• Авторизация


Вырезаем акулу из арбуза 27-10-2013 21:38

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Вырезаем акулу из арбуза

Оригинальная подача арбуза на Хэллоуин

1.
[700x466]

2.
[700x465]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы в гипсе. Шикарно и очень просто. Мастер-класс 27-10-2013 15:56

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Цветы в гипсе. Шикарно и очень просто. Мастер-класс

Доброго времени суток!

Я не буду создавать интригу и мучить вас ожиданием волшебного рецепта - метод прост до безобразия. Сухие или искусственные цветы опускаются в гипсовый раствор и высушиваются. А вот что получается - я лично в восторге!

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Салфеточное чудо! +МК по просьбам 27-10-2013 15:43

Это цитата сообщения Rita_Schlede Оригинальное сообщение

Салфеточное чудо! +МК по просьбам

Привет! Вот и у меня родился этот чудный цветочно-салфеточный шарик! В садике на следущей неделе выставка-конкурс поделок из бумаги...
КОНКУРС ПРОШЕЛ!!!
МЫ ЗАНЯЛИ ПЕРВОЕ МЕСТО!!!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ёлочка на ёлку (мастер-класс) 27-10-2013 15:39

Это цитата сообщения Юлена- Оригинальное сообщение

Ёлочка на ёлку (мастер-класс)

 

Эту ёлочку придумала упростив более объемную (отсюда - http://www.liveinternet.ru/users/urlena/post92393367/). Её можно использовать самостоятельно, как сувенир, ёлочную игрушку, либо как элемент для декора открытки/подарочной упаковки, или в сервировке новогоднего стола.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс "Декоративная клетка" 27-10-2013 15:36

Это цитата сообщения Мурчелла Оригинальное сообщение

Мастер-класс "Декоративная клетка"

[513x700]

Очаровательная клетка в стиле "Шебби-шик" от дизайнера  Ирины.Всё делается очень просто))В готовом виде её высота 19,5 см.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАПКА-КОШКА 27-10-2013 14:51

Это цитата сообщения Копушка Оригинальное сообщение

ШАПКА-КОШКА

Шапка-кошка, основной узор - жемчужная вязка
[600x570]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапка с оленями от AleNochka. Схема. 27-10-2013 11:21

Это цитата сообщения toscha Оригинальное сообщение

Шапка с оленями от AleNochka. Схема

[480x543]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарное платье в этностиле вязаное крючком 27-10-2013 10:33

Это цитата сообщения Liousy Оригинальное сообщение

Шикарное платье в этностиле вязаное крючком

[520x520]
Вы только посмотрите какое поистине шикарное платье можно связать крючком, этнические моменты и слегка расклешенный силуэт с нежными розочками по линии декольте…
Если все это смешать, получится такое красивое голубое чудо.
Такое плате-тунику вполне возможно носить самостоятельно, равно, как и с узкими брюками или леггинсами.
Для его изготовления нам потребуется хлопковая нить голубого цвета и подходящий по размеру крючок.

Схема и условные обозначения:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои маленькие кнопочки-переходы "Далее".Часть 6. 27-10-2013 10:18

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Мои маленькие кнопочки-переходы "Далее".Часть 6.

Мои маленькие кнопочки-переходы "Далее".Часть 6.
[показать]


[показать]
[показать]
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коробочки для рукоделия. 27-10-2013 10:00


Коробочки для рукоделия.
У меня скопились небольшие кусочки материи и декоративные ленты, которые я использую для шитья куколок. Поскольку занимаюсь я этим делом исключительно по вдруг неожиданно нахлынувшему чувству - «пробило на творчество», то храню я все свои «заначки» в обычной картонной коробке. А в другой картонной коробке у меня поселились клубочки из оставшейся пряжи.
Тоскливо смотря на коробки, глубоко в сознании понимала, что с ними надо всё-таки что-то сделать… Ну хоть слегка облагородить…Я, как всегда, пошла самым лёгким и дешёвым путем. Купила две бобины кассовой чековой ленты и принялась за дело.

И вот, что из этого получилось...

[100x]

[100x]

✂ •••Всё в подробностях смотрите здесь •••✂
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кружева и серьги... 27-10-2013 04:57

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Кружева и серьги...

Аааатличная мысль! Для любителей бижутерии просто находка! Вот как можно сделать ажурные, нежные, эксклюзивные сережки своими руками. И никакой работы по металлу. Люблю, когда просто и эффектно...

[570x635]

[600x300]

Итак, берем кусочек приглянувшегося кружевного полотна или тесьмы, предельно аккуратно вырезаем два идентичных фрагмента, выкладываем их на плоскую поверхность, покрытую пленкой (на файл) и и хорошенько пропитываем густым ПВА

[604x386]

Вот так, кисточкой, стараясь захватить все внутренние детали и завитушки 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкатулочка-ракушка. МК 27-10-2013 04:51

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Шкатулочка-ракушка. МК

Ооочень симпатичная шкатулочка-ракушка. Из газетных трубочек!

А как и для чего ее использовать - тут множество вариантов можно изобрести. Автор Anna Makuch с сайта http://anus1976.blogspot.ru/2013/08/kurs-na-muszelke-z-wikliny-papierowej.html предлагает вот такой подарочно-торжественный вариант

[показать]
[показать] [показать]

Ну а мы пока разберемся как такую ракушку сплести 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зима на носу. Народ пироги вяжет 27-10-2013 04:47

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Зима на носу. Народ пироги вяжет

Вот такие!

[показать] [показать] [640x480] [700x525]

Ну а мы? А мы тоже свяжем... с яблоками...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Королевский лук. 27-10-2013 04:42

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Королевский лук

Да, это простая луковица. Роскошно выглядит, верно? Просто слюнки текут... И думаете это сложно приготовить? Да ничуть, хотя для первого раза некоторые усилия приложить придется, ну так сначала всегда так бывает. Зато если освоить технологию, можно бесконечно поражать друзей и близких своими кулинарными талантами и нестандартным мышлением.

[700x466]
[700x466]

А для нас главное попробовать его на вкус! Что нам для этого понадобится 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетка-сплошные розы 26-10-2013 22:17

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

Салфетка-сплошные розы

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальный подсвечник. 26-10-2013 21:29

Это цитата сообщения Солнечная_Мамзель Оригинальное сообщение

Оригинальный подсвечник

Настроение сейчас - беличье

Отличная идея для романтичного вечера на даче, всего-то и нужно, что старые прищепки,несколько консервных банок, вощеная веревка и вешалка.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хворост "Розочки". 26-10-2013 19:27


Хворост "Розочки" ... или просто хрустики.
Обожаю хрустики. Этот вариант оформления так сказать праздничный.

[80x]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисквитные розы. 26-10-2013 18:06


Бисквитные розы.
Бисквитные розы можно использовать в качестве печенья, можно украшать ими торты, а можно сделать целый букет цветов. Для этого достаточно использовать сладкие палочки как стебель цветка.

[60x]

✂••• Рецепт и пошаговые фото смотреть здесь
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье Пуговицы. 26-10-2013 15:50

Это цитата сообщения Копушка Оригинальное сообщение

ПЕЧЕНЬЕ ПУГОВИЦЫ!

ПЕЧЕНЬЕ ПУГОВИЦЫ!
http://vk.com/ratatuy_cook
[540x342]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подставочка под горячее "Подсолнух". 26-10-2013 14:44


Подставочка под горячее "Подсолнух".
Связалась вот такая подставочка, а может маленькая салфеточка...

[70x]

Смотрим тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии