• Авторизация


Торт "Бочонок с икрой". 13-09-2013 10:19


Торт "Бочонок с икрой".
Вся изюминка этого торта в том, что ложную икорку реально принимают за настоящую и не сразу понимают как можно есть сладкий торт с соленой икрой!? А когда убеждаются, что ложная икорка - это обычное желе, вот тогда и задаются вопросом: "Как это можно было сделать?" А вот так!
[70x]

✂••• Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясо в "термосе" - oчень удобный рецепт и вкусный результат 12-09-2013 22:23

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Мясо в "термосе" - oчень удобный рецепт и вкусный результат

Этим способом мясо делаю около десяти лет. Мясо прекрасно украсит и праздничный стол. И на каждый день, и для диеты, и деткам… ГЛАВНОЕ - я никогда не переживаю, что у меня мясо не получится! Не переживаю, что мясо будет пересушенным или недопеченным.
[показать]
f668131bb6cb62864eb8bcd7e341c27b (35x35, 8Kb)Подробный рецепт..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Про нас любимых! 12-09-2013 21:43
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пластика. Тортики. 12-09-2013 21:29


Пластика. Тортики.
[90x]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бусики из пластики. 12-09-2013 21:03


Бусики из пластики.
[70x]

✂••• Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытка к юбилею или Мыльная опера. 12-09-2013 20:34


Открытка к юбилею или Мыльная опера.
Из подручных средств: ватных дисков, палочек, подложки из коробки от конфет, фольги от шоколадки, тряпочки для мытья посуды...
[60x]

Зачем её вообще делать, если спокойно можно купить приличную поздравительную открытку? Сейчас всё объясню...
продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Попик. 12-09-2013 20:09


Попик.
[47x]  [49x]
остальные фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Манты "Золотые рыбки" 12-09-2013 19:00


Манты "Золотые рыбки".
На первый взгляд, кажется, что лепить их неимоверно сложно. Скажу честно, я тоже так думала. Но, на один из праздников рискнула слепить. Оказалось, все достаточно просто, не сложнее , чем лепить с ребенком из пластилина. О том как их лепить подробно описано здесь. Основное отличие от оригинала у меня в том, что лепятся они размером как стандартные манты и готовятся на пару.
Итак, мои "Золотые рыбки".

[70x]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Встроенная гладильная доска Балерина. 12-09-2013 12:01

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Встроенная гладильная доска Балерина

А я с моим напарником придумали и запатентовали Встроенную гладильную доску. Потом добавили фасад и вот что получилось. Прошу строго не судить! Часть примеров выкладываю, остальное можно посмотреть у нас на сайте balerina.com.ua

[447x640]

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Холодец "Порося". 12-09-2013 11:54


Холодец "Поросёнок".
Праздничное и нарядное блюдо. Требует чуть больше времени на украшение, чем обычный холодец. Зато гостей вы точно удивите. Даже не сомневайтесь!

[90x]

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Холодец «Поросенок». 12-09-2013 11:15

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Холодец «Поросенок»




[600x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ёлочка из салфеток. 12-09-2013 11:07


Ёлочка из салфеток.
Как упаковать новогодние подарки? Да очень просто! Их можно спрятать внутри вот такой елочки.
[80x]

[60x]

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Самодельный букет цветов из бумажных салфеток (гвоздики) 12-09-2013 10:40

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Самодельный букет цветов из бумажных салфеток (гвоздики)

[250x357]

   Этот изумительный букет сделан из обычных салфеток! Если вы ищите оригинальную идею создания бумажных цветов в подарок на 8 Марта, то, совершенно определенно, вы ее нашли! Попробуйте сделать такой букет с детьми постарше: мама, бабушка, сестра, подруга или учительница останутся очень довольны. А я благодарю блог Folding Trees за предоставленный мастер-класс.

гвоздики из салфеток
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои конфетные букеты. 12-09-2013 10:06


Мои конфетные букеты.
Можно найти любой повод для вручения такого букета, вместо банальной коробки конфет.

[80x]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блузка из шифона до последнего месяца беременности 12-09-2013 09:38

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Блузка из шифона до последнего месяца беременности

Если кто из вас переживает самый счастливый период в жизни, предлагаю воспользоваться выкройкой-основой и сшить блузку из шифона, которую можно носить до самого последнего месяца беременности.

Выкройка здесь:  Вложение: 4062795_09092013_moldes_bata.zip. Ее нужно увеличить по вашим индивидуальным размерам, это основа. Ниже прилагаю план раскладки выкроек на ткани

[479x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Объёмные звездочки из полоски бумаги. 12-09-2013 09:28


Объёмные звездочки из полоски бумаги.

Как то так повелось, что ежегодно мы украшаем офис к Новому году. Переехав в новое помещение, у нас на окнах не оказалось жалюзи. Тогда и пришла идея украсить окна такими звездочками.

[80x]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Символ 2013 года - змейка. 12-09-2013 09:09


Символ 2013 года - змейка.

Нужно было на шкафчике расположить змейку.
Колготки, газетки и она готова!

[70x]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Башмак и ваза. Плетение. 12-09-2013 08:54


Башмак и ваза. Плетение.

[50x]  [50x]
✂••• Читать далее✂•••
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бриллианты из стеклянных шариков. Отличная идея! 12-09-2013 07:58

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Бриллианты из стеклянных шариков. Отличная идея!

Очень понравилась идея, обязательно должна воплотить ее в жизнь) Вы видели в продаже такие стеклянные шарики? Продавцы скорее всего даже и не догадываются, что из них можно сделать очень красивые украшения, с шариками необычной структуры, очень напоминающей бриллианты, мрамор или другую драгоценность. Перевоплотить стекло в драгоценность совсем несложно и весьма интересно. Вы даже можете проделать этот процесс вместе с детьми, что им очень понравится) Вы смотрите мастер-класс, а я пошла за стеклом)))) Только вот где, в каком магазине я их видела???

[показать]

[700x466]

[700x466]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфетти - звездочки своими руками. 12-09-2013 07:30

Это цитата сообщения Sofa54 Оригинальное сообщение

Конфетти - звездочки своими руками

Конфетти - звездочки своими руками

[показать]

Звездочки  такие можно использовать как конфетти или как объемный наполнитель вокруг хрупкого подарка. Их легко свернуть самим из упаковочной ленты:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии