• Авторизация


Французская косынка - модный аксессуар 26-01-2014 13:26

Это цитата сообщения Белоснежка_11 Оригинальное сообщение

Французская косынка - модный аксессуар

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Легкий способ сделать розочки.Сотни за час! 26-01-2014 13:18

Это цитата сообщения letsgo65 Оригинальное сообщение

Легкий способ сделать розочки.Сотни за час!

[показать]

Часто для украшения нам требуются розы. Много.Пожалуйста вам МК!Это как танец. Это как вальс!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Розочки для вас! Из овощей! (пошагово) 26-01-2014 11:58

Это цитата сообщения Фишка_и_К Оригинальное сообщение

Розочки для вас! Из овощей! (пошагово)


http://forum.say7.info/forum36.html
Хотите сделать такие розочки? 

А такую? 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помощь новичкам: два редактора ЛиРу. Переключение между редакторами 26-01-2014 11:55

Это цитата сообщения мадам-_тата Оригинальное сообщение

Помощь новичкам: два редактора ЛиРу. Переключение между редакторами

Помощь новичкам: два редактора ЛиРу. Переключение между редакторами.



 Итак, сегодня мы разберем, как писать сообщение в ЛиРу с помощью разных редакторов.



В ЛиРу существуют 2 редактора: простой и расширенный редактор.


+ ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

[370x75]


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИВАРКИ ВСЕ СОБРАНЫ ЗДЕСЬ 26-01-2014 11:46

Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИВАРКИ ВСЕ СОБРАНЫ ЗДЕСЬ

Я уже не раз отмечала, что живем мы в период когда почти отсутствует дефицит на любые группы товаров, имеется возможность найти себе работу, выплачиваются зарплаты, дома укомплектованы всей необходимой бытовой техникой, редкие семьи экономят на еде...

[300x326]Наступило то прекрасное время, когда практически каждая семья может позволить себе и мечтать, и приобретать дублирующие предметы быта, например в дополнение к печке, духовке, микроволновке прикупить на какой-нибудь праздник еще и мультиварку!

А почему нет? Я, кстати, именно об этом и намекаю мужу в преддверии приближающихся праздников. Даже, приготовила неоспоримую мотивацию: "Милый, нам очень нужна мультиварка, потому что это компактный, многофункциональный, высокотехнологичный прибор, облегчающий жизнь хозяйке, сокращающий время её пребывания на кухне, ускоряющий срок приготовления блюд, улучшающий вкусовые и качественные характеристики пищи, способствующий сохранению чистоты на кухне, входящий в рамки наших материальных возможностей и еще я Таньке успела сказать что ты мне её уже подари-и-и-и-л...".

Представляете, и все из только что перечисленного - ПРАВДА!!! К тому же следует отметить, что наверно и не существует блюд, которые нельзя было бы приготовить в этом чуде технической мысли, так как здесь совмещаются возможности пароварки, скороварки, духовки, плиты! Я не поленилась и поискала в Интернете что же не получается приготовить в мультиварке. Оказалось, что это (ха-ха) попкорн, и блюда с хрустящей румяной корочкой, хотя кулинары-умельцы  уже находят как выкрутиться из этого положения и охотно делятся своими хитростями на страничках различных блогов и сайтов. Я же подзависла на сайте multirecepty.com, где собрана масса рецептов, именно, для мультиварок! 

[541x700]

 

Вы только обратите внимание (см. фото выше)

Смотрите далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколад объяснительный 25-01-2014 07:34

Это цитата сообщения Annataliya Оригинальное сообщение

Муж подарил!

Будучи в Новосибирске, заходим мы в книжный (а книжных там, надо сказать, - тьма тьмущая, что лично мне было безумно приятно). И пока я лазала по полкам с картами и путеводителями, доблестный мушш притаскивает шоколадку. Вот такую! И заявляет: "Это тебе от меня на будущее, а галочку я потом сам поставлю!"
Ну, не порась? :))
[700x376]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошечки-валентинки 25-01-2014 07:27

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Кошечки-валентинки

Таких забавных котиков и кошечек можно сделать вместе с детьми ко Дню Святого Валенина из бумажных сердечек.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка 25-01-2014 07:24

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Шапочка

 

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДКИНУ ВАМ ХОРОШУЮ ИДЕЙКУ КАК БЫСТРО ПОЛУЧИТЬ ОБНОВКУ 25-01-2014 07:23

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ПОДКИНУ ВАМ ХОРОШУЮ ИДЕЙКУ КАК БЫСТРО ПОЛУЧИТЬ ОБНОВКУ

 
[показать]
Нашла очень интересную идею сочитания шифона и вязаного полотна.Ткань может быть любая,а еще попробовать вместо ткани кружево или гипюр.Рукава связать спицами или крючком,сделать их ажурными.Можно связать рукава или распороть старый свитер ,оставив горловинку нетронутой.Добавить вязаные цветы и листья, в ообщем у меня фантазия уже разыгралась,а у вас??
 
 
ИНТЕРЕСНАЯ ИДЕЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
raštas megztiniui 25-01-2014 07:21

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

raštas megztiniui

raštą parinko Belosvetika

1.
[466x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сердце из конфет ко Дню Святого Валентина – мастер-класс 25-01-2014 07:19

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Сердце из конфет ко Дню Святого Валентина – мастер-класс

Новогодние празники совсем недавно закончились, но наши руки не для скуки, не правда ли? Теперь будем готовиться к очередному празднику - Дню Святого Валентина. Хочу предложить вашему вниманию подробный мастер-класс Анны Тюмеровой по изготовлению сердца из конфет. 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горячие бутерброды с сосисками и сыром. 25-01-2014 07:15

Это цитата сообщения Dianta Оригинальное сообщение

Горячие бутерброды с сосисками и сыром.

«Горячие бутерброды с сосисками»

Чудесные бутербродики прекрасно подойдут для завтрака.

[555x453]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересная резинка спицами. 25-01-2014 07:14

Это цитата сообщения Нирман Оригинальное сообщение

Интересная резинка спицами.

[500x436]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
узоры крючком 25-01-2014 07:13

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

узоры крючком

[569x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Читаем почту в свое удовольствие!Настройка "Ленты Друзей"! 25-01-2014 06:57

Это цитата сообщения Defne Оригинальное сообщение

Читаем почту в свое удовольствие!Настройка "Ленты Друзей"!

Всем привет!Этот пост делаю для тех у кого очень большой поток писем приходит на почту.За огромным количеством ненужных на ваш взгляд писем,вы иногда можете пропустить важную информацию или нужный вам пост.А как освободить почтовый ящик совсем и быть в курсе событий своих лирушных друзей и наглядно просматривать все их посты,читать только то что вам хочется и не злиться на кучу ненужной и бесполезной на ваш взгляд информации?Это возможно так как нам предоставлен такой сервис Лиру,почему бы им не воспользоваться.Речь пойдет о "ленте друзей" и я расскажу как ее пользуюсь. Для тех кто не знает где она находится напомню что над своим аватаром нажимаете на "Друзья"
erEo6bdvn4 (177x159, 50Kb)
и попадаете в ленту где у вас присутствуют весь перечисленный ниже cписок:
[437x348]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Меховой воротник с платком 25-01-2014 06:47

Это цитата сообщения Kuma_1 Оригинальное сообщение

Меховой воротник с платком

Готовимся к зиме: меховой воротник с платком,
а если на голову повязать - вот тебе и шапка...

[240x300] [225x300] [200x300]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
raštas snudui 23-01-2014 21:41

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

raštas snudui



1.
[550x319]

2.
[640x352]

1.
[527x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рассольник в мультиварке 23-01-2014 21:39

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Рассольник в мультиварке

[500x425]

Ингредиенты:

Перловка — 1 ст.
Картошка — 3-4 ст.
Лук — 1 шт.
Морковь- 1 шт.
Перец 1 шт.
Огурцы маринованные или соленые
Мясо — 300-400 г
Соль по вкусу
Пряности

Приготовление:

Налейте в мультиварку кипяченную горячую воду, поместите в нее мясо, добавьте соль и специи по вкусу и поставьте на режим «Тушение» на 1 час. Во время варки мяса перловку замочить в воде.
На сковороде обжарьте лук, морковь и перец. Когда мясо будет готово, поместите в мультиварку перловку, обжарку, картошку, огурцы, не забудьте о пряностях, и поставьте на режим «Тушение» на 1 час.

Приятного всем аппетита!

angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно держать карандаш? Полезные советы! Ч - 1. 23-01-2014 21:35

Это цитата сообщения alona777 Оригинальное сообщение

Как правильно держать карандаш? Полезные советы! Ч - 1.

4195696_f (60x68, 3Kb)

 

 

 

   Основы рисования.   Часть - 1.   

    Как правильно держать карандаш? Полезные советы!   

 

[700x537]

В рисовании наиболее часто используются два основных способа держать карандаш.

Назовем их условно «для письма» и «за хвост».

В этой статье я хочу рассказать как выглядят эти позиции и для чего используются.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать плетеную корзинку из мастики и заполнить ее розочками 23-01-2014 21:31

Это цитата сообщения YuliaBelka Оригинальное сообщение

Как сделать плетеную корзинку из мастики и заполнить ее розочками

[показать]

[700x525]

 

Итак, сначала нужно найти подходящую форму, на которой будем плести корзинку - я использовала алюминиевую формочку для кексов, обтянула ее пищевой плёнкой. Мастика у меня маршмаллоу+желатин.

Раскатала жгутик, нарезала из него кусочки нужной длины, приклеила их к нижней части формы.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии