Здесь есть схемы вязания крючком двух нежных ажурных топов, одной красивой майки и одной жилетки из мотивов.
Это от меня, ttalu
[показать]
Опубликовала shvet из Страны Мам.
[80x] | [показать]Огурец (свежий или соленый) Сметана (йогурт) Чеснок Специи (соль, перец) |
[показать] [показать] | Количество ингредиентов не указываю. Все делаем по вкусу. Огурец и несколько зубчиков чеснока натираем на мелкой терке. |
[показать] | Солим, перчим. Добавляем сметану или йогурт. |
[показать] | Немного взбиваем. Готово. В летние жаркие дни можно кушать вместо салатов ))) |
[показать]
[20x]
[показать] Дорогие рукодельницы, предлагаю вам несколько красивых вариантов птичек. Идеи взяты из интернета.
[700x525]
[403x296]
[700x525]Для любителей сов есть прекрасная идея - вывязывать сову крючком)))) Если крючком можно вязать жгуты, то почему бы не связать сову?!?

1.
[535x700]

[90x]
[показать]Советский кинематограф подарил нам немало легендарных актрис. Нынешнее отечественное кино не дотягивает до уровня СССР, потому как всем заправляют деньги, а не талант. В этой подборке женщины, которые десятилетиями поражали зрителя не только красотой, но и своим талантом. Предлагаем взглянуть на то, какими они были в детстве.
Бесподобную красоту нашла вам, чтоб вы её связали себе крючком!!!!Здесь очаровательный костюм и нежное теплое платье с рукавами. Есть схемы вязания подробные, диаграммы, шаблоны выкроек, то есть всё, лишь бы было желание вязать!
Это от меня, ttalu
Уважаемые любительницы плести из газетных и журнальных трубочек) Посмотрите. что нам предлагает мастерица со Страны Мастеров Dina Zaitova из Казахстана: сплести из газет декоративные ложки для украшения кухонного интерьера. Длина ложек - 23 см, ширина черпачка - 8 см. Сделаны ложки на каркасе из металлической проволоки, украшены ложки вишенками из соленого теста, листиками из бумажного шпагата, элементами декупажа, маками из ячеек для яиц. Очень красивые работы. Спасибо автору за новую идею и мастер-класс!
Продолжаем разговор о переносе дневника ЛиРу на WordPress. Тут хочется сказать, что в Интернете можно кое-что найти по этой теме. Но я экспорт-импорт каждую неделю делаю практически, поэтому описываю то, что у меня реально работает. И как это работает.
На следующем занятии понадобится предыдущий пост «Вид файлов в папке Windows 8». То есть, можно обойтись и без него, но с ним — интереснее.
Итак... Дневник можно сохранить (экспортировать) на компьютере в формате XML. Чтобы это сделать, нужно перейти на страницу экспорта. Раньше ссылка на нее была внизу страницы дневника и выглядела примерно так:
После некоторых изменений дизайна сайта такой ссылки больше нет:
1.
[700x525]
2.
[700x525]
3.
[700x525]