• Авторизация


Тонкие блинчики без яиц. 18-12-2013 12:58

Это цитата сообщения strazka Оригинальное сообщение

Тонкие блинчики без яиц

[488x366]

В эти блины не входят яйца, но при этом они получаются желтенькие, как солнышки. Если вы будете подавать их с соленой начинкой, то можете положить в тесто 2 ст. л. сахара вместо трех.

2 и 1/2 стакана муки
1 л молока
3 ст. л. сахара
1/2 ч. л. соли
1/2 ч. л. соды
2 ст. л. растительного масла
1/3 пачки (67 гр) сливочного масла

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приготовление шашлыка в банке. 18-12-2013 12:56

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Приготовление шашлыка в банке.

Хотите шашлычка?  Смотрите, какой замечательный рецепт. Теперь шашлык можно будет приготовить дома в духовке и в банке. Получается очень вкусно, а готовить можно, практически, из любого мяса. Итак, знакомьтесь с рецептом.

[300x200]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Новогодние поделки из бумаги. Журнал 17-12-2013 17:45

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Новогодние поделки из бумаги. Журнал

И снова мастерим с детишками. В журнале много интересных идей, вдохновляйтесь. Желаю провести время с пользой!



1.
[342x455]

2.
[640x461]

3.
[640x471]

4.
[640x471]

5.
[640x468]

6.
[640x468]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние комментарии № 1 от beautiflash 17-12-2013 16:10

Это цитата сообщения Beauti_Flash Оригинальное сообщение

Новогодние комментарии № 1 от beautiflash

ВСЕ МОИ КОММЕТИКИ aramat_000 (80x80, 6Kb)
Миленькие комметики для вас
Размер картинок 400 х 400 пикс.
я уменьшила 300 х 300 сделала
Нет времени писать
Копируй код и отправляй комментарий
Беря код не забывайте
пожалуйста ПРОЦИТИРОВАТЬ


[300x300]
[300x300]

aramat_a51 (100x30, 28Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кепка 17-12-2013 16:08

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

kepurė su snapeliu



1.
[494x700]

✂••• Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний зай с выкройкой))) 17-12-2013 10:43

Это цитата сообщения morskaia25 Оригинальное сообщение

Новогодний зай с выкройкой)))



1.
[465x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веселые гольфы "Овечки". 17-12-2013 10:13


Веселые гольфы "Овечки".
Такие милые и забавные от Бялой Аниты.
[45x]

[60x]

Описание и вариант немного другого оформления.

[показать]
[20x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные гольфы барашки. МК lanamama. 17-12-2013 09:58

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Вязаные гольфы барашки. МК lanamama

Моя подружка Наташка много лет носит носочки, связанные мною.

Разные были одежки для Наташкиных ножек: и ажурные, и с кармашками и косами, и с жаккардом...,

а таких вот еще не было.

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень Быстрое Печенье 16-12-2013 09:22

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение

Очень Быстрое Печенье


[604x453]
✔ 250 г размягченного маргарина;
✔ 300 г сметаны;
✔ 2,5 - 3 стакана муки;
✔ 0,5 пакетика разрыхлителя.

Никакого сахара или яиц!
На полчаса в холодильник, потом раскатать, выдавить рюмкой круги, в сахар (кунжут, мак, тмин) и на противень. Выпекать около 15-20 мин при 180°C — до золотистой корочки.

Franzuzhenka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки 13-12-2013 22:56

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Всякое супер милое зимне-новогодне-рождественское. Картинки для декупажа, коробочки, теги, рамки и т.п.

[664x700]

[678x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Листочки 12-12-2013 14:10

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

листочки

[600x450]
 


[557x640]

 

http://maoxiaoling570811.blog.163.com/blog/static/1779111522012826105850472/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладкая Коняшечка 12-12-2013 14:04

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Сладкая Коняшечка

....доброе время суток Страна...... сегодня я к вам с Коняшкой из конфет..........

........... у нас роскошная грива..........и даже есть повод............


.......... на ногах у нас , для устойчивости , подковы - снежинки..........

<<
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Веселые новогодние свитера с картинками спицами 12-12-2013 14:03

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

Веселые новогодние свитера с картинками спицами

http://club.osinka.ru/topic-155721

1.
[535x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Застежка для вязанных изделий крючком 12-12-2013 07:33

Это цитата сообщения Lilija_109 Оригинальное сообщение

Застежка для вязанных изделий крючком

Застежка для вязанных изделий крючком (для кардигана, болеро и т. д.)

http://lilingood2006.blog.163.com/blog/static/4593222820138225352372/ [700x383]

[420x215]
[700x244]

[485x188]

[700x341]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Новогодняя лошадка" - фото рецепт 12-12-2013 07:31

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Салат "Новогодняя лошадка" - фото рецепт

Что же будем готовить на год лошади, чтобы было красиво и вкусно и в тему? Ре Салат в виде лошадиной головы я уже выкладывала в своем блоге, а на этот раз будем готовить салат в виде лошади, хоть и не слишком простой на первый взгляд, но очень вкусный и сытный. 

[500x366]

Готовим!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как отстирать кухонные полотенца? 12-12-2013 07:28

Это цитата сообщения Мадам_Ирина Оригинальное сообщение

Как отстирать кухонные полотенца?



[420x]


Хорошая хозяйка любит чистоту и порядок. Но с въевшейся грязью на кухонных полотенцах не всегда удается справиться. А пользоваться одноразовыми - очень накладно.

На ведро кипящей воды добавляю 2 ст. л. подсолнечного масла, 2 ст. л, обычного рассыпчатого отбеливателя из разряда «Лебедь», «Фенси», «Босс» и неполный стакан стирального порошка.
Затем в горячий раствор помещаю сухие грязные полотенца и забываю о них до тех пор, пока раствор не остынет полностью. Не знаю, какие химические процессы там происходят, но отходят и чай с кофе, и жирные пятна, и грязь. Остается только извлечь их из ведра и прополоскать как следует. Попробуйте - и сами во всем убедитесь!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний колокольчик из шишки своими руками 11-12-2013 17:53

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Новогодний колокольчик из шишки своими руками

[показать]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зайцешарики (елочная игрушка). 11-12-2013 08:22

Это цитата сообщения Lvicia Оригинальное сообщение

Зайцешарики (елочная игрушка).

[показать] [показать] [показать]

До нового 2011 года еще далеко, но подготовка подарков уже началась. Я предлагаю сделать елочную игрушку в виде зайчика. Вариантов исполнения много, но можно воспользоваться моим  

описанием
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сохранение дневника LiveInternet на компьютер с картинками. Конвертер XML в HTML 11-12-2013 07:19

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Сохранение дневника LiveInternet на компьютер с картинками. Конвертер XML в HTML

После того, как мы сохранили дневник (файлы XML) на компьютер первым или вторым способом, мы можем просматривать их. (Upd: Вот еще способ для браузера Opera, в котором можно скачать сразу все файлы по ссылкам на странице.)

Но, так как изображения в постах размещены на сервере Liveinternet или на других сайтах, куда они загружены, то при отключенном интернет-соединении мы сможем смотреть сохраненные файлы только без изображений. Картинки должны подгружаться на компьютер из Интернета, а они не подгружаются, другими словами.

[680x383]

Чтобы сохранить и картинки на компьютер вместе со страничками, можно преобразовать файлы XML в формат интернет-страниц HTML и пересохранить эти страницы, но уже с изображениями.

Удивительно, но в Сети тяжело найти сервисы или программы, которые перекодируют XML в HTML. Наоборот – сколько угодно, а то, что нам нужно, больше почти никому не надо. Да и сложно это. Поэтому был очень рад найти просто отличную программу Advanced XML Converter. Программа платная, в бесплатной версии она перекодирует и сохраняет только 50% каждого файла. Но, конечно, совсем не трудно найти взломанную умельцами программу.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пластилин за одну минуту. 11-12-2013 07:06

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

ПЛАСТИЛИН ЗА ОДНУ МИНУТУ !

1 минутный пластилин!

Представляете, за 1 минуту Вы сможете состряпать пластилин для лепки ?:)) Оказывается это сделать запросто !! масса очень пластична и в зависимости от консистенции - тягуча !

 

[показать]

2.
[показать]

И до чего только не додумаются мастерицы !!!!:))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии