[700x477]
[329x480] На мысль написать этот пост меня натолкнуло сообщене Rost http://www.aliveinternet.ru/post217365444/ Я прекрасно понимаю, что этот прекрасный и уважаемый мною автор написал его с юмором. Но цитировать мне его не захотелось, и я думаю, многие поймут почему. А вот вопрос, в нём затронут очень животрепещущий.
Среди моих читателей много новичков на ЛиРу. И мне захотелось повторить совет, данный Rost в его посте с небольшими моими дополнениями и на языке менее шокирующем. И ещё дать несколько советов, полезных именно для начинающих ЛиРушников.
[показать]
[показать] Вы только посмотрите на эту красоту! С ума сойти, цветы, как живые! И как их можно есть), ведь они съедобные, из сахарной мастики? Кстати, фото мастер-класс ниже можно использовать для лепки цветов из холодного фарфора. Итак, смотрим, как лепить хризантемы и георгины для украшения праздничного торта:
Праздничный стол на новый год или день рождение всегда хочется украсить необычно. Предлагаю несколько вариантов оформления и украшения блюд к празднику. Мясная нарезка на новогоднем столе будет смотреться очень красиво и празднично.
Украшение блюд
[604x350] Началась новая неделя - она для меня знаковая.. в воскресенье у меня очередные именины)) Во стала подумывать чем угостить гостей)
А так как я сладкоежка, то начинаю со сладкого. Буду печь бисквит на лимонаде.

Нам понадобится:
[показать]
[показать]Предлагаю вам сшить платье, фасон которого стройнит и визуально худит фигуру роскошной женщины. Во вложении вы найдете файл с планом раскладки выкроек на ткани и сами выкройки, которые нужно увеличить при распечатке на 80%.
Для пошива платья понадобится основная трикотажная черная ткань, размером 1 метр на 1.60 см, и ткань для вставки - 0,90 на 1.60 см.
[показать]Давно вынашивала идею баски) и вот пришла в голову мысль (всегда ищу лёгких путей))) сшить пояс-баску, вроде бы подобрала полметра ткани похожих на мою древнюю юбку-карандаш, но всё таки при дневном свете мне стало ясно что баска и юбка отличаются (и даже очень(((И я уж было собралась снова в Ткани покупать ещё ткань (как на баску) чтобы сшить юбку, но....покопавшись в гардеробе обнаружила топ из оооочень похожей ткани, запутала я вообщем вас))) смотрите фото станет всё ясно :)
Источник http://fashiony.ru/page.php?id_n=20574
Нужно: лента из органзы (я брала 1 м), ножницы, булавки, нитки, игла.
[500x429]
Очень вкусная форель у меня сегодня на обед...кааак она нам понравилась))))))))))))))))))))))))))))))
Готовьте на здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[400x503]