• Авторизация


Грибной крем-суп в хлебе 15-09-2013 16:44

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Грибной крем-суп в хлебе

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ежик с корейской морковью. 15-09-2013 16:42

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Ежик с корейской морковью

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Недорогие аптечные средства, которые не лежат на прилавках 15-09-2013 16:34

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Недорогие аптечные средства, которые не лежат на прилавках

В аптеках есть в продаже гениальные и, не побоюсь этого слова, копеечные средства для красоты, которые из-за своей дешевизны обычно никогда не лежат на прилавках.

ВОЛОСЫ
1. Хорошее средство паста Сульсена- от перхоти, для профилактики ее появления а также для питания и роста волос. В аптеке стоит около 50-ти рублей
2. Эф.масло лаванды - добавить несколько капель в кондиционер для волос - волосы долго не пачкаются. Стоит от 30 рублей.
3. Репевит. Это стимулятор кожного покрова головы. Там все экстракты трав и масла, которые улучшают рост волос и укрепляют их. Стоит 44 руб., но правда флакончик небольшой.
4. Маска для быстрого роста волос - масляные витамины А и Е, сок лимона, аптечный препарат Димексид - все по 2 чайных ложки, перемешать и под полиэтилен на час. Волосы растут очень быстро, правда немного жжет.
5. Маска с облепиховым маслом
При лечении выпадения волос каждый день втирать в корни за 2 часа до мытья горячее облепиховое масло в смеси с капелькой шампуня. Укутать пленкой и полотенцем. Держать 1-2 часа, смыть шампунем.
Для ускорения роста волос делать 2 раза в неделю с добавлением в горячее облепиховое масло 1 чайной ложки «Димексида». «Димексид» - это препарат для наружного применения, который помогает лекарствам и витаминам проникать глубже в кожу на клеточном уровне. Облепиховое масло само по себе ускоряет рост волос, а в смеси с ним помогает отрастить волосы на 3-4 см в месяц! Если заметите, что волосы перекармливаются маслом, то после масок ополаскивайте их яблочным уксусом, разбавленным наполовину водой.

ЛИЦО
1. Плацентарные маски для лица и для век. Разглаживают мелкие морщины, подтягивают кожу и приводят ее в тонус. Одной маски хватает на 3 раза))). В аптеке "озерки" они стоят: для лица 26 руб, для век 16 руб.
2. Масло абрикосовое Получают из косточек абрикоса, имеет богатый витаминами и минералами состав, прекрасно питает и способствует регенерации чувствительной и поврежденной кожи, слизистых оболочек. Великолепно смягчает, делает кожу упругой и эластичной, нормализует работу сальных желез.
Массаж с использованием абрикосового масла доставит массу приятных ощущений, омолодит вашу кожу, придаст ей здоровый цвет
3. Кубики с травками! ромашка+череда+масло жожоба+оливк масло!И все в морозилку! А утром кубиком протираю лицо!оно становится свежим,румяным и мягким!И вообще в течении дня если лицо усталое,стоит протереть,и усталость лица пропадает!
4. Отвар зверобоя, если использовать каждый день (я делала кубики льда с ним). то цвет лица становится с легким загаром, и пропадают прыщики, сухость.
5. Аевит от морщинок
6. Блефарогель № 1 - там гиалуроновая к-та. От "мешков" под глазами.
7. Персиковое масло - на ночь мазать кожу лица, смягчает.
10. Спиртовую настойку календулы развести водичкой - очищать кожу лица.

НОГТИ
1.Морская соль - маски для ногтей, тонизирующие ванны для тела.
2.Для ногтей хороши ванночки из масла. Налить в пиалу масло оливковое, туда пальчики на 10 минут.Масло должно быть теплым, но греть его надо на водяной бане - в микроволновке нельзя.

РЕСНИЦЫ
1. Касторовое масло в капсулах и бутылочках, для ресниц и бровей и кожи вокруг глаз, для роста и силы и красоты,
2. Репейное масло - маски для волос и ресниц

РАСТЯЖКИ
1. 2 таблетки мумие растворить в креме и мазать зоны с растяжками, перед этим скраб –из молотого кофе. Хорошо для подтягивания кожи и при целлюлите. Но делать надо постоянно.
2. Крем"Клирвин" - стоит в районе 50 рублей хорошо помогает от растяжек
3. Так же от растяжек хорошо помогают эфирные масла Петит
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Попик. Кукла на удачу. 15-09-2013 15:57


Попик. Кукла на удачу.
[80x]

[80x]

✂••• Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подставка под чашку или мини-салфетка "Сердце". 15-09-2013 15:36


Подставка под чашку или мини-салфетка "Сердце".
[90x]

Смотрим тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сердечное деревце из салфеток. 15-09-2013 09:58


Сердечное деревце из салфеток.
[60x]

[60x]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болеро ракушками. 14-09-2013 23:15

Это цитата сообщения mama_Nina Оригинальное сообщение

Болеро ракушками

http://club.osinka.ru/topic-120441?&start=1680 [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогоднее оформление салата "Гранатовый браслет". 14-09-2013 23:06


Новогоднее оформление салата "Гранатовый браслет". Пошаговые фото.
Салат эффектно смотрится на столе и имеет необычный, неизбитый вкус. Но готовить его лучше тогда, когда получится найти гранат "без косточек". Косточки на самом деле в нем есть, но они просто мягкие и практически не чувствуются. У нас такие продают на рынке.
[60x]

[60x]

как готовить, пошаговые фото
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочек на удачу. 14-09-2013 21:05


Цветочек на удачу.
Делался в подарок.

[70x]

Смотрим тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт на 8 марта. 14-09-2013 20:41


Торт на 8 марта.
Очень нежный и воздушный тортик.

[60x]

еще фото
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Мишка в шоколаде". 14-09-2013 18:20


Торт "Мишка в шоколаде".
Этот тортик я пекла когда-то давно дочке. Надо сказать, что дочка моя на свой день рождения всегда ждёт именно домашний торт и я стараюсь по возможности не нарушать традицию. Впрочем традицию я сама себе и устроила, когда испекла торт на 1 годик в форме цифры, на 2 годика с двумя ежиками и т.д. Хвала интернету, можно было найти всякие интересности. Впрочем я отвлеклась!
Итак, сам тортик!

[48x]  [48x]
Продолжение и рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангел на удачу. 14-09-2013 13:46


Мой любименький Ангел на удачу.
МК по пошиву тут. А пока похвастаюсь своим исполнением.

[70x]

[70x]

если понравилось, то смотрите еще фото здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофейная ёлочка. 14-09-2013 12:56


Кофейная ёлочка.
Идея взята тут.
[60x]

✂••• Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вшить круглое донышко. 14-09-2013 11:55

Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие Оригинальное сообщение

как вшить круглое донышко

как вшить круглое донышко 


Итак, успех во многом зависит от правильного расчета размера донышка, так что с этого и начнем. Для начала нужно узнать длину окружности будущего кругляша. Это просто.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Две красивые шторы крючком по схеме 13-09-2013 21:55

Это цитата сообщения ttalu Оригинальное сообщение

Две красивые шторы крючком по схеме

Ой, такие красивые эти две шторы))мне, во всяком случае, очень нравятся. Если и Вам они нравятся, то можете шторы связать крючком по схеме)

Это от меня, ttalu

[388x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные пасхальные украшения: чехол-грелка для пасхального яйца крючком. 13-09-2013 16:47


Вязаные пасхальные украшения: чехол-грелка "Зайка" для пасхального яйца крючком.
Идею взяла тут, но вязала, честно говоря, на глаз.
[70x]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кукла на удачу в платье горошком. 13-09-2013 15:53


Кукла на удачу в платье горошком.
Ссылка на мою первую работу и МК здесь.
[60x]

[60x]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декор к 8 марта. 13-09-2013 15:22


Декор к 8 марта.
На самом деле такие цифры можно использовать и на дни рождения.
[45x]   [45x]
Мастер-класс и шаблоны цифр смотрим здесь!

Успехов в творчестве!

lela74
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформление салатиков. 13-09-2013 14:59


Оформление салатиков.
[80x]

✂••• Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративный зонтик. 13-09-2013 10:58


Декоративный зонтик.
Размер купола всего лишь 30 см. Нашла понравившуюся салфеточку и подогнала под восемь клиньев.
[70x]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии