[80x]
[показать] [227x169] | ![]() |
![]() | ![]() |

1.Заходим в настройки(внизу серый квадратик).
2.Дальше находим надпись Настройки Дизайна.Жмём.
[315x268]
3.а)Если вы хотите чтобы ваш дизайн состоял
не из картинок,а просто из цветовой гаммы
тогда вам нужна таблица с ЦВЕТОМ ФОНА.
Подбираете цвета какие хотите,смотрите
внизу предпросмотр.
Если вас всё устраивает ставите галочку напротив-
Сохранить набор цветов как схему.
И жмёте ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ.
б) А если хотите загрузить красивый фон,то делайте как на рисунке.
Фон страницы выбираете под цвет вашего дизайна.
Его не будет видно он останется под картинкой и появляется только в начале загрузки дневника.
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
[432x604] |
У каждого в коробке с елочными игрушками найдется парочка маленьких Дедов Морозов. Мои, увы, оказались побиты временем и потеряли товарный вид (к счастью только сзади!!!). Вот как я продлила им жизнь нам на радость...
Как здорово, что среди творческих и одарённых людей так много щедрых душой мастериц, которые делятся с нами своими идеями, советами и опытом! Большое спасибо всем кудесницам и волшебницам страны Творчества и Фантазии за мастер классы и вдохновение! Именно благодаря мастерству и щёдрости Нины Героник http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=597 я смогла создать цветочно-конфетный зонтик и очень хочу поделиться с вами своей работой!
Захотелось мне смастерить для Санта Клауса и его друга оленёнка новогодние санки. В интернете я нашла подходящую фотографию деревянных санок для детей и задумала сделать их маленькую копию. За помощью в реализации проекта я обратилась к мужу. Мы решили воспользоваться легкодоступными материалами и попробовать смастерить санки в домашних условиях.
[700x482]
Снеговички - мои любимые зимние персонажи. Под новый год так и хочется сшить какого-нибудь нового обаятельного снежного героя. В этом году я не смогла устоять перед искушением и сшила целую гирлянду потешных снеговиков.
Много лет мне не давал покоя неэстетичный вид крестовины-основания, на которое крепится наша роскошная зелёная красавица.
Хотелось её как-нибудь задекорировать, но "руки не доходили". И вот, сбылась мечта! Я сшила ёлочке великолепную юбочку (или коврик, кому как удобнее).
Как определить размеры порций еды, чтобы она была полезной и «правильной»?
Давайте попробуем при помощи так называемой системы «правила руки»?
Здесь всё очень просто:
[показать]
Порция белковой пищи – это размер ладони
Размер порции овощей – размер кулака
Ваши углеводы – это сложенная рука
Размер жирной части еды – это большой палец…
[273x40]
Но это не простые блинчики! Простые так не получится завернуть....
Сама их первый раз готовила и пробовала...
|
Серия сообщений "Быть на Земле добру!":