kolobok.ru/master-klass/zmeyka-v-tehnike-kanzashi
Опубликовала : Спиридонова Елена
Автор : Татьяна Юнусова.
Далее слова автора

[300x225]


Увидела на сайте "Страна мастеров" змейку, изготовленную в технике канзаши (к сожалению имя автора не было указано) и не устояла, чтобы сию же минуту не попробовать сделать. Вот что у меня получилось:


читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пикник одуванчиков 10-10-2012 19:46

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

Пикник одуванчиков

Ты прекрасная моя, Одуванчик,
Я влюблён в тебя словно мальчик,
Я  смотрю на тебя, наслаждаюсь,
Сам себе я сейчас удивляюсь,
Комплименты тебе говорю,
Как прекрасна ты, как я люблю,
И коктейлем тебя угощаю,
И стихи по ночам я читаю,
И решил я тебя удивить,
Божью коровку тебе подарить,
Пусть на небо она летает,
И цветы для тебя собирает,
Аромат этих райских цветов,
Я дарить тебе тоже готов,
И луну тебе с неба достать,
Только что бы могла ты сказать,
Что я нужен тебе вот  такой,
Даже лысый, но всё же родной.

Евгения Тупкова

1.

[700x525]

3857866_0_90e97_43bf319e_orig (156x106, 14Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
двойной спиральный лепесток 10-10-2012 19:42

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Двойной спиральный лепесток канзаши

ИСТОЧНИК

Автор Полина [показать]
[показать]

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бабка-ёжка 10-10-2012 19:36

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

Бабка Ёжка

Очередная моя баба Яга.Просили сделать ее очень доброй!!!!!

1.

[482x600]

[217x58]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
куртка для куклы 10-10-2012 19:33

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Куртка для куклы

Куртка для куклы

1.
[690x517]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
косички.хвостики.кудряшки 10-10-2012 19:32

Это цитата сообщения Mamuletta Оригинальное сообщение

Косички, хвостики, кудряшки.

Из чего можно сделать прическу? )

.

Оказалось  из чего угодно, что есть под рукой. Ну это - в принципе.

Но я -то насмотрелась работ Яхиной и еще многих отличных мастеров. А там  волосикиии...красота. ))

Пока нашла, где эту красоту можно приобрести, пробовала подручные  средства.

Впрочем, лучше одни раз увидеть, так что, покажу.))

 

[699x393]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кукляшки 10-10-2012 19:28

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

Мои новые кукляшки

Этот ангелочек сделан по этому МК,только я немного его сделала в своей технике

 

Ангел устал..Столько сделал за сутки..
И отдохнуть не случилось минутки..
Люди не верят - он многое может..
И ангелу в этом молитва поможет!

Евгения Тупкова

[499x600]

[233x216]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шьём сами 08-10-2012 01:07

Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение

Шьем сами кукол. (серия видеороликов)

БУДЕМ УЧИТЬСЯ...
[550x476]


Взято здесь…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
снежная девочка 08-10-2012 01:06

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

МК Снежная девочка

Автор: hai612

[показать]

Всем привет! Шьем девочку с большими ногами.
 Оригинальная идея принадлежит Татьяне Коннэ, ну а родителями подобной девочки на нашем форуме являются Елена Улитка-на-склоне (выкройка пост№5 )и Танюша Умница, за что им огромное СПАСИБО!
 Я шью по выкройке Татьяны, немного корректируя туловище и голову

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
книга 08-10-2012 01:03

Это цитата сообщения Лидия_Каламбет Оригинальное сообщение

Интересная книга с выкройками игрушек, кукол и другое...

Источник: http://picasaweb.google.com/bouyerlore/NUMERO6#

Фотографии пользователя [показать]Лидия_Каламбет
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
очаровашка 08-10-2012 01:01

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Очаровательная текстильная куколка

Очаровательная текстильная куколка

[324x512]

Далее выкройка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
и снова куклы 08-10-2012 00:56

Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 Оригинальное сообщение

Munecos №89

Фотографии пользователя [показать]Шальной_Ангел_13

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
роза 08-10-2012 00:51

Это цитата сообщения Lud-Milka66 Оригинальное сообщение

Кукла Роза.

[348x454]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
куклёна 08-10-2012 00:48

Это цитата сообщения Lud-Milka66 Оригинальное сообщение

Куклёна. МК+выкройка.

[376x437]

МК+выкройка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
две куклы по одной выкройке 08-10-2012 00:46

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Две куклы по одной выкройке.

[300x400]Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
карапуз 08-10-2012 00:44

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Текстильная кукла - "Карапуз"

Текстильная кукла - "Карапуз"

[389x512]

Далее выкройка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии